ELIGIBLE | feeeniqs
3.83K subscribers
659 photos
92 videos
2 files
464 links
Download Telegram
ELIGIBLE | feeeniqs
PARADEX Обращаю ваше внимание на посты Антона, т.к. там уже буквально всё расписано и рассказано в видео, включая ответы на частые вопросы новичков/неверующих. Пост первый. Пост второй. DOUBLETOP еще и разделит 50% дропа между теми, кто набьет 300к+ объема…
DOUBLETOP раздали 50% ХР Paradex.

Подробнее тут.

К моим 200к поинтам тотал добавилось еще 35к ХР (17.5%), что по цене 0.2 давало бы 7к профита.

Но к сожалению, изза рыночных условий цена на ОТС тоже приуныла, и сейчас даже за 0.16 (5.6к) не продать.

В любом случае, очень приятный бонус, а у нас ведь еще остается 25% лоченных ХР.
_______

100 огней под постом выше набрали, так что позже напишу когда проведем созвон.
1🔥392😢2😁1
ELIGIBLE | feeeniqs
Короткий апдейт по дексам для вас 1. Pacifica - наверняка вы уже видели в нашем канале, что DOUBLETOP раздаст 100% наград, полученных от пользователей, для тех кто сделает $300к+ объема. Я уже переделал свои акки под нашу рефку и стартовал прокрут. Но фармим…
Снова апдейт по дексам для вас

1. Ethereal - активная торговля у некоторых уже выходит около нуля, по моей минимальной оценке поинта на выходе ~$0.005. Поэтому вам необходимо опираться на свою стоимость, которую вы получили, и продолжать только в случае, если у вас <$0.0025.

Фарм удержанием всё еще очень хорош, продолжаем.

Открывайте по две позиции на каждом аккаунте в разные стороны, например:
• 1 акк: Ethereal - BTC long 10к, ETH short 10к
• 1 акк Hyena: ETH long 10к, BTC short 10к.


Таким образом ваши позиции будут действительно нейтральными и вас не ликвиднем ненароком.

Коды тут.

2. Onyx / Tradexyz - еще раз пушу для вас Onyx, т.к. через него мы фармим: Onyx, tradexyz, Unit и HL, т.е. сплошной топ.

Обязательно заполняйте вл и пишите в саппорт просите доступ. Можете попробовать ссылаться на меня (feeeniqs) или мой канал (eligible4).


За отзывы о проекте есть ненулевая вероятность получить бесплатные токены как в Nado.

Торгуем только акциями и спот.

p.s. По моей просьбе добавили переключатель стиля для графика. Мелочь, а приятно.

3. Nado - лично у меня получилась стоимость $0.56 за поинт, но непонятно каким образом, т.к. у большиства цена $1+, что является примерно ожидаемой мной на выходе.

Я продолжу активно крутить скриптом и даже надеюсь таки покручу руками и может открою нейтральную позицию для теста, но пока выглядит не весело.

4. Hyena - продолжаю фармить удержанием.

За эту ликвидацию на $400 мне насыпали 100к+ поинтов, но я не рекомендую вам этим заниматься.

5. Pacifica - тут наоборот в скваде у некоторых норм цена поинта, а у меня получилась около нуля. Рекомендую фармить, только если у вас тоже выходит <0.4.

6. Extended - продолжаю удерживать ликву в хранилище и удерживать позу. Хочется увидеть цену на выходе >$1, т.е. 35-40% APR.

7. EdgeX - держу ЕТН на споте и фармлю им копеечки. Хочется хотя бы на 15-20% доходности, но скорее всего получится меньше.

В целом, т.к. прошлая неделя была сильно волатильной, то и результаты у всех получились смазанными.

Чтобы фармить поинты максимально дешево - нужно крутить в периоды когда рынок флэтит, а не штормит.
18🔥4🐳1
Forwarded from hexdrunker reflections
Як заробити на PerpDEX-ах?

Сьогодні о 19:00 пройде стрім, де я з Феніксом — лід напряму дропів у скваді, буду говорити про PerpDEX-и, і як на них заробити. Основними питаннями до обговорення будуть:

- Що таке PerpDEX-и, і яка їх роль на сучасному ринку
- Основні стратегії фарму
- Які дропи зараз актуально фармити в цій ніші
- Перспективи напрямку та вихід яких проєктів ми очікуємо

Всіх чекаю!
https://t.me/+U5CkBwMWGPllN2Y6
https://t.me/+U5CkBwMWGPllN2Y6
https://t.me/+U5CkBwMWGPllN2Y6

Приходьте всі та задавайте питання
🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🐳1
hexdrunker reflections
Як заробити на PerpDEX-ах? Сьогодні о 19:00 пройде стрім, де я з Феніксом — лід напряму дропів у скваді, буду говорити про PerpDEX-и, і як на них заробити. Основними питаннями до обговорення будуть: - Що таке PerpDEX-и, і яка їх роль на сучасному ринку …
Запись вчерашнего стрима для тех, кто не успел присутствовать:
https://www.youtube.com/live/2FYdtZMWHww

Те, кто присутствовали, получили видео-гайд по Onyx от меня (возможно и сюда залью позже).


А прямо сейчас наши ребята проводят стрим по предикшинам, залететь можно тут:
https://t.me/+uru-TPTL-rJlYzli

Если вы новичок - это максимально полезная и необходимая инфа для вас.

Напоминаю, что именно дропы были, есть и будут сильнейшим направлением в крипте.
🔥14👍32🐳1
Наш сквадовец endofline собирает пул на фарм дропов от разных дексов своим скриптом Gremlin Bot (неоднократно упоминал в канале, например тут).

Первым на очереди будет фармиться Hyena, затем, возможно, Ethereal.

Со всеми подробностями можете ознакомиться у него в канале.

Считаю этот пул хорошим вариантом для тех, у кого нет времени и навыков для самостоятельного фарма. Но, как и везде, не нужно закидывать в него последние деньги.

Конечно я не являюсь гарантом данного пула, но скрипт Gremlin использовал неоднократно для разных проектов, начиная с Lighter. Как и всегда, мои рекомендации не просто "по-дружбе", и уж тем более не за деньги, а исходя из личного опыта и доверия.
🔥8😁3🐳1
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado раздали поинты Если максимально коротко: пока ничего наверняка сказать нельзя. Нужно ждать пятницу, чтобы проверить результаты первой недели, и тогда либо убедиться, что активный фарм тут не работает, либо удивиться, что стоимость поинта вышла хотя…
Nado сегодня в 17:00 по Киеву увеличат кепку NLP хранилища с 2М до 4М, но не для всех:

Если вы получили поинты в альфа стадии - тогда этот пост для вас.

Для начала проверьте свой тир на странице поинтов и если у вас есть Storm или Tornado, то вы сможете занести. Но если вы забрали и продали нфт, то ваш тир Breeze, как и у меня.

Для Storm максимальный занос 25к, для Tornado макс 35к.

Считаю это отличной и обязательной возможностью для всех, у кого будет доступ, т.к. помимо доходности хранилище будет приносить поинты и зависть от тех, кто не занес.


Холдерам нфт также отдельно увеличат кепку на следующей неделе, но если вы не собираетесь закидывать хотя бы 10к+, то покупать ее под это дело однозначно не стоит. И вообще никаких условий для нфт пока нет, поэтому не спешите.

Данное увеличение и приоритет тирам - хорошая компенсация тем, кто не успел забрать нфт.
3👍2🐳1
ELIGIBLE | feeeniqs
Запись вчерашнего стрима для тех, кто не успел присутствовать: https://www.youtube.com/live/2FYdtZMWHww Те, кто присутствовали, получили видео-гайд по Onyx от меня (возможно и сюда залью позже). А прямо сейчас наши ребята проводят стрим по предикшинам, залететь…
Сегодня будут проводить финальный стрим те, о ком невозможно говорить без упоминания слова "роскошный".

Легенды покера и крипты, круизов и падела - Гнат и Илья Гудмуд.

Время 19:00 по Киеву. Сcылка та же:
https://t.me/+uru-TPTL-rJlYzli

p.s. Запасайтесь прохладительными напитками - будет жарко.
😁13🔥3
Быстро переходим в Hyena и жмакаем вверху на Claim.
😁4🔥1
ELIGIBLE | feeeniqs
Быстро переходим в Hyena и жмакаем вверху на Claim.
Там оказывается можно самому создавать подарочные пакеты.

Один тестовый на 10 USDE для самого быстрого из вас:
https://app.hyena.trade/red-packet/V6B585GM

Если наберем 90 сердечек, сделаю еще 9 таких (1 сердечко = 1 доллар, прямо как поинт Nado).
95😁6
ELIGIBLE | feeeniqs
Там оказывается можно самому создавать подарочные пакеты. Один тестовый на 10 USDE для самого быстрого из вас: https://app.hyena.trade/red-packet/V6B585GM Если наберем 90 сердечек, сделаю еще 9 таких (1 сердечко = 1 доллар, прямо как поинт Nado).
Короткий апдейт по дексам, пока набирается 100 сердец (вот инфляция да, только ж 90 было).

1. Ethereal - мало у кого получается активно фармить дешевле $0.0025 за поинт. Если вы не из числа - только пассивный фарм.

Коды тут.

2. Onyx / Tradexyz - обязаловка на участие для всех. Спот и акции маст хэв.

3. Hyena - продолжаю фармить удержанием.

3. Nado - дорогой фарм, по прежнему не фармим. Я продолжу тестить эту неделю, но думаю на этом и закончу.

4. Extended - продолжаю держать ликву в хранилище и на нее же открытые позы.

5. Pacifica (рефочка 2топ) - у меня скриптом всё плохо, у ребят из сквада руками хорошо. Страта та же, результаты разные. Можно продолжать если цена поинта <0.2.

Кстати появился дашборд для кампании DOUBLETOP x Pacifica:
https://pacifica.doubletop.io/

_________________

И еще, пока собираем 90 сердец (ладно ладно), прошу подписаться на мой твиттер:
https://x.com/feeeniqs

Я обновил баннер (слышал это самое главное) и готов серьезно врываться.
_________________

Внезапно уезжаю на падел, а как вернусь - разыграю таки соточку, или больше...
44👍2🐳2😁1
Этот момент настал:

• 3 пакета по двадцаточке:
https://app.hyena.trade/red-packet/T9YZCXMC
• 10 пакетов по десяточке:
https://app.hyena.trade/red-packet/N3MAX753

Для открытия нужно иметь объем $100+ за последние сутки.

Делитесь подарками в чате.

И да, с днем влюбленных вас!


Кстати, если Ethereal внезапно выйдет по $1, я вам столько любви покажу...

Для вас будет две опции клейма на выбор:
1. айфон 17 про макс
2. золотая челюсть, но с вестингом - 1 зуб в неделю.

Так что верим и работаем дальше.
Обнял.

p.s. И не забывайте ставить сердца под постами, ради всего святого.
47❤‍🔥3😁1
ELIGIBLE | feeeniqs
мой твиттер:
https://x.com/feeeniqs

Я обновил баннер (слышал это самое главное) и готов серьезно врываться.
Наконец-то запостил первый тред о себе:
https://x.com/feeeniqs/status/2024140905112862877

Прошу вас лайкнуть и по желанию оставить коммент.


Если у вас нет твиттер-фермы, или хотя бы мейн аккаунта, то вам срочно нужно это исправлять.

У нас столько активностей, где он необходим, столько возможностей может быть в будущем, а вы находитесь где-то в стороне.


Базовый набор здорового дропхантера это:
• твиттер
• дискорд
• гитхаб (необязательно, но можно зацепить).

Так что делайте аккаунты в Х, а потом переходите и лайкайте тред.

p.s. Заметно, что на картинке силуэт феникса? Я столько времени на нее потратил...
👍20❤‍🔥41😁1
Новый твит об Onyx уже в Х.

https://x.com/feeeniqs/status/2024411108958712197

Я только начинаю развивать акк, но думал и писал об этом еще 2-3 года назад. И тогда начинать было гораздо легче. Не было таких заморочек, как сейчас.

Это натолкнуло меня сказать, что тем, кто только начинают свой путь в дропах, может быть сложнее, чем раньше, но результаты всё равно будут, я вас уверяю. И они будут ощущаться более ценными. Да хотя что тут уверять, посмотрите последние дропы…

Главное не бросайте. Помните об рм, продолжайте работать и всё у вас получится.

p.s. Пишу из такси, и буквально только что женщина на форде повернула с правого ряда прямо под фуру. Отделалась сильной вмятиной на пассажирском.
На ум приходит сразу несколько выводов, но вы можете подобрать себе свой, например - не терять бдительность и радоваться дню без подобных проблем.
🔥204
ELIGIBLE | feeeniqs
К моим 200к поинтам тотал добавилось еще 35к ХР
Продал еще 35к ХР Paradex по $0.135 (~$4.7k).

Конечно не так приятно, как могло бы быть по 0.2, но тем не менее.

Всего продано уже 189к ХР со средней ценой $0.185.

Не хочется холдить поинты, учитывая текущую рыночную ситуацию.

У нас еще остается 25% ХР, так что лично меня и такая цена устраивает, но смотрите также исходя из своего сайза, чтобы вам было комфортно.

Твит уже на базе.
11🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какие-то классные ребята внезапно прислали мне такое видео.

Не знаю это уже популярность, или еще нет, но на всякий случай начинаю становиться высокомерным и надменным. Буду чаще использовать слова «обожди» и «отнюдь»…

В общем, действительно очень приятно и максимально неожиданно. Спасибо вам❤️
😁372🗿1💊1
Записал вчера для сквада видео-гайд по фарму удержанием и открыл нейтральные позиции на Ethereal х Omni суммарно на ~364к (мб увеличу).

Как можно заметить, я сделал 14х плечо на маржу, т.к. это безопасное значение, при котором можно не особо бояться внезапной ликвидации.


При таком значении, мой ожидаемый USDe APR за удержание на Ethereal будет в районе ~10% + поинты.

Сейчас, после снижения волатильности, я могу увеличить позу и сделать ее например 17х, но это значительно увеличит риск риквидации и несущественно увеличит доходность (на ~3%).

В пятницу посмотрим, что выйдет по поинтам на обоих дексах.

Коды на Ethereal тут.

Ваши сердечки к посту тут:
138😁2👍1🐳1
ELIGIBLE | feeeniqs
Записал вчера для сквада видео-гайд по фарму удержанием и открыл нейтральные позиции на Ethereal х Omni суммарно на ~364к (мб увеличу). Как можно заметить, я сделал 14х плечо на маржу, т.к. это безопасное значение, при котором можно не особо бояться внезапной…
Ситуация с позициями спокойная, но для общего развития добавлю:

• Открывайте позы только в разные стороны и на одинаковый сайз, чтобы ликвидация вас не коснулась.

• Если вы сильно переживаете - удерживайте еще меньшее плечо аккаунта, например 10х.

Плечо, которое вы выбираете при открытии позиций, и плечо аккаунта - это разные вещи. Первое плечо ни на что не влияет, а от второй зависит ликвидация.


• Никаких SL и TP для нейтральных позиций, никогда.

• Также, в идеале иметь под рукой в быстром доступе буферные стейблы, которые можно докинуть в качестве маржи в случае чего. В этом помогают другие дексы и протоколы на одном акке, когда с с других проектов можно быстро вывести и перелить.
👍101
ELIGIBLE | feeeniqs
Ситуация с позициями спокойная, но для общего развития добавлю: • Открывайте позы только в разные стороны и на одинаковый сайз, чтобы ликвидация вас не коснулась. • Если вы сильно переживаете - удерживайте еще меньшее плечо аккаунта, например 10х. Плечо…
Обычная ситуация и до ликвидаций еще далеко, т.к. Margin Usage на Ethereal всего 48%, а ликвидация будет при 100%.

В случае достижения 70% (маловерятно) уже нужно будет готовиться докидывать маржи, или уменьшать позу.

Поставьте плз палец вверх те, кто фармит удержанием, т.к. думаю вас таких всего пара человек и если что - вы спросите в чате, а остальным такие апдейты не нужны.
👍878
ELIGIBLE | feeeniqs
Обычная ситуация и до ликвидаций еще далеко, т.к. Margin Usage на Ethereal всего 48%, а ликвидация будет при 100%. В случае достижения 70% (маловерятно) уже нужно будет готовиться докидывать маржи, или уменьшать позу. Поставьте плз палец вверх те, кто фармит…
Максимально неожиданный результат.

Искренне думал, что большинству неинтересен образовательный/полезный контент и хочется видеть только андеррадары/кнопку бабло.

На такой стадии рынка мотивация лишней не будет, так что повторяю любимые три тезиса:
1. крипта не умрет
2. дропы будут живее всех живых
3. вы все сможете заработать, если будете:
• крутить дропы
• соблюдать РМ
• фиксить/сливать дропы

Рад за вас от всей души, вы на правильном пути.
134👍5
ELIGIBLE | feeeniqs
Обычная ситуация и до ликвидаций еще далеко, т.к. Margin Usage на Ethereal всего 48%, а ликвидация будет при 100%. В случае достижения 70% (маловерятно) уже нужно будет готовиться докидывать маржи, или уменьшать позу. Поставьте плз палец вверх те, кто фармит…
А вот и 70%.

Т.к. впереди ночь, буду докидывать маржу, чтобы спать спокойно.

В этом плане хорошо если вы делали оба декса на одном кошельке и можете перекидывать ликву между ними.

Уменьшать позу не хочу, т.к. это доп расходы.

Апд. докинул 5к и Margin Usage
теперь 38%.
13🤣9👍1