Nado раздали поинты
Если максимально коротко: пока ничего наверняка сказать нельзя.
Нужно ждать пятницу, чтобы проверить результаты первой недели, и тогда либо убедиться, что активный фарм тут не работает, либо удивиться, что стоимость поинта вышла хотя бы <$0.5.
Напоминаю, что мои ожидания по цене поинта на выходе скромные ~$1.
Если в пятницу цена поинта окажется дорогой, то я сразу скажу вам, что стопаю прокрут. А пока запустил скрипт на три акка и на одном пофармлю конями.
Касательно NFT
Сегодня внезапно флор слегка запампился, поэтому я продал все свои нфт. Не вижу от них преимущества на фоне неопределенности с ценой поинта.
Вполне приятно, за пару недель активности. Но можно было забрать больше, если бы сливал сразу.
Если максимально коротко: пока ничего наверняка сказать нельзя.
Нужно ждать пятницу, чтобы проверить результаты первой недели, и тогда либо убедиться, что активный фарм тут не работает, либо удивиться, что стоимость поинта вышла хотя бы <$0.5.
Напоминаю, что мои ожидания по цене поинта на выходе скромные ~$1.
Если в пятницу цена поинта окажется дорогой, то я сразу скажу вам, что стопаю прокрут. А пока запустил скрипт на три акка и на одном пофармлю конями.
Касательно NFT
Сегодня внезапно флор слегка запампился, поэтому я продал все свои нфт. Не вижу от них преимущества на фоне неопределенности с ценой поинта.
Результат: +7к профита.
Вполне приятно, за пару недель активности. Но можно было забрать больше, если бы сливал сразу.
❤9🐳1
Base App
Мы с вами много где крутили Base, начиная еще с бородатых времен прокрута святой троицы.
Теперь же, в качестве вишенки на торте ваших прокачанных в Base аккаунтов, можно добавить активность в Base App.
Base App - аналог твиттера и фаркастера.
Соот-но там можно комментить чужие посты, общаться, лайкаться, но главное - создавать свои посты, которые будут являться токенами с 10М салпаем, и которые в свою очередь кто-то может купить.
Итак, если вы будете крутить руками:
1. Качаете Base App (я создал совсем нулячий акк по почте для рефки, чтобы проверить, что из этого получится).
2. Затем либо создаете новый акк по почте, либо, что лучше, вписываете сидку от одного из прокачанных в Base акков.
3. Подключаете или создаете акк Farcaster.
4. Активничаете.
Руками это все делать долго, мультить сложно, поэтому я делаю эту активность скриптом, ориентировочно на 1000 акков.
Софт от @askaer, скриптами которого мы пользовались ранее, например тут (в скваде больше). В нем реализован весь диапазон возможностей Base App.
Остальные актуальные проекты в нем тоже есть (Opinion, Polymarket, MetaMask, Nexus и др), собственно ради них всех я его и покупал.
Конкретно для Base App скрипт создает акки на ваших готовых кошелях (или на пустых) и дальше имитирует живую активность, которую генерирует прикрепленная аишка. Очень круто.
Софт можно взять через тг бота - @astrumsolutionsbot, а мой ник "feeeniqs" вроде как всё еще дает 15% скидки.
Мы с вами много где крутили Base, начиная еще с бородатых времен прокрута святой троицы.
Теперь же, в качестве вишенки на торте ваших прокачанных в Base аккаунтов, можно добавить активность в Base App.
Base App - аналог твиттера и фаркастера.
Соот-но там можно комментить чужие посты, общаться, лайкаться, но главное - создавать свои посты, которые будут являться токенами с 10М салпаем, и которые в свою очередь кто-то может купить.
Итак, если вы будете крутить руками:
1. Качаете Base App (я создал совсем нулячий акк по почте для рефки, чтобы проверить, что из этого получится).
2. Затем либо создаете новый акк по почте, либо, что лучше, вписываете сидку от одного из прокачанных в Base акков.
3. Подключаете или создаете акк Farcaster.
4. Активничаете.
Руками это все делать долго, мультить сложно, поэтому я делаю эту активность скриптом, ориентировочно на 1000 акков.
Больших ожиданий по дропу строить не стоит, но это простая активность, поэтому участвовать нужно.
Софт от @askaer, скриптами которого мы пользовались ранее, например тут (в скваде больше). В нем реализован весь диапазон возможностей Base App.
Остальные актуальные проекты в нем тоже есть (Opinion, Polymarket, MetaMask, Nexus и др), собственно ради них всех я его и покупал.
Конкретно для Base App скрипт создает акки на ваших готовых кошелях (или на пустых) и дальше имитирует живую активность, которую генерирует прикрепленная аишка. Очень круто.
Софт можно взять через тг бота - @astrumsolutionsbot, а мой ник "feeeniqs" вроде как всё еще дает 15% скидки.
Если у вас депозит хотя бы пара десятков тысяч негривен и мало свободного времени, то вам необходимо начинать разбираться в скриптах, т.к. они буквально могут дать вам плечо на дропы, в виде кол-ва мультов или объемов, которые вы не можете осилить самостоятельно.
❤4
ELIGIBLE | feeeniqs
Ethereal тоже раздали поинты и на этой неделе за удержание вышло примерно только же. Позиции не переоткрывались. Также, исходя из отзывов, за ликвидации насыпают неприлично много. Это опасная история, которую нужно очень хорошо контролировать в паре с хеджем…
Теперь в Ethereal кроме собственных поинтов будут фармиться еще и поинты Ethena.
Еженедельно будут раздавать 100М поинтов в течении 24 недель.
Чекнуть уже можно тут.
Прекрасный апдейт. Буллишь по Ethereal.
Еженедельно будут раздавать 100М поинтов в течении 24 недель.
Чекнуть уже можно тут.
Прекрасный апдейт. Буллишь по Ethereal.
🔥16❤3❤🔥1🐳1
Крипто-карты, биржи и обменки которыми я пользуюсь
Как вы знаете, с 2026 года большинство бирж и крипто-карт будут передавать данные об операциях юзеров в налоговые стран, резидентами которых они являются.
Таким образом, например Trustee уже не подходит для использования, и необходимо искать другие варианты.
Крипто-карты
1. Redot - основная и самая безопасная, в плане передачи отчетности за ваши фокусы с деньгами.
Регистрировался на польские документы, укр к сожалению не проходят.
2. Kast - на одном уровне, но тут еще есть кешбек 4% в токене MOVE + поинты самих Kast. Мелочь, а приятно.
У меня написано, что кешбек в MOVE будет действовать еще 24 дня.
В качестве минуса fee - 2%. Но опять таки для перекрытия есть кешбек.
Также, тут у некоторых проходят укр доки и пруф оф адрес. У меня лично не прошли, поэтому использовал польский.
3. Ether.fi Cash - тоже безопасная, но они сами не до конца уверены в этом и сейчас разбираются с юристами (скрин прикреплю в коментах к посту).
Из минусов - укр доки к сожалению не подойдут, я регался на польские.
О безопасности средств благодаря индивидуально созданных хранилищ под каждого юзера можно почитать в документации.
4. CinCin - карта для онлайн платежей и Apple Pay без KYC.
Карта создается через тг бота, в идеале делать с левого акка, и повторюсь тут даже не нужен KYC, потому карта является серой.
Минусы:
• оформление карты стоит $25 (мин деп 50 USDT).
• не подходит для оплаты в Украине
• комса за пополнение криптой - 4.5%
• комса за транзакцию через Apple Pay - 0.4%
• могут легко заблочить счет.
• депозиты долго зачисляются
Я ее еще не использовал, т.к. мне хватает предыдущих, и она является запасным вариантом даже не знаю для чего.
___________
Биржи
Очевидно нам с вами необходимы аккаунты бирж, чтобы использовать их в качестве посредника между переправкой ликвы на мульты.
Мой приоритет бирж для мультов:
1. Bitget - царь-биржа для мультов. Можно создать 20 субакков по 50 адресов на каждом (+1к адресов).
2. MEXC - если у вас немного акков. Тут даже КУС необязателен, но конечно в случае чего его могут запросить.
Идеальный вариант, чтобы вообще ни у кого никаких вопросов к вам не было, НО, как и любая другая биржа вам могут просто выдать бан в случае подозрительной активности, и возможно лишить денег.
3. Bybit - замыкает тройку бирж, которые я постоянно использую. Тоже на случай, если у вас мало акков.
Меня пока еще не подводили, но предупреждение выше актуально и для них.
___
Обменки
Рекомендую @Kingex001, т.к. сам активно вывожу наличку в Варшаве и вообще в тесных с ними.
Ребята охватывают практически все страны, кроме сами знаете каких.
Если при обмене будете указывать мой ник (feeeniqs), то получите небольшую скидку.
___
На этом пока всё. Пост закрепляю и буду обновлять по мере нахождения новых карт/бирж, или удаления старых.
Как вы знаете, с 2026 года большинство бирж и крипто-карт будут передавать данные об операциях юзеров в налоговые стран, резидентами которых они являются.
Таким образом, например Trustee уже не подходит для использования, и необходимо искать другие варианты.
Крипто-карты
1. Redot - основная и самая безопасная, в плане передачи отчетности за ваши фокусы с деньгами.
Регистрировался на польские документы, укр к сожалению не проходят.
2. Kast - на одном уровне, но тут еще есть кешбек 4% в токене MOVE + поинты самих Kast. Мелочь, а приятно.
У меня написано, что кешбек в MOVE будет действовать еще 24 дня.
В качестве огромного плюса - можно отправлять средства по IBAN.
В качестве минуса fee - 2%. Но опять таки для перекрытия есть кешбек.
Также, тут у некоторых проходят укр доки и пруф оф адрес. У меня лично не прошли, поэтому использовал польский.
3. Ether.fi Cash - тоже безопасная, но они сами не до конца уверены в этом и сейчас разбираются с юристами (скрин прикреплю в коментах к посту).
Есть 15% кешбек на покупки продуктов и рестики, а также 3% кешбек на остальные расходы. Всё возвращается в WETH.
Есть возможность фармить доходность на ликву, и не только на стейблы.
Из минусов - укр доки к сожалению не подойдут, я регался на польские.
О безопасности средств благодаря индивидуально созданных хранилищ под каждого юзера можно почитать в документации.
4. CinCin - карта для онлайн платежей и Apple Pay без KYC.
Карта создается через тг бота, в идеале делать с левого акка, и повторюсь тут даже не нужен KYC, потому карта является серой.
Минусы:
• оформление карты стоит $25 (мин деп 50 USDT).
• не подходит для оплаты в Украине
• комса за пополнение криптой - 4.5%
• комса за транзакцию через Apple Pay - 0.4%
• могут легко заблочить счет.
• депозиты долго зачисляются
Я ее еще не использовал, т.к. мне хватает предыдущих, и она является запасным вариантом даже не знаю для чего.
___________
Биржи
Очевидно нам с вами необходимы аккаунты бирж, чтобы использовать их в качестве посредника между переправкой ликвы на мульты.
Если у вас на любой бирже укр пруф оф адрес - можете продолжать пользоваться этим аккаунтом.
Мой приоритет бирж для мультов:
1. Bitget - царь-биржа для мультов. Можно создать 20 субакков по 50 адресов на каждом (+1к адресов).
2. MEXC - если у вас немного акков. Тут даже КУС необязателен, но конечно в случае чего его могут запросить.
Идеальный вариант, чтобы вообще ни у кого никаких вопросов к вам не было, НО, как и любая другая биржа вам могут просто выдать бан в случае подозрительной активности, и возможно лишить денег.
В связи с этим напоминаю - не хранить на биржах большие суммы.
3. Bybit - замыкает тройку бирж, которые я постоянно использую. Тоже на случай, если у вас мало акков.
Меня пока еще не подводили, но предупреждение выше актуально и для них.
___
Обменки
Рекомендую @Kingex001, т.к. сам активно вывожу наличку в Варшаве и вообще в тесных с ними.
Ребята охватывают практически все страны, кроме сами знаете каких.
Если при обмене будете указывать мой ник (feeeniqs), то получите небольшую скидку.
___
На этом пока всё. Пост закрепляю и буду обновлять по мере нахождения новых карт/бирж, или удаления старых.
1❤29👍3🐳1
ELIGIBLE | feeeniqs pinned «Крипто-карты, биржи и обменки которыми я пользуюсь Как вы знаете, с 2026 года большинство бирж и крипто-карт будут передавать данные об операциях юзеров в налоговые стран, резидентами которых они являются. Таким образом, например Trustee уже не подходит…»
ELIGIBLE | feeeniqs
докупил HYPE вчера утром.
Ну что за солнышко этот хайп.
Дисклеймер на всякий:
Думаю провести созвон с ответами на ваши вопросы - соберем 100 огней для такого дела?
Дисклеймер на всякий:
• Никому не рекомендую ничего покупать и холдить, особенно новичкам.
• Гораздо больше денег можно заработать на дропах.
Думаю провести созвон с ответами на ваши вопросы - соберем 100 огней для такого дела?
1🔥120🌭3🥱1😴1🎃1
ELIGIBLE | feeeniqs
PARADEX Обращаю ваше внимание на посты Антона, т.к. там уже буквально всё расписано и рассказано в видео, включая ответы на частые вопросы новичков/неверующих. Пост первый. Пост второй. DOUBLETOP еще и разделит 50% дропа между теми, кто набьет 300к+ объема…
DOUBLETOP раздали 50% ХР Paradex.
Подробнее тут.
К моим 200к поинтам тотал добавилось еще 35к ХР (17.5%), что по цене 0.2 давало бы 7к профита.
Но к сожалению, изза рыночных условий цена на ОТС тоже приуныла, и сейчас даже за 0.16 (5.6к) не продать.
В любом случае, очень приятный бонус, а у нас ведь еще остается 25% лоченных ХР.
_______
100 огней под постом выше набрали, так что позже напишу когда проведем созвон.
Подробнее тут.
К моим 200к поинтам тотал добавилось еще 35к ХР (17.5%), что по цене 0.2 давало бы 7к профита.
Но к сожалению, изза рыночных условий цена на ОТС тоже приуныла, и сейчас даже за 0.16 (5.6к) не продать.
В любом случае, очень приятный бонус, а у нас ведь еще остается 25% лоченных ХР.
_______
100 огней под постом выше набрали, так что позже напишу когда проведем созвон.
1🔥39❤2😢2😁1
ELIGIBLE | feeeniqs
Короткий апдейт по дексам для вас 1. Pacifica - наверняка вы уже видели в нашем канале, что DOUBLETOP раздаст 100% наград, полученных от пользователей, для тех кто сделает $300к+ объема. Я уже переделал свои акки под нашу рефку и стартовал прокрут. Но фармим…
Снова апдейт по дексам для вас
1. Ethereal - активная торговля у некоторых уже выходит около нуля, по моей минимальной оценке поинта на выходе ~$0.005. Поэтому вам необходимо опираться на свою стоимость, которую вы получили, и продолжать только в случае, если у вас <$0.0025.
Фарм удержанием всё еще очень хорош, продолжаем.
Таким образом ваши позиции будут действительно нейтральными и вас не ликвиднем ненароком.
Коды тут.
2. Onyx / Tradexyz - еще раз пушу для вас Onyx, т.к. через него мы фармим: Onyx, tradexyz, Unit и HL, т.е. сплошной топ.
За отзывы о проекте есть ненулевая вероятность получить бесплатные токены как в Nado.
Торгуем только акциями и спот.
p.s. По моей просьбе добавили переключатель стиля для графика. Мелочь, а приятно.
3. Nado - лично у меня получилась стоимость $0.56 за поинт, но непонятно каким образом, т.к. у большиства цена $1+, что является примерно ожидаемой мной на выходе.
Я продолжу активно крутить скриптом и даже надеюсь таки покручу руками и может открою нейтральную позицию для теста, но пока выглядит не весело.
4. Hyena - продолжаю фармить удержанием.
За эту ликвидацию на $400 мне насыпали 100к+ поинтов, но я не рекомендую вам этим заниматься.
5. Pacifica - тут наоборот в скваде у некоторых норм цена поинта, а у меня получилась около нуля. Рекомендую фармить, только если у вас тоже выходит <0.4.
6. Extended - продолжаю удерживать ликву в хранилище и удерживать позу. Хочется увидеть цену на выходе >$1, т.е. 35-40% APR.
7. EdgeX - держу ЕТН на споте и фармлю им копеечки. Хочется хотя бы на 15-20% доходности, но скорее всего получится меньше.
В целом, т.к. прошлая неделя была сильно волатильной, то и результаты у всех получились смазанными.
Чтобы фармить поинты максимально дешево - нужно крутить в периоды когда рынок флэтит, а не штормит.
1. Ethereal - активная торговля у некоторых уже выходит около нуля, по моей минимальной оценке поинта на выходе ~$0.005. Поэтому вам необходимо опираться на свою стоимость, которую вы получили, и продолжать только в случае, если у вас <$0.0025.
Фарм удержанием всё еще очень хорош, продолжаем.
Открывайте по две позиции на каждом аккаунте в разные стороны, например:
• 1 акк: Ethereal - BTC long 10к, ETH short 10к
• 1 акк Hyena: ETH long 10к, BTC short 10к.
Таким образом ваши позиции будут действительно нейтральными и вас не ликвиднем ненароком.
Коды тут.
2. Onyx / Tradexyz - еще раз пушу для вас Onyx, т.к. через него мы фармим: Onyx, tradexyz, Unit и HL, т.е. сплошной топ.
Обязательно заполняйте вл и пишите в саппорт просите доступ. Можете попробовать ссылаться на меня (feeeniqs) или мой канал (eligible4).
За отзывы о проекте есть ненулевая вероятность получить бесплатные токены как в Nado.
Торгуем только акциями и спот.
p.s. По моей просьбе добавили переключатель стиля для графика. Мелочь, а приятно.
3. Nado - лично у меня получилась стоимость $0.56 за поинт, но непонятно каким образом, т.к. у большиства цена $1+, что является примерно ожидаемой мной на выходе.
Я продолжу активно крутить скриптом и даже надеюсь таки покручу руками и может открою нейтральную позицию для теста, но пока выглядит не весело.
4. Hyena - продолжаю фармить удержанием.
За эту ликвидацию на $400 мне насыпали 100к+ поинтов, но я не рекомендую вам этим заниматься.
5. Pacifica - тут наоборот в скваде у некоторых норм цена поинта, а у меня получилась около нуля. Рекомендую фармить, только если у вас тоже выходит <0.4.
6. Extended - продолжаю удерживать ликву в хранилище и удерживать позу. Хочется увидеть цену на выходе >$1, т.е. 35-40% APR.
7. EdgeX - держу ЕТН на споте и фармлю им копеечки. Хочется хотя бы на 15-20% доходности, но скорее всего получится меньше.
В целом, т.к. прошлая неделя была сильно волатильной, то и результаты у всех получились смазанными.
Чтобы фармить поинты максимально дешево - нужно крутить в периоды когда рынок флэтит, а не штормит.
❤18🔥4🐳1
Forwarded from hexdrunker reflections
Як заробити на PerpDEX-ах?
Сьогодні о 19:00 пройде стрім, де я з Феніксом — лід напряму дропів у скваді, буду говорити про PerpDEX-и, і як на них заробити. Основними питаннями до обговорення будуть:
- Що таке PerpDEX-и, і яка їх роль на сучасному ринку
- Основні стратегії фарму
- Які дропи зараз актуально фармити в цій ніші
- Перспективи напрямку та вихід яких проєктів ми очікуємо
Всіх чекаю!
https://t.me/+U5CkBwMWGPllN2Y6
https://t.me/+U5CkBwMWGPllN2Y6
https://t.me/+U5CkBwMWGPllN2Y6
Приходьте всі та задавайте питання🤗
Сьогодні о 19:00 пройде стрім, де я з Феніксом — лід напряму дропів у скваді, буду говорити про PerpDEX-и, і як на них заробити. Основними питаннями до обговорення будуть:
- Що таке PerpDEX-и, і яка їх роль на сучасному ринку
- Основні стратегії фарму
- Які дропи зараз актуально фармити в цій ніші
- Перспективи напрямку та вихід яких проєктів ми очікуємо
Всіх чекаю!
https://t.me/+U5CkBwMWGPllN2Y6
https://t.me/+U5CkBwMWGPllN2Y6
https://t.me/+U5CkBwMWGPllN2Y6
Приходьте всі та задавайте питання
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🐳1
hexdrunker reflections
Як заробити на PerpDEX-ах? Сьогодні о 19:00 пройде стрім, де я з Феніксом — лід напряму дропів у скваді, буду говорити про PerpDEX-и, і як на них заробити. Основними питаннями до обговорення будуть: - Що таке PerpDEX-и, і яка їх роль на сучасному ринку …
Запись вчерашнего стрима для тех, кто не успел присутствовать:
https://www.youtube.com/live/2FYdtZMWHww
А прямо сейчас наши ребята проводят стрим по предикшинам, залететь можно тут:
https://t.me/+uru-TPTL-rJlYzli
Если вы новичок - это максимально полезная и необходимая инфа для вас.
Напоминаю, что именно дропы были, есть и будут сильнейшим направлением в крипте.
https://www.youtube.com/live/2FYdtZMWHww
Те, кто присутствовали, получили видео-гайд по Onyx от меня (возможно и сюда залью позже).
А прямо сейчас наши ребята проводят стрим по предикшинам, залететь можно тут:
https://t.me/+uru-TPTL-rJlYzli
Если вы новичок - это максимально полезная и необходимая инфа для вас.
Напоминаю, что именно дропы были, есть и будут сильнейшим направлением в крипте.
🔥14👍3❤2🐳1
Наш сквадовец endofline собирает пул на фарм дропов от разных дексов своим скриптом Gremlin Bot (неоднократно упоминал в канале, например тут).
Первым на очереди будет фармиться Hyena, затем, возможно, Ethereal.
Со всеми подробностями можете ознакомиться у него в канале.
Считаю этот пул хорошим вариантом для тех, у кого нет времени и навыков для самостоятельного фарма. Но, как и везде, не нужно закидывать в него последние деньги.
Первым на очереди будет фармиться Hyena, затем, возможно, Ethereal.
Со всеми подробностями можете ознакомиться у него в канале.
Считаю этот пул хорошим вариантом для тех, у кого нет времени и навыков для самостоятельного фарма. Но, как и везде, не нужно закидывать в него последние деньги.
Конечно я не являюсь гарантом данного пула, но скрипт Gremlin использовал неоднократно для разных проектов, начиная с Lighter. Как и всегда, мои рекомендации не просто "по-дружбе", и уж тем более не за деньги, а исходя из личного опыта и доверия.
🔥8😁3🐳1
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado раздали поинты Если максимально коротко: пока ничего наверняка сказать нельзя. Нужно ждать пятницу, чтобы проверить результаты первой недели, и тогда либо убедиться, что активный фарм тут не работает, либо удивиться, что стоимость поинта вышла хотя…
Nado сегодня в 17:00 по Киеву увеличат кепку NLP хранилища с 2М до 4М, но не для всех:
Если вы получили поинты в альфа стадии - тогда этот пост для вас.
Для начала проверьте свой тир на странице поинтов и если у вас есть Storm или Tornado, то вы сможете занести. Но если вы забрали и продали нфт, то ваш тир Breeze, как и у меня.
Для Storm максимальный занос 25к, для Tornado макс 35к.
Холдерам нфт также отдельно увеличат кепку на следующей неделе, но если вы не собираетесь закидывать хотя бы 10к+, то покупать ее под это дело однозначно не стоит. И вообще никаких условий для нфт пока нет, поэтому не спешите.
Данное увеличение и приоритет тирам - хорошая компенсация тем, кто не успел забрать нфт.
Если вы получили поинты в альфа стадии - тогда этот пост для вас.
Для начала проверьте свой тир на странице поинтов и если у вас есть Storm или Tornado, то вы сможете занести. Но если вы забрали и продали нфт, то ваш тир Breeze, как и у меня.
Для Storm максимальный занос 25к, для Tornado макс 35к.
Считаю это отличной и обязательной возможностью для всех, у кого будет доступ, т.к. помимо доходности хранилище будет приносить поинты и зависть от тех, кто не занес.
Холдерам нфт также отдельно увеличат кепку на следующей неделе, но если вы не собираетесь закидывать хотя бы 10к+, то покупать ее под это дело однозначно не стоит. И вообще никаких условий для нфт пока нет, поэтому не спешите.
Данное увеличение и приоритет тирам - хорошая компенсация тем, кто не успел забрать нфт.
❤3👍2🐳1
ELIGIBLE | feeeniqs
Запись вчерашнего стрима для тех, кто не успел присутствовать: https://www.youtube.com/live/2FYdtZMWHww Те, кто присутствовали, получили видео-гайд по Onyx от меня (возможно и сюда залью позже). А прямо сейчас наши ребята проводят стрим по предикшинам, залететь…
Сегодня будут проводить финальный стрим те, о ком невозможно говорить без упоминания слова "роскошный".
Легенды покера и крипты, круизов и падела - Гнат и Илья Гудмуд.
Время 19:00 по Киеву. Сcылка та же:
https://t.me/+uru-TPTL-rJlYzli
p.s. Запасайтесь прохладительными напитками - будет жарко.
Легенды покера и крипты, круизов и падела - Гнат и Илья Гудмуд.
Время 19:00 по Киеву. Сcылка та же:
https://t.me/+uru-TPTL-rJlYzli
p.s. Запасайтесь прохладительными напитками - будет жарко.
😁13🔥3
ELIGIBLE | feeeniqs
Быстро переходим в Hyena и жмакаем вверху на Claim.
Там оказывается можно самому создавать подарочные пакеты.
Один тестовый на 10 USDE для самого быстрого из вас:
https://app.hyena.trade/red-packet/V6B585GM
Если наберем 90 сердечек, сделаю еще 9 таких (1 сердечко = 1 доллар, прямо как поинт Nado).
Один тестовый на 10 USDE для самого быстрого из вас:
https://app.hyena.trade/red-packet/V6B585GM
Если наберем 90 сердечек, сделаю еще 9 таких (1 сердечко = 1 доллар, прямо как поинт Nado).
❤95😁6
ELIGIBLE | feeeniqs
Там оказывается можно самому создавать подарочные пакеты. Один тестовый на 10 USDE для самого быстрого из вас: https://app.hyena.trade/red-packet/V6B585GM Если наберем 90 сердечек, сделаю еще 9 таких (1 сердечко = 1 доллар, прямо как поинт Nado).
Короткий апдейт по дексам, пока набирается 100 сердец (вот инфляция да, только ж 90 было).
1. Ethereal - мало у кого получается активно фармить дешевле $0.0025 за поинт. Если вы не из числа - только пассивный фарм.
Коды тут.
2. Onyx / Tradexyz - обязаловка на участие для всех. Спот и акции маст хэв.
3. Hyena - продолжаю фармить удержанием.
3. Nado - дорогой фарм, по прежнему не фармим. Я продолжу тестить эту неделю, но думаю на этом и закончу.
4. Extended - продолжаю держать ликву в хранилище и на нее же открытые позы.
5. Pacifica (рефочка 2топ) - у меня скриптом всё плохо, у ребят из сквада руками хорошо. Страта та же, результаты разные. Можно продолжать если цена поинта <0.2.
Кстати появился дашборд для кампании DOUBLETOP x Pacifica:
https://pacifica.doubletop.io/
_________________
И еще, пока собираем 90 сердец (ладно ладно), прошу подписаться на мой твиттер:
https://x.com/feeeniqs
Я обновил баннер (слышал это самое главное) и готов серьезно врываться.
_________________
Внезапно уезжаю на падел, а как вернусь - разыграю таки соточку, или больше...
1. Ethereal - мало у кого получается активно фармить дешевле $0.0025 за поинт. Если вы не из числа - только пассивный фарм.
Коды тут.
2. Onyx / Tradexyz - обязаловка на участие для всех. Спот и акции маст хэв.
3. Hyena - продолжаю фармить удержанием.
3. Nado - дорогой фарм, по прежнему не фармим. Я продолжу тестить эту неделю, но думаю на этом и закончу.
4. Extended - продолжаю держать ликву в хранилище и на нее же открытые позы.
5. Pacifica (рефочка 2топ) - у меня скриптом всё плохо, у ребят из сквада руками хорошо. Страта та же, результаты разные. Можно продолжать если цена поинта <0.2.
Кстати появился дашборд для кампании DOUBLETOP x Pacifica:
https://pacifica.doubletop.io/
_________________
И еще, пока собираем 90 сердец (ладно ладно), прошу подписаться на мой твиттер:
https://x.com/feeeniqs
Я обновил баннер (слышал это самое главное) и готов серьезно врываться.
_________________
Внезапно уезжаю на падел, а как вернусь - разыграю таки соточку, или больше...
❤44👍2🐳2😁1
Этот момент настал:
• 3 пакета по двадцаточке:
https://app.hyena.trade/red-packet/T9YZCXMC
• 10 пакетов по десяточке:
https://app.hyena.trade/red-packet/N3MAX753
Для открытия нужно иметь объем $100+ за последние сутки.
Делитесь подарками в чате.
Кстати, если Ethereal внезапно выйдет по $1, я вам столько любви покажу...
Для вас будет две опции клейма на выбор:
1. айфон 17 про макс
2. золотая челюсть, но с вестингом - 1 зуб в неделю.
Так что верим и работаем дальше.
Обнял.
p.s. И не забывайте ставить сердца под постами, ради всего святого.
• 3 пакета по двадцаточке:
https://app.hyena.trade/red-packet/T9YZCXMC
• 10 пакетов по десяточке:
https://app.hyena.trade/red-packet/N3MAX753
Для открытия нужно иметь объем $100+ за последние сутки.
Делитесь подарками в чате.
И да, с днем влюбленных вас!
Кстати, если Ethereal внезапно выйдет по $1, я вам столько любви покажу...
Для вас будет две опции клейма на выбор:
1. айфон 17 про макс
2. золотая челюсть, но с вестингом - 1 зуб в неделю.
Так что верим и работаем дальше.
Обнял.
p.s. И не забывайте ставить сердца под постами, ради всего святого.
❤47❤🔥3😁1
ELIGIBLE | feeeniqs
мой твиттер:
https://x.com/feeeniqs
Я обновил баннер (слышал это самое главное) и готов серьезно врываться.
https://x.com/feeeniqs
Я обновил баннер (слышал это самое главное) и готов серьезно врываться.
Наконец-то запостил первый тред о себе:
https://x.com/feeeniqs/status/2024140905112862877
Если у вас нет твиттер-фермы, или хотя бы мейн аккаунта, то вам срочно нужно это исправлять.
Базовый набор здорового дропхантера это:
• твиттер
• дискорд
• гитхаб (необязательно, но можно зацепить).
Так что делайте аккаунты в Х, а потом переходите и лайкайте тред.
p.s. Заметно, что на картинке силуэт феникса? Я столько времени на нее потратил...
https://x.com/feeeniqs/status/2024140905112862877
Прошу вас лайкнуть и по желанию оставить коммент.
Если у вас нет твиттер-фермы, или хотя бы мейн аккаунта, то вам срочно нужно это исправлять.
У нас столько активностей, где он необходим, столько возможностей может быть в будущем, а вы находитесь где-то в стороне.
Базовый набор здорового дропхантера это:
• твиттер
• дискорд
• гитхаб (необязательно, но можно зацепить).
Так что делайте аккаунты в Х, а потом переходите и лайкайте тред.
p.s. Заметно, что на картинке силуэт феникса? Я столько времени на нее потратил...
👍20❤🔥4❤1😁1
ELIGIBLE | feeeniqs
Наконец-то запостил первый тред о себе: https://x.com/feeeniqs/status/2024140905112862877 Прошу вас лайкнуть и по желанию оставить коммент. Если у вас нет твиттер-фермы, или хотя бы мейн аккаунта, то вам срочно нужно это исправлять. У нас столько активностей…
Уже чувствую, что имею какой-то вес в твиттере, сразу стал важным.
2😁27🎉13❤🔥3
Новый твит об Onyx уже в Х.
https://x.com/feeeniqs/status/2024411108958712197
Я только начинаю развивать акк, но думал и писал об этом еще 2-3 года назад. И тогда начинать было гораздо легче. Не было таких заморочек, как сейчас.
Это натолкнуло меня сказать, что тем, кто только начинают свой путь в дропах, может быть сложнее, чем раньше, но результаты всё равно будут, я вас уверяю. И они будут ощущаться более ценными. Да хотя что тут уверять, посмотрите последние дропы…
Главное не бросайте. Помните об рм, продолжайте работать и всё у вас получится.
p.s. Пишу из такси, и буквально только что женщина на форде повернула с правого ряда прямо под фуру. Отделалась сильной вмятиной на пассажирском.
На ум приходит сразу несколько выводов, но вы можете подобрать себе свой, например - не терять бдительность и радоваться дню без подобных проблем.
https://x.com/feeeniqs/status/2024411108958712197
Я только начинаю развивать акк, но думал и писал об этом еще 2-3 года назад. И тогда начинать было гораздо легче. Не было таких заморочек, как сейчас.
Это натолкнуло меня сказать, что тем, кто только начинают свой путь в дропах, может быть сложнее, чем раньше, но результаты всё равно будут, я вас уверяю. И они будут ощущаться более ценными. Да хотя что тут уверять, посмотрите последние дропы…
Главное не бросайте. Помните об рм, продолжайте работать и всё у вас получится.
p.s. Пишу из такси, и буквально только что женщина на форде повернула с правого ряда прямо под фуру. Отделалась сильной вмятиной на пассажирском.
На ум приходит сразу несколько выводов, но вы можете подобрать себе свой, например - не терять бдительность и радоваться дню без подобных проблем.
X (formerly Twitter)
feeeniqs (@feeeniqs) on X
Onyx (@tradewithOnyx) - truly an under-radar gem right now.
No referral program. That’s why it’s so quiet.
While others wait for links to share, we’re already farming beta and review rewards.
Quick on Onyx:
- Previously Sentiment (HyperEco lending, we…
No referral program. That’s why it’s so quiet.
While others wait for links to share, we’re already farming beta and review rewards.
Quick on Onyx:
- Previously Sentiment (HyperEco lending, we…
🔥20❤4