Благодарна маме за 2 вещи: за силу характера и воспитание, которое она мне дала
Чтобы всякий шлак не лип, и чтобы в любой ситуации вести себя достойно, не опускаясь до уровня оппонента)
Чтобы всякий шлак не лип, и чтобы в любой ситуации вести себя достойно, не опускаясь до уровня оппонента)
❤36💯11
Щас бы простого женского посохранять эстетику в пинтерест, красивые цветочки которые хочется получить, завтраки, женские красивые тела и конченные мемы ❤️
❤29💋8
Придумайте более женский поступок: пришла за серым кардиганом (1 и 2 фото), в итоге он не сел «идеально», и я ушла с двумя вещами противоположных цветов и платком 🫠
Теперь в конце дня думаю о том, что нужно было его все таки взять
Теперь в конце дня думаю о том, что нужно было его все таки взять
❤17🔥4
Такое осознание
Мы практически никогда не пытаемся узнать и понять человека настоящего, какой он на самом деле есть, просто как персонаж. Мы лишь ищем в нём подтверждения наших ожиданий, и если не находим - случается разочарование и боль, еще хуже - обиды
Мы практически никогда не пытаемся узнать и понять человека настоящего, какой он на самом деле есть, просто как персонаж. Мы лишь ищем в нём подтверждения наших ожиданий, и если не находим - случается разочарование и боль, еще хуже - обиды
❤31👍2
Дорогой дневник, как-то спокойно и расслабленно на душе, что очень настораживает и пугает. Непривычно.
❤15👍1