ELIGIBLE | feeeniqs
3.83K subscribers
659 photos
92 videos
2 files
464 links
Download Telegram
Прочитано.
🔥18🤯43
Братья мои Афиновцы устраивают покерный турнир с призами.

А так как среди вас 95% прокеристов, то я не могу не запостить его:
https://t.me/afina_fun/29

Не уверен, что у меня будет время залететь занять первое место на легке, поэтому шансы есть у всех.
6😐3
ELIGIBLE | feeeniqs
Проекты, на которые я набросился Дексы: 1. Nado - перп декс от Kraken. - Альфа стадия заканчивается 15 января. Самые жирные поинты всегда дают именно за нее. - Пока действует закрытый доступ - за 1М объема дают 1 инвайт. - Есть хранилище со 100% APR и что…
Короткий апдейт по дексам для вас

1. Pacifica - наверняка вы уже видели в нашем канале, что DOUBLETOP раздаст 100% наград, полученных от пользователей, для тех кто сделает $300к+ объема.

Я уже переделал свои акки под нашу рефку и стартовал прокрут. Но фармим не на весь деп сразу, в четверг посмотрим, что получается по расходам на этой неделе.

*После перехода по рефке нужны коды доступа, закину их в коммент под постом.

2. Ethereal (коды закину в чат) - в первую очередь команда порадовала раздачей бонуса за 1-10 недели торговли.

У меня получилось +2М поинтов бонусом тотал, очень приятно.


Отсюда вытекает новый паттерн для дексов (но в целом не новый) - не забрасывать жирные акки, а продолжать накапливать активные недели/месяцы, хотя бы мелкими позами.

Фарм как активной торговлей, так и удержанием, все еще актуален, так что продолжаем работать. Для меня это топ-1 декс по перспективам, в соотношении с ценой поинта.

3. Nado - если вы вообще не торговали - имеет смысл сделать небольшой объем. Насколько небольшой зависит от вашего депо, при расходах на 1M ~ $350.

Ждем начала сезона, думаю для участников альфы все равно должны сделать буст, не смотря на выбор вариантов.

4. Trade.xyz - продолжаю крутить спот и акции, фьючи только удержанием Hyena ассетов.

5. Hyena - продолжаю фармить удержанием.

6. Extended - без доп кампаний активная торговля дорогая, но за ликву в хранилище плюс удержание позиций этой же ликвой дают неплохой APR. Только если у вас мало ликвы - лучше сосредоточиться на Ethereal.

7. Omni - все еще дорого крутить, а удержание дают мало поинтов. Для большинства к сожалению это скип, т.к. опять таки лучше направить ликву в дексы повыше.

8. edgeX - держу там 3 ЕТН (может докину еще), фармлю копейки поинтов и еженедельно буду крутить лотерейку со 100% выигрышем токена MARU, который можно сразу продать.
119🐳2👍1
ELIGIBLE | feeeniqs
Sentiment завершили кампанию поинтов, так что можно доставать ликву.
Onyx - новый перп декс на очереди для отработки.

Кто фармил HyperEVM по маршруту, тот помнит Sentiment, из которого мы доставали ликву в конце ноября.

Желательно вывести ликву до 2 февраля, если вы еще не сделали этого.


Вместо лендинга теперь разрабатывается перп декс Onyx, который повторяет интерфейс и маркеты HL.

Сейчас он работает в закрытой бете и только у нескольких юзеров есть к ней доступ (например у меня).

Как получить доступ
• Необходимо либо заполнить вейтлист.
• Если вы фармили Sentiment, можно открыть тикет в дискорде и попросить дать вам доступ.

После получения сможете сделать депозит и набивать объемы акциями и фьючами, но это уже отдельная история.

Поинты Sentiment, кстати, будут конвертированы в поинты Onyx, а запуск публичной беты состоится уже скоро, в Q1 2026.

Крайне важно, особенно для небольших депозитов, получить ранний доступ в таком проекте и покрутить его исходя из своих возможностей.


Кстати, график HYPE не случайно попал в пост, а чтобы у вас в ленте было больше зеленого цвета/позитива.
Очень радует, как и сам HL.
Это лучшее, что есть в крипте на текущий момент.
Верю, что мы с вами будем вознаграждены за активность в нем и его эко.
🔥105🙏1
ELIGIBLE | feeeniqs
Onyx - новый перп декс на очереди для отработки. Кто фармил HyperEVM по маршруту, тот помнит Sentiment, из которого мы доставали ликву в конце ноября. Желательно вывести ликву до 2 февраля, если вы еще не сделали этого. Вместо лендинга теперь разрабатывается…
Чтобы вы не сомневались, что заявки в Onyx будут рассмотрены, я предупредил их многомиллионной аудитории сквада и моего канала, так что они готовы принимать ваши тикены и выдавать доступы.

После рассмотрения вам предложат написать в тг. Это частая практика, через я тг общался и с фаундером Treehouse и Lighter, так что не волнуйтесь.

Только помните, что фаундеры проектов не предлагают написать вашу сидфразу.
👍9😁3🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado - если вы вообще не торговали - имеет смысл сделать небольшой объем. Насколько небольшой зависит от вашего депо, при расходах на 1M ~ $350.

Ждем начала сезона, думаю для участников альфы все равно должны сделать буст, не смотря на выбор вариантов.
Апдейт по Nado (шутки в сторону)

Юзеры, которые выбрали нфт, потеряли 582к поинтов.

Эти поинты сформируют отдельный пул, разделить который смогут только участники альфы.

Так что буст/плюшки для участников альфы не просто мои фантазии, а реальность (опять прочитано). Тем не менее, думаю все равно могут дать что-то еще.

Также, что важно отметить для вас - 80к поинтов (1% альфа поинтов) распределят за фидбек о работе проекта.

Это обязательная активность, особенно если у вас небольшой депозит. Вы можете сделать даже 100-200к объема и на основании него дать фидбек, за который возможно получите бесплатные поинты.


Остальное саммари альфы можете почитать тут.
11🔥4
ELIGIBLE | feeeniqs
Чтобы вы не сомневались, что заявки в Onyx будут рассмотрены, я предупредил их многомиллионной аудитории сквада и моего канала, так что они готовы принимать ваши тикены и выдавать доступы. После рассмотрения вам предложат написать в тг. Это частая практика…
Вижу некоторые из вас уже получили доступ в Onyx.

Это очень хорошо, вы уже на пути к успеху, если так быстро реагируете и не откладываете подобные вещи на потом (если у вас не было времени/возможности, ничего страшного, сделаете позже).


Можете начинать торговать также как и в tradexyz - акциями GOLD и XYZ100.

Миксовать можно с Felix и Ostium, особенно если вы фармили Felix ликвой.

Имейте в виду, что на 100к объема у вас будет уходить ~$100. Так что крутите в меру. Я не могу пока назвать Onyx приоритетным проектом, но и скипать участие в закрытой бете нельзя.
8
ELIGIBLE | feeeniqs
Ethereal (коды закину в чат) - в первую очередь команда порадовала раздачей бонуса за 1-10 недели торговли.
Ethereal докинули бонусных поинтов за 1-10 цикл.

Невиданная щедрость, на некоторых акках у меня х2-х3 бонусных поинтов.

Проверяйте свои и подожгите уже этот пост огнями.
3🔥66👍2😁1
Легенда.

Проходит сквозь любые социальные рамки.

Игнорирует классовые и общественные ограничения.
33😁12
ELIGIBLE | feeeniqs
Апдейт по Nado (шутки в сторону) Юзеры, которые выбрали нфт, потеряли 582к поинтов. Эти поинты сформируют отдельный пул, разделить который смогут только участники альфы. Так что буст/плюшки для участников альфы не просто мои фантазии, а реальность (опять…
NFT от Nado раздадут уже сегодня, после 17:00 по Киеву.

Сразу после этого их можно будет продать на OpenSea.

На мой взгляд, продавать за 200-300-500 не нужно, т.к. эти деньги никому из вас жизнь не улучшат.

Другое дело, если цена будет 2к+ и у вас небольшой депозит, вот в таком случае уже как минимум стоит задуматься.

При цене 5к+ я точно продам пару штук.
👍7
ELIGIBLE | feeeniqs
Есть контакт, добавили сеть и коллекцию: https://opensea.io/collection/templars-of-the-storm Ждем распределения нфт (пока никому не раздали) и справедливую цену (Гнат в чате подскажет вам).
Уже можно продавать нфт, флор ~0.5 ETH.

Выглядит как отличный дроп и иксы на расходы.

Лично я пока не продаю, а вы думайте исходя из рекомендаций выше.
🥰11
ELIGIBLE | feeeniqs
Кто-то уже продал рарочку за 2 ЕТН. Растем.
Админ Nado говорит это не финальные арты, так что флор еще легко может воспрять.

Флор на рарочки все еще не плох - 0.69 ЕТН, у меня их оказалось 3 (#18) из 4.

Приятно, что жирные акки таки получили соответствующие награды. Но всегда лучше делать тиры.
🔥102
ELIGIBLE | feeeniqs
Админ Nado говорит это не финальные арты, так что флор еще легко может воспрять. Флор на рарочки все еще не плох - 0.69 ЕТН, у меня их оказалось 3 (#18) из 4. Приятно, что жирные акки таки получили соответствующие награды. Но всегда лучше делать тиры.
Давно не было постов про Nado - первый сезон запустят завтра в 3:00 по Киеву.

Самое важное для вас:
• Каждую неделю распределяю 950к поинтов
• Участники альфы дополнительно будут делить 97к каждую неделю в течении 6 недель.
• Также, за нфт дадут скидки на комсу и буст к поинтам (ожидаемо)
• Первый сезон остается по инвайтам, но получить их можно будет за 250к, а не за 1М объема.

Цена поинта
По моим прикидкам адекватной ценой на выходе будет $0.8-$1 за поинт. Это без преувеличений, как обычно.

Если у вас стоимость поинта вышла ранее примерно такой, то помните, что мы крутили сломя голову, лупили конями и действовали не оптимально. Так что если крутить по-людски, стоимость может быть сильно ниже.
А если у вас небольшой деп, то не спешите сразу грузиться, дайте протестировать первую неделю другим.

NFT
Касательно нфт, много вопросов насчет целесообразности покупки и продажи (два лагеря).

Продажа - придерживаюсь того же мнения, что и писал в изначальном плане:
• если у вас небольшой депозит и вы не будете дальше крутить за свои - должны были продать нфт и забрать деньги (возможно дальше через неделю покрутить еще, если цена поинта будет ок)
• если для вас 0.4-0.5 ЕТН небольшие деньги, то можно похолдить в ожидании ревила и буста.

Покупка:
• неизвестно каким будет буст, как повлияет ревил
• пока цена плавно сползает вниз и может упасть еще ниже, где ее можно будет подобрать, если только вы будете продолжать крутить дальше.

Накидайте сердечек, чтобы я понимал, что вам интересны или неинтересны апдейты по Nado.
147❤‍🔥7
ELIGIBLE | feeeniqs
Ethereal докинули бонусных поинтов за 1-10 цикл. Невиданная щедрость, на некоторых акках у меня х2-х3 бонусных поинтов. Проверяйте свои и подожгите уже этот пост огнями.
Ethereal тоже раздали поинты и на этой неделе за удержание вышло примерно только же. Позиции не переоткрывались.

Также, исходя из отзывов, за ликвидации насыпают неприлично много.

Это опасная история, которую нужно очень хорошо контролировать в паре с хеджем, поэтому она точно не для всех. Имейте это в виду.

В пятницу посмотрим, что получится по результатам, но пока Ethereal тоже продолжает радовать и суммарная стоимость поинта постепенно снижается.

*Коды прикрепляю в комментах к этому посту.
5