Писал вчера в скваде о Cascade (на этом моменте можно остановиться читать этот текст и прочитать текст со скрина, го).
Ключевой момент в конце я специально выделил для вас.
Но, этот пост больше для обладателей небольших депозитов.
Как и писал в посту (вообще еще позавчера хотел написать об этом), что коды доступа продаются на отс за полтос, и в то же время эти коды можно выиграть за репосты в твиттере, либо выпросить у других инфлов в чатике.
Да, это не просто, но имея даже небольшую ферму твиттеров, это вполне возможно.
Далее, после получения кода, вам самим может выпасть код и уже вы можете продать его кому-то, либо же отдать аллоку знакомому криптану/родственнику/Гнату, за небольшой процент от дропа/профита, как когда-то в бородатые годы делали с акками кл (т.е. коинлист, вспомнил, что тут большинство молодежи и решил расшифровать).
До заноса в Cascade осталось 15 часов и вы, к сожалению, вряд ли успеете проделать подобное (хотя шансы ненулевые), но я надеюсь, что мне удалось дать вам пищу для размышлений, в каком направлении стоит двигаться, если у вас небольшой депозит.
Ключевой момент в конце я специально выделил для вас.
Тут включается "парадокс софта":
- если софта нет - шансы занести нулевые;
- если софт есть у всех - шансы занести нулевые.
Но, этот пост больше для обладателей небольших депозитов.
Как и писал в посту (вообще еще позавчера хотел написать об этом), что коды доступа продаются на отс за полтос, и в то же время эти коды можно выиграть за репосты в твиттере, либо выпросить у других инфлов в чатике.
Да, это не просто, но имея даже небольшую ферму твиттеров, это вполне возможно.
Далее, после получения кода, вам самим может выпасть код и уже вы можете продать его кому-то, либо же отдать аллоку знакомому криптану/родственнику/Гнату, за небольшой процент от дропа/профита, как когда-то в бородатые годы делали с акками кл (т.е. коинлист, вспомнил, что тут большинство молодежи и решил расшифровать).
До заноса в Cascade осталось 15 часов и вы, к сожалению, вряд ли успеете проделать подобное (хотя шансы ненулевые), но я надеюсь, что мне удалось дать вам пищу для размышлений, в каком направлении стоит двигаться, если у вас небольшой депозит.
🔥13❤4
ELIGIBLE | feeeniqs
Внезапно занесли с Ильей турнир по паделу. Полуфинал и финал были валидольными, хотя могли выигрывать легче. Если получится, достану записи игра и сделаю нарезку лучших моментов (а в конце худших, как у Джеки Чана). В общем, приятные эмоции, особенно учитывая…
Кстати говоря, на сходке осенью я под запись говорил, что с рынком и эфиром все будет хорошо к концу года.
А еще отдельно говорил друзьям, что мы с Ильей займем топ-1 в турнире по паделу до конца года.
Как видите, предсказатель из меня так себе, ведь и рост начался сразу после НГ, и турнир мы выиграли тоже после него.
Слишком большая погрешность, увы.
А еще отдельно говорил друзьям, что мы с Ильей займем топ-1 в турнире по паделу до конца года.
Как видите, предсказатель из меня так себе, ведь и рост начался сразу после НГ, и турнир мы выиграли тоже после него.
Слишком большая погрешность, увы.
❤14😁6👍2👏1
ELIGIBLE | feeeniqs
Писал вчера в скваде о Cascade (на этом моменте можно остановиться читать этот текст и прочитать текст со скрина, го). Ключевой момент в конце я специально выделил для вас. Тут включается "парадокс софта": - если софта нет - шансы занести нулевые; - если…
Где-то за 0.2 секунды занесли 2М.
У меня был скрипт от @starling114 (софт https://t.me/CryptoUniverseSoft), но почему-то не получилось занести. Он занес, и еще одному человеку удалось занести, так что порадуемся за них.
В канал не давал скрипт по понятным, надеюсь, причинам. Читайте про "парадокс софта" выше.
Никакого фомо нет, и вам тоже не советую его ловить, поскольку проект не является гемом. Это просто неплохая возможность.
Но обратите внимание, как мало надо для создания ажиотажа, чтобы люди сразу поверили в гемность проекта, не смотря ни на что.
Чем сложнее получить доступ - тем гемнее кажется проект, потому что каждый хочет попасть в приватный раунд, быть в числе первых, и всё такое.
А если вы все же фомитесь и хотите занести - ждите увеличения пула. Когда такой ажиотаж, грех его не увеличивать.
У меня был скрипт от @starling114 (софт https://t.me/CryptoUniverseSoft), но почему-то не получилось занести. Он занес, и еще одному человеку удалось занести, так что порадуемся за них.
В канал не давал скрипт по понятным, надеюсь, причинам. Читайте про "парадокс софта" выше.
Никакого фомо нет, и вам тоже не советую его ловить, поскольку проект не является гемом. Это просто неплохая возможность.
Но обратите внимание, как мало надо для создания ажиотажа, чтобы люди сразу поверили в гемность проекта, не смотря ни на что.
Чем сложнее получить доступ - тем гемнее кажется проект, потому что каждый хочет попасть в приватный раунд, быть в числе первых, и всё такое.
А если вы все же фомитесь и хотите занести - ждите увеличения пула. Когда такой ажиотаж, грех его не увеличивать.
👍9🤣3
ELIGIBLE | feeeniqs
Где-то за 0.2 секунды занесли 2М. У меня был скрипт от @starling114 (софт https://t.me/CryptoUniverseSoft), но почему-то не получилось занести. Он занес, и еще одному человеку удалось занести, так что порадуемся за них. В канал не давал скрипт по понятным…
Ожидаемо увеличат кепку.
Ждем х10 сайз.
Ждем х10 сайз.
😁12❤2
Дроп для юзеров Linea
Клейм тут:
https://claim.brevis.network/
Слить тут:
https://matcha.xyz/
343 BREV = ~$150
Также, проверяйте акки HL, некоторым насыпали ENA.
Именно поэтому я всегда топлю за мульты и за прокачку акков, чтобы в будущем ловить вот такие дропы за дропы или прочую активность.
Апд. у меня не на всех акках есть BREV, на большинстве 103.
Клейм тут:
https://claim.brevis.network/
Слить тут:
https://matcha.xyz/
343 BREV = ~$150
Также, проверяйте акки HL, некоторым насыпали ENA.
Именно поэтому я всегда топлю за мульты и за прокачку акков, чтобы в будущем ловить вот такие дропы за дропы или прочую активность.
Апд. у меня не на всех акках есть BREV, на большинстве 103.
1🔥15
ELIGIBLE | feeeniqs
Пост о топ-1 дексе на текущий момент (в конце) Lighter выкатили форму для объединения дропа с разных кошелей. Можно заполнить до 4х адресов и получить их дроп на одном. https://app.lighter.xyz/points Я не буду заполнять форму, сам справлюсь слить на всех…
Результаты фарма Hyena через Tradexyz
Активный фарм:
- 4.2М объема за неделю
- 2600 расходов
- 20к поинтов
Пассивный фарм:
- 5к поза всю неделю
- 38к поинтов.
Не сложно заметить, что крутить/сжигать деньги тут не стоит.
Завтра я узнаю результаты фарма Ethereal на этой неделе и буду решать, продолжать ли крутить или открыть нейтральную позу с Hyena и чиллить.
Радует, что объем Hyena считается и для HL, и надеюсь будет засчитан для tradexyz.
Сам же tradexyz можно крутить на споте и акциями. Например покупаете на споте 1-2-5-10 ЕТН и открываете шорт на Hyena/Ethereal и держите всю неделю.
Только сердечки/огни под постом мотивируют меня давать апдейты. Не разбивайте мое любящее сердце.
Активный фарм:
- 4.2М объема за неделю
- 2600 расходов
- 20к поинтов
Пассивный фарм:
- 5к поза всю неделю
- 38к поинтов.
Не сложно заметить, что крутить/сжигать деньги тут не стоит.
В то же время, за удержание позиций насыпают очень сладко, так что Hyena делит первое место в качестве претендента на фарм позами.
Завтра я узнаю результаты фарма Ethereal на этой неделе и буду решать, продолжать ли крутить или открыть нейтральную позу с Hyena и чиллить.
Радует, что объем Hyena считается и для HL, и надеюсь будет засчитан для tradexyz.
Сам же tradexyz можно крутить на споте и акциями. Например покупаете на споте 1-2-5-10 ЕТН и открываете шорт на Hyena/Ethereal и держите всю неделю.
2🔥131❤40
ELIGIBLE | feeeniqs
Результаты фарма Hyena через Tradexyz Активный фарм: - 4.2М объема за неделю - 2600 расходов - 20к поинтов Пассивный фарм: - 5к поза всю неделю - 38к поинтов. Не сложно заметить, что крутить/сжигать деньги тут не стоит. В то же время, за удержание позиций…
Обсуждал с другом, что эти 2600 ушли по сути в никуда, но я вообще о них не думаю, т.к это рабочий момент.
И в то же время куртку в тц выбираешь и думаешь «ну за 70 евро дороговато что-то…»
И в то же время куртку в тц выбираешь и думаешь «ну за 70 евро дороговато что-то…»
😁49❤6💯6🤣2
ELIGIBLE | feeeniqs
Стратегия активного фарма тремя/пятью акками 1. создаем один мейн Ethereal (то же самое подходит для любого другого декса) 2. создаем еще два акка Ethereal 3. Начинаем торговать между ними: - на мейн акке открываем позицию например на 1к - на двух других…
Итоги очередной недели Ethereal
Не смотря на увеличенное кол-во общего числа поинтов (100М -> 170M), мои цена и кол-во поинтов остались без изменений.
За неделю:
- 6.3М объема
- 960к поинтов
- 0.0023 цена поинта
Общая стата:
- 24.5М объема
- 3.48М поинтов
- 9800 комса
В целом по фарму я уже подробно расписывал выше.
Я же продолжу фармить Ethereal, но уже больше удержанием поз, т.к. потратил достаточное кол-во на комсу.
По этой рефочке осталось 25 мест.
Если будет мало, в коментах скину еще.
Не смотря на увеличенное кол-во общего числа поинтов (100М -> 170M), мои цена и кол-во поинтов остались без изменений.
За неделю:
- 6.3М объема
- 960к поинтов
- 0.0023 цена поинта
Общая стата:
- 24.5М объема
- 3.48М поинтов
- 9800 комса
Исходя из цены поинта, активный фарм всё еще отличный. Но если вы хотите что-то среднее, более щадящий вариант, то просто дольше делайте задержку между позами, держите их час-два-три. Таким образом будет меньше объема и поинтов, но и меньше расходов.
В целом по фарму я уже подробно расписывал выше.
Я же продолжу фармить Ethereal, но уже больше удержанием поз, т.к. потратил достаточное кол-во на комсу.
По этой рефочке осталось 25 мест.
Если будет мало, в коментах скину еще.
❤15👍4🔥3
ELIGIBLE | feeeniqs
Розыгрыш подписки на Афину.
Итоги розыгрыша Афины + обучение автоматизации.
Во первых извиняюсь за задержку с распределением доступов.
Во вторых хочу сказать, что все, кто написал свои цели в комментариях - молодцы. Самое главное, что вы их для себя сформулировали и идете к ним. Уверен, у вас всё получится.
Я собрал тг никнеймы победителей в таблице (ищите себя по поиску в таблице).
Вписывал даже таких ребят, кто поставил "+" или написал одно слово, потому что бейз ревард никто не отменял.
Ваши действия дальше:
1. Если у вас еще нет аккаунта - идем качаем Афину на сайте, устанавливаем и регаемся.
2. Если уже есть акк - вписывайте в таблицу свою почту напротив ника и ждите получение дополнительного месяца.
Обучение
Всю следующую неделю в дискорде Афины будут проводиться стримы с обучением автоматизации и ответами на вопросы.
Старт в понедельник в 19:00 по Киеву.
Считаю каждый обязан быть там и впитывать инфу от афиновцев.
Во первых извиняюсь за задержку с распределением доступов.
Во вторых хочу сказать, что все, кто написал свои цели в комментариях - молодцы. Самое главное, что вы их для себя сформулировали и идете к ним. Уверен, у вас всё получится.
Я собрал тг никнеймы победителей в таблице (ищите себя по поиску в таблице).
Вписывал даже таких ребят, кто поставил "+" или написал одно слово, потому что бейз ревард никто не отменял.
Ваши действия дальше:
1. Если у вас еще нет аккаунта - идем качаем Афину на сайте, устанавливаем и регаемся.
2. Если уже есть акк - вписывайте в таблицу свою почту напротив ника и ждите получение дополнительного месяца.
Обучение
Всю следующую неделю в дискорде Афины будут проводиться стримы с обучением автоматизации и ответами на вопросы.
Старт в понедельник в 19:00 по Киеву.
Считаю каждый обязан быть там и впитывать инфу от афиновцев.
1❤11🤬1🤝1
Проекты, на которые я набросился
Дексы:
1. Nado - перп декс от Kraken.
- Альфа стадия заканчивается 15 января. Самые жирные поинты всегда дают именно за нее.
- Пока действует закрытый доступ - за 1М объема дают 1 инвайт.
- Есть хранилище со 100% APR и что мне нравится больше всего, это использование ликвы в хранилище в качестве маржи для торговли, как у Extended.
Дроп подтвержден, раздача токена Ink будет через 6-8 месяцев, имейте это в виду.
У меня уже есть 11М объема (потрачено ~$3800) и планирую набить еще парочку, мб до 15М.
Первый акк хеджился с Extended, т.к. и там и там можно сразу лупить конями по 30-40-50к по маркету и это еще один претендент на хороший скорый выход.
Затем, после получения первой рефки, можно создать второй акк Nado и хеджить их между собой - на одном открываем позу по BTC, на другом хеджим на ту же сумму ETH. Держим 5-7-10-15 минут.
Если готовы крутить более 3М, то уже можете сделать третий акк и получать 3 рефки за 1М объема на каждом.
Как и говорил выше, доступ только по кодам, поэтому вам необходимо либо искать их в твиттере, либо подаваться в их тг, либо ждать, пока кто-нибудь скинет в чате.
Не хочется много средств засаживать, т.к. с запуском поинтов они могут сделать как Ethereal и дать буст тем, кто крутили до этого.
В таком случае нужно будет дополнительно потратиться.
2. Omni - активно крутить дорого, так что открываю большую позу в паре с Ethereal и фармлю поинты пассивно.
3. edgeX - ввели получение поинтов за холд ЕТН на споте.
Исходя из этого, закинул ЕТН на спот пару эфирок для теста, но думаю, что гораздо выгоднее закинуть ЕТН в Tydro, для фарма тех же поинтов Ink, что и в Nado, а затем идти пассивно фармить поинты в Ethereal x Hyena.
TGE edgeX состоится уже через пару месяцев.
Предикшн маркеты:
1. Predict - писал о нем тут.
Изза упора на дексы подзабил на него и сейчас вернулся в строй, поскольку они ввели имбовую фичу, которая позволяет фармить доходность на открытые позиции. Все благодаря партнерству с Venus Protocol. Подробнее тут.
Очень нравится доп ценность "залоченной" ликве.
Собственно стратегия фарма такая же, как и в Opinion - маркетмейкерство/удержание лимиток.
2. Probable - упоминал о нем тут.
Запустили программу поинтов, в которой можно фармить поинты на торговле своих рефералов.
Тем не менее, можно сделать акки своими рефами (для рефки нужно $100 объема) и потом продолжать крутить.
Тут уже будет влиять на поинты реальный торговый объем, так что страта с маркетмейкерством не подходит. Подробнее в доках.
Ликвидных маркетов можно сказать нет, так что будет не легко. Но засаживаться все равно не нужно, пока тестим страты.
Дексы:
1. Nado - перп декс от Kraken.
- Альфа стадия заканчивается 15 января. Самые жирные поинты всегда дают именно за нее.
- Пока действует закрытый доступ - за 1М объема дают 1 инвайт.
- Есть хранилище со 100% APR и что мне нравится больше всего, это использование ликвы в хранилище в качестве маржи для торговли, как у Extended.
Дроп подтвержден, раздача токена Ink будет через 6-8 месяцев, имейте это в виду.
У меня уже есть 11М объема (потрачено ~$3800) и планирую набить еще парочку, мб до 15М.
Первый акк хеджился с Extended, т.к. и там и там можно сразу лупить конями по 30-40-50к по маркету и это еще один претендент на хороший скорый выход.
Затем, после получения первой рефки, можно создать второй акк Nado и хеджить их между собой - на одном открываем позу по BTC, на другом хеджим на ту же сумму ETH. Держим 5-7-10-15 минут.
Если готовы крутить более 3М, то уже можете сделать третий акк и получать 3 рефки за 1М объема на каждом.
Как и говорил выше, доступ только по кодам, поэтому вам необходимо либо искать их в твиттере, либо подаваться в их тг, либо ждать, пока кто-нибудь скинет в чате.
Не хочется много средств засаживать, т.к. с запуском поинтов они могут сделать как Ethereal и дать буст тем, кто крутили до этого.
В таком случае нужно будет дополнительно потратиться.
2. Omni - активно крутить дорого, так что открываю большую позу в паре с Ethereal и фармлю поинты пассивно.
3. edgeX - ввели получение поинтов за холд ЕТН на споте.
Исходя из этого, закинул ЕТН на спот пару эфирок для теста, но думаю, что гораздо выгоднее закинуть ЕТН в Tydro, для фарма тех же поинтов Ink, что и в Nado, а затем идти пассивно фармить поинты в Ethereal x Hyena.
TGE edgeX состоится уже через пару месяцев.
Предикшн маркеты:
1. Predict - писал о нем тут.
Изза упора на дексы подзабил на него и сейчас вернулся в строй, поскольку они ввели имбовую фичу, которая позволяет фармить доходность на открытые позиции. Все благодаря партнерству с Venus Protocol. Подробнее тут.
Очень нравится доп ценность "залоченной" ликве.
Собственно стратегия фарма такая же, как и в Opinion - маркетмейкерство/удержание лимиток.
2. Probable - упоминал о нем тут.
Запустили программу поинтов, в которой можно фармить поинты на торговле своих рефералов.
На самом деле ранних/существующих юзеров не забыли и тоже наградят поинтами позднее.
Тем не менее, можно сделать акки своими рефами (для рефки нужно $100 объема) и потом продолжать крутить.
Тут уже будет влиять на поинты реальный торговый объем, так что страта с маркетмейкерством не подходит. Подробнее в доках.
Ликвидных маркетов можно сказать нет, так что будет не легко. Но засаживаться все равно не нужно, пока тестим страты.
❤24👍1🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Проекты, на которые я набросился Дексы: 1. Nado - перп декс от Kraken. - Альфа стадия заканчивается 15 января. Самые жирные поинты всегда дают именно за нее. - Пока действует закрытый доступ - за 1М объема дают 1 инвайт. - Есть хранилище со 100% APR и что…
Внезапно получил рефочку от Hyena, за 2М объема и красивые глаза
Вот она:
https://app.hyena.trade/ref/FEEENIQS
———
Также, докрутил объем в Nado до 14М (~360$ за каждый 1М) и жду завершения альфа фазы.
Есть желание сделать бомжей. Мало ли раздадут нфтшки участникам альфы, или хотя бы роли какие-то.
Инвайты ищите в их тг канале, еще раз даю ссылку.
И еще, в софте CryptoUniverse появился Nado, так что можете использовать его для прокрута.
Плюс, благодаря его алерту, занес несколько сотен с трех акков в хранилище Nado. Вдруг и это как-то зачтется, плюс доходность.
Вот она:
https://app.hyena.trade/ref/FEEENIQS
Напоминаю, что хоть приоритет высокий, но активно в ней я не кручу, только удерживаю позиции.
———
Также, докрутил объем в Nado до 14М (~360$ за каждый 1М) и жду завершения альфа фазы.
Есть желание сделать бомжей. Мало ли раздадут нфтшки участникам альфы, или хотя бы роли какие-то.
Инвайты ищите в их тг канале, еще раз даю ссылку.
И еще, в софте CryptoUniverse появился Nado, так что можете использовать его для прокрута.
Плюс, благодаря его алерту, занес несколько сотен с трех акков в хранилище Nado. Вдруг и это как-то зачтется, плюс доходность.
❤18👨💻5
ELIGIBLE | feeeniqs
Внезапно получил рефочку от Hyena, за 2М объема и красивые глаза Вот она: https://app.hyena.trade/ref/FEEENIQS Напоминаю, что хоть приоритет высокий, но активно в ней я не кручу, только удерживаю позиции. ——— Также, докрутил объем в Nado до 14М (~360$…
И еще, качать объем в Nado или других дексах можно и на одном акке, если у вас небольшой деп.
Для этого, опять таки, открываем лонг/шорт BTC и противоположную по ЕТН.
Тут, для максимальной экономии, конями делать уже не желательно, и конечно лучше делать так не в волатильные периоды, а когда на графике флэт. Но так и дедлайн пропустить можно.
Для этого, опять таки, открываем лонг/шорт BTC и противоположную по ЕТН.
Тут, для максимальной экономии, конями делать уже не желательно, и конечно лучше делать так не в волатильные периоды, а когда на графике флэт. Но так и дедлайн пропустить можно.
❤20
ELIGIBLE | feeeniqs
И еще, качать объем в Nado или других дексах можно и на одном акке, если у вас небольшой деп. Для этого, опять таки, открываем лонг/шорт BTC и противоположную по ЕТН. Тут, для максимальной экономии, конями делать уже не желательно, и конечно лучше делать…
И еще, а ладно, это потом, работайте.
😁21❤5😭2
ELIGIBLE | feeeniqs
Итоги розыгрыша Афины + обучение автоматизации. Во первых извиняюсь за задержку с распределением доступов. Во вторых хочу сказать, что все, кто написал свои цели в комментариях - молодцы. Самое главное, что вы их для себя сформулировали и идете к ним. Уверен…
Напоминалка о втором уроке по автоматизации в Афине
Стрим уже идет, не пропускайте, это же бесплатные знания которые пригодятся вам в будущем (или платные, если сделаете запись и продадите на торрентах).
https://discord.gg/AJakWk4v
Стрим уже идет, не пропускайте, это же бесплатные знания которые пригодятся вам в будущем (или платные, если сделаете запись и продадите на торрентах).
https://discord.gg/AJakWk4v
1❤10👏1
ELIGIBLE | feeeniqs
И еще, качать объем в Nado или других дексах можно и на одном акке, если у вас небольшой деп. Для этого, опять таки, открываем лонг/шорт BTC и противоположную по ЕТН. Тут, для максимальной экономии, конями делать уже не желательно, и конечно лучше делать…
Nado продлят альфу в связи с нагрузкой сети (наша с вами заслуга).
Точную дату объявят позднее.
Еще раз напоминаю, что на одном акке можно накрутить 1М гораздо быстрее и чуть дешевле, чем на 2 или 3, но и рефка будет одна.
Точную дату объявят позднее.
Еще раз напоминаю, что на одном акке можно накрутить 1М гораздо быстрее и чуть дешевле, чем на 2 или 3, но и рефка будет одна.
1❤27🤝8🔥5
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado продлят альфу в связи с нагрузкой сети (наша с вами заслуга). Точную дату объявят позднее. Еще раз напоминаю, что на одном акке можно накрутить 1М гораздо быстрее и чуть дешевле, чем на 2 или 3, но и рефка будет одна.
Вижу в чате смуту насчет переноса альфы и я уже хотел было начать объяснять, почему это дефолт, но не увидел ни одной реакции на пост выше, а это уже проблемка посерьезнее.
Так что не буду вас успокаивать.
Так что не буду вас успокаивать.
❤29🤣7🏆2
Рекомендую всем отвлечься от прокрута и посмотреть видео, в котором любитель занес $1М против профиков в 1 Point Slam.
Можно смело заканчивать карьеру со 100% винрейтом против Янника.
p.s. Если вы давно подписаны на канал, то знаете, что в первом предложении ловушка - не надо никуда отвлекаться, длительность видео 16 минут, как раз для удержания позиции в Nado.
Апд. И еще подборку лучших моментов гляньте, гулять так гулять.
Можно смело заканчивать карьеру со 100% винрейтом против Янника.
p.s. Если вы давно подписаны на канал, то знаете, что в первом предложении ловушка - не надо никуда отвлекаться, длительность видео 16 минут, как раз для удержания позиции в Nado.
Апд. И еще подборку лучших моментов гляньте, гулять так гулять.
YouTube
Every Point as Amateur Wins Huge $1m Cheque! | 1 Point Slam | Australian Open 2026
Watch a compilation of every point played by Jordan Smith on the way to winning the 1 Point Slam at Australian Open 2026.
Subscribe to keep up with the latest from the Australian Open: http://bit.ly/AustralianOpenTV
Welcome to the official Australian Open…
Subscribe to keep up with the latest from the Australian Open: http://bit.ly/AustralianOpenTV
Welcome to the official Australian Open…
😁12❤4🏆2
Owlto, аналог Orbiter, раздали дроп.
Клейм тут:
https://claim.owlto.finance/
Только проснувся, поэтому одной рукой пишу пост, другой одеваюсь на треньку.
Клейм тут:
https://claim.owlto.finance/
Только проснувся, поэтому одной рукой пишу пост, другой одеваюсь на треньку.
1👍6
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado продлят альфу в связи с нагрузкой сети (наша с вами заслуга). Точную дату объявят позднее. Еще раз напоминаю, что на одном акке можно накрутить 1М гораздо быстрее и чуть дешевле, чем на 2 или 3, но и рефка будет одна.
Nado продлили альфу до 16 января 3:00 по Киеву.
Все успеют.
Все успеют.
1❤10
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado продлили альфу до 16 января 3:00 по Киеву. Все успеют.
Альфа Nado завершена, стопайте прокрут.
Можно продолжать, но менее усердно, спешить уже некуда.
Ждем понедельника, где уже сможем увидеть поинты.
Все, кто взялись за это дело и крутили - молодцы.
Можно продолжать, но менее усердно, спешить уже некуда.
Ждем понедельника, где уже сможем увидеть поинты.
Все, кто взялись за это дело и крутили - молодцы.
👏17❤7