Парадекс вроде как выходят 5 марта.
Ночью я хотел написать про Карак и прочую шайку идиотов, которые затягивают с выходом, чтобы выйти с минимальной оценкой.
Настолько бездарно сливать потенциал проектов - это должен быть особый природный дар, или уродство.
p.s. Можете зайти поддержать мой твит и добавить от себя пару ласковых.
p.p.s И еще один твит про Опинион и холд.
Ночью я хотел написать про Карак и прочую шайку идиотов, которые затягивают с выходом, чтобы выйти с минимальной оценкой.
Настолько бездарно сливать потенциал проектов - это должен быть особый природный дар, или уродство.
p.s. Можете зайти поддержать мой твит и добавить от себя пару ласковых.
p.p.s И еще один твит про Опинион и холд.
😁14👍8❤4
Predict приобрели Probable
Мое мнение на этот счет уже в твиттере и оно строго положительное.
По отдельности это две недопомоечки, а вместе уже и не так стыдно пользоваться.
Так что стоит продолжать крутить, но всё также выделять всего несколько процентов депозита и не завышать оценку поинта, потому что сейчас, в связи с новостью, она может и растет, но кто знает, что будет дальше.
Цельтесь в оценку на выходе в районе $0.02 за поинт, чтобы спать спокойно. И конечно не крутите, если у вас выходит дороже.
Моя рефочка.
Мое мнение на этот счет уже в твиттере и оно строго положительное.
По отдельности это две недопомоечки, а вместе уже и не так стыдно пользоваться.
Так что стоит продолжать крутить, но всё также выделять всего несколько процентов депозита и не завышать оценку поинта, потому что сейчас, в связи с новостью, она может и растет, но кто знает, что будет дальше.
Цельтесь в оценку на выходе в районе $0.02 за поинт, чтобы спать спокойно. И конечно не крутите, если у вас выходит дороже.
Моя рефочка.
👍8
ELIGIBLE | feeeniqs
Predict приобрели Probable Мое мнение на этот счет уже в твиттере и оно строго положительное. По отдельности это две недопомоечки, а вместе уже и не так стыдно пользоваться. Так что стоит продолжать крутить, но всё также выделять всего несколько процентов…
Боже какой сюр с этим твиттером.
Отредактировал пост и оказывается от этого он заново постится, так что сбрасываются просмотры, лайки и репосты.
Сколько там своих нюансов, которые нужно учитывать для постинга, еще и якобы должен быть "особый стиль", чтобы привлекать внимание новых юзеров.
Меня это всё раздражает еще на старте. Флешбекнуло временами когда я пытался хоть что-то делать в фейсбуке. Но там вообще туши свет, не соц сеть, а чистилище.
Отредактировал пост и оказывается от этого он заново постится, так что сбрасываются просмотры, лайки и репосты.
Сколько там своих нюансов, которые нужно учитывать для постинга, еще и якобы должен быть "особый стиль", чтобы привлекать внимание новых юзеров.
Меня это всё раздражает еще на старте. Флешбекнуло временами когда я пытался хоть что-то делать в фейсбуке. Но там вообще туши свет, не соц сеть, а чистилище.
X (formerly Twitter)
feeeniqs (@feeeniqs) on X
Predict (@predictdotfun) has acquired Probable.
This is excellent news, as together they will become stronger and can deliver outstanding results.
Current Probable users will receive a 2x commission refund, and their points will be converted to Predict…
This is excellent news, as together they will become stronger and can deliver outstanding results.
Current Probable users will receive a 2x commission refund, and their points will be converted to Predict…
❤11💯4
Paradex запустят DIME на Hyperliquid
Не смотря на все плохие предыдущие решения от них, наконец-то нашлось и хорошее.
Коротко о том, о чем говорилось в видео:
• сначала как и все, они хотели листиться на СЕХ.
• переговорили с несколькими.
• внезапно заметили, что дексы сейчас перформят.
• из поста Антона поняли, что Hyperliquid сейчас топ-1 декс.
• если основная масса трейдеров у HL, значит нужно листить DIME именно там.
Если рынок не подведет, то у них действительно есть шансы выйти дороже ожиданий, даже выше $0.25 XP.
Это конечно было бы приятно, будем молиться зевсу, но лично я буду лить по любой цене.
Не смотря на все плохие предыдущие решения от них, наконец-то нашлось и хорошее.
Коротко о том, о чем говорилось в видео:
• сначала как и все, они хотели листиться на СЕХ.
• переговорили с несколькими.
• внезапно заметили, что дексы сейчас перформят.
• из поста Антона поняли, что Hyperliquid сейчас топ-1 декс.
• если основная масса трейдеров у HL, значит нужно листить DIME именно там.
Это редкий случай для проектов, когда логическая цепочка нигде не была нарушена.
Если рынок не подведет, то у них действительно есть шансы выйти дороже ожиданий, даже выше $0.25 XP.
Это конечно было бы приятно, будем молиться зевсу, но лично я буду лить по любой цене.
👍20
ELIGIBLE | feeeniqs
Paradex запустят DIME на Hyperliquid Не смотря на все плохие предыдущие решения от них, наконец-то нашлось и хорошее. Коротко о том, о чем говорилось в видео: • сначала как и все, они хотели листиться на СЕХ. • переговорили с несколькими. • внезапно заметили…
Апд. оказывается листинг DIME все же в первую очередь будет на Paradex, а потом когда-нибудь на HL.
Забираю свои слова о логике этих ребят.
Ничего дополнительного не сказали, нфт очевидно юзлесс.
Ну что же, ждем, надеемся, верим.
Забираю свои слова о логике этих ребят.
Токены раздадут в 9 утра, а TGE состоится в 16:00 по Киеву.
Ничего дополнительного не сказали, нфт очевидно юзлесс.
Ну что же, ждем, надеемся, верим.
🤨8🙏4❤1
ELIGIBLE | feeeniqs
Апд. оказывается листинг DIME все же в первую очередь будет на Paradex, а потом когда-нибудь на HL. Забираю свои слова о логике этих ребят. Токены раздадут в 9 утра, а TGE состоится в 16:00 по Киеву. Ничего дополнительного не сказали, нфт очевидно юзлесс.…
Клейм DIME уже доступен, клацайте на плашку вверху.
Сливать будем уже через 4 часа.
У меня конвертация вышла 0.835, у некоторых 0.86. Прямой зависимости с нфт нет, выглядит как рандом.
Продам по любой цене, но хочется верить хотя бы в $0.15 за DIME.
https://x.com/feeeniqs/status/2029498640981541370
Сливать будем уже через 4 часа.
У меня конвертация вышла 0.835, у некоторых 0.86. Прямой зависимости с нфт нет, выглядит как рандом.
Продам по любой цене, но хочется верить хотя бы в $0.15 за DIME.
https://x.com/feeeniqs/status/2029498640981541370
❤6🐳2
ELIGIBLE | feeeniqs
Клейм DIME уже доступен, клацайте на плашку вверху. Сливать будем уже через 4 часа. У меня конвертация вышла 0.835, у некоторых 0.86. Прямой зависимости с нфт нет, выглядит как рандом. Продам по любой цене, но хочется верить хотя бы в $0.15 за DIME. h…
Добавка пищи для ваших размышлений.
Версия на инглише:
https://x.com/feeeniqs/status/2029507754423976407
Версия на инглише:
https://x.com/feeeniqs/status/2029507754423976407
🔥21💯8❤1
ELIGIBLE | feeeniqs
Мнение по Опинион и не только Напишу пару слов, т.к вижу у некоторых уже просматриваются мысли похолдить токены OPN. Конечно же ничего холдить не нужно. Забудьте вообще про холд чего-либо, в том числе нфт, как минимум до буллрана. Максимум это пару дней…
Через пару минут клейм помоечки:
https://opinion.foundation/claim
Продать можно будет тут.
Контракт токена:
0x7977BF3e7e0c954D12cdcA3E013ADAf57E0B06E0
Льем и забываем.
Апд. Клейм стартовал (в сети бнб). После клейма вас поставит в очередь на получение токенов.
https://opinion.foundation/claim
Продать можно будет тут.
Контракт токена:
0x7977BF3e7e0c954D12cdcA3E013ADAf57E0B06E0
Льем и забываем.
Апд. Клейм стартовал (в сети бнб). После клейма вас поставит в очередь на получение токенов.
🤣4👍1
Хочется в очередной раз восхититься Rabby.
На текущий момент через него (внутри него) можно делать абсолютно всё, что нужно для жизни.
Пару дней назад я выводил прямо внутри него ЕТН из Karak, Treehouse и Mellow (тут не выводил, просто для красного словца добавил).
Сегодня я клеймлю недо-дроп Opinion и сразу свапаю его прямо в Rabby, не нужно никуда переходить для этого.
Просто пост радости.
https://x.com/feeeniqs/status/2029548608370958763
Это буквально лучшее, что было создано в крипте за всё время.
На текущий момент через него (внутри него) можно делать абсолютно всё, что нужно для жизни.
Пару дней назад я выводил прямо внутри него ЕТН из Karak, Treehouse и Mellow (тут не выводил, просто для красного словца добавил).
Сегодня я клеймлю недо-дроп Opinion и сразу свапаю его прямо в Rabby, не нужно никуда переходить для этого.
Просто пост радости.
https://x.com/feeeniqs/status/2029548608370958763
X (formerly Twitter)
feeeniqs (@feeeniqs) on X
I want to admire Rabby once again.
It is literally the best thing that has ever been created in crypto.
At the moment, you can do absolutely everything you need for life through it (inside it).
A couple of days ago, I withdrew ETH from Karak and Treehouse.…
It is literally the best thing that has ever been created in crypto.
At the moment, you can do absolutely everything you need for life through it (inside it).
A couple of days ago, I withdrew ETH from Karak and Treehouse.…
❤34👍7
ELIGIBLE | feeeniqs
Клейм DIME уже доступен, клацайте на плашку вверху. Сливать будем уже через 4 часа. У меня конвертация вышла 0.835, у некоторых 0.86. Прямой зависимости с нфт нет, выглядит как рандом. Продам по любой цене, но хочется верить хотя бы в $0.15 за DIME. h…
Исходя из оценки токенов в портфолио, цена как раз получается 0.15 за DIME.
Надеюсь, что такую цену (минимум) и увидим через 20 минут.
Надеюсь, что такую цену (минимум) и увидим через 20 минут.
🔥5
Мы с пацанами из сквада договорились об одной инициативе, если DIME будет $0.5 на TGE...
Поддержим лайками:
https://x.com/feeeniqs/status/2029554170747883813
Поддержим лайками:
https://x.com/feeeniqs/status/2029554170747883813
🤣23😁9❤2
ELIGIBLE | feeeniqs
Исходя из оценки токенов в портфолио, цена как раз получается 0.15 за DIME. Надеюсь, что такую цену (минимум) и увидим через 20 минут.
Заходим сюда и через 3 минуты жмакаем на свои токены DIME, чтобы открылась торговая пара:
https://app.paradex.trade/trade/BTC-USD-PERP
https://app.paradex.trade/trade/BTC-USD-PERP
app.paradex.trade
Trade perpetuals on a high-performance DEX with deep liquidity, capital efficiency and low fees.
ELIGIBLE | feeeniqs
Заходим сюда и через 3 минуты жмакаем на свои токены DIME, чтобы открылась торговая пара: https://app.paradex.trade/trade/BTC-USD-PERP
Боже какая помойка, не давало выбрать сумму и вообще выставить ордер.
Переобуваюсь и холжу минут 5-10, но если прямо сейчас в ближайшее время не будет уверенного роста - то как всегда солью по любой.
Вместо ориентировочных 6к на акках сейчас $2600.
Как же хорошо, что удалось слить всю ликвидную долю на ОТС. Поздравляю всех, кто послушал меня.
Переобуваюсь и холжу минут 5-10, но если прямо сейчас в ближайшее время не будет уверенного роста - то как всегда солью по любой.
Вместо ориентировочных 6к на акках сейчас $2600.
Как же хорошо, что удалось слить всю ликвидную долю на ОТС. Поздравляю всех, кто послушал меня.
😁23❤4
ELIGIBLE | feeeniqs
Боже какая помойка, не давало выбрать сумму и вообще выставить ордер. Переобуваюсь и холжу минут 5-10, но если прямо сейчас в ближайшее время не будет уверенного роста - то как всегда солью по любой. Вместо ориентировочных 6к на акках сейчас $2600. Как…
Продал основную часть, 30к токенов по 0.089.
👏4
ELIGIBLE | feeeniqs
Продал основную часть, 30к токенов по 0.089.
Продал и остаток, надоело холдить.
На мой взгляд это уже справедливая цена и я не вижу причин команде тянуть ее выше.
На мой взгляд это уже справедливая цена и я не вижу причин команде тянуть ее выше.
😁9
ELIGIBLE | feeeniqs
Продал и остаток, надоело холдить. На мой взгляд это уже справедливая цена и я не вижу причин команде тянуть ее выше.
Заколлил хаи в прямом эфире.
Если я не самый большой трейдер, то кто?
Если я не самый большой трейдер, то кто?
😁19🤮4🔥3❤2
Мой друг из ОТС написал, что у меня получилась отличная сделка с продажей огромного кол-ва ХР (моих и сквада) по $0.2.
Но самое главное, что теми кто скупали на ОТС таки оказалась команда Парадекс, которая делала это из разных тг акков.
Большое спасибо им за это, но лучше бы еще не затягивали выход.
Но самое главное, что теми кто скупали на ОТС таки оказалась команда Парадекс, которая делала это из разных тг акков.
Большое спасибо им за это, но лучше бы еще не затягивали выход.
👍26😁12🤣5❤2🔥1
Три события
1. Напоминалка о бесплатном доступе в Афину
В чате часто звучит вопрос "кто каким антиком пользуется?". Для тех, кто не знает - я пользуюсь только Афиной.
Подробнее о ней можете почитать в постах в этом канале (в поиске вбиваете "Афина" или "Afina"). Это не только антик, но еще и масса возможностей автоматизации в виде готовых скриптов под любые активнотси.
2. АМА в AfinaDAO
Ребята-афиновцы, которые как раз и пишут львиную долю скриптов, проведут завтра АМА, в которой расскажут про сообщество AfinaDAO, а также ответят на любые вопросы (что появилось раньше - антик или прокси?).
Подробности тут.
3. Партнерство с провайдером прокси
Не менее часто вы спрашиваете меня, какие прокси я использую. Мне всегда стыдно отвечать на этот вопрос, потому что я откровенно плюю на качество прокси и юзаю абы какие, поэтому на этот вопрос у меня внятного ответа не было.
В связи с чем, я решил заняться поиском ответа и пошел по пути наименьшего сопротивления - спросил у Никиты о его партнере, т.к. те ребята уже должны быть проверенными.
Так и появилось мое партнерство с ProxyWing, которое может дать вам качественные прокси и скидку 15% на них от меня (дефолтная 10%).
Моя рефочка - тут.
Мой промо: feeeniqs
Я сразу взял себе прокси с гео Нидерланды и они будут работать на моей ферме Omni.
1. Напоминалка о бесплатном доступе в Афину
В чате часто звучит вопрос "кто каким антиком пользуется?". Для тех, кто не знает - я пользуюсь только Афиной.
Подробнее о ней можете почитать в постах в этом канале (в поиске вбиваете "Афина" или "Afina"). Это не только антик, но еще и масса возможностей автоматизации в виде готовых скриптов под любые активнотси.
По моей ссылке для новых юзеров продлен бесплатный доступ до 2 мая.
https://afina.io/en/pricing/feeeniqs
2. АМА в AfinaDAO
Ребята-афиновцы, которые как раз и пишут львиную долю скриптов, проведут завтра АМА, в которой расскажут про сообщество AfinaDAO, а также ответят на любые вопросы (что появилось раньше - антик или прокси?).
Подробности тут.
Настоятельно рекомендую посетить.
3. Партнерство с провайдером прокси
Не менее часто вы спрашиваете меня, какие прокси я использую. Мне всегда стыдно отвечать на этот вопрос, потому что я откровенно плюю на качество прокси и юзаю абы какие, поэтому на этот вопрос у меня внятного ответа не было.
В связи с чем, я решил заняться поиском ответа и пошел по пути наименьшего сопротивления - спросил у Никиты о его партнере, т.к. те ребята уже должны быть проверенными.
Так и появилось мое партнерство с ProxyWing, которое может дать вам качественные прокси и скидку 15% на них от меня (дефолтная 10%).
Моя рефочка - тут.
Мой промо: feeeniqs
Я сразу взял себе прокси с гео Нидерланды и они будут работать на моей ферме Omni.
❤9👍2
ELIGIBLE | feeeniqs
Три события 1. Напоминалка о бесплатном доступе в Афину В чате часто звучит вопрос "кто каким антиком пользуется?". Для тех, кто не знает - я пользуюсь только Афиной. Подробнее о ней можете почитать в постах в этом канале (в поиске вбиваете "Афина" или…
Сейчас подумал, что начало "меня часто спрашивают" это же чисто блевотно-рекламный заход.
Но вы же реально часто спрашиваете!
Но вы же реально часто спрашиваете!
😁24🤪3
ELIGIBLE | feeeniqs
Мой друг из ОТС написал, что у меня получилась отличная сделка с продажей огромного кол-ва ХР (моих и сквада) по $0.2. Но самое главное, что теми кто скупали на ОТС таки оказалась команда Парадекс, которая делала это из разных тг акков. Большое спасибо им…
Мой скрин внезапно разлетелся по инфлам в твиттере, поэтому знающие люди посоветовали мне использовать в дальнейшем вотермарки.
Мир твиттера суров.
Я, в свою очередь, выкатил твит на тему Парадекса и запостил его в комментах под постом данного инфла. Прошу поставить лайки, кому не трудно:
https://x.com/feeeniqs/status/2029936933720232314
Также, заложил в пост короткую, но важную мысль, мое видение.
Так что можете либо найти ее в моем твите, либо дождаться апдейта по дексам тут (не надо расслабляться, идите читайте твит).
Мир твиттера суров.
Я, в свою очередь, выкатил твит на тему Парадекса и запостил его в комментах под постом данного инфла. Прошу поставить лайки, кому не трудно:
https://x.com/feeeniqs/status/2029936933720232314
Также, заложил в пост короткую, но важную мысль, мое видение.
Так что можете либо найти ее в моем твите, либо дождаться апдейта по дексам тут (не надо расслабляться, идите читайте твит).
😁12🐳4❤3🔥2