Zeekr 009
Откатал приличные 170 тысяч, но видимо снег его подвёл. Сел на пузо покрутил хорошенько и сателлиты вышли на улицу.
Ещё и батареей что-то хорошо поймал.
Откатал приличные 170 тысяч, но видимо снег его подвёл. Сел на пузо покрутил хорошенько и сателлиты вышли на улицу.
Ещё и батареей что-то хорошо поймал.
😱7
Отработка технологии ремонта не ремонтопригодной батареи!
Замена тех самых ячеек Blade от BYD.
Замена тех самых ячеек Blade от BYD.
😱5👍4⚡3
Дешёвые не просто так.
Думал менее ремонтопригодной батареи чем, указанная выше нет!
Нашлась ))
Тоже BYD только это гибрид Tang DM.
Сначала подумали крышка снизу, там где охлаждение. Ан нет, это цельно сваренный «стакан» прямоугольного профиля, в который с торца вставили блоки с ячейками.
Там даже до клемм не доберёшься☹️
Думал менее ремонтопригодной батареи чем, указанная выше нет!
Нашлась ))
Тоже BYD только это гибрид Tang DM.
Сначала подумали крышка снизу, там где охлаждение. Ан нет, это цельно сваренный «стакан» прямоугольного профиля, в который с торца вставили блоки с ячейками.
Там даже до клемм не доберёшься
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🤔4😱1
Притащили к нам, из другого города, такой симпатичный «кирпичик».
Audi eTron GT RS
Там приговорили пару ключевых ВВ блоков и не понятно, сама она доехала до них или уже на эвакуаторе.
У нас она начала чудить прямо на эвике, спускали часа полтора ))
Будем разбираться.
Audi eTron GT RS
Там приговорили пару ключевых ВВ блоков и не понятно, сама она доехала до них или уже на эвакуаторе.
У нас она начала чудить прямо на эвике, спускали часа полтора ))
Будем разбираться.
🔥6😁2
Тут у нас мозговой штурм, штурмуем мотор Honda e:NS1
Откуда в этом моторе влага?
Все прокладки и поверхности целые, всё на местах, уровень антифриза в норме, а в моторе жижа.
И жижа главное такая, не электрическая! Чистенькая, без отложений, только ржавчина, бесит даже немного.
Вот откуда ей взяться???
А самое интересное, мы в этом моторе, в ноябре меняли подшипники…
Короче, нужна разгадка, а то, вероятно, будут бить. И может быть даже ногами!
Откуда в этом моторе влага?
Все прокладки и поверхности целые, всё на местах, уровень антифриза в норме, а в моторе жижа.
И жижа главное такая, не электрическая! Чистенькая, без отложений, только ржавчина, бесит даже немного.
Вот откуда ей взяться???
А самое интересное, мы в этом моторе, в ноябре меняли подшипники…
Короче, нужна разгадка, а то, вероятно, будут бить. И может быть даже ногами!
🤨4