В поисках эмпатии (её тут нет)
@empathylol
180
subscribers
211
photos
17
videos
1
link
Здесь любимые мемы психолога и секс-терапевта
@sabinarakhm
Основой рабочий канал, если вы ищите эмпатию, бережность и серьёзность:
@eempathy
Download Telegram
Join
В поисках эмпатии (её тут нет)
180 subscribers
В поисках эмпатии (её тут нет)
0:06
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
что сложного….
😁
10
В поисках эмпатии (её тут нет)
после очередного захода в Тиндер
😁
12
❤
4
В поисках эмпатии (её тут нет)
доброе утро
❤️
держимся!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝
12
💘
5
💔
2
В поисках эмпатии (её тут нет)
новый спич для следующего сбора с родственниками
❤
19
В поисках эмпатии (её тут нет)
концепт токсичной женственности, который я принимаю
💅
12
❤
4
В поисках эмпатии (её тут нет)
0:07
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌸
🌸
🌸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝
8
💘
5
💔
1
В поисках эмпатии (её тут нет)
эх как жалко что ты живой человек, а не машина по достижению целей и зарабатыванию денег…
💔
12
В поисках эмпатии (её тут нет)
а я незабудка
💘
9
😁
2
В поисках эмпатии (её тут нет)
Первичные клиенты такие:
😁
16
❤
4
В поисках эмпатии (её тут нет)
В поисках эмпатии (её тут нет)
Первичные клиенты такие:
ладно уж, не только первичные)
😁
9
В поисках эмпатии (её тут нет)
ДОБРОЕ УТРО
❤️
❤️
❤️
❤
10
💔
2
В поисках эмпатии (её тут нет)
0:08
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не нарцисс, а лошара получается
😁
14
В поисках эмпатии (её тут нет)
Между Симоной де Бовуар и туториалом по контурингу
😁
14
❤
6
В поисках эмпатии (её тут нет)
Свидание с тем самым челом из тиндера, который недавно развелся, завёл собаку и купил байк
😁
21
В поисках эмпатии (её тут нет)
Доброе, ещё чуть чуть и выходные, держимся !!!
❤
9
😁
6
В поисках эмпатии (её тут нет)
Мда, ненастоящая женщина получается
😁
14
В поисках эмпатии (её тут нет)
Лучше бы у некоторых был синдром самозванца в вопросе чужих чувств……
😁
18
В поисках эмпатии (её тут нет)
Реальность многогранна
😁
16
В поисках эмпатии (её тут нет)
Не забываем про правило: на один стакан алкоголя – один стакан чистой воды!!! С субботой!!!
❤
16
😁
1
В поисках эмпатии (её тут нет)
я тоже своего рода дипломат
😁
10
❤
1
В поисках эмпатии (её тут нет)
Девочки, ред или не ред флаг?
😁
15
❤
4