«Когда я вырасту, я хочу стать ей»
Две самые шикарные женщины в мире кино (и не только)
Две самые шикарные женщины в мире кино (и не только)
❤32
В последнее время часто у девушек вижу видео типо «чувствую в отношениях я теряю свою ауру и вайб»
И сегодня как раз обсуждали с подругой, что во первых отношения должны быть такими, где тебе лучше, а не хуже чем когда ты одна, так еще и такие, где ты продолжаешь быть интересующейся и интересной себе самой (как будто со стороны смотришь, «эта девчонка классная? чем вообще занимается? о чем думает?»)
то есть с таким человеком, с кем ты можешь эту «ауру» сохранить и возможно даже преумножить, а не подрезать часть себя «ради» отношений
Часто мы цепляемся за образ другого, но абсолютно не замечаем в кого мы сами превращаемся рядом с этим человеком
Важно смотреть на себя и свои ощущения рядом с ним, а не на него-отдельно-существующего
И сегодня как раз обсуждали с подругой, что во первых отношения должны быть такими, где тебе лучше, а не хуже чем когда ты одна, так еще и такие, где ты продолжаешь быть интересующейся и интересной себе самой (как будто со стороны смотришь, «эта девчонка классная? чем вообще занимается? о чем думает?»)
то есть с таким человеком, с кем ты можешь эту «ауру» сохранить и возможно даже преумножить, а не подрезать часть себя «ради» отношений
Часто мы цепляемся за образ другого, но абсолютно не замечаем в кого мы сами превращаемся рядом с этим человеком
Важно смотреть на себя и свои ощущения рядом с ним, а не на него-отдельно-существующего
❤27
Классная мысль, сейчас меня посетила
Если у вас есть синдром самозванца, и вам кажется что какие-то люди вокруг вас круче/вы начинаете стесняться в их присутствии/смотреть на них снизу вверх — вспомните о том, что мы никогда не встречаемся с людьми которые банально на других частотах энергии. Вы не встретитесь с человеком и уж точно не продолжите общение, если вы не на одном уровне энергии, вы бы просто не смогли, почувствовали бы. Он/а или вы.
Так что раз уж вы встретились - это не просто так, и это пересечение Душ тоже
Не обвиняйте меня если уж вдруг я вашу внутренняя delulu подкормила, у меня этого в планах вовсе не было..
Если у вас есть синдром самозванца, и вам кажется что какие-то люди вокруг вас круче/вы начинаете стесняться в их присутствии/смотреть на них снизу вверх — вспомните о том, что мы никогда не встречаемся с людьми которые банально на других частотах энергии. Вы не встретитесь с человеком и уж точно не продолжите общение, если вы не на одном уровне энергии, вы бы просто не смогли, почувствовали бы. Он/а или вы.
Так что раз уж вы встретились - это не просто так, и это пересечение Душ тоже
Не обвиняйте меня если уж вдруг я вашу внутренняя delulu подкормила, у меня этого в планах вовсе не было..
❤26