Внесли свой маленький вклад в развитие электротранспорта - научили таксиста заряжать его новенький UMO.
Ну и естественно, воспользовались его доверчивостью, залезли поглазеть под капот.✌️
Ну и естественно, воспользовались его доверчивостью, залезли поглазеть под капот.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Батарея класса хардкор!
На стекольном герметике, ширина укладки миллиметров 15, фиг отдерёшь.
Терморегуляция исключительно естественная. Даже воздухом не продувается.
e-Golf
На стекольном герметике, ширина укладки миллиметров 15, фиг отдерёшь.
Терморегуляция исключительно естественная. Даже воздухом не продувается.
e-Golf
🔥3
Как и предполагали в этом ID.4 «приехал» балансир.
Глючит и периодически выдаёт не те напряжения.
Тут конкретно батарея маленькая 50 кВтч, коммутация скомпонована как на ID.3.
Глючит и периодически выдаёт не те напряжения.
Тут конкретно батарея маленькая 50 кВтч, коммутация скомпонована как на ID.3.
🤔1
Вот такую, довольно редкую машину нам ночью привезли манипулятором.
Обесточена, дверь на стяжках, где-то пытались запитать через люк бампера. Ключей у нас от неё пока нет, ждём.
Говорят, полный кирпич. Кто-то что-то уже пытался с ней сделать.
Первый раз Mach-e будем ковырять.
PS: фото специально «кривое», это же Мустанг. Я так вижу.
Обесточена, дверь на стяжках, где-то пытались запитать через люк бампера. Ключей у нас от неё пока нет, ждём.
Говорят, полный кирпич. Кто-то что-то уже пытался с ней сделать.
Первый раз Mach-e будем ковырять.
PS: фото специально «кривое», это же Мустанг. Я так вижу.
🔥5
Интересный случай со счастливым концом подъехал.
Hongqi E-HS9
Приехал с течью масла по обоим моторам, было подозрение на трещину или промежуточный сальник.
В реальности оказался значительный перелив масла, только мы слили с редуктора больше двух литров, при заправочном объёме 1.4л. Видимо лили в него по стандарту по заливную пробку.
Через сапун масло выдавливало на корпус сверху и в движении оно переливалось через рёбра жесткости и сливалось по стыку узлов.
Инвертор - редуктор
Редуктор - мотор.
Ничего критичного, помоем почистим, даже разбирать не будем (к сожалению).
Ещё, компоновка мотора интересная, смотрится таким сбитым, цельным что ли.
Электромотор и инвертор находятся по разные стороны от редуктора, то есть силовые шины проходят сквозь (в обход) редуктор, а это порядка 25 сантиметров, что наверняка сказывается на его КПД.
Выглядит всё весьма надёжно.
Hongqi E-HS9
Приехал с течью масла по обоим моторам, было подозрение на трещину или промежуточный сальник.
В реальности оказался значительный перелив масла, только мы слили с редуктора больше двух литров, при заправочном объёме 1.4л. Видимо лили в него по стандарту по заливную пробку.
Через сапун масло выдавливало на корпус сверху и в движении оно переливалось через рёбра жесткости и сливалось по стыку узлов.
Инвертор - редуктор
Редуктор - мотор.
Ничего критичного, помоем почистим, даже разбирать не будем (к сожалению).
Ещё, компоновка мотора интересная, смотрится таким сбитым, цельным что ли.
Электромотор и инвертор находятся по разные стороны от редуктора, то есть силовые шины проходят сквозь (в обход) редуктор, а это порядка 25 сантиметров, что наверняка сказывается на его КПД.
Выглядит всё весьма надёжно.
👍6