ELIGIBLE | feeeniqs
3.83K subscribers
659 photos
92 videos
2 files
464 links
Download Telegram
Рекомендую всем отвлечься от прокрута и посмотреть видео, в котором любитель занес $1М против профиков в 1 Point Slam.

Можно смело заканчивать карьеру со 100% винрейтом против Янника.

p.s. Если вы давно подписаны на канал, то знаете, что в первом предложении ловушка - не надо никуда отвлекаться, длительность видео 16 минут, как раз для удержания позиции в Nado.

Апд. И еще подборку лучших моментов гляньте, гулять так гулять.
😁124🏆2
Owlto, аналог Orbiter, раздали дроп.

Клейм тут:
https://claim.owlto.finance/

Только проснувся, поэтому одной рукой пишу пост, другой одеваюсь на треньку.
1👍6
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado продлили альфу до 16 января 3:00 по Киеву. Все успеют.
Альфа Nado завершена, стопайте прокрут.

Можно продолжать, но менее усердно, спешить уже некуда.

Ждем понедельника, где уже сможем увидеть поинты.

Все, кто взялись за это дело и крутили - молодцы.
👏177
ELIGIBLE | feeeniqs
Афины + обучение автоматизации
Напоминалка о последнем стриме курса по автоматизации с помощью Афины.

Ссылка на канал в дискорде - тут.
Сегодня будет вещать Никита, так что готовьте блокноты и ручки, а если вы моложе 70 лет, то включайте запись экрана, т.к. инфа бесценна.

Пост
3
ELIGIBLE | feeeniqs
Напоминалка о последнем стриме курса по автоматизации с помощью Афины. Ссылка на канал в дискорде - тут. Сегодня будет вещать Никита, так что готовьте блокноты и ручки, а если вы моложе 70 лет, то включайте запись экрана, т.к. инфа бесценна. Пост
Никита сейчас сделал цену на Афину по моему промо $299 (вместо $349).

Это касается всех юзеров - как старых (не по возрасту), так и новых.

А еще по секрету раскрыл, что те, кто были на его последнем стриме, получили цену $249.

Так что не пропускайте подобные инициативы, особенно когда там рассказывают полезные вещи об автоматизации.

Ссылка на Афину тут:
https://afina.io/en/download

Мой промо как и всегда: feeeniqs

Следующий пост о моих результатах по дексам.
9🤔2
Nado радоваться, тем кто занес в хранилище.

Но за торговлю в альфа стадии я жду примерно такой же доход.
🔥7😁3
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado радоваться, тем кто занес в хранилище. Но за торговлю в альфа стадии я жду примерно такой же доход.
Важный и срочный пост

Сливаю инфу по Nado, чтобы не тратить время.

Внимательно читайте.

Времени подсчитывать всё в точности нет, поскольку уже 300 нфт разобрали.

Навскидку я считаю, что она будет стоить больше, чем 1-1.5к поинтов.

Поэтому выбрал нфт на всех акках.


Для клейма нужен ЕТН в сети Ink, для его получения идем сюда.

И в очередной раз тиры аккаунтов / мульты побеждают.

Еще раз - все кто крутили - большие молодцы.
15👌2
ELIGIBLE | feeeniqs
Важный и срочный пост Сливаю инфу по Nado, чтобы не тратить время. Внимательно читайте. Времени подсчитывать всё в точности нет, поскольку уже 300 нфт разобрали. Навскидку я считаю, что она будет стоить больше, чем 1-1.5к поинтов. Поэтому выбрал нфт на…
Мне очень нравится их решение и как они двигаются, но очень не нравится тайминг.

Уже забрали почти половину саплая, а тут в посту всего 69 просмотров.

Сколько же будет разочарования в чате.

Заранее обнял всех.
16🔥2👍1😭1
ELIGIBLE | feeeniqs
Мне очень нравится их решение и как они двигаются, но очень не нравится тайминг. Уже забрали почти половину саплая, а тут в посту всего 69 просмотров. Сколько же будет разочарования в чате. Заранее обнял всех.
1. Есть ощущение, что могут сделать как хл, и за выбор нфт насыпать еще поинтов.

2. Добавили опцию удаления неактивных рефов (отправить в мусорку) и таким образом вернуть себе место для нового реферала. Очень полезная фича
🔥6
🥰141
Прочитано.
🔥18🤯43
Братья мои Афиновцы устраивают покерный турнир с призами.

А так как среди вас 95% прокеристов, то я не могу не запостить его:
https://t.me/afina_fun/29

Не уверен, что у меня будет время залететь занять первое место на легке, поэтому шансы есть у всех.
6😐3
ELIGIBLE | feeeniqs
Проекты, на которые я набросился Дексы: 1. Nado - перп декс от Kraken. - Альфа стадия заканчивается 15 января. Самые жирные поинты всегда дают именно за нее. - Пока действует закрытый доступ - за 1М объема дают 1 инвайт. - Есть хранилище со 100% APR и что…
Короткий апдейт по дексам для вас

1. Pacifica - наверняка вы уже видели в нашем канале, что DOUBLETOP раздаст 100% наград, полученных от пользователей, для тех кто сделает $300к+ объема.

Я уже переделал свои акки под нашу рефку и стартовал прокрут. Но фармим не на весь деп сразу, в четверг посмотрим, что получается по расходам на этой неделе.

*После перехода по рефке нужны коды доступа, закину их в коммент под постом.

2. Ethereal (коды закину в чат) - в первую очередь команда порадовала раздачей бонуса за 1-10 недели торговли.

У меня получилось +2М поинтов бонусом тотал, очень приятно.


Отсюда вытекает новый паттерн для дексов (но в целом не новый) - не забрасывать жирные акки, а продолжать накапливать активные недели/месяцы, хотя бы мелкими позами.

Фарм как активной торговлей, так и удержанием, все еще актуален, так что продолжаем работать. Для меня это топ-1 декс по перспективам, в соотношении с ценой поинта.

3. Nado - если вы вообще не торговали - имеет смысл сделать небольшой объем. Насколько небольшой зависит от вашего депо, при расходах на 1M ~ $350.

Ждем начала сезона, думаю для участников альфы все равно должны сделать буст, не смотря на выбор вариантов.

4. Trade.xyz - продолжаю крутить спот и акции, фьючи только удержанием Hyena ассетов.

5. Hyena - продолжаю фармить удержанием.

6. Extended - без доп кампаний активная торговля дорогая, но за ликву в хранилище плюс удержание позиций этой же ликвой дают неплохой APR. Только если у вас мало ликвы - лучше сосредоточиться на Ethereal.

7. Omni - все еще дорого крутить, а удержание дают мало поинтов. Для большинства к сожалению это скип, т.к. опять таки лучше направить ликву в дексы повыше.

8. edgeX - держу там 3 ЕТН (может докину еще), фармлю копейки поинтов и еженедельно буду крутить лотерейку со 100% выигрышем токена MARU, который можно сразу продать.
119🐳2👍1
ELIGIBLE | feeeniqs
Sentiment завершили кампанию поинтов, так что можно доставать ликву.
Onyx - новый перп декс на очереди для отработки.

Кто фармил HyperEVM по маршруту, тот помнит Sentiment, из которого мы доставали ликву в конце ноября.

Желательно вывести ликву до 2 февраля, если вы еще не сделали этого.


Вместо лендинга теперь разрабатывается перп декс Onyx, который повторяет интерфейс и маркеты HL.

Сейчас он работает в закрытой бете и только у нескольких юзеров есть к ней доступ (например у меня).

Как получить доступ
• Необходимо либо заполнить вейтлист.
• Если вы фармили Sentiment, можно открыть тикет в дискорде и попросить дать вам доступ.

После получения сможете сделать депозит и набивать объемы акциями и фьючами, но это уже отдельная история.

Поинты Sentiment, кстати, будут конвертированы в поинты Onyx, а запуск публичной беты состоится уже скоро, в Q1 2026.

Крайне важно, особенно для небольших депозитов, получить ранний доступ в таком проекте и покрутить его исходя из своих возможностей.


Кстати, график HYPE не случайно попал в пост, а чтобы у вас в ленте было больше зеленого цвета/позитива.
Очень радует, как и сам HL.
Это лучшее, что есть в крипте на текущий момент.
Верю, что мы с вами будем вознаграждены за активность в нем и его эко.
🔥105🙏1
ELIGIBLE | feeeniqs
Onyx - новый перп декс на очереди для отработки. Кто фармил HyperEVM по маршруту, тот помнит Sentiment, из которого мы доставали ликву в конце ноября. Желательно вывести ликву до 2 февраля, если вы еще не сделали этого. Вместо лендинга теперь разрабатывается…
Чтобы вы не сомневались, что заявки в Onyx будут рассмотрены, я предупредил их многомиллионной аудитории сквада и моего канала, так что они готовы принимать ваши тикены и выдавать доступы.

После рассмотрения вам предложат написать в тг. Это частая практика, через я тг общался и с фаундером Treehouse и Lighter, так что не волнуйтесь.

Только помните, что фаундеры проектов не предлагают написать вашу сидфразу.
👍9😁3🤝1