Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁21
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝17❤4😁2
В поисках эмпатии (её тут нет)
Как-то я своему психологу сказала, что самый главный абьюзер в моей жизни – мой цикл 🙏 Тру
Где-то плачет один бывший-нарцисс, ведь даже тут он не первый(
😁14❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁14
В поисках эмпатии (её тут нет)
я + клиенты с депрессивной симптоматикой
Без приколов! В депрессии на самом деле становится трудно делать базовые вещи. И для того, чтобы выйти из этого состояния, в психотерапии мы ставим выполнимые задачи и это, да, победа 🤍
❤10
В поисках эмпатии (её тут нет)
Без приколов! В депрессии на самом деле становится трудно делать базовые вещи. И для того, чтобы выйти из этого состояния, в психотерапии мы ставим выполнимые задачи и это, да, победа 🤍
Вот вам self-help чек-лист. Главное, выставлять реалистичное время. 10 минут тоже ок. Делать пару задач из списка тоже ок. Главное, постепенно наращивать план
❤12
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁15❤6