Балансируем батарею BYD Tang
LFP батареи имеют не только преимущества, но и недостатки - БМСке их сложнее балансировать в процессе эксплуатации, по этому авто может дойти до такого состояния.
Интересно, что никто из владельцев авто не верит в балансировку, воспринимает как преднамеренный обман или танцы с бубном.
Ну, зато эффект от результата выше.
LFP батареи имеют не только преимущества, но и недостатки - БМСке их сложнее балансировать в процессе эксплуатации, по этому авто может дойти до такого состояния.
Интересно, что никто из владельцев авто не верит в балансировку, воспринимает как преднамеренный обман или танцы с бубном.
Ну, зато эффект от результата выше.
👍12
Мотор-колесо
Вот интересная история
Компания, именующая себя DONUT представила на выставке CES 2026 своё мотор-колесо для мотоцикла (точнее весь мотоцикл, ещё и с батарей).
Ну и во первых, это красиво!
А во вторых там 150 кВт мощность, это без жидкостного охлаждения и масла!
Мне чужды мотоциклы, как класс и мотор-колесо, как перспективное и массовое изделие, но блин, как же это круто, смотрите, какие технологии появляются на наших глазах.
Да, там ещё твердотельная батарея ёмкостью до 40 кВт•ч. Ерунда конечно, ёмкость примерно как на том же Li, только на мотоцикле.
Вот интересная история
Компания, именующая себя DONUT представила на выставке CES 2026 своё мотор-колесо для мотоцикла (точнее весь мотоцикл, ещё и с батарей).
Ну и во первых, это красиво!
А во вторых там 150 кВт мощность, это без жидкостного охлаждения и масла!
Мне чужды мотоциклы, как класс и мотор-колесо, как перспективное и массовое изделие, но блин, как же это круто, смотрите, какие технологии появляются на наших глазах.
Да, там ещё твердотельная батарея ёмкостью до 40 кВт•ч. Ерунда конечно, ёмкость примерно как на том же Li, только на мотоцикле.
👍9🔥5⚡3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самое место для ВВ проводов 👍
NIO ET5
NIO ET5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱4👍2👎1
Рабочие кринжочки
Я: Там по пневме ошибка, глянь пока питание компрессора. Скоро буду.
Дмитрий: Не могу, там его нет!
Я: Как нет?
Я: Там по пневме ошибка, глянь пока питание компрессора. Скоро буду.
Дмитрий: Не могу, там его нет!
Я: Как нет?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁5😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Красота с любой точки зрения!
Как Вам ролик?
Такой у нас в команде мастер, который не только по ремонту мастер, но и вот по таким штукам!
Как Вам ролик?
Такой у нас в команде мастер, который не только по ремонту мастер, но и вот по таким штукам!
🔥11⚡6👏1
Jaguar - в поисках HVIL…
Хоть сериал снимай🫡
Расковыряли пол машины (батарея со вскрытием, чарджер, салон, DC/DC, блок контакторов, подогреватель) прежде чем нашли место повреждения. Хорошо, мотор снимать не пришлось, а то ведь эта цепь блокировки через всё что можно и нельзя проходит.
Вообще существует несколько вариантов реализации такой защиты, многие из них могут достаточно точно указать на место «обрыва», но в iPace применяется самый, как бы это сказать, каноничный😃
Хоть сериал снимай
Расковыряли пол машины (батарея со вскрытием, чарджер, салон, DC/DC, блок контакторов, подогреватель) прежде чем нашли место повреждения. Хорошо, мотор снимать не пришлось, а то ведь эта цепь блокировки через всё что можно и нельзя проходит.
Вообще существует несколько вариантов реализации такой защиты, многие из них могут достаточно точно указать на место «обрыва», но в iPace применяется самый, как бы это сказать, каноничный
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7
Na-ion - лента прямо запестрила ими.
И заголовки такие классные. И в мороз работает и дешевле и прямо супер супер, электромобили теперь без них никак.
Как с LFP когда-то…
Испытываю лёгкое недоумение от рекламных заявлений:
Ну ок. Она блин изначально меньшей ёмкости! И летом тоже!
А почему бюджетное авто не может иметь меньшей ёмкости NMC/NCO батарею, с этой химией она будет и меньше по габаритам и легче, что для бюджетного авто будет отличным плюсом?
И вообще, все переживают о пробеге на одном заряде, а тут реклама, 175 Вт•ч/кг это супер! Ваши 250-350 ерунда, натрий поможет.
Где логика?
Я как бы полностью согласен с тем что новые батареи нужны и натрий-ионные безусловно то же, например для стационарных накопителей энергии.
Но для автомобилей, сомневаюсь, или насколько они дешевле должны быть, что бы батарею можно было просто целиком менять в случае выхода её из строя?
Потому что с такой удельной ёмкостью она вряд ли будет ремонтопригодной.
LFP не даст соврать )
Есть некоторое фундаментальное ограничение - атом натрия значительно больше атома лития и это проблема и не одна.
Короче, просто мысли.
И заголовки такие классные. И в мороз работает и дешевле и прямо супер супер, электромобили теперь без них никак.
Испытываю лёгкое недоумение от рекламных заявлений:
Натрий-ионная батарея не теряет ёмкость на морозе,
Ну ок. Она блин изначально меньшей ёмкости! И летом тоже!
Да Na-ion батарея имеет меньшую удельную ёмкость, но она дешевле и подойдёт для бюджетных авто!
А почему бюджетное авто не может иметь меньшей ёмкости NMC/NCO батарею, с этой химией она будет и меньше по габаритам и легче, что для бюджетного авто будет отличным плюсом?
И вообще, все переживают о пробеге на одном заряде, а тут реклама, 175 Вт•ч/кг это супер! Ваши 250-350 ерунда, натрий поможет.
Где логика?
Я как бы полностью согласен с тем что новые батареи нужны и натрий-ионные безусловно то же, например для стационарных накопителей энергии.
Но для автомобилей, сомневаюсь, или насколько они дешевле должны быть, что бы батарею можно было просто целиком менять в случае выхода её из строя?
Потому что с такой удельной ёмкостью она вряд ли будет ремонтопригодной.
LFP не даст соврать )
Есть некоторое фундаментальное ограничение - атом натрия значительно больше атома лития и это проблема и не одна.
Короче, просто мысли.
👍8🤔1