Братья мои Афиновцы устраивают покерный турнир с призами.
А так как среди вас 95% прокеристов, то я не могу не запостить его:
https://t.me/afina_fun/29
Не уверен, что у меня будет время залететь занять первое место на легке, поэтому шансы есть у всех.
А так как среди вас 95% прокеристов, то я не могу не запостить его:
https://t.me/afina_fun/29
Не уверен, что у меня будет время залететь занять первое место на легке, поэтому шансы есть у всех.
❤6😐3
ELIGIBLE | feeeniqs
Проекты, на которые я набросился Дексы: 1. Nado - перп декс от Kraken. - Альфа стадия заканчивается 15 января. Самые жирные поинты всегда дают именно за нее. - Пока действует закрытый доступ - за 1М объема дают 1 инвайт. - Есть хранилище со 100% APR и что…
Короткий апдейт по дексам для вас
1. Pacifica - наверняка вы уже видели в нашем канале, что DOUBLETOP раздаст 100% наград, полученных от пользователей, для тех кто сделает $300к+ объема.
Я уже переделал свои акки под нашу рефку и стартовал прокрут. Но фармим не на весь деп сразу, в четверг посмотрим, что получается по расходам на этой неделе.
*После перехода по рефке нужны коды доступа, закину их в коммент под постом.
2. Ethereal (коды закину в чат) - в первую очередь команда порадовала раздачей бонуса за 1-10 недели торговли.
Отсюда вытекает новый паттерн для дексов (но в целом не новый) - не забрасывать жирные акки, а продолжать накапливать активные недели/месяцы, хотя бы мелкими позами.
Фарм как активной торговлей, так и удержанием, все еще актуален, так что продолжаем работать. Для меня это топ-1 декс по перспективам, в соотношении с ценой поинта.
3. Nado - если вы вообще не торговали - имеет смысл сделать небольшой объем. Насколько небольшой зависит от вашего депо, при расходах на 1M ~ $350.
Ждем начала сезона, думаю для участников альфы все равно должны сделать буст, не смотря на выбор вариантов.
4. Trade.xyz - продолжаю крутить спот и акции, фьючи только удержанием Hyena ассетов.
5. Hyena - продолжаю фармить удержанием.
6. Extended - без доп кампаний активная торговля дорогая, но за ликву в хранилище плюс удержание позиций этой же ликвой дают неплохой APR. Только если у вас мало ликвы - лучше сосредоточиться на Ethereal.
7. Omni - все еще дорого крутить, а удержание дают мало поинтов. Для большинства к сожалению это скип, т.к. опять таки лучше направить ликву в дексы повыше.
8. edgeX - держу там 3 ЕТН (может докину еще), фармлю копейки поинтов и еженедельно буду крутить лотерейку со 100% выигрышем токена MARU, который можно сразу продать.
1. Pacifica - наверняка вы уже видели в нашем канале, что DOUBLETOP раздаст 100% наград, полученных от пользователей, для тех кто сделает $300к+ объема.
Я уже переделал свои акки под нашу рефку и стартовал прокрут. Но фармим не на весь деп сразу, в четверг посмотрим, что получается по расходам на этой неделе.
*После перехода по рефке нужны коды доступа, закину их в коммент под постом.
2. Ethereal (коды закину в чат) - в первую очередь команда порадовала раздачей бонуса за 1-10 недели торговли.
У меня получилось +2М поинтов бонусом тотал, очень приятно.
Отсюда вытекает новый паттерн для дексов (но в целом не новый) - не забрасывать жирные акки, а продолжать накапливать активные недели/месяцы, хотя бы мелкими позами.
Фарм как активной торговлей, так и удержанием, все еще актуален, так что продолжаем работать. Для меня это топ-1 декс по перспективам, в соотношении с ценой поинта.
3. Nado - если вы вообще не торговали - имеет смысл сделать небольшой объем. Насколько небольшой зависит от вашего депо, при расходах на 1M ~ $350.
Ждем начала сезона, думаю для участников альфы все равно должны сделать буст, не смотря на выбор вариантов.
4. Trade.xyz - продолжаю крутить спот и акции, фьючи только удержанием Hyena ассетов.
5. Hyena - продолжаю фармить удержанием.
6. Extended - без доп кампаний активная торговля дорогая, но за ликву в хранилище плюс удержание позиций этой же ликвой дают неплохой APR. Только если у вас мало ликвы - лучше сосредоточиться на Ethereal.
7. Omni - все еще дорого крутить, а удержание дают мало поинтов. Для большинства к сожалению это скип, т.к. опять таки лучше направить ликву в дексы повыше.
8. edgeX - держу там 3 ЕТН (может докину еще), фармлю копейки поинтов и еженедельно буду крутить лотерейку со 100% выигрышем токена MARU, который можно сразу продать.
1❤19🐳2👍1
ELIGIBLE | feeeniqs
Итоги розыгрыша Афины + обучение автоматизации. Во первых извиняюсь за задержку с распределением доступов. Во вторых хочу сказать, что все, кто написал свои цели в комментариях - молодцы. Самое главное, что вы их для себя сформулировали и идете к ним. Уверен…
Кто участвовал в розыгрыше Афины и заполняли таблицу - проверяйте акки на наличие дополнительного месяца.
Google Docs
Afina
❤8👍1
ELIGIBLE | feeeniqs
Sentiment завершили кампанию поинтов, так что можно доставать ликву.
Onyx - новый перп декс на очереди для отработки.
Кто фармил HyperEVM по маршруту, тот помнит Sentiment, из которого мы доставали ликву в конце ноября.
Вместо лендинга теперь разрабатывается перп декс Onyx, который повторяет интерфейс и маркеты HL.
Сейчас он работает в закрытой бете и только у нескольких юзеров есть к ней доступ (например у меня).
Как получить доступ
• Необходимо либо заполнить вейтлист.
• Если вы фармили Sentiment, можно открыть тикет в дискорде и попросить дать вам доступ.
После получения сможете сделать депозит и набивать объемы акциями и фьючами, но это уже отдельная история.
Поинты Sentiment, кстати, будут конвертированы в поинты Onyx, а запуск публичной беты состоится уже скоро, в Q1 2026.
Кстати, график HYPE не случайно попал в пост, а чтобы у вас в ленте было больше зеленого цвета/позитива.
Очень радует, как и сам HL.
Это лучшее, что есть в крипте на текущий момент.
Верю, что мы с вами будем вознаграждены за активность в нем и его эко.
Кто фармил HyperEVM по маршруту, тот помнит Sentiment, из которого мы доставали ликву в конце ноября.
Желательно вывести ликву до 2 февраля, если вы еще не сделали этого.
Вместо лендинга теперь разрабатывается перп декс Onyx, который повторяет интерфейс и маркеты HL.
Сейчас он работает в закрытой бете и только у нескольких юзеров есть к ней доступ (например у меня).
Как получить доступ
• Необходимо либо заполнить вейтлист.
• Если вы фармили Sentiment, можно открыть тикет в дискорде и попросить дать вам доступ.
После получения сможете сделать депозит и набивать объемы акциями и фьючами, но это уже отдельная история.
Поинты Sentiment, кстати, будут конвертированы в поинты Onyx, а запуск публичной беты состоится уже скоро, в Q1 2026.
Крайне важно, особенно для небольших депозитов, получить ранний доступ в таком проекте и покрутить его исходя из своих возможностей.
Кстати, график HYPE не случайно попал в пост, а чтобы у вас в ленте было больше зеленого цвета/позитива.
Очень радует, как и сам HL.
Это лучшее, что есть в крипте на текущий момент.
Верю, что мы с вами будем вознаграждены за активность в нем и его эко.
🔥10❤5🙏1
ELIGIBLE | feeeniqs
Onyx - новый перп декс на очереди для отработки. Кто фармил HyperEVM по маршруту, тот помнит Sentiment, из которого мы доставали ликву в конце ноября. Желательно вывести ликву до 2 февраля, если вы еще не сделали этого. Вместо лендинга теперь разрабатывается…
Чтобы вы не сомневались, что заявки в Onyx будут рассмотрены, я предупредил их многомиллионной аудитории сквада и моего канала, так что они готовы принимать ваши тикены и выдавать доступы.
После рассмотрения вам предложат написать в тг. Это частая практика, через я тг общался и с фаундером Treehouse и Lighter, так что не волнуйтесь.
Только помните, что фаундеры проектов не предлагают написать вашу сидфразу.
После рассмотрения вам предложат написать в тг. Это частая практика, через я тг общался и с фаундером Treehouse и Lighter, так что не волнуйтесь.
Только помните, что фаундеры проектов не предлагают написать вашу сидфразу.
👍9😁3🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Чтобы вы не сомневались, что заявки в Onyx будут рассмотрены, я предупредил их многомиллионной аудитории сквада и моего канала, так что они готовы принимать ваши тикены и выдавать доступы. После рассмотрения вам предложат написать в тг. Это частая практика…
В человеке всё должно быть внезапно.
😁14🤣7👌2
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado - если вы вообще не торговали - имеет смысл сделать небольшой объем. Насколько небольшой зависит от вашего депо, при расходах на 1M ~ $350.
Ждем начала сезона, думаю для участников альфы все равно должны сделать буст, не смотря на выбор вариантов.
Ждем начала сезона, думаю для участников альфы все равно должны сделать буст, не смотря на выбор вариантов.
Апдейт по Nado (шутки в сторону)
Юзеры, которые выбрали нфт, потеряли 582к поинтов.
Эти поинты сформируют отдельный пул, разделить который смогут только участники альфы.
Так что буст/плюшки для участников альфы не просто мои фантазии, а реальность (опять прочитано). Тем не менее, думаю все равно могут дать что-то еще.
Также, что важно отметить для вас - 80к поинтов (1% альфа поинтов) распределят за фидбек о работе проекта.
Остальное саммари альфы можете почитать тут.
Юзеры, которые выбрали нфт, потеряли 582к поинтов.
Эти поинты сформируют отдельный пул, разделить который смогут только участники альфы.
Так что буст/плюшки для участников альфы не просто мои фантазии, а реальность (опять прочитано). Тем не менее, думаю все равно могут дать что-то еще.
Также, что важно отметить для вас - 80к поинтов (1% альфа поинтов) распределят за фидбек о работе проекта.
Это обязательная активность, особенно если у вас небольшой депозит. Вы можете сделать даже 100-200к объема и на основании него дать фидбек, за который возможно получите бесплатные поинты.
Остальное саммари альфы можете почитать тут.
❤11🔥4
ELIGIBLE | feeeniqs
Чтобы вы не сомневались, что заявки в Onyx будут рассмотрены, я предупредил их многомиллионной аудитории сквада и моего канала, так что они готовы принимать ваши тикены и выдавать доступы. После рассмотрения вам предложат написать в тг. Это частая практика…
Вижу некоторые из вас уже получили доступ в Onyx.
Можете начинать торговать также как и в tradexyz - акциями GOLD и XYZ100.
Миксовать можно с Felix и Ostium, особенно если вы фармили Felix ликвой.
Имейте в виду, что на 100к объема у вас будет уходить ~$100. Так что крутите в меру. Я не могу пока назвать Onyx приоритетным проектом, но и скипать участие в закрытой бете нельзя.
Это очень хорошо, вы уже на пути к успеху, если так быстро реагируете и не откладываете подобные вещи на потом (если у вас не было времени/возможности, ничего страшного, сделаете позже).
Можете начинать торговать также как и в tradexyz - акциями GOLD и XYZ100.
Миксовать можно с Felix и Ostium, особенно если вы фармили Felix ликвой.
Имейте в виду, что на 100к объема у вас будет уходить ~$100. Так что крутите в меру. Я не могу пока назвать Onyx приоритетным проектом, но и скипать участие в закрытой бете нельзя.
❤8
ELIGIBLE | feeeniqs
Ethereal (коды закину в чат) - в первую очередь команда порадовала раздачей бонуса за 1-10 недели торговли.
Ethereal докинули бонусных поинтов за 1-10 цикл.
Невиданная щедрость, на некоторых акках у меня х2-х3 бонусных поинтов.
Проверяйте свои и подожгите уже этот пост огнями.
Невиданная щедрость, на некоторых акках у меня х2-х3 бонусных поинтов.
Проверяйте свои и подожгите уже этот пост огнями.
3🔥66👍2😁1
ELIGIBLE | feeeniqs
Апдейт по Nado (шутки в сторону) Юзеры, которые выбрали нфт, потеряли 582к поинтов. Эти поинты сформируют отдельный пул, разделить который смогут только участники альфы. Так что буст/плюшки для участников альфы не просто мои фантазии, а реальность (опять…
NFT от Nado раздадут уже сегодня, после 17:00 по Киеву.
Сразу после этого их можно будет продать на OpenSea.
На мой взгляд, продавать за 200-300-500 не нужно, т.к. эти деньги никому из вас жизнь не улучшат.
Другое дело, если цена будет 2к+ и у вас небольшой депозит, вот в таком случае уже как минимум стоит задуматься.
При цене 5к+ я точно продам пару штук.
Сразу после этого их можно будет продать на OpenSea.
На мой взгляд, продавать за 200-300-500 не нужно, т.к. эти деньги никому из вас жизнь не улучшат.
Другое дело, если цена будет 2к+ и у вас небольшой депозит, вот в таком случае уже как минимум стоит задуматься.
При цене 5к+ я точно продам пару штук.
👍7
ELIGIBLE | feeeniqs
NFT от Nado раздадут уже сегодня, после 17:00 по Киеву. Сразу после этого их можно будет продать на OpenSea. На мой взгляд, продавать за 200-300-500 не нужно, т.к. эти деньги никому из вас жизнь не улучшат. Другое дело, если цена будет 2к+ и у вас небольшой…
По нфт - ждем пока сеть Ink добавят в опенси, не волнуемся.
Сделайте себе чай, откиньтесь на спинку кресла и визуализируйте приятную для себясцену цену.
Сделайте себе чай, откиньтесь на спинку кресла и визуализируйте приятную для себя
😁7
ELIGIBLE | feeeniqs
По нфт - ждем пока сеть Ink добавят в опенси, не волнуемся. Сделайте себе чай, откиньтесь на спинку кресла и визуализируйте приятную для себя сцену цену.
Есть контакт, добавили сеть и коллекцию:
https://opensea.io/collection/templars-of-the-storm
Ждем распределения нфт (пока никому не раздали) и справедливую цену (Гнат в чате подскажет вам).
https://opensea.io/collection/templars-of-the-storm
Ждем распределения нфт (пока никому не раздали) и справедливую цену (Гнат в чате подскажет вам).
opensea.io
Templars of the Storm 0.24 ETH - Collection | OpenSea
Templars of the Storm is the official 1,200-piece NFT collection of Nado.
❤2
ELIGIBLE | feeeniqs
Есть контакт, добавили сеть и коллекцию: https://opensea.io/collection/templars-of-the-storm Ждем распределения нфт (пока никому не раздали) и справедливую цену (Гнат в чате подскажет вам).
Уже можно продавать нфт, флор ~0.5 ETH.
Выглядит как отличный дроп и иксы на расходы.
Лично я пока не продаю, а вы думайте исходя из рекомендаций выше.
Выглядит как отличный дроп и иксы на расходы.
Лично я пока не продаю, а вы думайте исходя из рекомендаций выше.
🥰11
ELIGIBLE | feeeniqs
Уже можно продавать нфт, флор ~0.5 ETH. Выглядит как отличный дроп и иксы на расходы. Лично я пока не продаю, а вы думайте исходя из рекомендаций выше.
Кто-то уже продал рарочку за 2 ЕТН.
Растем.
Растем.
🔥14🤣5
ELIGIBLE | feeeniqs
Кто-то уже продал рарочку за 2 ЕТН. Растем.
Админ Nado говорит это не финальные арты, так что флор еще легко может воспрять.
Флор на рарочки все еще не плох - 0.69 ЕТН, у меня их оказалось 3 (#18) из 4.
Приятно, что жирные акки таки получили соответствующие награды. Но всегда лучше делать тиры.
Флор на рарочки все еще не плох - 0.69 ЕТН, у меня их оказалось 3 (#18) из 4.
Приятно, что жирные акки таки получили соответствующие награды. Но всегда лучше делать тиры.
🔥10❤2
ELIGIBLE | feeeniqs
Админ Nado говорит это не финальные арты, так что флор еще легко может воспрять. Флор на рарочки все еще не плох - 0.69 ЕТН, у меня их оказалось 3 (#18) из 4. Приятно, что жирные акки таки получили соответствующие награды. Но всегда лучше делать тиры.
Давно не было постов про Nado - первый сезон запустят завтра в 3:00 по Киеву.
Самое важное для вас:
• Каждую неделю распределяю 950к поинтов
• Участники альфы дополнительно будут делить 97к каждую неделю в течении 6 недель.
• Также, за нфт дадут скидки на комсу и буст к поинтам (ожидаемо)
• Первый сезон остается по инвайтам, но получить их можно будет за 250к, а не за 1М объема.
Цена поинта
По моим прикидкам адекватной ценой на выходе будет $0.8-$1 за поинт. Это без преувеличений, как обычно.
NFT
Касательно нфт, много вопросов насчет целесообразности покупки и продажи (два лагеря).
Продажа - придерживаюсь того же мнения, что и писал в изначальном плане:
• если у вас небольшой депозит и вы не будете дальше крутить за свои - должны были продать нфт и забрать деньги (возможно дальше через неделю покрутить еще, если цена поинта будет ок)
• если для вас 0.4-0.5 ЕТН небольшие деньги, то можно похолдить в ожидании ревила и буста.
Покупка:
• неизвестно каким будет буст, как повлияет ревил
• пока цена плавно сползает вниз и может упасть еще ниже, где ее можно будет подобрать, если только вы будете продолжать крутить дальше.
Накидайте сердечек, чтобы я понимал, что вам интересны или неинтересны апдейты по Nado.
Самое важное для вас:
• Каждую неделю распределяю 950к поинтов
• Участники альфы дополнительно будут делить 97к каждую неделю в течении 6 недель.
• Также, за нфт дадут скидки на комсу и буст к поинтам (ожидаемо)
• Первый сезон остается по инвайтам, но получить их можно будет за 250к, а не за 1М объема.
Цена поинта
По моим прикидкам адекватной ценой на выходе будет $0.8-$1 за поинт. Это без преувеличений, как обычно.
Если у вас стоимость поинта вышла ранее примерно такой, то помните, что мы крутили сломя голову, лупили конями и действовали не оптимально. Так что если крутить по-людски, стоимость может быть сильно ниже.
А если у вас небольшой деп, то не спешите сразу грузиться, дайте протестировать первую неделю другим.
NFT
Касательно нфт, много вопросов насчет целесообразности покупки и продажи (два лагеря).
Продажа - придерживаюсь того же мнения, что и писал в изначальном плане:
• если у вас небольшой депозит и вы не будете дальше крутить за свои - должны были продать нфт и забрать деньги (возможно дальше через неделю покрутить еще, если цена поинта будет ок)
• если для вас 0.4-0.5 ЕТН небольшие деньги, то можно похолдить в ожидании ревила и буста.
Покупка:
• неизвестно каким будет буст, как повлияет ревил
• пока цена плавно сползает вниз и может упасть еще ниже, где ее можно будет подобрать, если только вы будете продолжать крутить дальше.
Накидайте сердечек, чтобы я понимал, что вам интересны или неинтересны апдейты по Nado.
1❤47❤🔥7
ELIGIBLE | feeeniqs
Давно не было постов про Nado - первый сезон запустят завтра в 3:00 по Киеву. Самое важное для вас: • Каждую неделю распределяю 950к поинтов • Участники альфы дополнительно будут делить 97к каждую неделю в течении 6 недель. • Также, за нфт дадут скидки на…
Nado еще не раздали поинты, но раздали рефки.
Мои вышли такими:
16 мест:
https://app.nado.xyz?join=YbAqCpE
13 мест:
https://app.nado.xyz?join=K5dsxKg
12 мест:
https://app.nado.xyz?join=VZFliSy
3 места:
https://app.nado.xyz?join=mBUYdYC
Даже такими вещами Nado радует.
Мои вышли такими:
16 мест:
https://app.nado.xyz?join=YbAqCpE
13 мест:
https://app.nado.xyz?join=K5dsxKg
12 мест:
https://app.nado.xyz?join=VZFliSy
3 места:
https://app.nado.xyz?join=mBUYdYC
Даже такими вещами Nado радует.
❤🔥6🔥2
ELIGIBLE | feeeniqs
Ethereal докинули бонусных поинтов за 1-10 цикл. Невиданная щедрость, на некоторых акках у меня х2-х3 бонусных поинтов. Проверяйте свои и подожгите уже этот пост огнями.
Ethereal тоже раздали поинты и на этой неделе за удержание вышло примерно только же. Позиции не переоткрывались.
Также, исходя из отзывов, за ликвидации насыпают неприлично много.
В пятницу посмотрим, что получится по результатам, но пока Ethereal тоже продолжает радовать и суммарная стоимость поинта постепенно снижается.
*Коды прикрепляю в комментах к этому посту.
Также, исходя из отзывов, за ликвидации насыпают неприлично много.
Это опасная история, которую нужно очень хорошо контролировать в паре с хеджем, поэтому она точно не для всех. Имейте это в виду.
В пятницу посмотрим, что получится по результатам, но пока Ethereal тоже продолжает радовать и суммарная стоимость поинта постепенно снижается.
*Коды прикрепляю в комментах к этому посту.
❤5