ELIGIBLE | feeeniqs
3.83K subscribers
659 photos
92 videos
2 files
464 links
Download Telegram
Paradex запустят DIME на Hyperliquid

Не смотря на все плохие предыдущие решения от них, наконец-то нашлось и хорошее.

Коротко о том, о чем говорилось в видео:
• сначала как и все, они хотели листиться на СЕХ.
• переговорили с несколькими.
• внезапно заметили, что дексы сейчас перформят.
• из поста Антона поняли, что Hyperliquid сейчас топ-1 декс.
• если основная масса трейдеров у HL, значит нужно листить DIME именно там.

Это редкий случай для проектов, когда логическая цепочка нигде не была нарушена.


Если рынок не подведет, то у них действительно есть шансы выйти дороже ожиданий, даже выше $0.25 XP.

Это конечно было бы приятно, будем молиться зевсу, но лично я буду лить по любой цене.
👍20
ELIGIBLE | feeeniqs
Paradex запустят DIME на Hyperliquid Не смотря на все плохие предыдущие решения от них, наконец-то нашлось и хорошее. Коротко о том, о чем говорилось в видео: • сначала как и все, они хотели листиться на СЕХ. • переговорили с несколькими. • внезапно заметили…
Апд. оказывается листинг DIME все же в первую очередь будет на Paradex, а потом когда-нибудь на HL.

Забираю свои слова о логике этих ребят.

Токены раздадут в 9 утра, а TGE состоится в 16:00 по Киеву.

Ничего дополнительного не сказали, нфт очевидно юзлесс.

Ну что же, ждем, надеемся, верим.
🤨8🙏41
ELIGIBLE | feeeniqs
Апд. оказывается листинг DIME все же в первую очередь будет на Paradex, а потом когда-нибудь на HL. Забираю свои слова о логике этих ребят. Токены раздадут в 9 утра, а TGE состоится в 16:00 по Киеву. Ничего дополнительного не сказали, нфт очевидно юзлесс.…
Клейм DIME уже доступен, клацайте на плашку вверху.

Сливать будем уже через 4 часа.

У меня конвертация вышла 0.835, у некоторых 0.86. Прямой зависимости с нфт нет, выглядит как рандом.

Продам по любой цене, но хочется верить хотя бы в $0.15 за DIME.

https://x.com/feeeniqs/status/2029498640981541370
6🐳2
ELIGIBLE | feeeniqs
Мнение по Опинион и не только Напишу пару слов, т.к вижу у некоторых уже просматриваются мысли похолдить токены OPN. Конечно же ничего холдить не нужно. Забудьте вообще про холд чего-либо, в том числе нфт, как минимум до буллрана. Максимум это пару дней…
Через пару минут клейм помоечки:
https://opinion.foundation/claim

Продать можно будет тут.

Контракт токена:
0x7977BF3e7e0c954D12cdcA3E013ADAf57E0B06E0

Льем и забываем.

Апд. Клейм стартовал (в сети бнб). После клейма вас поставит в очередь на получение токенов.
🤣4👍1
Народное творчество на уютных созвонах в скваде.

Кто не знает, во время крупных клеймов дропов мы устраиваем созвоны, на которых ждем пока кто-то забудет выключить микрофон. Это главная цель собственно.
😁8👍2
Хочется в очередной раз восхититься Rabby.

Это буквально лучшее, что было создано в крипте за всё время.


На текущий момент через него (внутри него) можно делать абсолютно всё, что нужно для жизни.

Пару дней назад я выводил прямо внутри него ЕТН из Karak, Treehouse и Mellow (тут не выводил, просто для красного словца добавил).

Сегодня я клеймлю недо-дроп Opinion и сразу свапаю его прямо в Rabby, не нужно никуда переходить для этого.

Просто пост радости.

https://x.com/feeeniqs/status/2029548608370958763
34👍7
Мы с пацанами из сквада договорились об одной инициативе, если DIME будет $0.5 на TGE...

Поддержим лайками:
https://x.com/feeeniqs/status/2029554170747883813
🤣23😁92
ELIGIBLE | feeeniqs
Заходим сюда и через 3 минуты жмакаем на свои токены DIME, чтобы открылась торговая пара: https://app.paradex.trade/trade/BTC-USD-PERP
Боже какая помойка, не давало выбрать сумму и вообще выставить ордер.

Переобуваюсь и холжу минут 5-10, но если прямо сейчас в ближайшее время не будет уверенного роста - то как всегда солью по любой.

Вместо ориентировочных 6к на акках сейчас $2600.

Как же хорошо, что удалось слить всю ликвидную долю на ОТС. Поздравляю всех, кто послушал меня.
😁234
ELIGIBLE | feeeniqs
Продал основную часть, 30к токенов по 0.089.
Продал и остаток, надоело холдить.

На мой взгляд это уже справедливая цена и я не вижу причин команде тянуть ее выше.
😁9
ELIGIBLE | feeeniqs
Продал и остаток, надоело холдить. На мой взгляд это уже справедливая цена и я не вижу причин команде тянуть ее выше.
Заколлил хаи в прямом эфире.

Если я не самый большой трейдер, то кто?
😁19🤮4🔥32
Мой друг из ОТС написал, что у меня получилась отличная сделка с продажей огромного кол-ва ХР (моих и сквада) по $0.2.

Но самое главное, что теми кто скупали на ОТС таки оказалась команда Парадекс, которая делала это из разных тг акков.

Большое спасибо им за это, но лучше бы еще не затягивали выход.
👍26😁12🤣52🔥1
Три события

1. Напоминалка о бесплатном доступе в Афину

В чате часто звучит вопрос "кто каким антиком пользуется?". Для тех, кто не знает - я пользуюсь только Афиной.

Подробнее о ней можете почитать в постах в этом канале (в поиске вбиваете "Афина" или "Afina"). Это не только антик, но еще и масса возможностей автоматизации в виде готовых скриптов под любые активнотси.

По моей ссылке для новых юзеров продлен бесплатный доступ до 2 мая.
https://afina.io/en/pricing/feeeniqs


2. АМА в AfinaDAO

Ребята-афиновцы, которые как раз и пишут львиную долю скриптов, проведут завтра АМА, в которой расскажут про сообщество AfinaDAO, а также ответят на любые вопросы (что появилось раньше - антик или прокси?).

Подробности тут.
Настоятельно рекомендую посетить.


3. Партнерство с провайдером прокси

Не менее часто вы спрашиваете меня, какие прокси я использую. Мне всегда стыдно отвечать на этот вопрос, потому что я откровенно плюю на качество прокси и юзаю абы какие, поэтому на этот вопрос у меня внятного ответа не было.

В связи с чем, я решил заняться поиском ответа и пошел по пути наименьшего сопротивления - спросил у Никиты о его партнере, т.к. те ребята уже должны быть проверенными.

Так и появилось мое партнерство с ProxyWing, которое может дать вам качественные прокси и скидку 15% на них от меня (дефолтная 10%).

Моя рефочка - тут.
Мой промо: feeeniqs

Я сразу взял себе прокси с гео Нидерланды и они будут работать на моей ферме Omni.
9👍2
ELIGIBLE | feeeniqs
Мой друг из ОТС написал, что у меня получилась отличная сделка с продажей огромного кол-ва ХР (моих и сквада) по $0.2. Но самое главное, что теми кто скупали на ОТС таки оказалась команда Парадекс, которая делала это из разных тг акков. Большое спасибо им…
Мой скрин внезапно разлетелся по инфлам в твиттере, поэтому знающие люди посоветовали мне использовать в дальнейшем вотермарки.

Мир твиттера суров.

Я, в свою очередь, выкатил твит на тему Парадекса и запостил его в комментах под постом данного инфла. Прошу поставить лайки, кому не трудно:
https://x.com/feeeniqs/status/2029936933720232314

Также, заложил в пост короткую, но важную мысль, мое видение.

Так что можете либо найти ее в моем твите, либо дождаться апдейта по дексам тут (не надо расслабляться, идите читайте твит).
😁12🐳43🔥2
Мы с пацанами из OTC Paradex убеждаем Ostium внедрить опцию отправки поинтов.

Мой пост:
https://x.com/feeeniqs/status/2029985727996452881
Пацанов:
https://x.com/OTC_Paradex/status/2029960217677680697

Я же говорил, что хочу развивать твиттер, чтобы творить историю.
🔥20👍5😁21🆒1
С международным женским днем ретродропов🌸
26🤮3🥱21😍1🙉1
Based выкатили чекер дропа

https://basedfoundation.com/check

Но, для его получения нужно было подписать Terms до 8 февраля. Уведомление об этом было в дискорде Based 4 января и я его пропустил...

Сейчас написал твит у них под анонсом с просьбой дать возможность подписать Terms тем, кто фармили их Gold поинты через Hyena, т.к. в дискорде Hyena не упоминалось о каком-либо подписании, хотя они созданы командой Based.

В общем, нужна ваша поддержка - перейдите в их анонс и лайкните мой коммент с постом, а также пишите свои комменты (я пролайкаю все).

Дроп конечно на две копейки, но в любом случае хочется побороться, т.к. они перетихушничали с напоминалками и очень много юзеров останутся без дропа.

Позже сделаю вам апдейт по дексам.
🤣10🤝41👍1🤮1💊1