ELIGIBLE | feeeniqs
Проекты, на которые я набросился Дексы: 1. Nado - перп декс от Kraken. - Альфа стадия заканчивается 15 января. Самые жирные поинты всегда дают именно за нее. - Пока действует закрытый доступ - за 1М объема дают 1 инвайт. - Есть хранилище со 100% APR и что…
Внезапно получил рефочку от Hyena, за 2М объема и красивые глаза
Вот она:
https://app.hyena.trade/ref/FEEENIQS
———
Также, докрутил объем в Nado до 14М (~360$ за каждый 1М) и жду завершения альфа фазы.
Есть желание сделать бомжей. Мало ли раздадут нфтшки участникам альфы, или хотя бы роли какие-то.
Инвайты ищите в их тг канале, еще раз даю ссылку.
И еще, в софте CryptoUniverse появился Nado, так что можете использовать его для прокрута.
Плюс, благодаря его алерту, занес несколько сотен с трех акков в хранилище Nado. Вдруг и это как-то зачтется, плюс доходность.
Вот она:
https://app.hyena.trade/ref/FEEENIQS
Напоминаю, что хоть приоритет высокий, но активно в ней я не кручу, только удерживаю позиции.
———
Также, докрутил объем в Nado до 14М (~360$ за каждый 1М) и жду завершения альфа фазы.
Есть желание сделать бомжей. Мало ли раздадут нфтшки участникам альфы, или хотя бы роли какие-то.
Инвайты ищите в их тг канале, еще раз даю ссылку.
И еще, в софте CryptoUniverse появился Nado, так что можете использовать его для прокрута.
Плюс, благодаря его алерту, занес несколько сотен с трех акков в хранилище Nado. Вдруг и это как-то зачтется, плюс доходность.
❤18👨💻5
ELIGIBLE | feeeniqs
Внезапно получил рефочку от Hyena, за 2М объема и красивые глаза Вот она: https://app.hyena.trade/ref/FEEENIQS Напоминаю, что хоть приоритет высокий, но активно в ней я не кручу, только удерживаю позиции. ——— Также, докрутил объем в Nado до 14М (~360$…
И еще, качать объем в Nado или других дексах можно и на одном акке, если у вас небольшой деп.
Для этого, опять таки, открываем лонг/шорт BTC и противоположную по ЕТН.
Тут, для максимальной экономии, конями делать уже не желательно, и конечно лучше делать так не в волатильные периоды, а когда на графике флэт. Но так и дедлайн пропустить можно.
Для этого, опять таки, открываем лонг/шорт BTC и противоположную по ЕТН.
Тут, для максимальной экономии, конями делать уже не желательно, и конечно лучше делать так не в волатильные периоды, а когда на графике флэт. Но так и дедлайн пропустить можно.
❤20
ELIGIBLE | feeeniqs
И еще, качать объем в Nado или других дексах можно и на одном акке, если у вас небольшой деп. Для этого, опять таки, открываем лонг/шорт BTC и противоположную по ЕТН. Тут, для максимальной экономии, конями делать уже не желательно, и конечно лучше делать…
И еще, а ладно, это потом, работайте.
😁21❤5😭2
ELIGIBLE | feeeniqs
Итоги розыгрыша Афины + обучение автоматизации. Во первых извиняюсь за задержку с распределением доступов. Во вторых хочу сказать, что все, кто написал свои цели в комментариях - молодцы. Самое главное, что вы их для себя сформулировали и идете к ним. Уверен…
Напоминалка о втором уроке по автоматизации в Афине
Стрим уже идет, не пропускайте, это же бесплатные знания которые пригодятся вам в будущем (или платные, если сделаете запись и продадите на торрентах).
https://discord.gg/AJakWk4v
Стрим уже идет, не пропускайте, это же бесплатные знания которые пригодятся вам в будущем (или платные, если сделаете запись и продадите на торрентах).
https://discord.gg/AJakWk4v
1❤10👏1
ELIGIBLE | feeeniqs
И еще, качать объем в Nado или других дексах можно и на одном акке, если у вас небольшой деп. Для этого, опять таки, открываем лонг/шорт BTC и противоположную по ЕТН. Тут, для максимальной экономии, конями делать уже не желательно, и конечно лучше делать…
Nado продлят альфу в связи с нагрузкой сети (наша с вами заслуга).
Точную дату объявят позднее.
Еще раз напоминаю, что на одном акке можно накрутить 1М гораздо быстрее и чуть дешевле, чем на 2 или 3, но и рефка будет одна.
Точную дату объявят позднее.
Еще раз напоминаю, что на одном акке можно накрутить 1М гораздо быстрее и чуть дешевле, чем на 2 или 3, но и рефка будет одна.
1❤27🤝8🔥5
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado продлят альфу в связи с нагрузкой сети (наша с вами заслуга). Точную дату объявят позднее. Еще раз напоминаю, что на одном акке можно накрутить 1М гораздо быстрее и чуть дешевле, чем на 2 или 3, но и рефка будет одна.
Вижу в чате смуту насчет переноса альфы и я уже хотел было начать объяснять, почему это дефолт, но не увидел ни одной реакции на пост выше, а это уже проблемка посерьезнее.
Так что не буду вас успокаивать.
Так что не буду вас успокаивать.
❤29🤣7🏆2
Рекомендую всем отвлечься от прокрута и посмотреть видео, в котором любитель занес $1М против профиков в 1 Point Slam.
Можно смело заканчивать карьеру со 100% винрейтом против Янника.
p.s. Если вы давно подписаны на канал, то знаете, что в первом предложении ловушка - не надо никуда отвлекаться, длительность видео 16 минут, как раз для удержания позиции в Nado.
Апд. И еще подборку лучших моментов гляньте, гулять так гулять.
Можно смело заканчивать карьеру со 100% винрейтом против Янника.
p.s. Если вы давно подписаны на канал, то знаете, что в первом предложении ловушка - не надо никуда отвлекаться, длительность видео 16 минут, как раз для удержания позиции в Nado.
Апд. И еще подборку лучших моментов гляньте, гулять так гулять.
YouTube
Every Point as Amateur Wins Huge $1m Cheque! | 1 Point Slam | Australian Open 2026
Watch a compilation of every point played by Jordan Smith on the way to winning the 1 Point Slam at Australian Open 2026.
Subscribe to keep up with the latest from the Australian Open: http://bit.ly/AustralianOpenTV
Welcome to the official Australian Open…
Subscribe to keep up with the latest from the Australian Open: http://bit.ly/AustralianOpenTV
Welcome to the official Australian Open…
😁12❤4🏆2
Owlto, аналог Orbiter, раздали дроп.
Клейм тут:
https://claim.owlto.finance/
Только проснувся, поэтому одной рукой пишу пост, другой одеваюсь на треньку.
Клейм тут:
https://claim.owlto.finance/
Только проснувся, поэтому одной рукой пишу пост, другой одеваюсь на треньку.
1👍6
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado продлят альфу в связи с нагрузкой сети (наша с вами заслуга). Точную дату объявят позднее. Еще раз напоминаю, что на одном акке можно накрутить 1М гораздо быстрее и чуть дешевле, чем на 2 или 3, но и рефка будет одна.
Nado продлили альфу до 16 января 3:00 по Киеву.
Все успеют.
Все успеют.
1❤10
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado продлили альфу до 16 января 3:00 по Киеву. Все успеют.
Альфа Nado завершена, стопайте прокрут.
Можно продолжать, но менее усердно, спешить уже некуда.
Ждем понедельника, где уже сможем увидеть поинты.
Все, кто взялись за это дело и крутили - молодцы.
Можно продолжать, но менее усердно, спешить уже некуда.
Ждем понедельника, где уже сможем увидеть поинты.
Все, кто взялись за это дело и крутили - молодцы.
👏17❤7
ELIGIBLE | feeeniqs
Афины + обучение автоматизации
Напоминалка о последнем стриме курса по автоматизации с помощью Афины.
Ссылка на канал в дискорде - тут.
Сегодня будет вещать Никита, так что готовьте блокноты и ручки, а если вы моложе 70 лет, то включайте запись экрана, т.к. инфа бесценна.
Пост
Ссылка на канал в дискорде - тут.
Сегодня будет вещать Никита, так что готовьте блокноты и ручки, а если вы моложе 70 лет, то включайте запись экрана, т.к. инфа бесценна.
Пост
❤3
ELIGIBLE | feeeniqs
Напоминалка о последнем стриме курса по автоматизации с помощью Афины. Ссылка на канал в дискорде - тут. Сегодня будет вещать Никита, так что готовьте блокноты и ручки, а если вы моложе 70 лет, то включайте запись экрана, т.к. инфа бесценна. Пост
Никита сейчас сделал цену на Афину по моему промо $299 (вместо $349).
Это касается всех юзеров - как старых (не по возрасту), так и новых.
А еще по секрету раскрыл, что те, кто были на его последнем стриме, получили цену $249.
Так что не пропускайте подобные инициативы, особенно когда там рассказывают полезные вещи об автоматизации.
Ссылка на Афину тут:
https://afina.io/en/download
Мой промо как и всегда: feeeniqs
Следующий пост о моих результатах по дексам.
Это касается всех юзеров - как старых (не по возрасту), так и новых.
А еще по секрету раскрыл, что те, кто были на его последнем стриме, получили цену $249.
Так что не пропускайте подобные инициативы, особенно когда там рассказывают полезные вещи об автоматизации.
Ссылка на Афину тут:
https://afina.io/en/download
Мой промо как и всегда: feeeniqs
Следующий пост о моих результатах по дексам.
Afina.io
Anti-detect browser download — proxy | Afina Browser
Download an anti-detect browser for multi-account work with isolated profiles, flexible proxies, and automation tools. Install Afina and start fast.
❤9🤔2
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado радоваться, тем кто занес в хранилище. Но за торговлю в альфа стадии я жду примерно такой же доход.
Важный и срочный пост
Сливаю инфу по Nado, чтобы не тратить время.
Внимательно читайте.
Времени подсчитывать всё в точности нет, поскольку уже 300 нфт разобрали.
Навскидку я считаю, что она будет стоить больше, чем 1-1.5к поинтов.
Для клейма нужен ЕТН в сети Ink, для его получения идем сюда.
И в очередной раз тиры аккаунтов / мульты побеждают.
Еще раз - все кто крутили - большие молодцы.
Сливаю инфу по Nado, чтобы не тратить время.
Внимательно читайте.
Времени подсчитывать всё в точности нет, поскольку уже 300 нфт разобрали.
Навскидку я считаю, что она будет стоить больше, чем 1-1.5к поинтов.
Поэтому выбрал нфт на всех акках.
Для клейма нужен ЕТН в сети Ink, для его получения идем сюда.
И в очередной раз тиры аккаунтов / мульты побеждают.
Еще раз - все кто крутили - большие молодцы.
❤15👌2
ELIGIBLE | feeeniqs
Важный и срочный пост Сливаю инфу по Nado, чтобы не тратить время. Внимательно читайте. Времени подсчитывать всё в точности нет, поскольку уже 300 нфт разобрали. Навскидку я считаю, что она будет стоить больше, чем 1-1.5к поинтов. Поэтому выбрал нфт на…
Мне очень нравится их решение и как они двигаются, но очень не нравится тайминг.
Уже забрали почти половину саплая, а тут в посту всего 69 просмотров.
Сколько же будет разочарования в чате.
Заранее обнял всех.
Уже забрали почти половину саплая, а тут в посту всего 69 просмотров.
Сколько же будет разочарования в чате.
Заранее обнял всех.
❤16🔥2👍1😭1
ELIGIBLE | feeeniqs
Мне очень нравится их решение и как они двигаются, но очень не нравится тайминг. Уже забрали почти половину саплая, а тут в посту всего 69 просмотров. Сколько же будет разочарования в чате. Заранее обнял всех.
1. Есть ощущение, что могут сделать как хл, и за выбор нфт насыпать еще поинтов.
2. Добавили опцию удаления неактивных рефов (отправить в мусорку) и таким образом вернуть себе место для нового реферала. Очень полезная фича
2. Добавили опцию удаления неактивных рефов (отправить в мусорку) и таким образом вернуть себе место для нового реферала. Очень полезная фича
🔥6