Рекомендую всем отвлечься от прокрута и посмотреть видео, в котором любитель занес $1М против профиков в 1 Point Slam.
Можно смело заканчивать карьеру со 100% винрейтом против Янника.
p.s. Если вы давно подписаны на канал, то знаете, что в первом предложении ловушка - не надо никуда отвлекаться, длительность видео 16 минут, как раз для удержания позиции в Nado.
Апд. И еще подборку лучших моментов гляньте, гулять так гулять.
Можно смело заканчивать карьеру со 100% винрейтом против Янника.
p.s. Если вы давно подписаны на канал, то знаете, что в первом предложении ловушка - не надо никуда отвлекаться, длительность видео 16 минут, как раз для удержания позиции в Nado.
Апд. И еще подборку лучших моментов гляньте, гулять так гулять.
YouTube
Every Point as Amateur Wins Huge $1m Cheque! | 1 Point Slam | Australian Open 2026
Watch a compilation of every point played by Jordan Smith on the way to winning the 1 Point Slam at Australian Open 2026.
Subscribe to keep up with the latest from the Australian Open: http://bit.ly/AustralianOpenTV
Welcome to the official Australian Open…
Subscribe to keep up with the latest from the Australian Open: http://bit.ly/AustralianOpenTV
Welcome to the official Australian Open…
😁12❤4🏆2
Owlto, аналог Orbiter, раздали дроп.
Клейм тут:
https://claim.owlto.finance/
Только проснувся, поэтому одной рукой пишу пост, другой одеваюсь на треньку.
Клейм тут:
https://claim.owlto.finance/
Только проснувся, поэтому одной рукой пишу пост, другой одеваюсь на треньку.
1👍6
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado продлят альфу в связи с нагрузкой сети (наша с вами заслуга). Точную дату объявят позднее. Еще раз напоминаю, что на одном акке можно накрутить 1М гораздо быстрее и чуть дешевле, чем на 2 или 3, но и рефка будет одна.
Nado продлили альфу до 16 января 3:00 по Киеву.
Все успеют.
Все успеют.
1❤10
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado продлили альфу до 16 января 3:00 по Киеву. Все успеют.
Альфа Nado завершена, стопайте прокрут.
Можно продолжать, но менее усердно, спешить уже некуда.
Ждем понедельника, где уже сможем увидеть поинты.
Все, кто взялись за это дело и крутили - молодцы.
Можно продолжать, но менее усердно, спешить уже некуда.
Ждем понедельника, где уже сможем увидеть поинты.
Все, кто взялись за это дело и крутили - молодцы.
👏17❤7
ELIGIBLE | feeeniqs
Афины + обучение автоматизации
Напоминалка о последнем стриме курса по автоматизации с помощью Афины.
Ссылка на канал в дискорде - тут.
Сегодня будет вещать Никита, так что готовьте блокноты и ручки, а если вы моложе 70 лет, то включайте запись экрана, т.к. инфа бесценна.
Пост
Ссылка на канал в дискорде - тут.
Сегодня будет вещать Никита, так что готовьте блокноты и ручки, а если вы моложе 70 лет, то включайте запись экрана, т.к. инфа бесценна.
Пост
❤3
ELIGIBLE | feeeniqs
Напоминалка о последнем стриме курса по автоматизации с помощью Афины. Ссылка на канал в дискорде - тут. Сегодня будет вещать Никита, так что готовьте блокноты и ручки, а если вы моложе 70 лет, то включайте запись экрана, т.к. инфа бесценна. Пост
Никита сейчас сделал цену на Афину по моему промо $299 (вместо $349).
Это касается всех юзеров - как старых (не по возрасту), так и новых.
А еще по секрету раскрыл, что те, кто были на его последнем стриме, получили цену $249.
Так что не пропускайте подобные инициативы, особенно когда там рассказывают полезные вещи об автоматизации.
Ссылка на Афину тут:
https://afina.io/en/download
Мой промо как и всегда: feeeniqs
Следующий пост о моих результатах по дексам.
Это касается всех юзеров - как старых (не по возрасту), так и новых.
А еще по секрету раскрыл, что те, кто были на его последнем стриме, получили цену $249.
Так что не пропускайте подобные инициативы, особенно когда там рассказывают полезные вещи об автоматизации.
Ссылка на Афину тут:
https://afina.io/en/download
Мой промо как и всегда: feeeniqs
Следующий пост о моих результатах по дексам.
Afina.io
Anti-detect browser download — proxy | Afina Browser
Download an anti-detect browser for multi-account work with isolated profiles, flexible proxies, and automation tools. Install Afina and start fast.
❤9🤔2
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado радоваться, тем кто занес в хранилище. Но за торговлю в альфа стадии я жду примерно такой же доход.
Важный и срочный пост
Сливаю инфу по Nado, чтобы не тратить время.
Внимательно читайте.
Времени подсчитывать всё в точности нет, поскольку уже 300 нфт разобрали.
Навскидку я считаю, что она будет стоить больше, чем 1-1.5к поинтов.
Для клейма нужен ЕТН в сети Ink, для его получения идем сюда.
И в очередной раз тиры аккаунтов / мульты побеждают.
Еще раз - все кто крутили - большие молодцы.
Сливаю инфу по Nado, чтобы не тратить время.
Внимательно читайте.
Времени подсчитывать всё в точности нет, поскольку уже 300 нфт разобрали.
Навскидку я считаю, что она будет стоить больше, чем 1-1.5к поинтов.
Поэтому выбрал нфт на всех акках.
Для клейма нужен ЕТН в сети Ink, для его получения идем сюда.
И в очередной раз тиры аккаунтов / мульты побеждают.
Еще раз - все кто крутили - большие молодцы.
❤15👌2
ELIGIBLE | feeeniqs
Важный и срочный пост Сливаю инфу по Nado, чтобы не тратить время. Внимательно читайте. Времени подсчитывать всё в точности нет, поскольку уже 300 нфт разобрали. Навскидку я считаю, что она будет стоить больше, чем 1-1.5к поинтов. Поэтому выбрал нфт на…
Мне очень нравится их решение и как они двигаются, но очень не нравится тайминг.
Уже забрали почти половину саплая, а тут в посту всего 69 просмотров.
Сколько же будет разочарования в чате.
Заранее обнял всех.
Уже забрали почти половину саплая, а тут в посту всего 69 просмотров.
Сколько же будет разочарования в чате.
Заранее обнял всех.
❤16🔥2👍1😭1
ELIGIBLE | feeeniqs
Мне очень нравится их решение и как они двигаются, но очень не нравится тайминг. Уже забрали почти половину саплая, а тут в посту всего 69 просмотров. Сколько же будет разочарования в чате. Заранее обнял всех.
1. Есть ощущение, что могут сделать как хл, и за выбор нфт насыпать еще поинтов.
2. Добавили опцию удаления неактивных рефов (отправить в мусорку) и таким образом вернуть себе место для нового реферала. Очень полезная фича
2. Добавили опцию удаления неактивных рефов (отправить в мусорку) и таким образом вернуть себе место для нового реферала. Очень полезная фича
🔥6
Братья мои Афиновцы устраивают покерный турнир с призами.
А так как среди вас 95% прокеристов, то я не могу не запостить его:
https://t.me/afina_fun/29
Не уверен, что у меня будет время залететь занять первое место на легке, поэтому шансы есть у всех.
А так как среди вас 95% прокеристов, то я не могу не запостить его:
https://t.me/afina_fun/29
Не уверен, что у меня будет время залететь занять первое место на легке, поэтому шансы есть у всех.
❤6😐3
ELIGIBLE | feeeniqs
Проекты, на которые я набросился Дексы: 1. Nado - перп декс от Kraken. - Альфа стадия заканчивается 15 января. Самые жирные поинты всегда дают именно за нее. - Пока действует закрытый доступ - за 1М объема дают 1 инвайт. - Есть хранилище со 100% APR и что…
Короткий апдейт по дексам для вас
1. Pacifica - наверняка вы уже видели в нашем канале, что DOUBLETOP раздаст 100% наград, полученных от пользователей, для тех кто сделает $300к+ объема.
Я уже переделал свои акки под нашу рефку и стартовал прокрут. Но фармим не на весь деп сразу, в четверг посмотрим, что получается по расходам на этой неделе.
*После перехода по рефке нужны коды доступа, закину их в коммент под постом.
2. Ethereal (коды закину в чат) - в первую очередь команда порадовала раздачей бонуса за 1-10 недели торговли.
Отсюда вытекает новый паттерн для дексов (но в целом не новый) - не забрасывать жирные акки, а продолжать накапливать активные недели/месяцы, хотя бы мелкими позами.
Фарм как активной торговлей, так и удержанием, все еще актуален, так что продолжаем работать. Для меня это топ-1 декс по перспективам, в соотношении с ценой поинта.
3. Nado - если вы вообще не торговали - имеет смысл сделать небольшой объем. Насколько небольшой зависит от вашего депо, при расходах на 1M ~ $350.
Ждем начала сезона, думаю для участников альфы все равно должны сделать буст, не смотря на выбор вариантов.
4. Trade.xyz - продолжаю крутить спот и акции, фьючи только удержанием Hyena ассетов.
5. Hyena - продолжаю фармить удержанием.
6. Extended - без доп кампаний активная торговля дорогая, но за ликву в хранилище плюс удержание позиций этой же ликвой дают неплохой APR. Только если у вас мало ликвы - лучше сосредоточиться на Ethereal.
7. Omni - все еще дорого крутить, а удержание дают мало поинтов. Для большинства к сожалению это скип, т.к. опять таки лучше направить ликву в дексы повыше.
8. edgeX - держу там 3 ЕТН (может докину еще), фармлю копейки поинтов и еженедельно буду крутить лотерейку со 100% выигрышем токена MARU, который можно сразу продать.
1. Pacifica - наверняка вы уже видели в нашем канале, что DOUBLETOP раздаст 100% наград, полученных от пользователей, для тех кто сделает $300к+ объема.
Я уже переделал свои акки под нашу рефку и стартовал прокрут. Но фармим не на весь деп сразу, в четверг посмотрим, что получается по расходам на этой неделе.
*После перехода по рефке нужны коды доступа, закину их в коммент под постом.
2. Ethereal (коды закину в чат) - в первую очередь команда порадовала раздачей бонуса за 1-10 недели торговли.
У меня получилось +2М поинтов бонусом тотал, очень приятно.
Отсюда вытекает новый паттерн для дексов (но в целом не новый) - не забрасывать жирные акки, а продолжать накапливать активные недели/месяцы, хотя бы мелкими позами.
Фарм как активной торговлей, так и удержанием, все еще актуален, так что продолжаем работать. Для меня это топ-1 декс по перспективам, в соотношении с ценой поинта.
3. Nado - если вы вообще не торговали - имеет смысл сделать небольшой объем. Насколько небольшой зависит от вашего депо, при расходах на 1M ~ $350.
Ждем начала сезона, думаю для участников альфы все равно должны сделать буст, не смотря на выбор вариантов.
4. Trade.xyz - продолжаю крутить спот и акции, фьючи только удержанием Hyena ассетов.
5. Hyena - продолжаю фармить удержанием.
6. Extended - без доп кампаний активная торговля дорогая, но за ликву в хранилище плюс удержание позиций этой же ликвой дают неплохой APR. Только если у вас мало ликвы - лучше сосредоточиться на Ethereal.
7. Omni - все еще дорого крутить, а удержание дают мало поинтов. Для большинства к сожалению это скип, т.к. опять таки лучше направить ликву в дексы повыше.
8. edgeX - держу там 3 ЕТН (может докину еще), фармлю копейки поинтов и еженедельно буду крутить лотерейку со 100% выигрышем токена MARU, который можно сразу продать.
1❤19🐳2👍1
ELIGIBLE | feeeniqs
Итоги розыгрыша Афины + обучение автоматизации. Во первых извиняюсь за задержку с распределением доступов. Во вторых хочу сказать, что все, кто написал свои цели в комментариях - молодцы. Самое главное, что вы их для себя сформулировали и идете к ним. Уверен…
Кто участвовал в розыгрыше Афины и заполняли таблицу - проверяйте акки на наличие дополнительного месяца.
Google Docs
Afina
❤8👍1
ELIGIBLE | feeeniqs
Sentiment завершили кампанию поинтов, так что можно доставать ликву.
Onyx - новый перп декс на очереди для отработки.
Кто фармил HyperEVM по маршруту, тот помнит Sentiment, из которого мы доставали ликву в конце ноября.
Вместо лендинга теперь разрабатывается перп декс Onyx, который повторяет интерфейс и маркеты HL.
Сейчас он работает в закрытой бете и только у нескольких юзеров есть к ней доступ (например у меня).
Как получить доступ
• Необходимо либо заполнить вейтлист.
• Если вы фармили Sentiment, можно открыть тикет в дискорде и попросить дать вам доступ.
После получения сможете сделать депозит и набивать объемы акциями и фьючами, но это уже отдельная история.
Поинты Sentiment, кстати, будут конвертированы в поинты Onyx, а запуск публичной беты состоится уже скоро, в Q1 2026.
Кстати, график HYPE не случайно попал в пост, а чтобы у вас в ленте было больше зеленого цвета/позитива.
Очень радует, как и сам HL.
Это лучшее, что есть в крипте на текущий момент.
Верю, что мы с вами будем вознаграждены за активность в нем и его эко.
Кто фармил HyperEVM по маршруту, тот помнит Sentiment, из которого мы доставали ликву в конце ноября.
Желательно вывести ликву до 2 февраля, если вы еще не сделали этого.
Вместо лендинга теперь разрабатывается перп декс Onyx, который повторяет интерфейс и маркеты HL.
Сейчас он работает в закрытой бете и только у нескольких юзеров есть к ней доступ (например у меня).
Как получить доступ
• Необходимо либо заполнить вейтлист.
• Если вы фармили Sentiment, можно открыть тикет в дискорде и попросить дать вам доступ.
После получения сможете сделать депозит и набивать объемы акциями и фьючами, но это уже отдельная история.
Поинты Sentiment, кстати, будут конвертированы в поинты Onyx, а запуск публичной беты состоится уже скоро, в Q1 2026.
Крайне важно, особенно для небольших депозитов, получить ранний доступ в таком проекте и покрутить его исходя из своих возможностей.
Кстати, график HYPE не случайно попал в пост, а чтобы у вас в ленте было больше зеленого цвета/позитива.
Очень радует, как и сам HL.
Это лучшее, что есть в крипте на текущий момент.
Верю, что мы с вами будем вознаграждены за активность в нем и его эко.
🔥10❤5🙏1
ELIGIBLE | feeeniqs
Onyx - новый перп декс на очереди для отработки. Кто фармил HyperEVM по маршруту, тот помнит Sentiment, из которого мы доставали ликву в конце ноября. Желательно вывести ликву до 2 февраля, если вы еще не сделали этого. Вместо лендинга теперь разрабатывается…
Чтобы вы не сомневались, что заявки в Onyx будут рассмотрены, я предупредил их многомиллионной аудитории сквада и моего канала, так что они готовы принимать ваши тикены и выдавать доступы.
После рассмотрения вам предложат написать в тг. Это частая практика, через я тг общался и с фаундером Treehouse и Lighter, так что не волнуйтесь.
Только помните, что фаундеры проектов не предлагают написать вашу сидфразу.
После рассмотрения вам предложат написать в тг. Это частая практика, через я тг общался и с фаундером Treehouse и Lighter, так что не волнуйтесь.
Только помните, что фаундеры проектов не предлагают написать вашу сидфразу.
👍9😁3🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Чтобы вы не сомневались, что заявки в Onyx будут рассмотрены, я предупредил их многомиллионной аудитории сквада и моего канала, так что они готовы принимать ваши тикены и выдавать доступы. После рассмотрения вам предложат написать в тг. Это частая практика…
В человеке всё должно быть внезапно.
😁14🤣7👌2