ELIGIBLE | feeeniqs
PARADEX Обращаю ваше внимание на посты Антона, т.к. там уже буквально всё расписано и рассказано в видео, включая ответы на частые вопросы новичков/неверующих. Пост первый. Пост второй. DOUBLETOP еще и разделит 50% дропа между теми, кто набьет 300к+ объема…
DOUBLETOP раздали 50% ХР Paradex.
Подробнее тут.
К моим 200к поинтам тотал добавилось еще 35к ХР (17.5%), что по цене 0.2 давало бы 7к профита.
Но к сожалению, изза рыночных условий цена на ОТС тоже приуныла, и сейчас даже за 0.16 (5.6к) не продать.
В любом случае, очень приятный бонус, а у нас ведь еще остается 25% лоченных ХР.
_______
100 огней под постом выше набрали, так что позже напишу когда проведем созвон.
Подробнее тут.
К моим 200к поинтам тотал добавилось еще 35к ХР (17.5%), что по цене 0.2 давало бы 7к профита.
Но к сожалению, изза рыночных условий цена на ОТС тоже приуныла, и сейчас даже за 0.16 (5.6к) не продать.
В любом случае, очень приятный бонус, а у нас ведь еще остается 25% лоченных ХР.
_______
100 огней под постом выше набрали, так что позже напишу когда проведем созвон.
1🔥39❤2😢2😁1
ELIGIBLE | feeeniqs
Короткий апдейт по дексам для вас 1. Pacifica - наверняка вы уже видели в нашем канале, что DOUBLETOP раздаст 100% наград, полученных от пользователей, для тех кто сделает $300к+ объема. Я уже переделал свои акки под нашу рефку и стартовал прокрут. Но фармим…
Снова апдейт по дексам для вас
1. Ethereal - активная торговля у некоторых уже выходит около нуля, по моей минимальной оценке поинта на выходе ~$0.005. Поэтому вам необходимо опираться на свою стоимость, которую вы получили, и продолжать только в случае, если у вас <$0.0025.
Фарм удержанием всё еще очень хорош, продолжаем.
Таким образом ваши позиции будут действительно нейтральными и вас не ликвиднем ненароком.
Коды тут.
2. Onyx / Tradexyz - еще раз пушу для вас Onyx, т.к. через него мы фармим: Onyx, tradexyz, Unit и HL, т.е. сплошной топ.
За отзывы о проекте есть ненулевая вероятность получить бесплатные токены как в Nado.
Торгуем только акциями и спот.
p.s. По моей просьбе добавили переключатель стиля для графика. Мелочь, а приятно.
3. Nado - лично у меня получилась стоимость $0.56 за поинт, но непонятно каким образом, т.к. у большиства цена $1+, что является примерно ожидаемой мной на выходе.
Я продолжу активно крутить скриптом и даже надеюсь таки покручу руками и может открою нейтральную позицию для теста, но пока выглядит не весело.
4. Hyena - продолжаю фармить удержанием.
За эту ликвидацию на $400 мне насыпали 100к+ поинтов, но я не рекомендую вам этим заниматься.
5. Pacifica - тут наоборот в скваде у некоторых норм цена поинта, а у меня получилась около нуля. Рекомендую фармить, только если у вас тоже выходит <0.4.
6. Extended - продолжаю удерживать ликву в хранилище и удерживать позу. Хочется увидеть цену на выходе >$1, т.е. 35-40% APR.
7. EdgeX - держу ЕТН на споте и фармлю им копеечки. Хочется хотя бы на 15-20% доходности, но скорее всего получится меньше.
В целом, т.к. прошлая неделя была сильно волатильной, то и результаты у всех получились смазанными.
Чтобы фармить поинты максимально дешево - нужно крутить в периоды когда рынок флэтит, а не штормит.
1. Ethereal - активная торговля у некоторых уже выходит около нуля, по моей минимальной оценке поинта на выходе ~$0.005. Поэтому вам необходимо опираться на свою стоимость, которую вы получили, и продолжать только в случае, если у вас <$0.0025.
Фарм удержанием всё еще очень хорош, продолжаем.
Открывайте по две позиции на каждом аккаунте в разные стороны, например:
• 1 акк: Ethereal - BTC long 10к, ETH short 10к
• 1 акк Hyena: ETH long 10к, BTC short 10к.
Таким образом ваши позиции будут действительно нейтральными и вас не ликвиднем ненароком.
Коды тут.
2. Onyx / Tradexyz - еще раз пушу для вас Onyx, т.к. через него мы фармим: Onyx, tradexyz, Unit и HL, т.е. сплошной топ.
Обязательно заполняйте вл и пишите в саппорт просите доступ. Можете попробовать ссылаться на меня (feeeniqs) или мой канал (eligible4).
За отзывы о проекте есть ненулевая вероятность получить бесплатные токены как в Nado.
Торгуем только акциями и спот.
p.s. По моей просьбе добавили переключатель стиля для графика. Мелочь, а приятно.
3. Nado - лично у меня получилась стоимость $0.56 за поинт, но непонятно каким образом, т.к. у большиства цена $1+, что является примерно ожидаемой мной на выходе.
Я продолжу активно крутить скриптом и даже надеюсь таки покручу руками и может открою нейтральную позицию для теста, но пока выглядит не весело.
4. Hyena - продолжаю фармить удержанием.
За эту ликвидацию на $400 мне насыпали 100к+ поинтов, но я не рекомендую вам этим заниматься.
5. Pacifica - тут наоборот в скваде у некоторых норм цена поинта, а у меня получилась около нуля. Рекомендую фармить, только если у вас тоже выходит <0.4.
6. Extended - продолжаю удерживать ликву в хранилище и удерживать позу. Хочется увидеть цену на выходе >$1, т.е. 35-40% APR.
7. EdgeX - держу ЕТН на споте и фармлю им копеечки. Хочется хотя бы на 15-20% доходности, но скорее всего получится меньше.
В целом, т.к. прошлая неделя была сильно волатильной, то и результаты у всех получились смазанными.
Чтобы фармить поинты максимально дешево - нужно крутить в периоды когда рынок флэтит, а не штормит.
❤18🔥4🐳1
Forwarded from hexdrunker reflections
Як заробити на PerpDEX-ах?
Сьогодні о 19:00 пройде стрім, де я з Феніксом — лід напряму дропів у скваді, буду говорити про PerpDEX-и, і як на них заробити. Основними питаннями до обговорення будуть:
- Що таке PerpDEX-и, і яка їх роль на сучасному ринку
- Основні стратегії фарму
- Які дропи зараз актуально фармити в цій ніші
- Перспективи напрямку та вихід яких проєктів ми очікуємо
Всіх чекаю!
https://t.me/+U5CkBwMWGPllN2Y6
https://t.me/+U5CkBwMWGPllN2Y6
https://t.me/+U5CkBwMWGPllN2Y6
Приходьте всі та задавайте питання🤗
Сьогодні о 19:00 пройде стрім, де я з Феніксом — лід напряму дропів у скваді, буду говорити про PerpDEX-и, і як на них заробити. Основними питаннями до обговорення будуть:
- Що таке PerpDEX-и, і яка їх роль на сучасному ринку
- Основні стратегії фарму
- Які дропи зараз актуально фармити в цій ніші
- Перспективи напрямку та вихід яких проєктів ми очікуємо
Всіх чекаю!
https://t.me/+U5CkBwMWGPllN2Y6
https://t.me/+U5CkBwMWGPllN2Y6
https://t.me/+U5CkBwMWGPllN2Y6
Приходьте всі та задавайте питання
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🐳1
hexdrunker reflections
Як заробити на PerpDEX-ах? Сьогодні о 19:00 пройде стрім, де я з Феніксом — лід напряму дропів у скваді, буду говорити про PerpDEX-и, і як на них заробити. Основними питаннями до обговорення будуть: - Що таке PerpDEX-и, і яка їх роль на сучасному ринку …
Запись вчерашнего стрима для тех, кто не успел присутствовать:
https://www.youtube.com/live/2FYdtZMWHww
А прямо сейчас наши ребята проводят стрим по предикшинам, залететь можно тут:
https://t.me/+uru-TPTL-rJlYzli
Если вы новичок - это максимально полезная и необходимая инфа для вас.
Напоминаю, что именно дропы были, есть и будут сильнейшим направлением в крипте.
https://www.youtube.com/live/2FYdtZMWHww
Те, кто присутствовали, получили видео-гайд по Onyx от меня (возможно и сюда залью позже).
А прямо сейчас наши ребята проводят стрим по предикшинам, залететь можно тут:
https://t.me/+uru-TPTL-rJlYzli
Если вы новичок - это максимально полезная и необходимая инфа для вас.
Напоминаю, что именно дропы были, есть и будут сильнейшим направлением в крипте.
🔥14👍3❤2🐳1
Наш сквадовец endofline собирает пул на фарм дропов от разных дексов своим скриптом Gremlin Bot (неоднократно упоминал в канале, например тут).
Первым на очереди будет фармиться Hyena, затем, возможно, Ethereal.
Со всеми подробностями можете ознакомиться у него в канале.
Считаю этот пул хорошим вариантом для тех, у кого нет времени и навыков для самостоятельного фарма. Но, как и везде, не нужно закидывать в него последние деньги.
Первым на очереди будет фармиться Hyena, затем, возможно, Ethereal.
Со всеми подробностями можете ознакомиться у него в канале.
Считаю этот пул хорошим вариантом для тех, у кого нет времени и навыков для самостоятельного фарма. Но, как и везде, не нужно закидывать в него последние деньги.
Конечно я не являюсь гарантом данного пула, но скрипт Gremlin использовал неоднократно для разных проектов, начиная с Lighter. Как и всегда, мои рекомендации не просто "по-дружбе", и уж тем более не за деньги, а исходя из личного опыта и доверия.
🔥8😁3🐳1
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado раздали поинты Если максимально коротко: пока ничего наверняка сказать нельзя. Нужно ждать пятницу, чтобы проверить результаты первой недели, и тогда либо убедиться, что активный фарм тут не работает, либо удивиться, что стоимость поинта вышла хотя…
Nado сегодня в 17:00 по Киеву увеличат кепку NLP хранилища с 2М до 4М, но не для всех:
Если вы получили поинты в альфа стадии - тогда этот пост для вас.
Для начала проверьте свой тир на странице поинтов и если у вас есть Storm или Tornado, то вы сможете занести. Но если вы забрали и продали нфт, то ваш тир Breeze, как и у меня.
Для Storm максимальный занос 25к, для Tornado макс 35к.
Холдерам нфт также отдельно увеличат кепку на следующей неделе, но если вы не собираетесь закидывать хотя бы 10к+, то покупать ее под это дело однозначно не стоит. И вообще никаких условий для нфт пока нет, поэтому не спешите.
Данное увеличение и приоритет тирам - хорошая компенсация тем, кто не успел забрать нфт.
Если вы получили поинты в альфа стадии - тогда этот пост для вас.
Для начала проверьте свой тир на странице поинтов и если у вас есть Storm или Tornado, то вы сможете занести. Но если вы забрали и продали нфт, то ваш тир Breeze, как и у меня.
Для Storm максимальный занос 25к, для Tornado макс 35к.
Считаю это отличной и обязательной возможностью для всех, у кого будет доступ, т.к. помимо доходности хранилище будет приносить поинты и зависть от тех, кто не занес.
Холдерам нфт также отдельно увеличат кепку на следующей неделе, но если вы не собираетесь закидывать хотя бы 10к+, то покупать ее под это дело однозначно не стоит. И вообще никаких условий для нфт пока нет, поэтому не спешите.
Данное увеличение и приоритет тирам - хорошая компенсация тем, кто не успел забрать нфт.
❤3👍2🐳1
ELIGIBLE | feeeniqs
Запись вчерашнего стрима для тех, кто не успел присутствовать: https://www.youtube.com/live/2FYdtZMWHww Те, кто присутствовали, получили видео-гайд по Onyx от меня (возможно и сюда залью позже). А прямо сейчас наши ребята проводят стрим по предикшинам, залететь…
Сегодня будут проводить финальный стрим те, о ком невозможно говорить без упоминания слова "роскошный".
Легенды покера и крипты, круизов и падела - Гнат и Илья Гудмуд.
Время 19:00 по Киеву. Сcылка та же:
https://t.me/+uru-TPTL-rJlYzli
p.s. Запасайтесь прохладительными напитками - будет жарко.
Легенды покера и крипты, круизов и падела - Гнат и Илья Гудмуд.
Время 19:00 по Киеву. Сcылка та же:
https://t.me/+uru-TPTL-rJlYzli
p.s. Запасайтесь прохладительными напитками - будет жарко.
😁13🔥3
ELIGIBLE | feeeniqs
Быстро переходим в Hyena и жмакаем вверху на Claim.
Там оказывается можно самому создавать подарочные пакеты.
Один тестовый на 10 USDE для самого быстрого из вас:
https://app.hyena.trade/red-packet/V6B585GM
Если наберем 90 сердечек, сделаю еще 9 таких (1 сердечко = 1 доллар, прямо как поинт Nado).
Один тестовый на 10 USDE для самого быстрого из вас:
https://app.hyena.trade/red-packet/V6B585GM
Если наберем 90 сердечек, сделаю еще 9 таких (1 сердечко = 1 доллар, прямо как поинт Nado).
❤95😁6
ELIGIBLE | feeeniqs
Там оказывается можно самому создавать подарочные пакеты. Один тестовый на 10 USDE для самого быстрого из вас: https://app.hyena.trade/red-packet/V6B585GM Если наберем 90 сердечек, сделаю еще 9 таких (1 сердечко = 1 доллар, прямо как поинт Nado).
Короткий апдейт по дексам, пока набирается 100 сердец (вот инфляция да, только ж 90 было).
1. Ethereal - мало у кого получается активно фармить дешевле $0.0025 за поинт. Если вы не из числа - только пассивный фарм.
Коды тут.
2. Onyx / Tradexyz - обязаловка на участие для всех. Спот и акции маст хэв.
3. Hyena - продолжаю фармить удержанием.
3. Nado - дорогой фарм, по прежнему не фармим. Я продолжу тестить эту неделю, но думаю на этом и закончу.
4. Extended - продолжаю держать ликву в хранилище и на нее же открытые позы.
5. Pacifica (рефочка 2топ) - у меня скриптом всё плохо, у ребят из сквада руками хорошо. Страта та же, результаты разные. Можно продолжать если цена поинта <0.2.
Кстати появился дашборд для кампании DOUBLETOP x Pacifica:
https://pacifica.doubletop.io/
_________________
И еще, пока собираем 90 сердец (ладно ладно), прошу подписаться на мой твиттер:
https://x.com/feeeniqs
Я обновил баннер (слышал это самое главное) и готов серьезно врываться.
_________________
Внезапно уезжаю на падел, а как вернусь - разыграю таки соточку, или больше...
1. Ethereal - мало у кого получается активно фармить дешевле $0.0025 за поинт. Если вы не из числа - только пассивный фарм.
Коды тут.
2. Onyx / Tradexyz - обязаловка на участие для всех. Спот и акции маст хэв.
3. Hyena - продолжаю фармить удержанием.
3. Nado - дорогой фарм, по прежнему не фармим. Я продолжу тестить эту неделю, но думаю на этом и закончу.
4. Extended - продолжаю держать ликву в хранилище и на нее же открытые позы.
5. Pacifica (рефочка 2топ) - у меня скриптом всё плохо, у ребят из сквада руками хорошо. Страта та же, результаты разные. Можно продолжать если цена поинта <0.2.
Кстати появился дашборд для кампании DOUBLETOP x Pacifica:
https://pacifica.doubletop.io/
_________________
И еще, пока собираем 90 сердец (ладно ладно), прошу подписаться на мой твиттер:
https://x.com/feeeniqs
Я обновил баннер (слышал это самое главное) и готов серьезно врываться.
_________________
Внезапно уезжаю на падел, а как вернусь - разыграю таки соточку, или больше...
❤44👍2🐳2😁1
Этот момент настал:
• 3 пакета по двадцаточке:
https://app.hyena.trade/red-packet/T9YZCXMC
• 10 пакетов по десяточке:
https://app.hyena.trade/red-packet/N3MAX753
Для открытия нужно иметь объем $100+ за последние сутки.
Делитесь подарками в чате.
Кстати, если Ethereal внезапно выйдет по $1, я вам столько любви покажу...
Для вас будет две опции клейма на выбор:
1. айфон 17 про макс
2. золотая челюсть, но с вестингом - 1 зуб в неделю.
Так что верим и работаем дальше.
Обнял.
p.s. И не забывайте ставить сердца под постами, ради всего святого.
• 3 пакета по двадцаточке:
https://app.hyena.trade/red-packet/T9YZCXMC
• 10 пакетов по десяточке:
https://app.hyena.trade/red-packet/N3MAX753
Для открытия нужно иметь объем $100+ за последние сутки.
Делитесь подарками в чате.
И да, с днем влюбленных вас!
Кстати, если Ethereal внезапно выйдет по $1, я вам столько любви покажу...
Для вас будет две опции клейма на выбор:
1. айфон 17 про макс
2. золотая челюсть, но с вестингом - 1 зуб в неделю.
Так что верим и работаем дальше.
Обнял.
p.s. И не забывайте ставить сердца под постами, ради всего святого.
❤47❤🔥3😁1
ELIGIBLE | feeeniqs
мой твиттер:
https://x.com/feeeniqs
Я обновил баннер (слышал это самое главное) и готов серьезно врываться.
https://x.com/feeeniqs
Я обновил баннер (слышал это самое главное) и готов серьезно врываться.
Наконец-то запостил первый тред о себе:
https://x.com/feeeniqs/status/2024140905112862877
Если у вас нет твиттер-фермы, или хотя бы мейн аккаунта, то вам срочно нужно это исправлять.
Базовый набор здорового дропхантера это:
• твиттер
• дискорд
• гитхаб (необязательно, но можно зацепить).
Так что делайте аккаунты в Х, а потом переходите и лайкайте тред.
p.s. Заметно, что на картинке силуэт феникса? Я столько времени на нее потратил...
https://x.com/feeeniqs/status/2024140905112862877
Прошу вас лайкнуть и по желанию оставить коммент.
Если у вас нет твиттер-фермы, или хотя бы мейн аккаунта, то вам срочно нужно это исправлять.
У нас столько активностей, где он необходим, столько возможностей может быть в будущем, а вы находитесь где-то в стороне.
Базовый набор здорового дропхантера это:
• твиттер
• дискорд
• гитхаб (необязательно, но можно зацепить).
Так что делайте аккаунты в Х, а потом переходите и лайкайте тред.
p.s. Заметно, что на картинке силуэт феникса? Я столько времени на нее потратил...
👍20❤🔥4❤1😁1
ELIGIBLE | feeeniqs
Наконец-то запостил первый тред о себе: https://x.com/feeeniqs/status/2024140905112862877 Прошу вас лайкнуть и по желанию оставить коммент. Если у вас нет твиттер-фермы, или хотя бы мейн аккаунта, то вам срочно нужно это исправлять. У нас столько активностей…
Уже чувствую, что имею какой-то вес в твиттере, сразу стал важным.
2😁27🎉13❤🔥3
Новый твит об Onyx уже в Х.
https://x.com/feeeniqs/status/2024411108958712197
Я только начинаю развивать акк, но думал и писал об этом еще 2-3 года назад. И тогда начинать было гораздо легче. Не было таких заморочек, как сейчас.
Это натолкнуло меня сказать, что тем, кто только начинают свой путь в дропах, может быть сложнее, чем раньше, но результаты всё равно будут, я вас уверяю. И они будут ощущаться более ценными. Да хотя что тут уверять, посмотрите последние дропы…
Главное не бросайте. Помните об рм, продолжайте работать и всё у вас получится.
p.s. Пишу из такси, и буквально только что женщина на форде повернула с правого ряда прямо под фуру. Отделалась сильной вмятиной на пассажирском.
На ум приходит сразу несколько выводов, но вы можете подобрать себе свой, например - не терять бдительность и радоваться дню без подобных проблем.
https://x.com/feeeniqs/status/2024411108958712197
Я только начинаю развивать акк, но думал и писал об этом еще 2-3 года назад. И тогда начинать было гораздо легче. Не было таких заморочек, как сейчас.
Это натолкнуло меня сказать, что тем, кто только начинают свой путь в дропах, может быть сложнее, чем раньше, но результаты всё равно будут, я вас уверяю. И они будут ощущаться более ценными. Да хотя что тут уверять, посмотрите последние дропы…
Главное не бросайте. Помните об рм, продолжайте работать и всё у вас получится.
p.s. Пишу из такси, и буквально только что женщина на форде повернула с правого ряда прямо под фуру. Отделалась сильной вмятиной на пассажирском.
На ум приходит сразу несколько выводов, но вы можете подобрать себе свой, например - не терять бдительность и радоваться дню без подобных проблем.
X (formerly Twitter)
feeeniqs (@feeeniqs) on X
Onyx (@tradewithOnyx) - truly an under-radar gem right now.
No referral program. That’s why it’s so quiet.
While others wait for links to share, we’re already farming beta and review rewards.
Quick on Onyx:
- Previously Sentiment (HyperEco lending, we…
No referral program. That’s why it’s so quiet.
While others wait for links to share, we’re already farming beta and review rewards.
Quick on Onyx:
- Previously Sentiment (HyperEco lending, we…
🔥20❤4
ELIGIBLE | feeeniqs
К моим 200к поинтам тотал добавилось еще 35к ХР
Продал еще 35к ХР Paradex по $0.135 (~$4.7k).
Конечно не так приятно, как могло бы быть по 0.2, но тем не менее.
Всего продано уже 189к ХР со средней ценой $0.185.
Не хочется холдить поинты, учитывая текущую рыночную ситуацию.
У нас еще остается 25% ХР, так что лично меня и такая цена устраивает, но смотрите также исходя из своего сайза, чтобы вам было комфортно.
Твит уже на базе.
Конечно не так приятно, как могло бы быть по 0.2, но тем не менее.
Всего продано уже 189к ХР со средней ценой $0.185.
Не хочется холдить поинты, учитывая текущую рыночную ситуацию.
У нас еще остается 25% ХР, так что лично меня и такая цена устраивает, но смотрите также исходя из своего сайза, чтобы вам было комфортно.
Твит уже на базе.
X (formerly Twitter)
feeeniqs (@feeeniqs) on X
Just sold another 35k XP @paradex at $0.135 ($4,7k).
These are bonus points earned through the DOUBLETOP campaign.
In total, I’ve already sold 189k XP, via my friends at @OTC_Paradex, at an average price of $0.185 ($34,7k).
And we still have 25% of the…
These are bonus points earned through the DOUBLETOP campaign.
In total, I’ve already sold 189k XP, via my friends at @OTC_Paradex, at an average price of $0.185 ($34,7k).
And we still have 25% of the…
❤11🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какие-то классные ребята внезапно прислали мне такое видео.
Не знаю это уже популярность, или еще нет, но на всякий случай начинаю становиться высокомерным и надменным. Буду чаще использовать слова «обожди» и «отнюдь»…
В общем, действительно очень приятно и максимально неожиданно. Спасибо вам❤️
Не знаю это уже популярность, или еще нет, но на всякий случай начинаю становиться высокомерным и надменным. Буду чаще использовать слова «обожди» и «отнюдь»…
В общем, действительно очень приятно и максимально неожиданно. Спасибо вам❤️
😁37❤2🗿1💊1
Записал вчера для сквада видео-гайд по фарму удержанием и открыл нейтральные позиции на Ethereal х Omni суммарно на ~364к (мб увеличу).
При таком значении, мой ожидаемый USDe APR за удержание на Ethereal будет в районе ~10% + поинты.
Сейчас, после снижения волатильности, я могу увеличить позу и сделать ее например 17х, но это значительно увеличит риск риквидации и несущественно увеличит доходность (на ~3%).
В пятницу посмотрим, что выйдет по поинтам на обоих дексах.
Коды на Ethereal тут.
Ваши сердечки к посту тут:
Как можно заметить, я сделал 14х плечо на маржу, т.к. это безопасное значение, при котором можно не особо бояться внезапной ликвидации.
При таком значении, мой ожидаемый USDe APR за удержание на Ethereal будет в районе ~10% + поинты.
Сейчас, после снижения волатильности, я могу увеличить позу и сделать ее например 17х, но это значительно увеличит риск риквидации и несущественно увеличит доходность (на ~3%).
В пятницу посмотрим, что выйдет по поинтам на обоих дексах.
Коды на Ethereal тут.
Ваши сердечки к посту тут:
1❤38😁2👍1🐳1
ELIGIBLE | feeeniqs
Записал вчера для сквада видео-гайд по фарму удержанием и открыл нейтральные позиции на Ethereal х Omni суммарно на ~364к (мб увеличу). Как можно заметить, я сделал 14х плечо на маржу, т.к. это безопасное значение, при котором можно не особо бояться внезапной…
Ситуация с позициями спокойная, но для общего развития добавлю:
• Открывайте позы только в разные стороны и на одинаковый сайз, чтобы ликвидация вас не коснулась.
• Если вы сильно переживаете - удерживайте еще меньшее плечо аккаунта, например 10х.
• Никаких SL и TP для нейтральных позиций, никогда.
• Также, в идеале иметь под рукой в быстром доступе буферные стейблы, которые можно докинуть в качестве маржи в случае чего. В этом помогают другие дексы и протоколы на одном акке, когда с с других проектов можно быстро вывести и перелить.
• Открывайте позы только в разные стороны и на одинаковый сайз, чтобы ликвидация вас не коснулась.
• Если вы сильно переживаете - удерживайте еще меньшее плечо аккаунта, например 10х.
Плечо, которое вы выбираете при открытии позиций, и плечо аккаунта - это разные вещи. Первое плечо ни на что не влияет, а от второй зависит ликвидация.
• Никаких SL и TP для нейтральных позиций, никогда.
• Также, в идеале иметь под рукой в быстром доступе буферные стейблы, которые можно докинуть в качестве маржи в случае чего. В этом помогают другие дексы и протоколы на одном акке, когда с с других проектов можно быстро вывести и перелить.
👍10❤1
ELIGIBLE | feeeniqs
Ситуация с позициями спокойная, но для общего развития добавлю: • Открывайте позы только в разные стороны и на одинаковый сайз, чтобы ликвидация вас не коснулась. • Если вы сильно переживаете - удерживайте еще меньшее плечо аккаунта, например 10х. Плечо…
Обычная ситуация и до ликвидаций еще далеко, т.к. Margin Usage на Ethereal всего 48%, а ликвидация будет при 100%.
В случае достижения 70% (маловерятно) уже нужно будет готовиться докидывать маржи, или уменьшать позу.
Поставьте плз палец вверх те, кто фармит удержанием, т.к. думаю вас таких всего пара человек и если что - вы спросите в чате, а остальным такие апдейты не нужны.
В случае достижения 70% (маловерятно) уже нужно будет готовиться докидывать маржи, или уменьшать позу.
Поставьте плз палец вверх те, кто фармит удержанием, т.к. думаю вас таких всего пара человек и если что - вы спросите в чате, а остальным такие апдейты не нужны.
👍87❤8
ELIGIBLE | feeeniqs
Обычная ситуация и до ликвидаций еще далеко, т.к. Margin Usage на Ethereal всего 48%, а ликвидация будет при 100%. В случае достижения 70% (маловерятно) уже нужно будет готовиться докидывать маржи, или уменьшать позу. Поставьте плз палец вверх те, кто фармит…
Максимально неожиданный результат.
Искренне думал, что большинству неинтересен образовательный/полезный контент и хочется видеть только андеррадары/кнопку бабло.
На такой стадии рынка мотивация лишней не будет, так что повторяю любимые три тезиса:
1. крипта не умрет
2. дропы будут живее всех живых
3. вы все сможете заработать, если будете:
• крутить дропы
• соблюдать РМ
• фиксить/сливать дропы
Рад за вас от всей души, вы на правильном пути.
Искренне думал, что большинству неинтересен образовательный/полезный контент и хочется видеть только андеррадары/кнопку бабло.
На такой стадии рынка мотивация лишней не будет, так что повторяю любимые три тезиса:
1. крипта не умрет
2. дропы будут живее всех живых
3. вы все сможете заработать, если будете:
• крутить дропы
• соблюдать РМ
• фиксить/сливать дропы
Рад за вас от всей души, вы на правильном пути.
1❤34👍5
ELIGIBLE | feeeniqs
Обычная ситуация и до ликвидаций еще далеко, т.к. Margin Usage на Ethereal всего 48%, а ликвидация будет при 100%. В случае достижения 70% (маловерятно) уже нужно будет готовиться докидывать маржи, или уменьшать позу. Поставьте плз палец вверх те, кто фармит…
А вот и 70%.
Т.к. впереди ночь, буду докидывать маржу, чтобы спать спокойно.
В этом плане хорошо если вы делали оба декса на одном кошельке и можете перекидывать ликву между ними.
Уменьшать позу не хочу, т.к. это доп расходы.
Апд. докинул 5к и Margin Usage
теперь 38%.
Т.к. впереди ночь, буду докидывать маржу, чтобы спать спокойно.
В этом плане хорошо если вы делали оба декса на одном кошельке и можете перекидывать ликву между ними.
Уменьшать позу не хочу, т.к. это доп расходы.
Апд. докинул 5к и Margin Usage
теперь 38%.
❤13🤣9👍1