Кажется, у меня наступил момент трансформации.
Мне очень хочется рассказывать о новых ощущениях и уровне ответственности, поэтому я решила написать об этом. Немного бэкграунда.
Меня зовут Арминэ, и с момента создания Лалуны я 3 года была в операционке и во всех внутренних процессах. Стабильно выгорала и стабильно возвращалась, делала одно и то же. Когда все задачи висели на мне, не делая их — я винила себя. Делая их — я чувствовала себя «как надо», без лишней гордости, потому что иначе было нельзя. Выше или ниже шкала не двигалась, больше людей в команде не становилось. Цикл был прост и понятен до безумия, проблемы тоже оставались на одном и том же уровне, до теперешнего момента.
Сейчас у нас есть то, что я смело могу назвать командой. Когда 80% того, чем была занята моя жизнь на протяжении пару лет стало успешно сделегировано на прекрасных ответственных людей — я осталась с ощущением полной пустоты. Я не хочу это скрывать или делать вид, что я чувствую себя ок и супер привычно на новом месте. Любое изменение, негативное или позитивное — это стресс для психики, «новое неизведанное», под которое нужно адаптироваться.
Новый этап, который пришел со слезами — признать новые точки роста, начать узнавать себя за пределами работы и ставить новые цели для компании, потому что старые успешно достигнуты.
Мне очень хочется рассказывать о новых ощущениях и уровне ответственности, поэтому я решила написать об этом. Немного бэкграунда.
Меня зовут Арминэ, и с момента создания Лалуны я 3 года была в операционке и во всех внутренних процессах. Стабильно выгорала и стабильно возвращалась, делала одно и то же. Когда все задачи висели на мне, не делая их — я винила себя. Делая их — я чувствовала себя «как надо», без лишней гордости, потому что иначе было нельзя. Выше или ниже шкала не двигалась, больше людей в команде не становилось. Цикл был прост и понятен до безумия, проблемы тоже оставались на одном и том же уровне, до теперешнего момента.
Сейчас у нас есть то, что я смело могу назвать командой. Когда 80% того, чем была занята моя жизнь на протяжении пару лет стало успешно сделегировано на прекрасных ответственных людей — я осталась с ощущением полной пустоты. Я не хочу это скрывать или делать вид, что я чувствую себя ок и супер привычно на новом месте. Любое изменение, негативное или позитивное — это стресс для психики, «новое неизведанное», под которое нужно адаптироваться.
Новый этап, который пришел со слезами — признать новые точки роста, начать узнавать себя за пределами работы и ставить новые цели для компании, потому что старые успешно достигнуты.
❤36👍1
Ой как много подводных камней выходит при работе с психологом
— Да как он/она мог меня так! Со мной так!
— А ты что, дееспособна, ребенок или инвалид? «Я позволила ему/ей»
— А, ну да…
Я обожаю эти секунды осмысления, и по итогу соглашения со сказанным. И возразить уже особо нечем, и сидишь со своим сложенным пазлом…
— Да как он/она мог меня так! Со мной так!
— А ты что, дееспособна, ребенок или инвалид? «Я позволила ему/ей»
— А, ну да…
Я обожаю эти секунды осмысления, и по итогу соглашения со сказанным. И возразить уже особо нечем, и сидишь со своим сложенным пазлом…
❤22💯3
Решено, канал будет моим личным пинтерестом, вернемся к истокам
Так я больше всего чувствую и мне нравится ❤️
Так я больше всего чувствую и мне нравится ❤️
❤25❤🔥8
«И пусть твое счастье будет таким же как и твое сердце»
для кого-то это — благословение,
а для кого-то — проклятие
для кого-то это — благословение,
а для кого-то — проклятие
❤19
Я, как человек который привык избегать любых некомфортных разговоров, да и в целом избегать открытой коммуникации и вместо этого игнорировать/пропадать, я прямо горжусь собой в последнее время
Конечно, есть обстоятельства, которые обязывают. Работа, например. Но, по моему наблюдения, и там можно тревожно-избегающим mode подключить, поэтому запишем это все таки в «личные победы».
Так вот, самое наблюдательное и неожиданное, мой уровень энергии заметно повышается когда я выбираю открытую коммуникацию и иду в неудобные разговоры.
Думаю, это связано с тем, что висящие и непринятые решения сосут больше энергии чем прозрачность действий и принятые решения.
Подытожим: принимать решения — это круто))
Конечно, есть обстоятельства, которые обязывают. Работа, например. Но, по моему наблюдения, и там можно тревожно-избегающим mode подключить, поэтому запишем это все таки в «личные победы».
Так вот, самое наблюдательное и неожиданное, мой уровень энергии заметно повышается когда я выбираю открытую коммуникацию и иду в неудобные разговоры.
Думаю, это связано с тем, что висящие и непринятые решения сосут больше энергии чем прозрачность действий и принятые решения.
Подытожим: принимать решения — это круто))
❤29💯6🙊4
Дали обезьянке свободу, вывели на волю!
На гипс натянули уличный носок, тапочек, скотч, и в путь дорогу.
Завтра прилетает мама, брат и жена брата, поэтому ночью папа предложил съездить за цветами к их приезду.
Папа не я, ветка и джо флаверс для него не существуют, поэтому он мне устроил путешествие на ночной цветочный базар.
Пунктик* Я целенаправленно приехала за одними цветами, которые были в одном только магазине. Мы заходим в него, и на моих глазах мужчина уходит с моими цветами. Последними нужного мне цвета. Я его узнала…знакомый флорист.
Все, что я успеваю выкрикнуть: «Ну, давайте я у вас как у флаверс бай Баха куплю, мне именно они нужны!»,
Ответ: «Сори, заказ на завтра.»
Конечно, я начинаю винить папу, что сразу не взяли, и не отстаю от флориста, который продолжает набирать цветов: «Ну честно, я за оранжевые георгины готова драться!». Без результатов.
В итоге владелец этого магазина позвонил человеку, который позвонил человеку, который позвонил… «через час будут». Через час 50 георгин в нашем багажнике и довольная я, что мы получили эту роскошь 🧡🫠
Оказалось, это поставщик практически всех цветочных, о которых я знаю, он мне даже рассказал систему работы с цветочными, уж дико любопытно было мне. Какой чудесный вечер, а!
На гипс натянули уличный носок, тапочек, скотч, и в путь дорогу.
Завтра прилетает мама, брат и жена брата, поэтому ночью папа предложил съездить за цветами к их приезду.
Папа не я, ветка и джо флаверс для него не существуют, поэтому он мне устроил путешествие на ночной цветочный базар.
Пунктик* Я целенаправленно приехала за одними цветами, которые были в одном только магазине. Мы заходим в него, и на моих глазах мужчина уходит с моими цветами. Последними нужного мне цвета. Я его узнала…знакомый флорист.
Все, что я успеваю выкрикнуть: «Ну, давайте я у вас как у флаверс бай Баха куплю, мне именно они нужны!»,
Ответ: «Сори, заказ на завтра.»
Конечно, я начинаю винить папу, что сразу не взяли, и не отстаю от флориста, который продолжает набирать цветов: «Ну честно, я за оранжевые георгины готова драться!». Без результатов.
В итоге владелец этого магазина позвонил человеку, который позвонил человеку, который позвонил… «через час будут». Через час 50 георгин в нашем багажнике и довольная я, что мы получили эту роскошь 🧡🫠
Оказалось, это поставщик практически всех цветочных, о которых я знаю, он мне даже рассказал систему работы с цветочными, уж дико любопытно было мне. Какой чудесный вечер, а!
❤21❤🔥4👍1
