Для меня каждая из подборок это не какой-то вброс, а что-то бóльшее, несущее смысл, в каждой карточке (на 5 я и хлеб)
❤15
«Я, как ученый, не знаю, есть Бог или нет, но я знаю, что на протяжении человеческой истории опыт, сформированный как «Бог», был самым важным культуро-образующим и психо-образующим фактором. Есть опыт соприкосновения с чем-то в 1000 раз кратко превышающего «Я».
Юнг
Юнг
❤21🔥1