ELIGIBLE | feeeniqs
Onyx - новый перп декс на очереди для отработки. Кто фармил HyperEVM по маршруту, тот помнит Sentiment, из которого мы доставали ликву в конце ноября. Желательно вывести ликву до 2 февраля, если вы еще не сделали этого. Вместо лендинга теперь разрабатывается…
Чтобы вы не сомневались, что заявки в Onyx будут рассмотрены, я предупредил их многомиллионной аудитории сквада и моего канала, так что они готовы принимать ваши тикены и выдавать доступы.
После рассмотрения вам предложат написать в тг. Это частая практика, через я тг общался и с фаундером Treehouse и Lighter, так что не волнуйтесь.
Только помните, что фаундеры проектов не предлагают написать вашу сидфразу.
После рассмотрения вам предложат написать в тг. Это частая практика, через я тг общался и с фаундером Treehouse и Lighter, так что не волнуйтесь.
Только помните, что фаундеры проектов не предлагают написать вашу сидфразу.
👍9😁3🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Чтобы вы не сомневались, что заявки в Onyx будут рассмотрены, я предупредил их многомиллионной аудитории сквада и моего канала, так что они готовы принимать ваши тикены и выдавать доступы. После рассмотрения вам предложат написать в тг. Это частая практика…
В человеке всё должно быть внезапно.
😁14🤣7👌2
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado - если вы вообще не торговали - имеет смысл сделать небольшой объем. Насколько небольшой зависит от вашего депо, при расходах на 1M ~ $350.
Ждем начала сезона, думаю для участников альфы все равно должны сделать буст, не смотря на выбор вариантов.
Ждем начала сезона, думаю для участников альфы все равно должны сделать буст, не смотря на выбор вариантов.
Апдейт по Nado (шутки в сторону)
Юзеры, которые выбрали нфт, потеряли 582к поинтов.
Эти поинты сформируют отдельный пул, разделить который смогут только участники альфы.
Так что буст/плюшки для участников альфы не просто мои фантазии, а реальность (опять прочитано). Тем не менее, думаю все равно могут дать что-то еще.
Также, что важно отметить для вас - 80к поинтов (1% альфа поинтов) распределят за фидбек о работе проекта.
Остальное саммари альфы можете почитать тут.
Юзеры, которые выбрали нфт, потеряли 582к поинтов.
Эти поинты сформируют отдельный пул, разделить который смогут только участники альфы.
Так что буст/плюшки для участников альфы не просто мои фантазии, а реальность (опять прочитано). Тем не менее, думаю все равно могут дать что-то еще.
Также, что важно отметить для вас - 80к поинтов (1% альфа поинтов) распределят за фидбек о работе проекта.
Это обязательная активность, особенно если у вас небольшой депозит. Вы можете сделать даже 100-200к объема и на основании него дать фидбек, за который возможно получите бесплатные поинты.
Остальное саммари альфы можете почитать тут.
❤11🔥4
ELIGIBLE | feeeniqs
Чтобы вы не сомневались, что заявки в Onyx будут рассмотрены, я предупредил их многомиллионной аудитории сквада и моего канала, так что они готовы принимать ваши тикены и выдавать доступы. После рассмотрения вам предложат написать в тг. Это частая практика…
Вижу некоторые из вас уже получили доступ в Onyx.
Можете начинать торговать также как и в tradexyz - акциями GOLD и XYZ100.
Миксовать можно с Felix и Ostium, особенно если вы фармили Felix ликвой.
Имейте в виду, что на 100к объема у вас будет уходить ~$100. Так что крутите в меру. Я не могу пока назвать Onyx приоритетным проектом, но и скипать участие в закрытой бете нельзя.
Это очень хорошо, вы уже на пути к успеху, если так быстро реагируете и не откладываете подобные вещи на потом (если у вас не было времени/возможности, ничего страшного, сделаете позже).
Можете начинать торговать также как и в tradexyz - акциями GOLD и XYZ100.
Миксовать можно с Felix и Ostium, особенно если вы фармили Felix ликвой.
Имейте в виду, что на 100к объема у вас будет уходить ~$100. Так что крутите в меру. Я не могу пока назвать Onyx приоритетным проектом, но и скипать участие в закрытой бете нельзя.
❤8
ELIGIBLE | feeeniqs
Ethereal (коды закину в чат) - в первую очередь команда порадовала раздачей бонуса за 1-10 недели торговли.
Ethereal докинули бонусных поинтов за 1-10 цикл.
Невиданная щедрость, на некоторых акках у меня х2-х3 бонусных поинтов.
Проверяйте свои и подожгите уже этот пост огнями.
Невиданная щедрость, на некоторых акках у меня х2-х3 бонусных поинтов.
Проверяйте свои и подожгите уже этот пост огнями.
3🔥66👍2😁1
ELIGIBLE | feeeniqs
Апдейт по Nado (шутки в сторону) Юзеры, которые выбрали нфт, потеряли 582к поинтов. Эти поинты сформируют отдельный пул, разделить который смогут только участники альфы. Так что буст/плюшки для участников альфы не просто мои фантазии, а реальность (опять…
NFT от Nado раздадут уже сегодня, после 17:00 по Киеву.
Сразу после этого их можно будет продать на OpenSea.
На мой взгляд, продавать за 200-300-500 не нужно, т.к. эти деньги никому из вас жизнь не улучшат.
Другое дело, если цена будет 2к+ и у вас небольшой депозит, вот в таком случае уже как минимум стоит задуматься.
При цене 5к+ я точно продам пару штук.
Сразу после этого их можно будет продать на OpenSea.
На мой взгляд, продавать за 200-300-500 не нужно, т.к. эти деньги никому из вас жизнь не улучшат.
Другое дело, если цена будет 2к+ и у вас небольшой депозит, вот в таком случае уже как минимум стоит задуматься.
При цене 5к+ я точно продам пару штук.
👍7
ELIGIBLE | feeeniqs
NFT от Nado раздадут уже сегодня, после 17:00 по Киеву. Сразу после этого их можно будет продать на OpenSea. На мой взгляд, продавать за 200-300-500 не нужно, т.к. эти деньги никому из вас жизнь не улучшат. Другое дело, если цена будет 2к+ и у вас небольшой…
По нфт - ждем пока сеть Ink добавят в опенси, не волнуемся.
Сделайте себе чай, откиньтесь на спинку кресла и визуализируйте приятную для себясцену цену.
Сделайте себе чай, откиньтесь на спинку кресла и визуализируйте приятную для себя
😁7
ELIGIBLE | feeeniqs
По нфт - ждем пока сеть Ink добавят в опенси, не волнуемся. Сделайте себе чай, откиньтесь на спинку кресла и визуализируйте приятную для себя сцену цену.
Есть контакт, добавили сеть и коллекцию:
https://opensea.io/collection/templars-of-the-storm
Ждем распределения нфт (пока никому не раздали) и справедливую цену (Гнат в чате подскажет вам).
https://opensea.io/collection/templars-of-the-storm
Ждем распределения нфт (пока никому не раздали) и справедливую цену (Гнат в чате подскажет вам).
opensea.io
Templars of the Storm 0.24 ETH - Collection | OpenSea
Templars of the Storm is the official 1,200-piece NFT collection of Nado.
❤2
ELIGIBLE | feeeniqs
Есть контакт, добавили сеть и коллекцию: https://opensea.io/collection/templars-of-the-storm Ждем распределения нфт (пока никому не раздали) и справедливую цену (Гнат в чате подскажет вам).
Уже можно продавать нфт, флор ~0.5 ETH.
Выглядит как отличный дроп и иксы на расходы.
Лично я пока не продаю, а вы думайте исходя из рекомендаций выше.
Выглядит как отличный дроп и иксы на расходы.
Лично я пока не продаю, а вы думайте исходя из рекомендаций выше.
🥰11
ELIGIBLE | feeeniqs
Уже можно продавать нфт, флор ~0.5 ETH. Выглядит как отличный дроп и иксы на расходы. Лично я пока не продаю, а вы думайте исходя из рекомендаций выше.
Кто-то уже продал рарочку за 2 ЕТН.
Растем.
Растем.
🔥14🤣5
ELIGIBLE | feeeniqs
Кто-то уже продал рарочку за 2 ЕТН. Растем.
Админ Nado говорит это не финальные арты, так что флор еще легко может воспрять.
Флор на рарочки все еще не плох - 0.69 ЕТН, у меня их оказалось 3 (#18) из 4.
Приятно, что жирные акки таки получили соответствующие награды. Но всегда лучше делать тиры.
Флор на рарочки все еще не плох - 0.69 ЕТН, у меня их оказалось 3 (#18) из 4.
Приятно, что жирные акки таки получили соответствующие награды. Но всегда лучше делать тиры.
🔥10❤2
ELIGIBLE | feeeniqs
Админ Nado говорит это не финальные арты, так что флор еще легко может воспрять. Флор на рарочки все еще не плох - 0.69 ЕТН, у меня их оказалось 3 (#18) из 4. Приятно, что жирные акки таки получили соответствующие награды. Но всегда лучше делать тиры.
Давно не было постов про Nado - первый сезон запустят завтра в 3:00 по Киеву.
Самое важное для вас:
• Каждую неделю распределяю 950к поинтов
• Участники альфы дополнительно будут делить 97к каждую неделю в течении 6 недель.
• Также, за нфт дадут скидки на комсу и буст к поинтам (ожидаемо)
• Первый сезон остается по инвайтам, но получить их можно будет за 250к, а не за 1М объема.
Цена поинта
По моим прикидкам адекватной ценой на выходе будет $0.8-$1 за поинт. Это без преувеличений, как обычно.
NFT
Касательно нфт, много вопросов насчет целесообразности покупки и продажи (два лагеря).
Продажа - придерживаюсь того же мнения, что и писал в изначальном плане:
• если у вас небольшой депозит и вы не будете дальше крутить за свои - должны были продать нфт и забрать деньги (возможно дальше через неделю покрутить еще, если цена поинта будет ок)
• если для вас 0.4-0.5 ЕТН небольшие деньги, то можно похолдить в ожидании ревила и буста.
Покупка:
• неизвестно каким будет буст, как повлияет ревил
• пока цена плавно сползает вниз и может упасть еще ниже, где ее можно будет подобрать, если только вы будете продолжать крутить дальше.
Накидайте сердечек, чтобы я понимал, что вам интересны или неинтересны апдейты по Nado.
Самое важное для вас:
• Каждую неделю распределяю 950к поинтов
• Участники альфы дополнительно будут делить 97к каждую неделю в течении 6 недель.
• Также, за нфт дадут скидки на комсу и буст к поинтам (ожидаемо)
• Первый сезон остается по инвайтам, но получить их можно будет за 250к, а не за 1М объема.
Цена поинта
По моим прикидкам адекватной ценой на выходе будет $0.8-$1 за поинт. Это без преувеличений, как обычно.
Если у вас стоимость поинта вышла ранее примерно такой, то помните, что мы крутили сломя голову, лупили конями и действовали не оптимально. Так что если крутить по-людски, стоимость может быть сильно ниже.
А если у вас небольшой деп, то не спешите сразу грузиться, дайте протестировать первую неделю другим.
NFT
Касательно нфт, много вопросов насчет целесообразности покупки и продажи (два лагеря).
Продажа - придерживаюсь того же мнения, что и писал в изначальном плане:
• если у вас небольшой депозит и вы не будете дальше крутить за свои - должны были продать нфт и забрать деньги (возможно дальше через неделю покрутить еще, если цена поинта будет ок)
• если для вас 0.4-0.5 ЕТН небольшие деньги, то можно похолдить в ожидании ревила и буста.
Покупка:
• неизвестно каким будет буст, как повлияет ревил
• пока цена плавно сползает вниз и может упасть еще ниже, где ее можно будет подобрать, если только вы будете продолжать крутить дальше.
Накидайте сердечек, чтобы я понимал, что вам интересны или неинтересны апдейты по Nado.
1❤47❤🔥7
ELIGIBLE | feeeniqs
Давно не было постов про Nado - первый сезон запустят завтра в 3:00 по Киеву. Самое важное для вас: • Каждую неделю распределяю 950к поинтов • Участники альфы дополнительно будут делить 97к каждую неделю в течении 6 недель. • Также, за нфт дадут скидки на…
Nado еще не раздали поинты, но раздали рефки.
Мои вышли такими:
16 мест:
https://app.nado.xyz?join=YbAqCpE
13 мест:
https://app.nado.xyz?join=K5dsxKg
12 мест:
https://app.nado.xyz?join=VZFliSy
3 места:
https://app.nado.xyz?join=mBUYdYC
Даже такими вещами Nado радует.
Мои вышли такими:
16 мест:
https://app.nado.xyz?join=YbAqCpE
13 мест:
https://app.nado.xyz?join=K5dsxKg
12 мест:
https://app.nado.xyz?join=VZFliSy
3 места:
https://app.nado.xyz?join=mBUYdYC
Даже такими вещами Nado радует.
❤🔥6🔥2
ELIGIBLE | feeeniqs
Ethereal докинули бонусных поинтов за 1-10 цикл. Невиданная щедрость, на некоторых акках у меня х2-х3 бонусных поинтов. Проверяйте свои и подожгите уже этот пост огнями.
Ethereal тоже раздали поинты и на этой неделе за удержание вышло примерно только же. Позиции не переоткрывались.
Также, исходя из отзывов, за ликвидации насыпают неприлично много.
В пятницу посмотрим, что получится по результатам, но пока Ethereal тоже продолжает радовать и суммарная стоимость поинта постепенно снижается.
*Коды прикрепляю в комментах к этому посту.
Также, исходя из отзывов, за ликвидации насыпают неприлично много.
Это опасная история, которую нужно очень хорошо контролировать в паре с хеджем, поэтому она точно не для всех. Имейте это в виду.
В пятницу посмотрим, что получится по результатам, но пока Ethereal тоже продолжает радовать и суммарная стоимость поинта постепенно снижается.
*Коды прикрепляю в комментах к этому посту.
❤5
Forwarded from hexdrunker reflections
Tired of winning
Рідко даються мені такі текста.
Але в цей раз наче вийшло добре.
Якщо відгукається, став❤️
Давайте так.
Будь-яке падіння — це завжди неприємно.
Особливо, коли ти маєш будь-яку крипту.
Неважливо, яка в тебе точка входу і як ти давно в крипті.
Завжди приємно дивитись на зелені десятки-сотні % за день і рахувати свій депозит.
Особливо ми полюбляємо рахувати точку максимального значення депозиту як щось, що в нас колись було.
І неважливо, що це було на 1-2 дня.
І потім займатись самобічуванням, що не зафіксували все в стейбли.
Але навіть якщо зафіксили, кожне падіння розглядається як можливість для входу і страх втратити ці ціни.
Найгірший сценарій, це зафіксити, і ринок дає ще +50% за місяць-два.
І є дуже крута фраза, якби в бабушки був хуй, вона була би дедушкой.
Тому не думайте, що могло б бути, ЯКЩО.
Кожен там, де йому місце.
Кожен приклав якісь зусилля.
Зробив якусь кількість спроб.
Пройшов через якісь випробовування.
І це теж свого роду випробовування.
Хтось вже здався.
Хтось вже повністю ліквідувався.
Хтось вже не в крипті, влаштовується на роботу в офіс.
Хтось досі читає цей пост і розуміє, що ми не живемо одним днем.
Неможливо за 1 день змінити своє життя, схуднути, почати краще виглядати, стати розумнішим, отримати нові скіли.
Все це гра в довгу, а ви в ній головний герой, рішення якого впливають на сюжет.
А отже, треба приймати якісь рішення.
Щоб ваш сюжет якось змінювався.
І зараз ми підходимо в ту точку, де їх треба приймати.
Якби не було "страшно".
Моя папка з легендарними фразами та фотками не закінчиться ніколи.
Чергова база від легенди на скріншоті.
swallow the pain
what's done is done
if you're determined to win at all costs
this industry will give you another chance
part 2 incoming...
Рідко даються мені такі текста.
Але в цей раз наче вийшло добре.
Якщо відгукається, став
Давайте так.
Будь-яке падіння — це завжди неприємно.
Особливо, коли ти маєш будь-яку крипту.
Неважливо, яка в тебе точка входу і як ти давно в крипті.
Завжди приємно дивитись на зелені десятки-сотні % за день і рахувати свій депозит.
Особливо ми полюбляємо рахувати точку максимального значення депозиту як щось, що в нас колись було.
І неважливо, що це було на 1-2 дня.
І потім займатись самобічуванням, що не зафіксували все в стейбли.
Але навіть якщо зафіксили, кожне падіння розглядається як можливість для входу і страх втратити ці ціни.
Найгірший сценарій, це зафіксити, і ринок дає ще +50% за місяць-два.
І є дуже крута фраза, якби в бабушки був хуй, вона була би дедушкой.
Тому не думайте, що могло б бути, ЯКЩО.
Кожен там, де йому місце.
Кожен приклав якісь зусилля.
Зробив якусь кількість спроб.
Пройшов через якісь випробовування.
І це теж свого роду випробовування.
Хтось вже здався.
Хтось вже повністю ліквідувався.
Хтось вже не в крипті, влаштовується на роботу в офіс.
Хтось досі читає цей пост і розуміє, що ми не живемо одним днем.
Неможливо за 1 день змінити своє життя, схуднути, почати краще виглядати, стати розумнішим, отримати нові скіли.
Все це гра в довгу, а ви в ній головний герой, рішення якого впливають на сюжет.
А отже, треба приймати якісь рішення.
Щоб ваш сюжет якось змінювався.
І зараз ми підходимо в ту точку, де їх треба приймати.
Якби не було "страшно".
Моя папка з легендарними фразами та фотками не закінчиться ніколи.
Чергова база від легенди на скріншоті.
swallow the pain
what's done is done
if you're determined to win at all costs
this industry will give you another chance
part 2 incoming...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤3🥱1🤨1
Не писал в канал, но докупил HYPE вчера утром.
Просто посмотрите на этот лучик света (скрин).
У Антона в канале можете почитать, почему HYPE это золото, во всех смыслах.
Апд. одновременно запостили мысли по хайп, считаю это заслуживает огней.
Просто посмотрите на этот лучик света (скрин).
У Антона в канале можете почитать, почему HYPE это золото, во всех смыслах.
Апд. одновременно запостили мысли по хайп, считаю это заслуживает огней.
На всякий случай добавлю, что это не сигнал на покупку прямо сейчас для всех и каждого. Это пост о моем видении и действиях. Если хайп завтра сложится в два раза - моя жизнь от этого не изменится. Наоборот, я смогу его снова докупить.
🔥19❤2😁2🤬1