Я, как человек который привык избегать любых некомфортных разговоров, да и в целом избегать открытой коммуникации и вместо этого игнорировать/пропадать, я прямо горжусь собой в последнее время
Конечно, есть обстоятельства, которые обязывают. Работа, например. Но, по моему наблюдения, и там можно тревожно-избегающим mode подключить, поэтому запишем это все таки в «личные победы».
Так вот, самое наблюдательное и неожиданное, мой уровень энергии заметно повышается когда я выбираю открытую коммуникацию и иду в неудобные разговоры.
Думаю, это связано с тем, что висящие и непринятые решения сосут больше энергии чем прозрачность действий и принятые решения.
Подытожим: принимать решения — это круто))
Конечно, есть обстоятельства, которые обязывают. Работа, например. Но, по моему наблюдения, и там можно тревожно-избегающим mode подключить, поэтому запишем это все таки в «личные победы».
Так вот, самое наблюдательное и неожиданное, мой уровень энергии заметно повышается когда я выбираю открытую коммуникацию и иду в неудобные разговоры.
Думаю, это связано с тем, что висящие и непринятые решения сосут больше энергии чем прозрачность действий и принятые решения.
Подытожим: принимать решения — это круто))
❤29💯6🙊4
Дали обезьянке свободу, вывели на волю!
На гипс натянули уличный носок, тапочек, скотч, и в путь дорогу.
Завтра прилетает мама, брат и жена брата, поэтому ночью папа предложил съездить за цветами к их приезду.
Папа не я, ветка и джо флаверс для него не существуют, поэтому он мне устроил путешествие на ночной цветочный базар.
Пунктик* Я целенаправленно приехала за одними цветами, которые были в одном только магазине. Мы заходим в него, и на моих глазах мужчина уходит с моими цветами. Последними нужного мне цвета. Я его узнала…знакомый флорист.
Все, что я успеваю выкрикнуть: «Ну, давайте я у вас как у флаверс бай Баха куплю, мне именно они нужны!»,
Ответ: «Сори, заказ на завтра.»
Конечно, я начинаю винить папу, что сразу не взяли, и не отстаю от флориста, который продолжает набирать цветов: «Ну честно, я за оранжевые георгины готова драться!». Без результатов.
В итоге владелец этого магазина позвонил человеку, который позвонил человеку, который позвонил… «через час будут». Через час 50 георгин в нашем багажнике и довольная я, что мы получили эту роскошь 🧡🫠
Оказалось, это поставщик практически всех цветочных, о которых я знаю, он мне даже рассказал систему работы с цветочными, уж дико любопытно было мне. Какой чудесный вечер, а!
На гипс натянули уличный носок, тапочек, скотч, и в путь дорогу.
Завтра прилетает мама, брат и жена брата, поэтому ночью папа предложил съездить за цветами к их приезду.
Папа не я, ветка и джо флаверс для него не существуют, поэтому он мне устроил путешествие на ночной цветочный базар.
Пунктик* Я целенаправленно приехала за одними цветами, которые были в одном только магазине. Мы заходим в него, и на моих глазах мужчина уходит с моими цветами. Последними нужного мне цвета. Я его узнала…знакомый флорист.
Все, что я успеваю выкрикнуть: «Ну, давайте я у вас как у флаверс бай Баха куплю, мне именно они нужны!»,
Ответ: «Сори, заказ на завтра.»
Конечно, я начинаю винить папу, что сразу не взяли, и не отстаю от флориста, который продолжает набирать цветов: «Ну честно, я за оранжевые георгины готова драться!». Без результатов.
В итоге владелец этого магазина позвонил человеку, который позвонил человеку, который позвонил… «через час будут». Через час 50 георгин в нашем багажнике и довольная я, что мы получили эту роскошь 🧡🫠
Оказалось, это поставщик практически всех цветочных, о которых я знаю, он мне даже рассказал систему работы с цветочными, уж дико любопытно было мне. Какой чудесный вечер, а!
❤21❤🔥4👍1
Октябрь объявляю личным периодом тотального погружения в работу, внутренних процессов и анализ системы, которая сформировалась внутри LALUNA за 4 месяца. Оказывается, недостаточно собрать команду и считать, что у тебя всё поставлено, всё гуд. Бизнес — живой организм, который требует постоянного внимания и руки на пульсе. А еще постоянного анализа и улучшения структуры и процессов :)
Поэтому, вайб на октябрь: спокойно и много погружаться в показатели, измерять и сравнивать, общаться с умными товарищами-предпринимателями и отхватывать для себя уроки жизни везде где это возможно; тестить гипотезы и наблюдать 🌔
Поэтому, вайб на октябрь: спокойно и много погружаться в показатели, измерять и сравнивать, общаться с умными товарищами-предпринимателями и отхватывать для себя уроки жизни везде где это возможно; тестить гипотезы и наблюдать 🌔
❤9