ELIGIBLE | feeeniqs
3.82K subscribers
659 photos
92 videos
2 files
464 links
Download Telegram
ELIGIBLE | feeeniqs
Команда Onyx сделала доступ к протоколу по инвайтам, чтобы облегчить себе ручной апрув каждого. Теперь любой юзер, у которого уже есть доступ, может сгенерировать в настройках 2 инвайта и поделиться им с кем-либо. Инвайты это не рефки, они ничего не дают…
Видео-гайд по Onyx

Для тех, кто по уважительной причине не смог присутствовать на прошлом вебе - сливаю данное видео.

На самом деле, там очень много полезной инфы о дексах в целом. Поэтому, если вы до вечера не соберете 1М долларов и 100 лайков под этим постом - видео будет удалено.

Вы меня знаете, я всегда иду до конца.
63🔥1🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Ethereal х Omni суммарно на ~364к
Потенциальный профит от удержания позиций Ethereal + Omni составил ~$990 за неделю, или
206% APR.

Ethereal насыпали 178к поинтов, при ожидаемой мной оценке $0.005, а Omni насыпали 10 поинтов, при ожиданиях в $10. Вероятно на следующей неделе результат будет чуть хуже, но даже если утрировать и представить его в два раза меньше, это все равно отличный профит.

Кроме этого, я уже получаю 13.5% тотал доходности Ethereal.

В идеале, исходя из расчетов Ильи Гудмуда, чтобы не докидывать ликвы как в ситуации ранее, лучше все же делать/добирать позы 1 к 1.5 в пользу битка, то есть например 100к поза на ЕТН и 150к поза на BTC.

Omni не является лучшим кандидатом для удержания, но в целом данный фарм один из лучших на текущий момент.
Другое дело, что он, к сожалению, подходит не для всех.


Если у вас деп всего несколько тысяч, то вам пассивный фарм не подходит. Но, тут как раз Omni выглядит отлично для активного фарма, т.к. у меня вторую неделю подряд цена поинта выходит $4-$5, при ожидаемых $10 на выходе.

Стратегия фарма простая: необходимо крутить на акке максимум 150-200к объема в неделю. Чем больше будет объем, тем меньше будет кол-во поинтов. Поэтому нужно создавать батчи по 3+ акка, внутри которых и хеджить Omni.


Кто действительно будет крутить - задавайте вопросы в чате, если что.

Теперь коротко об остальных дексах:
- Hyena - всё супер, точно также продолжаем фармить удержанием. Отдельные умельцы могут фармить ликвидациями, тоже выходит хорошо, но новичкам категорически не рекомендую.
- Extended - хранилище + удержание позиций ок.
- EdgeX - только холд ЕТН или другой альты на споте.
- Nado - очень дорого, не крутим, разве что удержанием.
- Pacifica (рефочка 2топ)- только если поинт выходит дешевле $0.2, в скваде у ребят руками получается.

*Если вы слышали о TreadFi, то к сожалению через него всё очень дорого крутится.

Надеюсь пост для вас полезен. Очень хочу мотивировать как можно больше людей.
5554🐳1
Мнение по Опинион и не только

Напишу пару слов, т.к вижу у некоторых уже просматриваются мысли похолдить токены OPN.

Конечно же ничего холдить не нужно. Забудьте вообще про холд чего-либо, в том числе нфт, как минимум до буллрана.

Максимум это пару дней баловства, как с нфт Nado, если есть предпосылки, а дальше сливаем по любой текущей цене, если чуда не случилось.

У меня самого мало токенов (поинтов было меньше 100) т.к для высшим приоритетом были дексы, и скриптом не получалось фармить много поинтов. А руками вообще не хотелось туда лезть.

Тем не менее, у меня даже мыслей о холде нет.

Это извечная тема, которая не устареет никогда. Холд, влюбленность и вера в проекты погубили уже кучу депозитов. И неизбежно будут губить дальше.

Ваш единственный вариант наращивать депозит и зарабатывать - холдить стейблы и фармить ими дропы + участвовать в хороших сейлах.


Касательно предикшинов в целом - занижайте для себя лично оценки, как я занижаю для перпдексов, и выделяйте максимум пару процентов депозита на каждый.
26💯7👏1
Парадекс вроде как выходят 5 марта.

Ночью я хотел написать про Карак и прочую шайку идиотов, которые затягивают с выходом, чтобы выйти с минимальной оценкой.

Настолько бездарно сливать потенциал проектов - это должен быть особый природный дар, или уродство.

p.s. Можете зайти поддержать мой твит и добавить от себя пару ласковых.
p.p.s И еще один твит про Опинион и холд.
😁14👍84
Predict приобрели Probable

Мое мнение на этот счет уже в твиттере и оно строго положительное.

По отдельности это две недопомоечки, а вместе уже и не так стыдно пользоваться.

Так что стоит продолжать крутить, но всё также выделять всего несколько процентов депозита и не завышать оценку поинта, потому что сейчас, в связи с новостью, она может и растет, но кто знает, что будет дальше.

Цельтесь в оценку на выходе в районе $0.02 за поинт, чтобы спать спокойно. И конечно не крутите, если у вас выходит дороже.

Моя рефочка.
👍8
ELIGIBLE | feeeniqs
Predict приобрели Probable Мое мнение на этот счет уже в твиттере и оно строго положительное. По отдельности это две недопомоечки, а вместе уже и не так стыдно пользоваться. Так что стоит продолжать крутить, но всё также выделять всего несколько процентов…
Боже какой сюр с этим твиттером.

Отредактировал пост и оказывается от этого он заново постится, так что сбрасываются просмотры, лайки и репосты.

Сколько там своих нюансов, которые нужно учитывать для постинга, еще и якобы должен быть "особый стиль", чтобы привлекать внимание новых юзеров.

Меня это всё раздражает еще на старте. Флешбекнуло временами когда я пытался хоть что-то делать в фейсбуке. Но там вообще туши свет, не соц сеть, а чистилище.
11💯4
Paradex запустят DIME на Hyperliquid

Не смотря на все плохие предыдущие решения от них, наконец-то нашлось и хорошее.

Коротко о том, о чем говорилось в видео:
• сначала как и все, они хотели листиться на СЕХ.
• переговорили с несколькими.
• внезапно заметили, что дексы сейчас перформят.
• из поста Антона поняли, что Hyperliquid сейчас топ-1 декс.
• если основная масса трейдеров у HL, значит нужно листить DIME именно там.

Это редкий случай для проектов, когда логическая цепочка нигде не была нарушена.


Если рынок не подведет, то у них действительно есть шансы выйти дороже ожиданий, даже выше $0.25 XP.

Это конечно было бы приятно, будем молиться зевсу, но лично я буду лить по любой цене.
👍20
ELIGIBLE | feeeniqs
Paradex запустят DIME на Hyperliquid Не смотря на все плохие предыдущие решения от них, наконец-то нашлось и хорошее. Коротко о том, о чем говорилось в видео: • сначала как и все, они хотели листиться на СЕХ. • переговорили с несколькими. • внезапно заметили…
Апд. оказывается листинг DIME все же в первую очередь будет на Paradex, а потом когда-нибудь на HL.

Забираю свои слова о логике этих ребят.

Токены раздадут в 9 утра, а TGE состоится в 16:00 по Киеву.

Ничего дополнительного не сказали, нфт очевидно юзлесс.

Ну что же, ждем, надеемся, верим.
🤨8🙏41
ELIGIBLE | feeeniqs
Апд. оказывается листинг DIME все же в первую очередь будет на Paradex, а потом когда-нибудь на HL. Забираю свои слова о логике этих ребят. Токены раздадут в 9 утра, а TGE состоится в 16:00 по Киеву. Ничего дополнительного не сказали, нфт очевидно юзлесс.…
Клейм DIME уже доступен, клацайте на плашку вверху.

Сливать будем уже через 4 часа.

У меня конвертация вышла 0.835, у некоторых 0.86. Прямой зависимости с нфт нет, выглядит как рандом.

Продам по любой цене, но хочется верить хотя бы в $0.15 за DIME.

https://x.com/feeeniqs/status/2029498640981541370
6🐳2
ELIGIBLE | feeeniqs
Мнение по Опинион и не только Напишу пару слов, т.к вижу у некоторых уже просматриваются мысли похолдить токены OPN. Конечно же ничего холдить не нужно. Забудьте вообще про холд чего-либо, в том числе нфт, как минимум до буллрана. Максимум это пару дней…
Через пару минут клейм помоечки:
https://opinion.foundation/claim

Продать можно будет тут.

Контракт токена:
0x7977BF3e7e0c954D12cdcA3E013ADAf57E0B06E0

Льем и забываем.

Апд. Клейм стартовал (в сети бнб). После клейма вас поставит в очередь на получение токенов.
🤣4👍1
Народное творчество на уютных созвонах в скваде.

Кто не знает, во время крупных клеймов дропов мы устраиваем созвоны, на которых ждем пока кто-то забудет выключить микрофон. Это главная цель собственно.
😁8👍2
Хочется в очередной раз восхититься Rabby.

Это буквально лучшее, что было создано в крипте за всё время.


На текущий момент через него (внутри него) можно делать абсолютно всё, что нужно для жизни.

Пару дней назад я выводил прямо внутри него ЕТН из Karak, Treehouse и Mellow (тут не выводил, просто для красного словца добавил).

Сегодня я клеймлю недо-дроп Opinion и сразу свапаю его прямо в Rabby, не нужно никуда переходить для этого.

Просто пост радости.

https://x.com/feeeniqs/status/2029548608370958763
34👍7
Мы с пацанами из сквада договорились об одной инициативе, если DIME будет $0.5 на TGE...

Поддержим лайками:
https://x.com/feeeniqs/status/2029554170747883813
🤣23😁92
ELIGIBLE | feeeniqs
Заходим сюда и через 3 минуты жмакаем на свои токены DIME, чтобы открылась торговая пара: https://app.paradex.trade/trade/BTC-USD-PERP
Боже какая помойка, не давало выбрать сумму и вообще выставить ордер.

Переобуваюсь и холжу минут 5-10, но если прямо сейчас в ближайшее время не будет уверенного роста - то как всегда солью по любой.

Вместо ориентировочных 6к на акках сейчас $2600.

Как же хорошо, что удалось слить всю ликвидную долю на ОТС. Поздравляю всех, кто послушал меня.
😁234
ELIGIBLE | feeeniqs
Продал основную часть, 30к токенов по 0.089.
Продал и остаток, надоело холдить.

На мой взгляд это уже справедливая цена и я не вижу причин команде тянуть ее выше.
😁9
ELIGIBLE | feeeniqs
Продал и остаток, надоело холдить. На мой взгляд это уже справедливая цена и я не вижу причин команде тянуть ее выше.
Заколлил хаи в прямом эфире.

Если я не самый большой трейдер, то кто?
😁19🤮4🔥32