Enimra’s
Классная мысль, сейчас меня посетила Если у вас есть синдром самозванца, и вам кажется что какие-то люди вокруг вас круче/вы начинаете стесняться в их присутствии/смотреть на них снизу вверх — вспомните о том, что мы никогда не встречаемся с людьми которые…
Если вам кажется что человек рядом тупой - аналогичная мысль
❤12😭12👍4
Enimra’s
Чей то перескриненный миллиард раз скрин 🤲🏻
Я больше не согласна с этим
Как нибудь может напишу почему
Как нибудь может напишу почему
❤8💯3
Я ненавижу когда мне говорят о ком-то, кто за мной повторяет и при этом don’t give credits.
За последние 4 года это стало постоянной практикой и я вроде как свыклась с мыслью, что я тут как раз для этого и существую: вдохновлять, мотивировать своим путем и своей историей зажигать других и толкать на действия. Мне очень приятно и лестно когда мне люди пишут об этом, говорят и признают тот факт, что я им что-то дала своей деятельностью/своим путем. Но я ненавижу когда это делается скрытно и преподносится как авторское, при этом в открытую человек никогда не признает того факта, что ты как-то повлиял на него.
Это обесценивание значимости которую человек в тебе видит, но не может озвучить — самое худшее чувство в мире.
Не знаю как начать испытывать «приятность» от того что я задаю тренды, открываю какие-то новые пути и люди за этим повторяют, меня абсолютно не мотивирует фраза: «повторяют, значит создала что-то крутое, гордись». Камон, я даже людей в окружении всегда (!) прошу мне не рассказывать если они увидели как кто-то копипастнул меня, потому что на меня это влияет деструктивно.
Меня не мотивирует сравнение и конкуренция, с детства.
Если я ни о ком ничего не знаю и нахожусь в изоляции от жизней других людей — я прекрасно себя чувствую и имею ресурс создавать, что критически важно для меня.
И все таки, надо научиться относиться к этому проще и не реагировать, социума не избежать, мы идеальный механизм созданный для роста и развития друг друга, даже в таких ситуациях.
Наверное, именно в таких ситуациях.
За последние 4 года это стало постоянной практикой и я вроде как свыклась с мыслью, что я тут как раз для этого и существую: вдохновлять, мотивировать своим путем и своей историей зажигать других и толкать на действия. Мне очень приятно и лестно когда мне люди пишут об этом, говорят и признают тот факт, что я им что-то дала своей деятельностью/своим путем. Но я ненавижу когда это делается скрытно и преподносится как авторское, при этом в открытую человек никогда не признает того факта, что ты как-то повлиял на него.
Это обесценивание значимости которую человек в тебе видит, но не может озвучить — самое худшее чувство в мире.
Не знаю как начать испытывать «приятность» от того что я задаю тренды, открываю какие-то новые пути и люди за этим повторяют, меня абсолютно не мотивирует фраза: «повторяют, значит создала что-то крутое, гордись». Камон, я даже людей в окружении всегда (!) прошу мне не рассказывать если они увидели как кто-то копипастнул меня, потому что на меня это влияет деструктивно.
Меня не мотивирует сравнение и конкуренция, с детства.
Если я ни о ком ничего не знаю и нахожусь в изоляции от жизней других людей — я прекрасно себя чувствую и имею ресурс создавать, что критически важно для меня.
И все таки, надо научиться относиться к этому проще и не реагировать, социума не избежать, мы идеальный механизм созданный для роста и развития друг друга, даже в таких ситуациях.
Наверное, именно в таких ситуациях.
❤25❤🔥5🔥3
С каждым днем понимаю, что так мало в жизни для счастья нужно. Недавно выставляла картинку: «в итоге оказалось, что самый главный понт в современном мире — крепкая семья».
Я всегда так считала, и я так рада что культ достигаторства среди женщин сбавляет обороты (мужчины, продолжайте), и возвращается ценность семьи.
Но тут хочу остановиться на своем пути. Раньше, в карьерном плане для меня было много «доказать всему миру и себе», и я искренне считаю что через это должен пройти каждый, и сколотить себе то, чем он может гордиться и что бы ему придавало уверенности на последующие свершения. Но, я никогда не ставила целью деньги, я всегда хотела простых вещей: хорошо одеваться, иметь деньги на дорогой парфюм, средства для ухода за собой, чтобы домой могла красивое постельное белье купить, ремонт, в конце концов, сделать, и тд.
Но, самое настоящее счастье — не купить. Ты можешь заработать все миллионы мира, путешествовать, открывать по 5 проектов в день, но если в конце дня тебе некому об этом рассказать, не с кем поделиться, и самое главное, если и ты сам не умеешь искреннее любить и заботиться — ты не то что беден, ты на дне.
Я всегда так считала, и я так рада что культ достигаторства среди женщин сбавляет обороты (мужчины, продолжайте), и возвращается ценность семьи.
Но тут хочу остановиться на своем пути. Раньше, в карьерном плане для меня было много «доказать всему миру и себе», и я искренне считаю что через это должен пройти каждый, и сколотить себе то, чем он может гордиться и что бы ему придавало уверенности на последующие свершения. Но, я никогда не ставила целью деньги, я всегда хотела простых вещей: хорошо одеваться, иметь деньги на дорогой парфюм, средства для ухода за собой, чтобы домой могла красивое постельное белье купить, ремонт, в конце концов, сделать, и тд.
Но, самое настоящее счастье — не купить. Ты можешь заработать все миллионы мира, путешествовать, открывать по 5 проектов в день, но если в конце дня тебе некому об этом рассказать, не с кем поделиться, и самое главное, если и ты сам не умеешь искреннее любить и заботиться — ты не то что беден, ты на дне.
❤43💯14
Такое прям неприятное осознание взрослости, если ты что-то хочешь иметь в жизни — это нужно делать регулярно. Ничего невозможно сделать разово и пожинать плоды всю жизнь, речь и про материальное, и про духовное.
Ничего не работает без поддержания.
Хорошая фигура — регулярные тренировки. Нельзя слепить фигуру походив в зал полгода, ты либо делаешь это своей привычкой на всю жизнь, либо не ожидаешь от этого вечного эффекта.
Также с питанием, диетой на месяц не отделаешься, тут работа с пищевыми привычками.
Человеческие отношения — нельзя вкладываться в общение в начале, а потом воспринимать как должное, не сохранится, развалится.
Состояние ума — нельзя сделать медитацию и ожидать спокойствия на всю жизнь, её нужно делать регулярно, если нравится результат.
Уход за кожей — такой же прикол.
В общем, жизни наши и мы очень пластичны.
Кинетический песочек знаете?
Перестаешь удерживать — теряет форму.
Вот это мы.
Ничего не работает без поддержания.
Хорошая фигура — регулярные тренировки. Нельзя слепить фигуру походив в зал полгода, ты либо делаешь это своей привычкой на всю жизнь, либо не ожидаешь от этого вечного эффекта.
Также с питанием, диетой на месяц не отделаешься, тут работа с пищевыми привычками.
Человеческие отношения — нельзя вкладываться в общение в начале, а потом воспринимать как должное, не сохранится, развалится.
Состояние ума — нельзя сделать медитацию и ожидать спокойствия на всю жизнь, её нужно делать регулярно, если нравится результат.
Уход за кожей — такой же прикол.
В общем, жизни наши и мы очень пластичны.
Кинетический песочек знаете?
Перестаешь удерживать — теряет форму.
Вот это мы.
❤27😭12💯3
Одна из любимых фраз Довлатова, к которой не перестану возвращаться в переломные моменты:
“Истинное мужество состоим в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду”
“Истинное мужество состоим в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду”
❤26💯5❤🔥1
Family day 🧡
То самое когда смотрите фото из маминого детства, и всё такое))
Как я люблю вот эти истории из прошлого, про семейное-семейное что было у наших родителей, и что они берегли и просто-счастливые были
То самое когда смотрите фото из маминого детства, и всё такое))
Как я люблю вот эти истории из прошлого, про семейное-семейное что было у наших родителей, и что они берегли и просто-счастливые были
❤20❤🔥2
Лайф премиум это в середине ноября завтракать на веранде с солнышком после йоги (я сегодня на руках впервые стояла)
❤25🔥8⚡5❤🔥3
Как же радостно видеть лицо без отеков и собираться на съемку 🥹
сегодня стартует кое-что крутое в лалуне, впервые пробуем коллаб, от которого будут в шоке все…
немного тревожусь, но думаю все будет супер
сегодня стартует кое-что крутое в лалуне, впервые пробуем коллаб, от которого будут в шоке все…
немного тревожусь, но думаю все будет супер
❤10💋6❤🔥2