ELIGIBLE | feeeniqs
3.83K subscribers
659 photos
92 videos
2 files
464 links
Download Telegram
ELIGIBLE | feeeniqs
Ethereal (коды закину в чат) - в первую очередь команда порадовала раздачей бонуса за 1-10 недели торговли.
Ethereal докинули бонусных поинтов за 1-10 цикл.

Невиданная щедрость, на некоторых акках у меня х2-х3 бонусных поинтов.

Проверяйте свои и подожгите уже этот пост огнями.
3🔥66👍2😁1
Легенда.

Проходит сквозь любые социальные рамки.

Игнорирует классовые и общественные ограничения.
33😁12
ELIGIBLE | feeeniqs
Апдейт по Nado (шутки в сторону) Юзеры, которые выбрали нфт, потеряли 582к поинтов. Эти поинты сформируют отдельный пул, разделить который смогут только участники альфы. Так что буст/плюшки для участников альфы не просто мои фантазии, а реальность (опять…
NFT от Nado раздадут уже сегодня, после 17:00 по Киеву.

Сразу после этого их можно будет продать на OpenSea.

На мой взгляд, продавать за 200-300-500 не нужно, т.к. эти деньги никому из вас жизнь не улучшат.

Другое дело, если цена будет 2к+ и у вас небольшой депозит, вот в таком случае уже как минимум стоит задуматься.

При цене 5к+ я точно продам пару штук.
👍7
ELIGIBLE | feeeniqs
Есть контакт, добавили сеть и коллекцию: https://opensea.io/collection/templars-of-the-storm Ждем распределения нфт (пока никому не раздали) и справедливую цену (Гнат в чате подскажет вам).
Уже можно продавать нфт, флор ~0.5 ETH.

Выглядит как отличный дроп и иксы на расходы.

Лично я пока не продаю, а вы думайте исходя из рекомендаций выше.
🥰11
ELIGIBLE | feeeniqs
Кто-то уже продал рарочку за 2 ЕТН. Растем.
Админ Nado говорит это не финальные арты, так что флор еще легко может воспрять.

Флор на рарочки все еще не плох - 0.69 ЕТН, у меня их оказалось 3 (#18) из 4.

Приятно, что жирные акки таки получили соответствующие награды. Но всегда лучше делать тиры.
🔥102
ELIGIBLE | feeeniqs
Админ Nado говорит это не финальные арты, так что флор еще легко может воспрять. Флор на рарочки все еще не плох - 0.69 ЕТН, у меня их оказалось 3 (#18) из 4. Приятно, что жирные акки таки получили соответствующие награды. Но всегда лучше делать тиры.
Давно не было постов про Nado - первый сезон запустят завтра в 3:00 по Киеву.

Самое важное для вас:
• Каждую неделю распределяю 950к поинтов
• Участники альфы дополнительно будут делить 97к каждую неделю в течении 6 недель.
• Также, за нфт дадут скидки на комсу и буст к поинтам (ожидаемо)
• Первый сезон остается по инвайтам, но получить их можно будет за 250к, а не за 1М объема.

Цена поинта
По моим прикидкам адекватной ценой на выходе будет $0.8-$1 за поинт. Это без преувеличений, как обычно.

Если у вас стоимость поинта вышла ранее примерно такой, то помните, что мы крутили сломя голову, лупили конями и действовали не оптимально. Так что если крутить по-людски, стоимость может быть сильно ниже.
А если у вас небольшой деп, то не спешите сразу грузиться, дайте протестировать первую неделю другим.

NFT
Касательно нфт, много вопросов насчет целесообразности покупки и продажи (два лагеря).

Продажа - придерживаюсь того же мнения, что и писал в изначальном плане:
• если у вас небольшой депозит и вы не будете дальше крутить за свои - должны были продать нфт и забрать деньги (возможно дальше через неделю покрутить еще, если цена поинта будет ок)
• если для вас 0.4-0.5 ЕТН небольшие деньги, то можно похолдить в ожидании ревила и буста.

Покупка:
• неизвестно каким будет буст, как повлияет ревил
• пока цена плавно сползает вниз и может упасть еще ниже, где ее можно будет подобрать, если только вы будете продолжать крутить дальше.

Накидайте сердечек, чтобы я понимал, что вам интересны или неинтересны апдейты по Nado.
147❤‍🔥7
ELIGIBLE | feeeniqs
Ethereal докинули бонусных поинтов за 1-10 цикл. Невиданная щедрость, на некоторых акках у меня х2-х3 бонусных поинтов. Проверяйте свои и подожгите уже этот пост огнями.
Ethereal тоже раздали поинты и на этой неделе за удержание вышло примерно только же. Позиции не переоткрывались.

Также, исходя из отзывов, за ликвидации насыпают неприлично много.

Это опасная история, которую нужно очень хорошо контролировать в паре с хеджем, поэтому она точно не для всех. Имейте это в виду.

В пятницу посмотрим, что получится по результатам, но пока Ethereal тоже продолжает радовать и суммарная стоимость поинта постепенно снижается.

*Коды прикрепляю в комментах к этому посту.
5
Доброе утро всем, проверяйте акки на наличие ликвидаций.

Я внезапно нашел на одном акке Гиены такую ликвидацию (потеря ~$400).

Посмотрим, сколько дадут поинтов.
😱11😢2🌚1
Forwarded from hexdrunker reflections
Tired of winning

Рідко даються мені такі текста.
Але в цей раз наче вийшло добре.
Якщо відгукається, став
❤️

Давайте так.
Будь-яке падіння — це завжди неприємно.
Особливо, коли ти маєш будь-яку крипту.
Неважливо, яка в тебе точка входу і як ти давно в крипті.

Завжди приємно дивитись на зелені десятки-сотні % за день і рахувати свій депозит.
Особливо ми полюбляємо рахувати точку максимального значення депозиту як щось, що в нас колись було.
І неважливо, що це було на 1-2 дня.
І потім займатись самобічуванням, що не зафіксували все в стейбли.

Але навіть якщо зафіксили, кожне падіння розглядається як можливість для входу і страх втратити ці ціни.
Найгірший сценарій, це зафіксити, і ринок дає ще +50% за місяць-два.

І є дуже крута фраза, якби в бабушки був хуй, вона була би дедушкой.
Тому не думайте, що могло б бути, ЯКЩО.
Кожен там, де йому місце.
Кожен приклав якісь зусилля.
Зробив якусь кількість спроб.
Пройшов через якісь випробовування.
І це теж свого роду випробовування.

Хтось вже здався.
Хтось вже повністю ліквідувався.
Хтось вже не в крипті, влаштовується на роботу в офіс.
Хтось досі читає цей пост і розуміє, що ми не живемо одним днем.
Неможливо за 1 день змінити своє життя, схуднути, почати краще виглядати, стати розумнішим, отримати нові скіли.
Все це гра в довгу, а ви в ній головний герой, рішення якого впливають на сюжет.

А отже, треба приймати якісь рішення.
Щоб ваш сюжет якось змінювався.
І зараз ми підходимо в ту точку, де їх треба приймати.
Якби не було "страшно".

Моя папка з легендарними фразами та фотками не закінчиться ніколи.
Чергова база від легенди на скріншоті.

swallow the pain
what's done is done
if you're determined to win at all costs
this industry will give you another chance

part 2 incoming...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥113🥱1🤨1
Не писал в канал, но докупил HYPE вчера утром.

Просто посмотрите на этот лучик света (скрин).

У Антона в канале можете почитать, почему HYPE это золото, во всех смыслах.

Апд. одновременно запостили мысли по хайп, считаю это заслуживает огней.

На всякий случай добавлю, что это не сигнал на покупку прямо сейчас для всех и каждого. Это пост о моем видении и действиях. Если хайп завтра сложится в два раза - моя жизнь от этого не изменится. Наоборот, я смогу его снова докупить.
🔥192😁2🤬1
Готовы залетать по щит коллам?
😁43😭91🔥1
Nado раздали поинты

Если максимально коротко: пока ничего наверняка сказать нельзя.

Нужно ждать пятницу, чтобы проверить результаты первой недели, и тогда либо убедиться, что активный фарм тут не работает, либо удивиться, что стоимость поинта вышла хотя бы <$0.5.

Напоминаю, что мои ожидания по цене поинта на выходе скромные ~$1.

Если в пятницу цена поинта окажется дорогой, то я сразу скажу вам, что стопаю прокрут. А пока запустил скрипт на три акка и на одном пофармлю конями.

Касательно NFT

Сегодня внезапно флор слегка запампился, поэтому я продал все свои нфт. Не вижу от них преимущества на фоне неопределенности с ценой поинта.

Результат: +7к профита.


Вполне приятно, за пару недель активности. Но можно было забрать больше, если бы сливал сразу.
9🐳1
Base App

Мы с вами много где крутили Base, начиная еще с бородатых времен прокрута святой троицы.

Теперь же, в качестве вишенки на торте ваших прокачанных в Base аккаунтов, можно добавить активность в Base App.

Base App - аналог твиттера и фаркастера.

Соот-но там можно комментить чужие посты, общаться, лайкаться, но главное - создавать свои посты, которые будут являться токенами с 10М салпаем, и которые в свою очередь кто-то может купить.

Итак, если вы будете крутить руками:
1. Качаете Base App (я создал совсем нулячий акк по почте для рефки, чтобы проверить, что из этого получится).
2. Затем либо создаете новый акк по почте, либо, что лучше, вписываете сидку от одного из прокачанных в Base акков.
3. Подключаете или создаете акк Farcaster.
4. Активничаете.

Руками это все делать долго, мультить сложно, поэтому я делаю эту активность скриптом, ориентировочно на 1000 акков.

Больших ожиданий по дропу строить не стоит, но это простая активность, поэтому участвовать нужно.

Софт от @askaer, скриптами которого мы пользовались ранее, например тут (в скваде больше). В нем реализован весь диапазон возможностей Base App.

Остальные актуальные проекты в нем тоже есть (Opinion, Polymarket, MetaMask, Nexus и др), собственно ради них всех я его и покупал.

Конкретно для Base App скрипт создает акки на ваших готовых кошелях (или на пустых) и дальше имитирует живую активность, которую генерирует прикрепленная аишка. Очень круто.

Софт можно взять через тг бота - @astrumsolutionsbot, а мой ник "feeeniqs" вроде как всё еще дает 15% скидки.

Если у вас депозит хотя бы пара десятков тысяч негривен и мало свободного времени, то вам необходимо начинать разбираться в скриптах, т.к. они буквально могут дать вам плечо на дропы, в виде кол-ва мультов или объемов, которые вы не можете осилить самостоятельно.
4
ELIGIBLE | feeeniqs
Ethereal тоже раздали поинты и на этой неделе за удержание вышло примерно только же. Позиции не переоткрывались. Также, исходя из отзывов, за ликвидации насыпают неприлично много. Это опасная история, которую нужно очень хорошо контролировать в паре с хеджем…
Теперь в Ethereal кроме собственных поинтов будут фармиться еще и поинты Ethena.

Еженедельно будут раздавать 100М поинтов в течении 24 недель.

Чекнуть уже можно тут.

Прекрасный апдейт. Буллишь по Ethereal.
🔥163❤‍🔥1🐳1
Крипто-карты, биржи и обменки которыми я пользуюсь

Как вы знаете, с 2026 года большинство бирж и крипто-карт будут передавать данные об операциях юзеров в налоговые стран, резидентами которых они являются.

Таким образом, например Trustee уже не подходит для использования, и необходимо искать другие варианты.

Крипто-карты

1. Redot - основная и самая безопасная, в плане передачи отчетности за ваши фокусы с деньгами.

Регистрировался на польские документы, укр к сожалению не проходят.

2. Kast - на одном уровне, но тут еще есть кешбек 4% в токене MOVE + поинты самих Kast. Мелочь, а приятно.
У меня написано, что кешбек в MOVE будет действовать еще 24 дня.

В качестве огромного плюса - можно отправлять средства по IBAN.


В качестве минуса fee - 2%. Но опять таки для перекрытия есть кешбек.

Также, тут у некоторых проходят укр доки и пруф оф адрес. У меня лично не прошли, поэтому использовал польский.

3. Ether.fi Cash - тоже безопасная, но они сами не до конца уверены в этом и сейчас разбираются с юристами (скрин прикреплю в коментах к посту).

Есть 15% кешбек на покупки продуктов и рестики, а также 3% кешбек на остальные расходы. Всё возвращается в WETH.
Есть возможность фармить доходность на ликву, и не только на стейблы.


Из минусов - укр доки к сожалению не подойдут, я регался на польские.

О безопасности средств благодаря индивидуально созданных хранилищ под каждого юзера можно почитать в документации.

4. CinCin - карта для онлайн платежей и Apple Pay без KYC.

Карта создается через тг бота, в идеале делать с левого акка, и повторюсь тут даже не нужен KYC, потому карта является серой.

Минусы:
• оформление карты стоит $25 (мин деп 50 USDT).
• не подходит для оплаты в Украине
• комса за пополнение криптой - 4.5%
• комса за транзакцию через Apple Pay - 0.4%
• могут легко заблочить счет.
• депозиты долго зачисляются

Я ее еще не использовал, т.к. мне хватает предыдущих, и она является запасным вариантом даже не знаю для чего.

___________

Биржи

Очевидно нам с вами необходимы аккаунты бирж, чтобы использовать их в качестве посредника между переправкой ликвы на мульты.

Если у вас на любой бирже укр пруф оф адрес - можете продолжать пользоваться этим аккаунтом.


Мой приоритет бирж для мультов:

1. Bitget - царь-биржа для мультов. Можно создать 20 субакков по 50 адресов на каждом (+1к адресов).

2. MEXC - если у вас немного акков. Тут даже КУС необязателен, но конечно в случае чего его могут запросить.

Идеальный вариант, чтобы вообще ни у кого никаких вопросов к вам не было, НО, как и любая другая биржа вам могут просто выдать бан в случае подозрительной активности, и возможно лишить денег.

В связи с этим напоминаю - не хранить на биржах большие суммы.


3. Bybit - замыкает тройку бирж, которые я постоянно использую. Тоже на случай, если у вас мало акков.

Меня пока еще не подводили, но предупреждение выше актуально и для них.

___

Обменки

Рекомендую @Kingex001, т.к. сам активно вывожу наличку в Варшаве и вообще в тесных с ними.

Ребята охватывают практически все страны, кроме сами знаете каких.

Если при обмене будете указывать мой ник (feeeniqs), то получите небольшую скидку.

___

На этом пока всё. Пост закрепляю и буду обновлять по мере нахождения новых карт/бирж, или удаления старых.
129👍3🐳1
ELIGIBLE | feeeniqs pinned «Крипто-карты, биржи и обменки которыми я пользуюсь Как вы знаете, с 2026 года большинство бирж и крипто-карт будут передавать данные об операциях юзеров в налоговые стран, резидентами которых они являются. Таким образом, например Trustee уже не подходит…»