Вот такой ремонт высоковольтных ключей обнаружился.
Какой в этом смысл, я хз.
Какой в этом смысл, я хз.
🤔2😱1
- Совпадение?
- Не удивлюсь!
История про совпадения.
Притащили к нам e-Golf в режиме кирпича.
Диагностика симафорила о замкнутых контакторах и отсутствии напряжения на одной из клемм питания разъёма БМС.
По схемам находим, что эта клемма - цепь блокировки и питание тех самых контакторов.
Тривиально!
Всё сходится, нет питания на контакторах - БМС дополнительно вываливает ошибку по контакторам.
Что бы залезть в разъём БМС надо снять батарею (такая вот конструкция).
Скидываем батарею, проверяем питание - оно как бы есть и как бы его нет, короче понятно - где-то подгнили провода.
Снова схемы, проверки, локализуем участок проводки, вскрываем подозрительное место и там, как и ожидалось - зелень (сгнил провод).
Ну всё, диагноз подтвердился, ремонтируем и со спокойной совестью, батарею, проводку и всё остальное закидываем на место.
Запускаем авто, а там опять лом в красной машине!
Какого чёрта? Где косякнули? Всё же просто.
Снова диагностика, а там, русским по белому: Контакторы замкнуты!
Причём, когда батарею скидывали, проверяли нет ли напряжения на выходе. И ведь не было.
Суть в том, что с замкнктыми контакторами, что с отсутствием питания на них, машина никуда не поедет (если это не NIRO).
А не поехала она, один раз, а не два, один за другим, а значит провод окончательно сгнил ровно тогда, когда сварились контакторы!
Вот тебе и совпадения.
Диагностика продолжается…
- Не удивлюсь!
История про совпадения.
Притащили к нам e-Golf в режиме кирпича.
Диагностика симафорила о замкнутых контакторах и отсутствии напряжения на одной из клемм питания разъёма БМС.
По схемам находим, что эта клемма - цепь блокировки и питание тех самых контакторов.
Тривиально!
Всё сходится, нет питания на контакторах - БМС дополнительно вываливает ошибку по контакторам.
Что бы залезть в разъём БМС надо снять батарею (такая вот конструкция).
Скидываем батарею, проверяем питание - оно как бы есть и как бы его нет, короче понятно - где-то подгнили провода.
Снова схемы, проверки, локализуем участок проводки, вскрываем подозрительное место и там, как и ожидалось - зелень (сгнил провод).
Ну всё, диагноз подтвердился, ремонтируем и со спокойной совестью, батарею, проводку и всё остальное закидываем на место.
Запускаем авто, а там опять лом в красной машине!
Какого чёрта? Где косякнули? Всё же просто.
Снова диагностика, а там, русским по белому: Контакторы замкнуты!
Причём, когда батарею скидывали, проверяли нет ли напряжения на выходе. И ведь не было.
Суть в том, что с замкнктыми контакторами, что с отсутствием питания на них, машина никуда не поедет (если это не NIRO).
А не поехала она, один раз, а не два, один за другим, а значит провод окончательно сгнил ровно тогда, когда сварились контакторы!
Вот тебе и совпадения.
Диагностика продолжается…
2⚡6
Фига се редуктор разобрался.
То ли сателлиты, то ли часть корпуса прилетели в инвертор. Как кувалдой ударили.
Zeekr
То ли сателлиты, то ли часть корпуса прилетели в инвертор. Как кувалдой ударили.
Zeekr
🤔2
А вот это обещает быть интересным.
Приехал ID с проблемой батареи, наш прибор показал это фото.
Это точно не деградация и не дисбаланс, если мы не ошибаемся, то это весьма редкая неисправность балансирных цепей или самих балансиров.
Эдакая утечка тока между измерительнымир контактами, при этом реальное напряжение на ячейках может значительно отличаться от того, что «видит» БМС.
Пока это только предположения, потом поделимся.
Приехал ID с проблемой батареи, наш прибор показал это фото.
Это точно не деградация и не дисбаланс, если мы не ошибаемся, то это весьма редкая неисправность балансирных цепей или самих балансиров.
Эдакая утечка тока между измерительнымир контактами, при этом реальное напряжение на ячейках может значительно отличаться от того, что «видит» БМС.
Пока это только предположения, потом поделимся.
🤔3
Как толкать e-Golf, адресный микро #электроЛикбез
Если e-Golf окляк, то сдвинуть его с места даже на нейтрали весьма проблематично. Как в общем и Fiat 500e.
Мотор у них синхронный при вращении вырабатывает электричество.
А инвертор в отключенном состоянии видимо замыкает фазы мотора между собой, что в свою очередь не даёт вращаться ротору.
В общем для толкания этой небольшой машинки Вам понадобится несколько человек.
Теперь, что мы делаем:
1. Отключаем авто и снимаем минусовую клемму.
2. Отключаем сервисный выключатель (зелёный)
3. Снимаем средний ВВ разъём.
4. Снимаем крышку клеммной колодки инвертора.
5. Отвинчиваем два ВВ провода из трёх и изолируем их от клеммной колодки.
6. Накидываем минусовую клемму, включаем авто, ставим нейтраль и радостно и легко толкаем её.
Если e-Golf окляк, то сдвинуть его с места даже на нейтрали весьма проблематично. Как в общем и Fiat 500e.
Мотор у них синхронный при вращении вырабатывает электричество.
А инвертор в отключенном состоянии видимо замыкает фазы мотора между собой, что в свою очередь не даёт вращаться ротору.
В общем для толкания этой небольшой машинки Вам понадобится несколько человек.
Теперь, что мы делаем:
1. Отключаем авто и снимаем минусовую клемму.
2. Отключаем сервисный выключатель (зелёный)
3. Снимаем средний ВВ разъём.
4. Снимаем крышку клеммной колодки инвертора.
5. Отвинчиваем два ВВ провода из трёх и изолируем их от клеммной колодки.
6. Накидываем минусовую клемму, включаем авто, ставим нейтраль и радостно и легко толкаем её.
👍4
Внесли свой маленький вклад в развитие электротранспорта - научили таксиста заряжать его новенький UMO.
Ну и естественно, воспользовались его доверчивостью, залезли поглазеть под капот.✌️
Ну и естественно, воспользовались его доверчивостью, залезли поглазеть под капот.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11