ELIGIBLE | feeeniqs
3.83K subscribers
658 photos
92 videos
2 files
464 links
Download Telegram
ELIGIBLE | feeeniqs
К моим 200к поинтам тотал добавилось еще 35к ХР
Продал еще 35к ХР Paradex по $0.135 (~$4.7k).

Конечно не так приятно, как могло бы быть по 0.2, но тем не менее.

Всего продано уже 189к ХР со средней ценой $0.185.

Не хочется холдить поинты, учитывая текущую рыночную ситуацию.

У нас еще остается 25% ХР, так что лично меня и такая цена устраивает, но смотрите также исходя из своего сайза, чтобы вам было комфортно.

Твит уже на базе.
11🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какие-то классные ребята внезапно прислали мне такое видео.

Не знаю это уже популярность, или еще нет, но на всякий случай начинаю становиться высокомерным и надменным. Буду чаще использовать слова «обожди» и «отнюдь»…

В общем, действительно очень приятно и максимально неожиданно. Спасибо вам❤️
😁372🗿1💊1
Записал вчера для сквада видео-гайд по фарму удержанием и открыл нейтральные позиции на Ethereal х Omni суммарно на ~364к (мб увеличу).

Как можно заметить, я сделал 14х плечо на маржу, т.к. это безопасное значение, при котором можно не особо бояться внезапной ликвидации.


При таком значении, мой ожидаемый USDe APR за удержание на Ethereal будет в районе ~10% + поинты.

Сейчас, после снижения волатильности, я могу увеличить позу и сделать ее например 17х, но это значительно увеличит риск риквидации и несущественно увеличит доходность (на ~3%).

В пятницу посмотрим, что выйдет по поинтам на обоих дексах.

Коды на Ethereal тут.

Ваши сердечки к посту тут:
138😁2👍1🐳1
ELIGIBLE | feeeniqs
Записал вчера для сквада видео-гайд по фарму удержанием и открыл нейтральные позиции на Ethereal х Omni суммарно на ~364к (мб увеличу). Как можно заметить, я сделал 14х плечо на маржу, т.к. это безопасное значение, при котором можно не особо бояться внезапной…
Ситуация с позициями спокойная, но для общего развития добавлю:

• Открывайте позы только в разные стороны и на одинаковый сайз, чтобы ликвидация вас не коснулась.

• Если вы сильно переживаете - удерживайте еще меньшее плечо аккаунта, например 10х.

Плечо, которое вы выбираете при открытии позиций, и плечо аккаунта - это разные вещи. Первое плечо ни на что не влияет, а от второй зависит ликвидация.


• Никаких SL и TP для нейтральных позиций, никогда.

• Также, в идеале иметь под рукой в быстром доступе буферные стейблы, которые можно докинуть в качестве маржи в случае чего. В этом помогают другие дексы и протоколы на одном акке, когда с с других проектов можно быстро вывести и перелить.
👍101
ELIGIBLE | feeeniqs
Ситуация с позициями спокойная, но для общего развития добавлю: • Открывайте позы только в разные стороны и на одинаковый сайз, чтобы ликвидация вас не коснулась. • Если вы сильно переживаете - удерживайте еще меньшее плечо аккаунта, например 10х. Плечо…
Обычная ситуация и до ликвидаций еще далеко, т.к. Margin Usage на Ethereal всего 48%, а ликвидация будет при 100%.

В случае достижения 70% (маловерятно) уже нужно будет готовиться докидывать маржи, или уменьшать позу.

Поставьте плз палец вверх те, кто фармит удержанием, т.к. думаю вас таких всего пара человек и если что - вы спросите в чате, а остальным такие апдейты не нужны.
👍878
ELIGIBLE | feeeniqs
Обычная ситуация и до ликвидаций еще далеко, т.к. Margin Usage на Ethereal всего 48%, а ликвидация будет при 100%. В случае достижения 70% (маловерятно) уже нужно будет готовиться докидывать маржи, или уменьшать позу. Поставьте плз палец вверх те, кто фармит…
Максимально неожиданный результат.

Искренне думал, что большинству неинтересен образовательный/полезный контент и хочется видеть только андеррадары/кнопку бабло.

На такой стадии рынка мотивация лишней не будет, так что повторяю любимые три тезиса:
1. крипта не умрет
2. дропы будут живее всех живых
3. вы все сможете заработать, если будете:
• крутить дропы
• соблюдать РМ
• фиксить/сливать дропы

Рад за вас от всей души, вы на правильном пути.
134👍5
ELIGIBLE | feeeniqs
Обычная ситуация и до ликвидаций еще далеко, т.к. Margin Usage на Ethereal всего 48%, а ликвидация будет при 100%. В случае достижения 70% (маловерятно) уже нужно будет готовиться докидывать маржи, или уменьшать позу. Поставьте плз палец вверх те, кто фармит…
А вот и 70%.

Т.к. впереди ночь, буду докидывать маржу, чтобы спать спокойно.

В этом плане хорошо если вы делали оба декса на одном кошельке и можете перекидывать ликву между ними.

Уменьшать позу не хочу, т.к. это доп расходы.

Апд. докинул 5к и Margin Usage
теперь 38%.
13🤣9👍1
Forwarded from feeeniqs | DOUBLE TOP
у них в поддержке депутаты что ли, сразу и да и нет ответ
😁29🤯1
Hyperlend раздали две копейки дропа

Токен HPL уже на балансах HL и торгуется по 0.014:
https://app.hyperliquid.xyz/trade/HPL/USDH

Никаких ожиданий по нему не было, мы не фармили его специально, только через другие протоколы по касательной, так что на самом деле никакого разочарования быть не может.

На пару кофе хватит и ладно.
🤮11🤬42👍1😁1🤨1
Команда Onyx сделала доступ к протоколу по инвайтам, чтобы облегчить себе ручной апрув каждого.

Теперь любой юзер, у которого уже есть доступ, может сгенерировать в настройках 2 инвайта и поделиться им с кем-либо.

Инвайты это не рефки, они ничего не дают, кроме доступа другим юзерам.


Запрашивайте инвайте по необходимости в чате.

Мои пара инвайтов для вас:
4PHU-FE63
WUKS-586K

Также, если у вас есть какие-либо вопросы - добавляйтесь в чат Onyx.
🔥9🤮4😁2🤯21👍1👌1
ELIGIBLE | feeeniqs
Команда Onyx сделала доступ к протоколу по инвайтам, чтобы облегчить себе ручной апрув каждого. Теперь любой юзер, у которого уже есть доступ, может сгенерировать в настройках 2 инвайта и поделиться им с кем-либо. Инвайты это не рефки, они ничего не дают…
Видео-гайд по Onyx

Для тех, кто по уважительной причине не смог присутствовать на прошлом вебе - сливаю данное видео.

На самом деле, там очень много полезной инфы о дексах в целом. Поэтому, если вы до вечера не соберете 1М долларов и 100 лайков под этим постом - видео будет удалено.

Вы меня знаете, я всегда иду до конца.
63🔥1🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Ethereal х Omni суммарно на ~364к
Потенциальный профит от удержания позиций Ethereal + Omni составил ~$990 за неделю, или
206% APR.

Ethereal насыпали 178к поинтов, при ожидаемой мной оценке $0.005, а Omni насыпали 10 поинтов, при ожиданиях в $10. Вероятно на следующей неделе результат будет чуть хуже, но даже если утрировать и представить его в два раза меньше, это все равно отличный профит.

Кроме этого, я уже получаю 13.5% тотал доходности Ethereal.

В идеале, исходя из расчетов Ильи Гудмуда, чтобы не докидывать ликвы как в ситуации ранее, лучше все же делать/добирать позы 1 к 1.5 в пользу битка, то есть например 100к поза на ЕТН и 150к поза на BTC.

Omni не является лучшим кандидатом для удержания, но в целом данный фарм один из лучших на текущий момент.
Другое дело, что он, к сожалению, подходит не для всех.


Если у вас деп всего несколько тысяч, то вам пассивный фарм не подходит. Но, тут как раз Omni выглядит отлично для активного фарма, т.к. у меня вторую неделю подряд цена поинта выходит $4-$5, при ожидаемых $10 на выходе.

Стратегия фарма простая: необходимо крутить на акке максимум 150-200к объема в неделю. Чем больше будет объем, тем меньше будет кол-во поинтов. Поэтому нужно создавать батчи по 3+ акка, внутри которых и хеджить Omni.


Кто действительно будет крутить - задавайте вопросы в чате, если что.

Теперь коротко об остальных дексах:
- Hyena - всё супер, точно также продолжаем фармить удержанием. Отдельные умельцы могут фармить ликвидациями, тоже выходит хорошо, но новичкам категорически не рекомендую.
- Extended - хранилище + удержание позиций ок.
- EdgeX - только холд ЕТН или другой альты на споте.
- Nado - очень дорого, не крутим, разве что удержанием.
- Pacifica (рефочка 2топ)- только если поинт выходит дешевле $0.2, в скваде у ребят руками получается.

*Если вы слышали о TreadFi, то к сожалению через него всё очень дорого крутится.

Надеюсь пост для вас полезен. Очень хочу мотивировать как можно больше людей.
5554🐳1
Мнение по Опинион и не только

Напишу пару слов, т.к вижу у некоторых уже просматриваются мысли похолдить токены OPN.

Конечно же ничего холдить не нужно. Забудьте вообще про холд чего-либо, в том числе нфт, как минимум до буллрана.

Максимум это пару дней баловства, как с нфт Nado, если есть предпосылки, а дальше сливаем по любой текущей цене, если чуда не случилось.

У меня самого мало токенов (поинтов было меньше 100) т.к для высшим приоритетом были дексы, и скриптом не получалось фармить много поинтов. А руками вообще не хотелось туда лезть.

Тем не менее, у меня даже мыслей о холде нет.

Это извечная тема, которая не устареет никогда. Холд, влюбленность и вера в проекты погубили уже кучу депозитов. И неизбежно будут губить дальше.

Ваш единственный вариант наращивать депозит и зарабатывать - холдить стейблы и фармить ими дропы + участвовать в хороших сейлах.


Касательно предикшинов в целом - занижайте для себя лично оценки, как я занижаю для перпдексов, и выделяйте максимум пару процентов депозита на каждый.
26💯7👏1
Парадекс вроде как выходят 5 марта.

Ночью я хотел написать про Карак и прочую шайку идиотов, которые затягивают с выходом, чтобы выйти с минимальной оценкой.

Настолько бездарно сливать потенциал проектов - это должен быть особый природный дар, или уродство.

p.s. Можете зайти поддержать мой твит и добавить от себя пару ласковых.
p.p.s И еще один твит про Опинион и холд.
😁14👍84
Predict приобрели Probable

Мое мнение на этот счет уже в твиттере и оно строго положительное.

По отдельности это две недопомоечки, а вместе уже и не так стыдно пользоваться.

Так что стоит продолжать крутить, но всё также выделять всего несколько процентов депозита и не завышать оценку поинта, потому что сейчас, в связи с новостью, она может и растет, но кто знает, что будет дальше.

Цельтесь в оценку на выходе в районе $0.02 за поинт, чтобы спать спокойно. И конечно не крутите, если у вас выходит дороже.

Моя рефочка.
👍8
ELIGIBLE | feeeniqs
Predict приобрели Probable Мое мнение на этот счет уже в твиттере и оно строго положительное. По отдельности это две недопомоечки, а вместе уже и не так стыдно пользоваться. Так что стоит продолжать крутить, но всё также выделять всего несколько процентов…
Боже какой сюр с этим твиттером.

Отредактировал пост и оказывается от этого он заново постится, так что сбрасываются просмотры, лайки и репосты.

Сколько там своих нюансов, которые нужно учитывать для постинга, еще и якобы должен быть "особый стиль", чтобы привлекать внимание новых юзеров.

Меня это всё раздражает еще на старте. Флешбекнуло временами когда я пытался хоть что-то делать в фейсбуке. Но там вообще туши свет, не соц сеть, а чистилище.
11💯4
Paradex запустят DIME на Hyperliquid

Не смотря на все плохие предыдущие решения от них, наконец-то нашлось и хорошее.

Коротко о том, о чем говорилось в видео:
• сначала как и все, они хотели листиться на СЕХ.
• переговорили с несколькими.
• внезапно заметили, что дексы сейчас перформят.
• из поста Антона поняли, что Hyperliquid сейчас топ-1 декс.
• если основная масса трейдеров у HL, значит нужно листить DIME именно там.

Это редкий случай для проектов, когда логическая цепочка нигде не была нарушена.


Если рынок не подведет, то у них действительно есть шансы выйти дороже ожиданий, даже выше $0.25 XP.

Это конечно было бы приятно, будем молиться зевсу, но лично я буду лить по любой цене.
👍20
ELIGIBLE | feeeniqs
Paradex запустят DIME на Hyperliquid Не смотря на все плохие предыдущие решения от них, наконец-то нашлось и хорошее. Коротко о том, о чем говорилось в видео: • сначала как и все, они хотели листиться на СЕХ. • переговорили с несколькими. • внезапно заметили…
Апд. оказывается листинг DIME все же в первую очередь будет на Paradex, а потом когда-нибудь на HL.

Забираю свои слова о логике этих ребят.

Токены раздадут в 9 утра, а TGE состоится в 16:00 по Киеву.

Ничего дополнительного не сказали, нфт очевидно юзлесс.

Ну что же, ждем, надеемся, верим.
🤨8🙏41
ELIGIBLE | feeeniqs
Апд. оказывается листинг DIME все же в первую очередь будет на Paradex, а потом когда-нибудь на HL. Забираю свои слова о логике этих ребят. Токены раздадут в 9 утра, а TGE состоится в 16:00 по Киеву. Ничего дополнительного не сказали, нфт очевидно юзлесс.…
Клейм DIME уже доступен, клацайте на плашку вверху.

Сливать будем уже через 4 часа.

У меня конвертация вышла 0.835, у некоторых 0.86. Прямой зависимости с нфт нет, выглядит как рандом.

Продам по любой цене, но хочется верить хотя бы в $0.15 за DIME.

https://x.com/feeeniqs/status/2029498640981541370
6🐳2