Enimra’s
552 subscribers
1.73K photos
151 videos
8 files
32 links
MicroInfluecing since 2020

Арминэ и её дневник взросления:
анализирую, пишу, делюсь любимым

инст: instagram.com/enimraa
кино-заметки: t.me/cinemanotes
связь: @enimra
Download Telegram
«Когда я вырасту, я хочу стать ей»
Две самые шикарные женщины в мире кино (и не только)
32
Моя любимая прикормка
17
Новый пункт в вишлисте: накупить рубашек в самых красивых оттенках: нежно розовый, бейдж, темно синий, глубокий зеленый

Осталось начать разбираться в силуэте и крое 🪄
13
Приехали
мне стали нравиться the smiths……….
❤‍🔥1
В последнее время часто у девушек вижу видео типо «чувствую в отношениях я теряю свою ауру и вайб»

И сегодня как раз обсуждали с подругой, что во первых отношения должны быть такими, где тебе лучше, а не хуже чем когда ты одна, так еще и такие, где ты продолжаешь быть интересующейся и интересной себе самой (как будто со стороны смотришь, «эта девчонка классная? чем вообще занимается? о чем думает?»)
то есть с таким человеком, с кем ты можешь эту «ауру» сохранить и возможно даже преумножить, а не подрезать часть себя «ради» отношений

Часто мы цепляемся за образ другого, но абсолютно не замечаем в кого мы сами превращаемся рядом с этим человеком

Важно смотреть на себя и свои ощущения рядом с ним, а не на него-отдельно-существующего
27
А в прочем, нашим родителям без ауры и вайбов точно было легче в этой жизни
22
Моя новая любимая фраза
“loving someone is never a waste”
23
Классная мысль, сейчас меня посетила

Если у вас есть синдром самозванца, и вам кажется что какие-то люди вокруг вас круче/вы начинаете стесняться в их присутствии/смотреть на них снизу вверх — вспомните о том, что мы никогда не встречаемся с людьми которые банально на других частотах энергии. Вы не встретитесь с человеком и уж точно не продолжите общение, если вы не на одном уровне энергии, вы бы просто не смогли, почувствовали бы. Он/а или вы.
Так что раз уж вы встретились - это не просто так, и это пересечение Душ тоже

Не обвиняйте меня если уж вдруг я вашу внутренняя delulu подкормила, у меня этого в планах вовсе не было..
26
Enimra’s
Чей то перескриненный миллиард раз скрин 🤲🏻
Я больше не согласна с этим
Как нибудь может напишу почему
8💯3
14❤‍🔥6
Я ненавижу когда мне говорят о ком-то, кто за мной повторяет и при этом don’t give credits.

За последние 4 года это стало постоянной практикой и я вроде как свыклась с мыслью, что я тут как раз для этого и существую: вдохновлять, мотивировать своим путем и своей историей зажигать других и толкать на действия. Мне очень приятно и лестно когда мне люди пишут об этом, говорят и признают тот факт, что я им что-то дала своей деятельностью/своим путем. Но я ненавижу когда это делается скрытно и преподносится как авторское, при этом в открытую человек никогда не признает того факта, что ты как-то повлиял на него.

Это обесценивание значимости которую человек в тебе видит, но не может озвучить — самое худшее чувство в мире.

Не знаю как начать испытывать «приятность» от того что я задаю тренды, открываю какие-то новые пути и люди за этим повторяют, меня абсолютно не мотивирует фраза: «повторяют, значит создала что-то крутое, гордись». Камон, я даже людей в окружении всегда (!) прошу мне не рассказывать если они увидели как кто-то копипастнул меня, потому что на меня это влияет деструктивно.

Меня не мотивирует сравнение и конкуренция, с детства.

Если я ни о ком ничего не знаю и нахожусь в изоляции от жизней других людей — я прекрасно себя чувствую и имею ресурс создавать, что критически важно для меня.

И все таки, надо научиться относиться к этому проще и не реагировать, социума не избежать, мы идеальный механизм созданный для роста и развития друг друга, даже в таких ситуациях.
Наверное, именно в таких ситуациях.
25❤‍🔥5🔥3