ELIGIBLE | feeeniqs
Боже какая помойка, не давало выбрать сумму и вообще выставить ордер. Переобуваюсь и холжу минут 5-10, но если прямо сейчас в ближайшее время не будет уверенного роста - то как всегда солью по любой. Вместо ориентировочных 6к на акках сейчас $2600. Как…
Продал основную часть, 30к токенов по 0.089.
👏4
ELIGIBLE | feeeniqs
Продал основную часть, 30к токенов по 0.089.
Продал и остаток, надоело холдить.
На мой взгляд это уже справедливая цена и я не вижу причин команде тянуть ее выше.
На мой взгляд это уже справедливая цена и я не вижу причин команде тянуть ее выше.
😁9
ELIGIBLE | feeeniqs
Продал и остаток, надоело холдить. На мой взгляд это уже справедливая цена и я не вижу причин команде тянуть ее выше.
Заколлил хаи в прямом эфире.
Если я не самый большой трейдер, то кто?
Если я не самый большой трейдер, то кто?
😁19🤮4🔥3❤2
Мой друг из ОТС написал, что у меня получилась отличная сделка с продажей огромного кол-ва ХР (моих и сквада) по $0.2.
Но самое главное, что теми кто скупали на ОТС таки оказалась команда Парадекс, которая делала это из разных тг акков.
Большое спасибо им за это, но лучше бы еще не затягивали выход.
Но самое главное, что теми кто скупали на ОТС таки оказалась команда Парадекс, которая делала это из разных тг акков.
Большое спасибо им за это, но лучше бы еще не затягивали выход.
👍26😁12🤣5❤2🔥1
Три события
1. Напоминалка о бесплатном доступе в Афину
В чате часто звучит вопрос "кто каким антиком пользуется?". Для тех, кто не знает - я пользуюсь только Афиной.
Подробнее о ней можете почитать в постах в этом канале (в поиске вбиваете "Афина" или "Afina"). Это не только антик, но еще и масса возможностей автоматизации в виде готовых скриптов под любые активнотси.
2. АМА в AfinaDAO
Ребята-афиновцы, которые как раз и пишут львиную долю скриптов, проведут завтра АМА, в которой расскажут про сообщество AfinaDAO, а также ответят на любые вопросы (что появилось раньше - антик или прокси?).
Подробности тут.
3. Партнерство с провайдером прокси
Не менее часто вы спрашиваете меня, какие прокси я использую. Мне всегда стыдно отвечать на этот вопрос, потому что я откровенно плюю на качество прокси и юзаю абы какие, поэтому на этот вопрос у меня внятного ответа не было.
В связи с чем, я решил заняться поиском ответа и пошел по пути наименьшего сопротивления - спросил у Никиты о его партнере, т.к. те ребята уже должны быть проверенными.
Так и появилось мое партнерство с ProxyWing, которое может дать вам качественные прокси и скидку 15% на них от меня (дефолтная 10%).
Моя рефочка - тут.
Мой промо: feeeniqs
Я сразу взял себе прокси с гео Нидерланды и они будут работать на моей ферме Omni.
1. Напоминалка о бесплатном доступе в Афину
В чате часто звучит вопрос "кто каким антиком пользуется?". Для тех, кто не знает - я пользуюсь только Афиной.
Подробнее о ней можете почитать в постах в этом канале (в поиске вбиваете "Афина" или "Afina"). Это не только антик, но еще и масса возможностей автоматизации в виде готовых скриптов под любые активнотси.
По моей ссылке для новых юзеров продлен бесплатный доступ до 2 мая.
https://afina.io/en/pricing/feeeniqs
2. АМА в AfinaDAO
Ребята-афиновцы, которые как раз и пишут львиную долю скриптов, проведут завтра АМА, в которой расскажут про сообщество AfinaDAO, а также ответят на любые вопросы (что появилось раньше - антик или прокси?).
Подробности тут.
Настоятельно рекомендую посетить.
3. Партнерство с провайдером прокси
Не менее часто вы спрашиваете меня, какие прокси я использую. Мне всегда стыдно отвечать на этот вопрос, потому что я откровенно плюю на качество прокси и юзаю абы какие, поэтому на этот вопрос у меня внятного ответа не было.
В связи с чем, я решил заняться поиском ответа и пошел по пути наименьшего сопротивления - спросил у Никиты о его партнере, т.к. те ребята уже должны быть проверенными.
Так и появилось мое партнерство с ProxyWing, которое может дать вам качественные прокси и скидку 15% на них от меня (дефолтная 10%).
Моя рефочка - тут.
Мой промо: feeeniqs
Я сразу взял себе прокси с гео Нидерланды и они будут работать на моей ферме Omni.
❤9👍2
ELIGIBLE | feeeniqs
Три события 1. Напоминалка о бесплатном доступе в Афину В чате часто звучит вопрос "кто каким антиком пользуется?". Для тех, кто не знает - я пользуюсь только Афиной. Подробнее о ней можете почитать в постах в этом канале (в поиске вбиваете "Афина" или…
Сейчас подумал, что начало "меня часто спрашивают" это же чисто блевотно-рекламный заход.
Но вы же реально часто спрашиваете!
Но вы же реально часто спрашиваете!
😁24🤪3
ELIGIBLE | feeeniqs
Мой друг из ОТС написал, что у меня получилась отличная сделка с продажей огромного кол-ва ХР (моих и сквада) по $0.2. Но самое главное, что теми кто скупали на ОТС таки оказалась команда Парадекс, которая делала это из разных тг акков. Большое спасибо им…
Мой скрин внезапно разлетелся по инфлам в твиттере, поэтому знающие люди посоветовали мне использовать в дальнейшем вотермарки.
Мир твиттера суров.
Я, в свою очередь, выкатил твит на тему Парадекса и запостил его в комментах под постом данного инфла. Прошу поставить лайки, кому не трудно:
https://x.com/feeeniqs/status/2029936933720232314
Также, заложил в пост короткую, но важную мысль, мое видение.
Так что можете либо найти ее в моем твите, либо дождаться апдейта по дексам тут (не надо расслабляться, идите читайте твит).
Мир твиттера суров.
Я, в свою очередь, выкатил твит на тему Парадекса и запостил его в комментах под постом данного инфла. Прошу поставить лайки, кому не трудно:
https://x.com/feeeniqs/status/2029936933720232314
Также, заложил в пост короткую, но важную мысль, мое видение.
Так что можете либо найти ее в моем твите, либо дождаться апдейта по дексам тут (не надо расслабляться, идите читайте твит).
😁12🐳4❤3🔥2
Мы с пацанами из OTC Paradex убеждаем Ostium внедрить опцию отправки поинтов.
Мой пост:
https://x.com/feeeniqs/status/2029985727996452881
Пацанов:
https://x.com/OTC_Paradex/status/2029960217677680697
Я же говорил, что хочу развивать твиттер, чтобы творить историю.
Мой пост:
https://x.com/feeeniqs/status/2029985727996452881
Пацанов:
https://x.com/OTC_Paradex/status/2029960217677680697
Я же говорил, что хочу развивать твиттер, чтобы творить историю.
🔥20👍5😁2❤1🆒1
С международным женским днем ретродропов🌸
❤26🤮3🥱2☃1😍1🙉1
Based выкатили чекер дропа
https://basedfoundation.com/check
Но, для его получения нужно было подписать Terms до 8 февраля. Уведомление об этом было в дискорде Based 4 января и я его пропустил...
Сейчас написал твит у них под анонсом с просьбой дать возможность подписать Terms тем, кто фармили их Gold поинты через Hyena, т.к. в дискорде Hyena не упоминалось о каком-либо подписании, хотя они созданы командой Based.
В общем, нужна ваша поддержка - перейдите в их анонс и лайкните мой коммент с постом, а также пишите свои комменты (я пролайкаю все).
Дроп конечно на две копейки, но в любом случае хочется побороться, т.к. они перетихушничали с напоминалками и очень много юзеров останутся без дропа.
Позже сделаю вам апдейт по дексам.
https://basedfoundation.com/check
Но, для его получения нужно было подписать Terms до 8 февраля. Уведомление об этом было в дискорде Based 4 января и я его пропустил...
Сейчас написал твит у них под анонсом с просьбой дать возможность подписать Terms тем, кто фармили их Gold поинты через Hyena, т.к. в дискорде Hyena не упоминалось о каком-либо подписании, хотя они созданы командой Based.
В общем, нужна ваша поддержка - перейдите в их анонс и лайкните мой коммент с постом, а также пишите свои комменты (я пролайкаю все).
Дроп конечно на две копейки, но в любом случае хочется побороться, т.к. они перетихушничали с напоминалками и очень много юзеров останутся без дропа.
Позже сделаю вам апдейт по дексам.
🤣10🤝4❤1👍1🤮1💊1
ELIGIBLE | feeeniqs
Потенциальный профит от удержания позиций Ethereal + Omni составил ~$990 за неделю, или 206% APR. Ethereal насыпали 178к поинтов, при ожидаемой мной оценке $0.005, а Omni насыпали 10 поинтов, при ожиданиях в $10. Вероятно на следующей неделе результат будет…
Дексы
1. Ethereal x Omni - по пассивному фарму всё замечательно, результат получится капельку меньше предыдущей недели, но общая доходность примерно та же. Продолжаю держать и фармить.
Отдельно по Omni - увеличил кол-во акков для активного фарма скриптом. Очень всё нравится.
Задавайте вопросы в чате, если что.
2. Onyx / Tradexyz - вы уже всё знаете, видео тут, но скоро будут запущены рефки и у DOUBLETOP будут лучшие условия в виде 20% буста для рефералов.
Чтобы стать нашим рефералом - заполните данную форму.
3. Nado - я случайно остановил активный фарм скриптом изза ожиданий по TreadFi, которые не оправдались.
Цена поинта у меня выходила $0.59, и она меня вполне устраивает, поэтому запустили опять акки и посмотрю в пятницу, что из этого получится.
4. Hyena - не могу сказать, что супер, результаты разные, еще и Based вот расстраивают, но все еще можно неплохо фармить удержанием.
5. Pacifica (рефочка 2топ)- опять таки если только поинт стоит дешевле $0.2 для активного фарма. Для теста пассивного создам открою позы буквально сегодня, возможно в паре с Extended.
6. Extended - хранилище + удержание позиций, возможно с Pacifica.
7. EdgeX - только холд ЕТН или другой альты на споте.
8. Paradex - DOUBLETOP раздали оставшуюся часть USDC с продажи DIME (скрин). Проверяйте свои акки (общем-то больше ничего другого в нем делать и не нужно).
На этом пока всё.
Ставьте канал, делайте лайки, подписывайтесь на репосты.
1. Ethereal x Omni - по пассивному фарму всё замечательно, результат получится капельку меньше предыдущей недели, но общая доходность примерно та же. Продолжаю держать и фармить.
Отдельно по Omni - увеличил кол-во акков для активного фарма скриптом. Очень всё нравится.
Задавайте вопросы в чате, если что.
2. Onyx / Tradexyz - вы уже всё знаете, видео тут, но скоро будут запущены рефки и у DOUBLETOP будут лучшие условия в виде 20% буста для рефералов.
Чтобы стать нашим рефералом - заполните данную форму.
3. Nado - я случайно остановил активный фарм скриптом изза ожиданий по TreadFi, которые не оправдались.
Цена поинта у меня выходила $0.59, и она меня вполне устраивает, поэтому запустили опять акки и посмотрю в пятницу, что из этого получится.
4. Hyena - не могу сказать, что супер, результаты разные, еще и Based вот расстраивают, но все еще можно неплохо фармить удержанием.
5. Pacifica (рефочка 2топ)- опять таки если только поинт стоит дешевле $0.2 для активного фарма. Для теста пассивного создам открою позы буквально сегодня, возможно в паре с Extended.
6. Extended - хранилище + удержание позиций, возможно с Pacifica.
7. EdgeX - только холд ЕТН или другой альты на споте.
8. Paradex - DOUBLETOP раздали оставшуюся часть USDC с продажи DIME (скрин). Проверяйте свои акки (общем-то больше ничего другого в нем делать и не нужно).
На этом пока всё.
Ставьте канал, делайте лайки, подписывайтесь на репосты.
❤🔥21❤8👍4🤣3🌭1
Мои друзья из Paradex OTC расширились и стали Crossdesk_OTC
Я всецело поддерживаю их миссию по продвижению трансферабельности поинтов среди проектов и буду максимально помогать сделать это новой метой.
Ребята сделали отличный интерфейс с графиком и ордербуком и уже скоро добавят пару новых проектов (угадайте каких).
Если заглянете на страницу "About", то обнаружите в партнерах DOUBLETOP. Это не случайно.
Поддержим пост ребят лайками и красивыми словами в комментах:
https://x.com/Crossdesk_OTC/status/2032034372501790739
Нас ждут прекрасные возможности по продаже поинтов уже в ближайшем в будущем.
Я всецело поддерживаю их миссию по продвижению трансферабельности поинтов среди проектов и буду максимально помогать сделать это новой метой.
Ребята сделали отличный интерфейс с графиком и ордербуком и уже скоро добавят пару новых проектов (угадайте каких).
Если заглянете на страницу "About", то обнаружите в партнерах DOUBLETOP. Это не случайно.
Поддержим пост ребят лайками и красивыми словами в комментах:
https://x.com/Crossdesk_OTC/status/2032034372501790739
Нас ждут прекрасные возможности по продаже поинтов уже в ближайшем в будущем.
👍16🔥5😁2
Гайд на xStocks вам в ленту - клац.
Дублирую шаги со ссылками для удобства:
1. Переходим в xStocks (рефка 2топ), подключаем кошелек и жмем "Secure Your Boost", для получения 20% буста (пока дефолт для всех).
2. Покупаем xStocks на Raydium или Jupiter
2. Хеджим через Onyx.
3. Закидываем xStocks в Kamino и занимаем USDC
4. Повторяем действия из п.1 (лупинг).
5. Существует также опция закинуть ликвидность в Raydium, но лучше не надо, это только для продвинутых.
Оптимальным и лучшим маршрутом для всех будут первые три пункта.
В твите есть скрин с Raydium и Onyx (вынудили все таки), который я специально вставил, чтобы вы понимали, что цена там одинаковая, просто перевернута (попросите объяснить AI если что).
Надеюсь хотя бы немного заряжу вас позитивом через этот твит, а точнее его концовкой "My view".
Вопросы задавайте в чате.
Дублирую шаги со ссылками для удобства:
1. Переходим в xStocks (рефка 2топ), подключаем кошелек и жмем "Secure Your Boost", для получения 20% буста (пока дефолт для всех).
2. Покупаем xStocks на Raydium или Jupiter
2. Хеджим через Onyx.
3. Закидываем xStocks в Kamino и занимаем USDC
4. Повторяем действия из п.1 (лупинг).
5. Существует также опция закинуть ликвидность в Raydium, но лучше не надо, это только для продвинутых.
Оптимальным и лучшим маршрутом для всех будут первые три пункта.
Если вы уже подключились ранее по другой рефке, то рекомендую переподключиться с другого кошеля по нашей для лучших условий в будущем, а также потому что никто пока даже не уточняет, что можно подключать соланакошели, не говоря уже о возможности активничать уже сейчас.
В твите есть скрин с Raydium и Onyx (вынудили все таки), который я специально вставил, чтобы вы понимали, что цена там одинаковая, просто перевернута (попросите объяснить AI если что).
Надеюсь хотя бы немного заряжу вас позитивом через этот твит, а точнее его концовкой "My view".
Вопросы задавайте в чате.
🔥12❤2
ELIGIBLE | feeeniqs
Мои друзья из Paradex OTC расширились и стали Crossdesk_OTC Я всецело поддерживаю их миссию по продвижению трансферабельности поинтов среди проектов и буду максимально помогать сделать это новой метой. Ребята сделали отличный интерфейс с графиком и ордербуком…
Теперь, заглядывая в Crossdesk на страницу "About", можно увидеть еще и меня.
Очень приятно.
Будем вместе продвигать трансфертабельность поинтов среди проектов.
https://x.com/feeeniqs/status/2032176266229514388
Очень приятно.
Будем вместе продвигать трансфертабельность поинтов среди проектов.
https://x.com/feeeniqs/status/2032176266229514388
🔥26❤4😁1
ELIGIBLE | feeeniqs
Дексы 1. Ethereal x Omni - по пассивному фарму всё замечательно, результат получится капельку меньше предыдущей недели, но общая доходность примерно та же. Продолжаю держать и фармить. Отдельно по Omni - увеличил кол-во акков для активного фарма скриптом.…
Дексы
1. Onyx - как обычно вы всё знаете, а кто не знает смотрим видео-гайд тут.
Моя рефка даст вам 20% буст (максимальный). Можно подключать даже существующие аккаунты.
2. Ethereal x Omni - по пассивному фарму всё еще лучше, чем на прошлой неделе (скрины). Плюс доходностью Ethereal фармлю $100 в неделю.
Буду увеличивать сайз, т.к. это лучшая активность для пассивного фарма.
Отдельно по активному фарму Omni - увеличил кол-во акков до 60. Стоимость поинта вышла $6, что относительно дорого. Вам рекомендую крутить если выходит $4-$5. Увеличил задержку, чтобы снизить ее.
3. Hyena - только пассивный фарм, как и ранее.
4. Pacifica (рефочка 2топ)- активный фарм нет, а для пассивного уж на этой неделе точно дойдут руки и я открою позы совместно с Extended.
5. Extended - хранилище + удержание позиций, теперь еще и с Pacifica.
6. EdgeX - по прежнему только холд ЕТН или другой альты на споте, но лучше закинуть ее в лендинг, например Tydro, занять стейблы и идти фармить Ethereal x Omni
Категория "не опять, а снова нет":
1. Nado - вышло $0.7 за поинт, что все еще дорого. Снова остановил фарм (поэтому и категория такая).
1. Onyx - как обычно вы всё знаете, а кто не знает смотрим видео-гайд тут.
Моя рефка даст вам 20% буст (максимальный). Можно подключать даже существующие аккаунты.
2. Ethereal x Omni - по пассивному фарму всё еще лучше, чем на прошлой неделе (скрины). Плюс доходностью Ethereal фармлю $100 в неделю.
Буду увеличивать сайз, т.к. это лучшая активность для пассивного фарма.
Отдельно по активному фарму Omni - увеличил кол-во акков до 60. Стоимость поинта вышла $6, что относительно дорого. Вам рекомендую крутить если выходит $4-$5. Увеличил задержку, чтобы снизить ее.
3. Hyena - только пассивный фарм, как и ранее.
4. Pacifica (рефочка 2топ)- активный фарм нет, а для пассивного уж на этой неделе точно дойдут руки и я открою позы совместно с Extended.
5. Extended - хранилище + удержание позиций, теперь еще и с Pacifica.
6. EdgeX - по прежнему только холд ЕТН или другой альты на споте, но лучше закинуть ее в лендинг, например Tydro, занять стейблы и идти фармить Ethereal x Omni
Категория "не опять, а снова нет":
1. Nado - вышло $0.7 за поинт, что все еще дорого. Снова остановил фарм (поэтому и категория такая).
1🔥64🤝5🏆3❤1
ELIGIBLE | feeeniqs
Дексы 1. Onyx - как обычно вы всё знаете, а кто не знает смотрим видео-гайд тут. Моя рефка даст вам 20% буст (максимальный). Можно подключать даже существующие аккаунты. 2. Ethereal x Omni - по пассивному фарму всё еще лучше, чем на прошлой неделе (скрины).…
Антирекорд по реакциям на пост с подобной инфой.
Странно, на Оникс вообще лучший буст вам выбил, что вроде как позитив.
Может у вас мотивация заканчивается и не хочется активничать?
Напишите в чате свои мысли на этот счет, я волнуюсь.
Странно, на Оникс вообще лучший буст вам выбил, что вроде как позитив.
Может у вас мотивация заканчивается и не хочется активничать?
Напишите в чате свои мысли на этот счет, я волнуюсь.
😁19😭5😨3🤝2🍌1
ELIGIBLE | feeeniqs
Антирекорд по реакциям на пост с подобной инфой. Странно, на Оникс вообще лучший буст вам выбил, что вроде как позитив. Может у вас мотивация заканчивается и не хочется активничать? Напишите в чате свои мысли на этот счет, я волнуюсь.
Другое дело, много полезной инфы обсуждаем в чате.
Радуюсь, что вы активничаете.
Вы можете бросить всё - работу, спорт, курить, пить (ладно, тут перегнул), но дропы бросать не смейте.
У нас впереди еще только начинается мета токенизированных акций и мы с вами обязательно откусим от нее свою часть пирога.
Радуюсь, что вы активничаете.
Вы можете бросить всё - работу, спорт, курить, пить (ладно, тут перегнул), но дропы бросать не смейте.
У нас впереди еще только начинается мета токенизированных акций и мы с вами обязательно откусим от нее свою часть пирога.
👍17❤6🔥2✍1🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Дексы 1. Onyx - как обычно вы всё знаете, а кто не знает смотрим видео-гайд тут. Моя рефка даст вам 20% буст (максимальный). Можно подключать даже существующие аккаунты. 2. Ethereal x Omni - по пассивному фарму всё еще лучше, чем на прошлой неделе (скрины).…
Проверьте свои позиции Ethereal x Omni.
Изза роста эфира может быть перекос.
И делайте позиции 1 к 1.5 в пользу BTC.
Изза роста эфира может быть перекос.
И делайте позиции 1 к 1.5 в пользу BTC.
❤7🔥1😁1🤝1