«Когда я вырасту, я хочу стать ей»
Две самые шикарные женщины в мире кино (и не только)
Две самые шикарные женщины в мире кино (и не только)
❤32
В последнее время часто у девушек вижу видео типо «чувствую в отношениях я теряю свою ауру и вайб»
И сегодня как раз обсуждали с подругой, что во первых отношения должны быть такими, где тебе лучше, а не хуже чем когда ты одна, так еще и такие, где ты продолжаешь быть интересующейся и интересной себе самой (как будто со стороны смотришь, «эта девчонка классная? чем вообще занимается? о чем думает?»)
то есть с таким человеком, с кем ты можешь эту «ауру» сохранить и возможно даже преумножить, а не подрезать часть себя «ради» отношений
Часто мы цепляемся за образ другого, но абсолютно не замечаем в кого мы сами превращаемся рядом с этим человеком
Важно смотреть на себя и свои ощущения рядом с ним, а не на него-отдельно-существующего
И сегодня как раз обсуждали с подругой, что во первых отношения должны быть такими, где тебе лучше, а не хуже чем когда ты одна, так еще и такие, где ты продолжаешь быть интересующейся и интересной себе самой (как будто со стороны смотришь, «эта девчонка классная? чем вообще занимается? о чем думает?»)
то есть с таким человеком, с кем ты можешь эту «ауру» сохранить и возможно даже преумножить, а не подрезать часть себя «ради» отношений
Часто мы цепляемся за образ другого, но абсолютно не замечаем в кого мы сами превращаемся рядом с этим человеком
Важно смотреть на себя и свои ощущения рядом с ним, а не на него-отдельно-существующего
❤27
Классная мысль, сейчас меня посетила
Если у вас есть синдром самозванца, и вам кажется что какие-то люди вокруг вас круче/вы начинаете стесняться в их присутствии/смотреть на них снизу вверх — вспомните о том, что мы никогда не встречаемся с людьми которые банально на других частотах энергии. Вы не встретитесь с человеком и уж точно не продолжите общение, если вы не на одном уровне энергии, вы бы просто не смогли, почувствовали бы. Он/а или вы.
Так что раз уж вы встретились - это не просто так, и это пересечение Душ тоже
Не обвиняйте меня если уж вдруг я вашу внутренняя delulu подкормила, у меня этого в планах вовсе не было..
Если у вас есть синдром самозванца, и вам кажется что какие-то люди вокруг вас круче/вы начинаете стесняться в их присутствии/смотреть на них снизу вверх — вспомните о том, что мы никогда не встречаемся с людьми которые банально на других частотах энергии. Вы не встретитесь с человеком и уж точно не продолжите общение, если вы не на одном уровне энергии, вы бы просто не смогли, почувствовали бы. Он/а или вы.
Так что раз уж вы встретились - это не просто так, и это пересечение Душ тоже
Не обвиняйте меня если уж вдруг я вашу внутренняя delulu подкормила, у меня этого в планах вовсе не было..
❤26
Enimra’s
Классная мысль, сейчас меня посетила Если у вас есть синдром самозванца, и вам кажется что какие-то люди вокруг вас круче/вы начинаете стесняться в их присутствии/смотреть на них снизу вверх — вспомните о том, что мы никогда не встречаемся с людьми которые…
Если вам кажется что человек рядом тупой - аналогичная мысль
❤12😭12👍4
Enimra’s
Чей то перескриненный миллиард раз скрин 🤲🏻
Я больше не согласна с этим
Как нибудь может напишу почему
Как нибудь может напишу почему
❤8💯3
Я ненавижу когда мне говорят о ком-то, кто за мной повторяет и при этом don’t give credits.
За последние 4 года это стало постоянной практикой и я вроде как свыклась с мыслью, что я тут как раз для этого и существую: вдохновлять, мотивировать своим путем и своей историей зажигать других и толкать на действия. Мне очень приятно и лестно когда мне люди пишут об этом, говорят и признают тот факт, что я им что-то дала своей деятельностью/своим путем. Но я ненавижу когда это делается скрытно и преподносится как авторское, при этом в открытую человек никогда не признает того факта, что ты как-то повлиял на него.
Это обесценивание значимости которую человек в тебе видит, но не может озвучить — самое худшее чувство в мире.
Не знаю как начать испытывать «приятность» от того что я задаю тренды, открываю какие-то новые пути и люди за этим повторяют, меня абсолютно не мотивирует фраза: «повторяют, значит создала что-то крутое, гордись». Камон, я даже людей в окружении всегда (!) прошу мне не рассказывать если они увидели как кто-то копипастнул меня, потому что на меня это влияет деструктивно.
Меня не мотивирует сравнение и конкуренция, с детства.
Если я ни о ком ничего не знаю и нахожусь в изоляции от жизней других людей — я прекрасно себя чувствую и имею ресурс создавать, что критически важно для меня.
И все таки, надо научиться относиться к этому проще и не реагировать, социума не избежать, мы идеальный механизм созданный для роста и развития друг друга, даже в таких ситуациях.
Наверное, именно в таких ситуациях.
За последние 4 года это стало постоянной практикой и я вроде как свыклась с мыслью, что я тут как раз для этого и существую: вдохновлять, мотивировать своим путем и своей историей зажигать других и толкать на действия. Мне очень приятно и лестно когда мне люди пишут об этом, говорят и признают тот факт, что я им что-то дала своей деятельностью/своим путем. Но я ненавижу когда это делается скрытно и преподносится как авторское, при этом в открытую человек никогда не признает того факта, что ты как-то повлиял на него.
Это обесценивание значимости которую человек в тебе видит, но не может озвучить — самое худшее чувство в мире.
Не знаю как начать испытывать «приятность» от того что я задаю тренды, открываю какие-то новые пути и люди за этим повторяют, меня абсолютно не мотивирует фраза: «повторяют, значит создала что-то крутое, гордись». Камон, я даже людей в окружении всегда (!) прошу мне не рассказывать если они увидели как кто-то копипастнул меня, потому что на меня это влияет деструктивно.
Меня не мотивирует сравнение и конкуренция, с детства.
Если я ни о ком ничего не знаю и нахожусь в изоляции от жизней других людей — я прекрасно себя чувствую и имею ресурс создавать, что критически важно для меня.
И все таки, надо научиться относиться к этому проще и не реагировать, социума не избежать, мы идеальный механизм созданный для роста и развития друг друга, даже в таких ситуациях.
Наверное, именно в таких ситуациях.
❤25❤🔥5🔥3