ELIGIBLE | feeeniqs
3.83K subscribers
659 photos
92 videos
2 files
464 links
Download Telegram
Проекты, на которые я набросился

Дексы:

1. Nado - перп декс от Kraken.

- Альфа стадия заканчивается 15 января. Самые жирные поинты всегда дают именно за нее.
- Пока действует закрытый доступ - за 1М объема дают 1 инвайт.
- Есть хранилище со 100% APR и что мне нравится больше всего, это использование ликвы в хранилище в качестве маржи для торговли, как у Extended.

Дроп подтвержден, раздача токена Ink будет через 6-8 месяцев, имейте это в виду.

У меня уже есть 11М объема (потрачено ~$3800) и планирую набить еще парочку, мб до 15М.

Первый акк хеджился с Extended, т.к. и там и там можно сразу лупить конями по 30-40-50к по маркету и это еще один претендент на хороший скорый выход.

Затем, после получения первой рефки, можно создать второй акк Nado и хеджить их между собой - на одном открываем позу по BTC, на другом хеджим на ту же сумму ETH. Держим 5-7-10-15 минут.

Если готовы крутить более 3М, то уже можете сделать третий акк и получать 3 рефки за 1М объема на каждом.

Как и говорил выше, доступ только по кодам, поэтому вам необходимо либо искать их в твиттере, либо подаваться в их тг, либо ждать, пока кто-нибудь скинет в чате.

Не хочется много средств засаживать, т.к. с запуском поинтов они могут сделать как Ethereal и дать буст тем, кто крутили до этого.
В таком случае нужно будет дополнительно потратиться.

2. Omni - активно крутить дорого, так что открываю большую позу в паре с Ethereal и фармлю поинты пассивно.

3. edgeX - ввели получение поинтов за холд ЕТН на споте.

Исходя из этого, закинул ЕТН на спот пару эфирок для теста, но думаю, что гораздо выгоднее закинуть ЕТН в Tydro, для фарма тех же поинтов Ink, что и в Nado, а затем идти пассивно фармить поинты в Ethereal x Hyena.

TGE edgeX состоится уже через пару месяцев.

Предикшн маркеты:

1. Predict - писал о нем тут.

Изза упора на дексы подзабил на него и сейчас вернулся в строй, поскольку они ввели имбовую фичу, которая позволяет фармить доходность на открытые позиции. Все благодаря партнерству с Venus Protocol. Подробнее тут.

Очень нравится доп ценность "залоченной" ликве.

Собственно стратегия фарма такая же, как и в Opinion - маркетмейкерство/удержание лимиток.

2. Probable - упоминал о нем тут.

Запустили программу поинтов, в которой можно фармить поинты на торговле своих рефералов.

На самом деле ранних/существующих юзеров не забыли и тоже наградят поинтами позднее.

Тем не менее, можно сделать акки своими рефами (для рефки нужно $100 объема) и потом продолжать крутить.

Тут уже будет влиять на поинты реальный торговый объем, так что страта с маркетмейкерством не подходит. Подробнее в доках.

Ликвидных маркетов можно сказать нет, так что будет не легко. Но засаживаться все равно не нужно, пока тестим страты.
24👍1🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Проекты, на которые я набросился Дексы: 1. Nado - перп декс от Kraken. - Альфа стадия заканчивается 15 января. Самые жирные поинты всегда дают именно за нее. - Пока действует закрытый доступ - за 1М объема дают 1 инвайт. - Есть хранилище со 100% APR и что…
Внезапно получил рефочку от Hyena, за 2М объема и красивые глаза

Вот она:
https://app.hyena.trade/ref/FEEENIQS

Напоминаю, что хоть приоритет высокий, но активно в ней я не кручу, только удерживаю позиции.


———

Также, докрутил объем в Nado до 14М (~360$ за каждый 1М) и жду завершения альфа фазы.

Есть желание сделать бомжей. Мало ли раздадут нфтшки участникам альфы, или хотя бы роли какие-то.

Инвайты ищите в их тг канале, еще раз даю ссылку.

И еще, в софте CryptoUniverse появился Nado, так что можете использовать его для прокрута.

Плюс, благодаря его алерту, занес несколько сотен с трех акков в хранилище Nado. Вдруг и это как-то зачтется, плюс доходность.
18👨‍💻5
ELIGIBLE | feeeniqs
Внезапно получил рефочку от Hyena, за 2М объема и красивые глаза Вот она: https://app.hyena.trade/ref/FEEENIQS Напоминаю, что хоть приоритет высокий, но активно в ней я не кручу, только удерживаю позиции. ——— Также, докрутил объем в Nado до 14М (~360$…
И еще, качать объем в Nado или других дексах можно и на одном акке, если у вас небольшой деп.

Для этого, опять таки, открываем лонг/шорт BTC и противоположную по ЕТН.

Тут, для максимальной экономии, конями делать уже не желательно, и конечно лучше делать так не в волатильные периоды, а когда на графике флэт. Но так и дедлайн пропустить можно.
20
ELIGIBLE | feeeniqs
Итоги розыгрыша Афины + обучение автоматизации. Во первых извиняюсь за задержку с распределением доступов. Во вторых хочу сказать, что все, кто написал свои цели в комментариях - молодцы. Самое главное, что вы их для себя сформулировали и идете к ним. Уверен…
Напоминалка о втором уроке по автоматизации в Афине

Стрим уже идет, не пропускайте, это же бесплатные знания которые пригодятся вам в будущем (или платные, если сделаете запись и продадите на торрентах).

https://discord.gg/AJakWk4v
110👏1
ELIGIBLE | feeeniqs
И еще, качать объем в Nado или других дексах можно и на одном акке, если у вас небольшой деп. Для этого, опять таки, открываем лонг/шорт BTC и противоположную по ЕТН. Тут, для максимальной экономии, конями делать уже не желательно, и конечно лучше делать…
Nado продлят альфу в связи с нагрузкой сети (наша с вами заслуга).

Точную дату объявят позднее.

Еще раз напоминаю, что на одном акке можно накрутить 1М гораздо быстрее и чуть дешевле, чем на 2 или 3, но и рефка будет одна.
127🤝8🔥5
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado продлят альфу в связи с нагрузкой сети (наша с вами заслуга). Точную дату объявят позднее. Еще раз напоминаю, что на одном акке можно накрутить 1М гораздо быстрее и чуть дешевле, чем на 2 или 3, но и рефка будет одна.
Вижу в чате смуту насчет переноса альфы и я уже хотел было начать объяснять, почему это дефолт, но не увидел ни одной реакции на пост выше, а это уже проблемка посерьезнее.

Так что не буду вас успокаивать.
29🤣7🏆2
Рекомендую всем отвлечься от прокрута и посмотреть видео, в котором любитель занес $1М против профиков в 1 Point Slam.

Можно смело заканчивать карьеру со 100% винрейтом против Янника.

p.s. Если вы давно подписаны на канал, то знаете, что в первом предложении ловушка - не надо никуда отвлекаться, длительность видео 16 минут, как раз для удержания позиции в Nado.

Апд. И еще подборку лучших моментов гляньте, гулять так гулять.
😁124🏆2
Owlto, аналог Orbiter, раздали дроп.

Клейм тут:
https://claim.owlto.finance/

Только проснувся, поэтому одной рукой пишу пост, другой одеваюсь на треньку.
1👍6
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado продлили альфу до 16 января 3:00 по Киеву. Все успеют.
Альфа Nado завершена, стопайте прокрут.

Можно продолжать, но менее усердно, спешить уже некуда.

Ждем понедельника, где уже сможем увидеть поинты.

Все, кто взялись за это дело и крутили - молодцы.
👏177
ELIGIBLE | feeeniqs
Афины + обучение автоматизации
Напоминалка о последнем стриме курса по автоматизации с помощью Афины.

Ссылка на канал в дискорде - тут.
Сегодня будет вещать Никита, так что готовьте блокноты и ручки, а если вы моложе 70 лет, то включайте запись экрана, т.к. инфа бесценна.

Пост
3
ELIGIBLE | feeeniqs
Напоминалка о последнем стриме курса по автоматизации с помощью Афины. Ссылка на канал в дискорде - тут. Сегодня будет вещать Никита, так что готовьте блокноты и ручки, а если вы моложе 70 лет, то включайте запись экрана, т.к. инфа бесценна. Пост
Никита сейчас сделал цену на Афину по моему промо $299 (вместо $349).

Это касается всех юзеров - как старых (не по возрасту), так и новых.

А еще по секрету раскрыл, что те, кто были на его последнем стриме, получили цену $249.

Так что не пропускайте подобные инициативы, особенно когда там рассказывают полезные вещи об автоматизации.

Ссылка на Афину тут:
https://afina.io/en/download

Мой промо как и всегда: feeeniqs

Следующий пост о моих результатах по дексам.
9🤔2
Nado радоваться, тем кто занес в хранилище.

Но за торговлю в альфа стадии я жду примерно такой же доход.
🔥7😁3
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado радоваться, тем кто занес в хранилище. Но за торговлю в альфа стадии я жду примерно такой же доход.
Важный и срочный пост

Сливаю инфу по Nado, чтобы не тратить время.

Внимательно читайте.

Времени подсчитывать всё в точности нет, поскольку уже 300 нфт разобрали.

Навскидку я считаю, что она будет стоить больше, чем 1-1.5к поинтов.

Поэтому выбрал нфт на всех акках.


Для клейма нужен ЕТН в сети Ink, для его получения идем сюда.

И в очередной раз тиры аккаунтов / мульты побеждают.

Еще раз - все кто крутили - большие молодцы.
15👌2
ELIGIBLE | feeeniqs
Важный и срочный пост Сливаю инфу по Nado, чтобы не тратить время. Внимательно читайте. Времени подсчитывать всё в точности нет, поскольку уже 300 нфт разобрали. Навскидку я считаю, что она будет стоить больше, чем 1-1.5к поинтов. Поэтому выбрал нфт на…
Мне очень нравится их решение и как они двигаются, но очень не нравится тайминг.

Уже забрали почти половину саплая, а тут в посту всего 69 просмотров.

Сколько же будет разочарования в чате.

Заранее обнял всех.
16🔥2👍1😭1
ELIGIBLE | feeeniqs
Мне очень нравится их решение и как они двигаются, но очень не нравится тайминг. Уже забрали почти половину саплая, а тут в посту всего 69 просмотров. Сколько же будет разочарования в чате. Заранее обнял всех.
1. Есть ощущение, что могут сделать как хл, и за выбор нфт насыпать еще поинтов.

2. Добавили опцию удаления неактивных рефов (отправить в мусорку) и таким образом вернуть себе место для нового реферала. Очень полезная фича
🔥6
🥰141