ELIGIBLE | feeeniqs
Команда Onyx сделала доступ к протоколу по инвайтам, чтобы облегчить себе ручной апрув каждого. Теперь любой юзер, у которого уже есть доступ, может сгенерировать в настройках 2 инвайта и поделиться им с кем-либо. Инвайты это не рефки, они ничего не дают…
Видео-гайд по Onyx
Для тех, кто по уважительной причине не смог присутствовать на прошлом вебе - сливаю данное видео.
На самом деле, там очень много полезной инфы о дексах в целом. Поэтому, если вы до вечера не соберете 1М долларов и 100 лайков под этим постом - видео будет удалено.
Вы меня знаете, я всегда иду до конца.
Для тех, кто по уважительной причине не смог присутствовать на прошлом вебе - сливаю данное видео.
На самом деле, там очень много полезной инфы о дексах в целом. Поэтому, если вы до вечера не соберете 1М долларов и 100 лайков под этим постом - видео будет удалено.
Вы меня знаете, я всегда иду до конца.
❤63🔥1🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Ethereal х Omni суммарно на ~364к
Потенциальный профит от удержания позиций Ethereal + Omni составил ~$990 за неделю, или206% APR.
Ethereal насыпали 178к поинтов, при ожидаемой мной оценке $0.005, а Omni насыпали 10 поинтов, при ожиданиях в $10. Вероятно на следующей неделе результат будет чуть хуже, но даже если утрировать и представить его в два раза меньше, это все равно отличный профит.
Кроме этого, я уже получаю 13.5% тотал доходности Ethereal.
В идеале, исходя из расчетов Ильи Гудмуда, чтобы не докидывать ликвы как в ситуации ранее, лучше все же делать/добирать позы 1 к 1.5 в пользу битка, то есть например 100к поза на ЕТН и 150к поза на BTC.
Omni не является лучшим кандидатом для удержания, но в целом данный фарм один из лучших на текущий момент.
Другое дело, что он, к сожалению, подходит не для всех.
Если у вас деп всего несколько тысяч, то вам пассивный фарм не подходит. Но, тут как раз Omni выглядит отлично для активного фарма, т.к. у меня вторую неделю подряд цена поинта выходит $4-$5, при ожидаемых $10 на выходе.
Стратегия фарма простая: необходимо крутить на акке максимум 150-200к объема в неделю. Чем больше будет объем, тем меньше будет кол-во поинтов. Поэтому нужно создавать батчи по 3+ акка, внутри которых и хеджить Omni.
Кто действительно будет крутить - задавайте вопросы в чате, если что.
Теперь коротко об остальных дексах:
- Hyena - всё супер, точно также продолжаем фармить удержанием. Отдельные умельцы могут фармить ликвидациями, тоже выходит хорошо, но новичкам категорически не рекомендую.
- Extended - хранилище + удержание позиций ок.
- EdgeX - только холд ЕТН или другой альты на споте.
- Nado - очень дорого, не крутим, разве что удержанием.
- Pacifica (рефочка 2топ)- только если поинт выходит дешевле $0.2, в скваде у ребят руками получается.
*Если вы слышали о TreadFi, то к сожалению через него всё очень дорого крутится.
Надеюсь пост для вас полезен. Очень хочу мотивировать как можно больше людей.
55❤54🐳1
Мнение по Опинион и не только
Напишу пару слов, т.к вижу у некоторых уже просматриваются мысли похолдить токены OPN.
Конечно же ничего холдить не нужно. Забудьте вообще про холд чего-либо, в том числе нфт, как минимум до буллрана.
Максимум это пару дней баловства, как с нфт Nado, если есть предпосылки, а дальше сливаем по любой текущей цене, если чуда не случилось.
У меня самого мало токенов (поинтов было меньше 100) т.к для высшим приоритетом были дексы, и скриптом не получалось фармить много поинтов. А руками вообще не хотелось туда лезть.
Тем не менее, у меня даже мыслей о холде нет.
Это извечная тема, которая не устареет никогда. Холд, влюбленность и вера в проекты погубили уже кучу депозитов. И неизбежно будут губить дальше.
Касательно предикшинов в целом - занижайте для себя лично оценки, как я занижаю для перпдексов, и выделяйте максимум пару процентов депозита на каждый.
Напишу пару слов, т.к вижу у некоторых уже просматриваются мысли похолдить токены OPN.
Конечно же ничего холдить не нужно. Забудьте вообще про холд чего-либо, в том числе нфт, как минимум до буллрана.
Максимум это пару дней баловства, как с нфт Nado, если есть предпосылки, а дальше сливаем по любой текущей цене, если чуда не случилось.
У меня самого мало токенов (поинтов было меньше 100) т.к для высшим приоритетом были дексы, и скриптом не получалось фармить много поинтов. А руками вообще не хотелось туда лезть.
Тем не менее, у меня даже мыслей о холде нет.
Это извечная тема, которая не устареет никогда. Холд, влюбленность и вера в проекты погубили уже кучу депозитов. И неизбежно будут губить дальше.
Ваш единственный вариант наращивать депозит и зарабатывать - холдить стейблы и фармить ими дропы + участвовать в хороших сейлах.
Касательно предикшинов в целом - занижайте для себя лично оценки, как я занижаю для перпдексов, и выделяйте максимум пару процентов депозита на каждый.
❤26💯7👏1
Парадекс вроде как выходят 5 марта.
Ночью я хотел написать про Карак и прочую шайку идиотов, которые затягивают с выходом, чтобы выйти с минимальной оценкой.
Настолько бездарно сливать потенциал проектов - это должен быть особый природный дар, или уродство.
p.s. Можете зайти поддержать мой твит и добавить от себя пару ласковых.
p.p.s И еще один твит про Опинион и холд.
Ночью я хотел написать про Карак и прочую шайку идиотов, которые затягивают с выходом, чтобы выйти с минимальной оценкой.
Настолько бездарно сливать потенциал проектов - это должен быть особый природный дар, или уродство.
p.s. Можете зайти поддержать мой твит и добавить от себя пару ласковых.
p.p.s И еще один твит про Опинион и холд.
😁14👍8❤4
Predict приобрели Probable
Мое мнение на этот счет уже в твиттере и оно строго положительное.
По отдельности это две недопомоечки, а вместе уже и не так стыдно пользоваться.
Так что стоит продолжать крутить, но всё также выделять всего несколько процентов депозита и не завышать оценку поинта, потому что сейчас, в связи с новостью, она может и растет, но кто знает, что будет дальше.
Цельтесь в оценку на выходе в районе $0.02 за поинт, чтобы спать спокойно. И конечно не крутите, если у вас выходит дороже.
Моя рефочка.
Мое мнение на этот счет уже в твиттере и оно строго положительное.
По отдельности это две недопомоечки, а вместе уже и не так стыдно пользоваться.
Так что стоит продолжать крутить, но всё также выделять всего несколько процентов депозита и не завышать оценку поинта, потому что сейчас, в связи с новостью, она может и растет, но кто знает, что будет дальше.
Цельтесь в оценку на выходе в районе $0.02 за поинт, чтобы спать спокойно. И конечно не крутите, если у вас выходит дороже.
Моя рефочка.
👍8
ELIGIBLE | feeeniqs
Predict приобрели Probable Мое мнение на этот счет уже в твиттере и оно строго положительное. По отдельности это две недопомоечки, а вместе уже и не так стыдно пользоваться. Так что стоит продолжать крутить, но всё также выделять всего несколько процентов…
Боже какой сюр с этим твиттером.
Отредактировал пост и оказывается от этого он заново постится, так что сбрасываются просмотры, лайки и репосты.
Сколько там своих нюансов, которые нужно учитывать для постинга, еще и якобы должен быть "особый стиль", чтобы привлекать внимание новых юзеров.
Меня это всё раздражает еще на старте. Флешбекнуло временами когда я пытался хоть что-то делать в фейсбуке. Но там вообще туши свет, не соц сеть, а чистилище.
Отредактировал пост и оказывается от этого он заново постится, так что сбрасываются просмотры, лайки и репосты.
Сколько там своих нюансов, которые нужно учитывать для постинга, еще и якобы должен быть "особый стиль", чтобы привлекать внимание новых юзеров.
Меня это всё раздражает еще на старте. Флешбекнуло временами когда я пытался хоть что-то делать в фейсбуке. Но там вообще туши свет, не соц сеть, а чистилище.
X (formerly Twitter)
feeeniqs (@feeeniqs) on X
Predict (@predictdotfun) has acquired Probable.
This is excellent news, as together they will become stronger and can deliver outstanding results.
Current Probable users will receive a 2x commission refund, and their points will be converted to Predict…
This is excellent news, as together they will become stronger and can deliver outstanding results.
Current Probable users will receive a 2x commission refund, and their points will be converted to Predict…
❤11💯4
Paradex запустят DIME на Hyperliquid
Не смотря на все плохие предыдущие решения от них, наконец-то нашлось и хорошее.
Коротко о том, о чем говорилось в видео:
• сначала как и все, они хотели листиться на СЕХ.
• переговорили с несколькими.
• внезапно заметили, что дексы сейчас перформят.
• из поста Антона поняли, что Hyperliquid сейчас топ-1 декс.
• если основная масса трейдеров у HL, значит нужно листить DIME именно там.
Если рынок не подведет, то у них действительно есть шансы выйти дороже ожиданий, даже выше $0.25 XP.
Это конечно было бы приятно, будем молиться зевсу, но лично я буду лить по любой цене.
Не смотря на все плохие предыдущие решения от них, наконец-то нашлось и хорошее.
Коротко о том, о чем говорилось в видео:
• сначала как и все, они хотели листиться на СЕХ.
• переговорили с несколькими.
• внезапно заметили, что дексы сейчас перформят.
• из поста Антона поняли, что Hyperliquid сейчас топ-1 декс.
• если основная масса трейдеров у HL, значит нужно листить DIME именно там.
Это редкий случай для проектов, когда логическая цепочка нигде не была нарушена.
Если рынок не подведет, то у них действительно есть шансы выйти дороже ожиданий, даже выше $0.25 XP.
Это конечно было бы приятно, будем молиться зевсу, но лично я буду лить по любой цене.
👍20
ELIGIBLE | feeeniqs
Paradex запустят DIME на Hyperliquid Не смотря на все плохие предыдущие решения от них, наконец-то нашлось и хорошее. Коротко о том, о чем говорилось в видео: • сначала как и все, они хотели листиться на СЕХ. • переговорили с несколькими. • внезапно заметили…
Апд. оказывается листинг DIME все же в первую очередь будет на Paradex, а потом когда-нибудь на HL.
Забираю свои слова о логике этих ребят.
Ничего дополнительного не сказали, нфт очевидно юзлесс.
Ну что же, ждем, надеемся, верим.
Забираю свои слова о логике этих ребят.
Токены раздадут в 9 утра, а TGE состоится в 16:00 по Киеву.
Ничего дополнительного не сказали, нфт очевидно юзлесс.
Ну что же, ждем, надеемся, верим.
🤨8🙏4❤1
ELIGIBLE | feeeniqs
Апд. оказывается листинг DIME все же в первую очередь будет на Paradex, а потом когда-нибудь на HL. Забираю свои слова о логике этих ребят. Токены раздадут в 9 утра, а TGE состоится в 16:00 по Киеву. Ничего дополнительного не сказали, нфт очевидно юзлесс.…
Клейм DIME уже доступен, клацайте на плашку вверху.
Сливать будем уже через 4 часа.
У меня конвертация вышла 0.835, у некоторых 0.86. Прямой зависимости с нфт нет, выглядит как рандом.
Продам по любой цене, но хочется верить хотя бы в $0.15 за DIME.
https://x.com/feeeniqs/status/2029498640981541370
Сливать будем уже через 4 часа.
У меня конвертация вышла 0.835, у некоторых 0.86. Прямой зависимости с нфт нет, выглядит как рандом.
Продам по любой цене, но хочется верить хотя бы в $0.15 за DIME.
https://x.com/feeeniqs/status/2029498640981541370
❤6🐳2
ELIGIBLE | feeeniqs
Клейм DIME уже доступен, клацайте на плашку вверху. Сливать будем уже через 4 часа. У меня конвертация вышла 0.835, у некоторых 0.86. Прямой зависимости с нфт нет, выглядит как рандом. Продам по любой цене, но хочется верить хотя бы в $0.15 за DIME. h…
Добавка пищи для ваших размышлений.
Версия на инглише:
https://x.com/feeeniqs/status/2029507754423976407
Версия на инглише:
https://x.com/feeeniqs/status/2029507754423976407
🔥21💯8❤1
ELIGIBLE | feeeniqs
Мнение по Опинион и не только Напишу пару слов, т.к вижу у некоторых уже просматриваются мысли похолдить токены OPN. Конечно же ничего холдить не нужно. Забудьте вообще про холд чего-либо, в том числе нфт, как минимум до буллрана. Максимум это пару дней…
Через пару минут клейм помоечки:
https://opinion.foundation/claim
Продать можно будет тут.
Контракт токена:
0x7977BF3e7e0c954D12cdcA3E013ADAf57E0B06E0
Льем и забываем.
Апд. Клейм стартовал (в сети бнб). После клейма вас поставит в очередь на получение токенов.
https://opinion.foundation/claim
Продать можно будет тут.
Контракт токена:
0x7977BF3e7e0c954D12cdcA3E013ADAf57E0B06E0
Льем и забываем.
Апд. Клейм стартовал (в сети бнб). После клейма вас поставит в очередь на получение токенов.
🤣4👍1
Хочется в очередной раз восхититься Rabby.
На текущий момент через него (внутри него) можно делать абсолютно всё, что нужно для жизни.
Пару дней назад я выводил прямо внутри него ЕТН из Karak, Treehouse и Mellow (тут не выводил, просто для красного словца добавил).
Сегодня я клеймлю недо-дроп Opinion и сразу свапаю его прямо в Rabby, не нужно никуда переходить для этого.
Просто пост радости.
https://x.com/feeeniqs/status/2029548608370958763
Это буквально лучшее, что было создано в крипте за всё время.
На текущий момент через него (внутри него) можно делать абсолютно всё, что нужно для жизни.
Пару дней назад я выводил прямо внутри него ЕТН из Karak, Treehouse и Mellow (тут не выводил, просто для красного словца добавил).
Сегодня я клеймлю недо-дроп Opinion и сразу свапаю его прямо в Rabby, не нужно никуда переходить для этого.
Просто пост радости.
https://x.com/feeeniqs/status/2029548608370958763
X (formerly Twitter)
feeeniqs (@feeeniqs) on X
I want to admire Rabby once again.
It is literally the best thing that has ever been created in crypto.
At the moment, you can do absolutely everything you need for life through it (inside it).
A couple of days ago, I withdrew ETH from Karak and Treehouse.…
It is literally the best thing that has ever been created in crypto.
At the moment, you can do absolutely everything you need for life through it (inside it).
A couple of days ago, I withdrew ETH from Karak and Treehouse.…
❤34👍7
ELIGIBLE | feeeniqs
Клейм DIME уже доступен, клацайте на плашку вверху. Сливать будем уже через 4 часа. У меня конвертация вышла 0.835, у некоторых 0.86. Прямой зависимости с нфт нет, выглядит как рандом. Продам по любой цене, но хочется верить хотя бы в $0.15 за DIME. h…
Исходя из оценки токенов в портфолио, цена как раз получается 0.15 за DIME.
Надеюсь, что такую цену (минимум) и увидим через 20 минут.
Надеюсь, что такую цену (минимум) и увидим через 20 минут.
🔥5
Мы с пацанами из сквада договорились об одной инициативе, если DIME будет $0.5 на TGE...
Поддержим лайками:
https://x.com/feeeniqs/status/2029554170747883813
Поддержим лайками:
https://x.com/feeeniqs/status/2029554170747883813
🤣23😁9❤2
ELIGIBLE | feeeniqs
Исходя из оценки токенов в портфолио, цена как раз получается 0.15 за DIME. Надеюсь, что такую цену (минимум) и увидим через 20 минут.
Заходим сюда и через 3 минуты жмакаем на свои токены DIME, чтобы открылась торговая пара:
https://app.paradex.trade/trade/BTC-USD-PERP
https://app.paradex.trade/trade/BTC-USD-PERP
app.paradex.trade
Trade perpetuals on a high-performance DEX with deep liquidity, capital efficiency and low fees.
ELIGIBLE | feeeniqs
Заходим сюда и через 3 минуты жмакаем на свои токены DIME, чтобы открылась торговая пара: https://app.paradex.trade/trade/BTC-USD-PERP
Боже какая помойка, не давало выбрать сумму и вообще выставить ордер.
Переобуваюсь и холжу минут 5-10, но если прямо сейчас в ближайшее время не будет уверенного роста - то как всегда солью по любой.
Вместо ориентировочных 6к на акках сейчас $2600.
Как же хорошо, что удалось слить всю ликвидную долю на ОТС. Поздравляю всех, кто послушал меня.
Переобуваюсь и холжу минут 5-10, но если прямо сейчас в ближайшее время не будет уверенного роста - то как всегда солью по любой.
Вместо ориентировочных 6к на акках сейчас $2600.
Как же хорошо, что удалось слить всю ликвидную долю на ОТС. Поздравляю всех, кто послушал меня.
😁23❤4
ELIGIBLE | feeeniqs
Боже какая помойка, не давало выбрать сумму и вообще выставить ордер. Переобуваюсь и холжу минут 5-10, но если прямо сейчас в ближайшее время не будет уверенного роста - то как всегда солью по любой. Вместо ориентировочных 6к на акках сейчас $2600. Как…
Продал основную часть, 30к токенов по 0.089.
👏4
ELIGIBLE | feeeniqs
Продал основную часть, 30к токенов по 0.089.
Продал и остаток, надоело холдить.
На мой взгляд это уже справедливая цена и я не вижу причин команде тянуть ее выше.
На мой взгляд это уже справедливая цена и я не вижу причин команде тянуть ее выше.
😁9
ELIGIBLE | feeeniqs
Продал и остаток, надоело холдить. На мой взгляд это уже справедливая цена и я не вижу причин команде тянуть ее выше.
Заколлил хаи в прямом эфире.
Если я не самый большой трейдер, то кто?
Если я не самый большой трейдер, то кто?
😁19🤮4🔥3❤2