ELIGIBLE | feeeniqs
Так и есть, 50 доступов тут: https://app.ethereal.trade/?ref=WH35V39VQX27 И на этих еще суммарно 6 шт осталось: https://app.ethereal.trade/?ref=KBWUWBTZ74TG https://app.ethereal.trade/?ref=UL8RF568MD1W
Бонусные доступы к Афине
У меня появилось для вас еще 100 доступов к триалке Афины.
Вообще я попросил 50 под 50 доступов Ethereal, но Никита щедрая душа, скажем ему спасибо.
Получить их можно по моему коду:
https://afina.io/ru/claim-afina/FEEENIQS
105 триалок на месяц - уверяю вас, для большинства одного месяца вполне хватит, чтобы закрыть все проекты скриптом, поскольку в неделю тут легко сжигается на комсу несколько тысяч.
У меня появилось для вас еще 100 доступов к триалке Афины.
Вообще я попросил 50 под 50 доступов Ethereal, но Никита щедрая душа, скажем ему спасибо.
Получить их можно по моему коду:
https://afina.io/ru/claim-afina/FEEENIQS
105 триалок на месяц - уверяю вас, для большинства одного месяца вполне хватит, чтобы закрыть все проекты скриптом, поскольку в неделю тут легко сжигается на комсу несколько тысяч.
❤10
ELIGIBLE | feeeniqs
стратегии фарма тремя акками. Нужно ли расписать вам подробнее?
Стратегия активного фарма тремя/пятью акками
1. создаем один мейн Ethereal (то же самое подходит для любого другого декса)
2. создаем еще два акка Ethereal
3. Начинаем торговать между ними:
- на мейн акке открываем позицию например на 1к
- на двух других акках открываем суммарную позицию на 1к - то есть например на одном на 700, на другом на 300, или на втором на 600, на первом на 400. Рандомно, в общем.
Никаких sl и tp. Мы не торгуем. Мы открываем позиции нейтрально, чтоб
не терять и не зарабатывать на цене
активов.
Для чего вообще нужно торговать тремя акками? Потому что это самый дешевый и эффетивный способ набить много поинтов за короткое время.
Также, если вам, как и мне, мало объема/поинтов с трех акков, тогда создаете еще один-два-три батча по три акка и таким образом увеличиваете их.
На трех акках тоже можно например увеличить сайз открываемых позиций и частоту открытия, т.е. уменьшить задержку, но в таком случае это будет более дорогой и сибильный фарм, поэтому лучше так не делать.
Мой план по фарму состоит в том, чтобы сейчас прокрутить Ethereal в своем темпе еще недельку-другую (сейчас у меня 2.5М поинтов), а затем продолжить фармить поинты и доходность пассивно, за счет удержания позиций, как я делал это в начале прошлого года на Paradex.
И еще, Ethereal это проект Ethena, надеюсь все в курсе.
Ethena в свое время сделала вестинг на дроп для больших сайзов. Исходя из этого, можно сделать предположение, что и в Ethereal могут ввести подобное. А могут и не ввести.
Именно поэтому я уже который год настаиваю на тирах аккаунтов.
Поэтому у меня в батче есть мейны и два средних.
Я хочу иметь пачку акков с тиром Ethereal (это где-то от 200к поинтов), Diamond и Platimun.
Бонус для вас
Много вопросов также по Hyena и Tradexyz.
Чтобы торговать на Hyena через Tradexyz нужно:
1. Депнуть на HL (или Tradexyz или Hyena) USDC или сразу USDe.
2. Если USDC - свапнуть в USDe на споте.
3. Начать торговать hyna маркетами в tradexyz. Ссылки на них:
https://app.trade.xyz/trade?market=hyna:ETH-USDE
https://app.trade.xyz/trade?market=hyna:BTC-USDE
Рассчитываю минимум на 100 сердечек за такую инфу.
1. создаем один мейн Ethereal (то же самое подходит для любого другого декса)
2. создаем еще два акка Ethereal
3. Начинаем торговать между ними:
- на мейн акке открываем позицию например на 1к
- на двух других акках открываем суммарную позицию на 1к - то есть например на одном на 700, на другом на 300, или на втором на 600, на первом на 400. Рандомно, в общем.
Никаких sl и tp. Мы не торгуем. Мы открываем позиции нейтрально, чтоб
не терять и не зарабатывать на цене
активов.
Апд 8.05.2026 - Из ассетов для торговли на Omni сейчас подходят лучше SOL и HYPE. На ранней стадии это не нужно и подойдут BTC и ETH.позиций от 2-3 часов, лучше 5-6.
По задержке между сделаками это 7-10-15 минут, а удержание
Для чего вообще нужно торговать тремя акками? Потому что это самый дешевый и эффетивный способ набить много поинтов за короткое время.
Наша цель всегда - нафармить как можно больше (по возможности) и быстрее, т.к. когда произойдет наплыв сибилов, поинты будут размываться и фармить их будет сложнее.
Единственная ситуация, когда мы можем продолжать фармить старой стратой (хеджить один декс другим), это когда у декса ограниченный доступ по вл, без инвайтов, как было с Tradexyz или Nado.
Также, если вам, как и мне, мало объема/поинтов с трех акков, тогда создаете еще один-два-три батча по три акка и таким образом увеличиваете их.
На трех акках тоже можно например увеличить сайз открываемых позиций и частоту открытия, т.е. уменьшить задержку, но в таком случае это будет более дорогой и сибильный фарм, поэтому лучше так не делать.
Мой план по фарму состоит в том, чтобы сейчас прокрутить Ethereal в своем темпе еще недельку-другую (сейчас у меня 2.5М поинтов), а затем продолжить фармить поинты и доходность пассивно, за счет удержания позиций, как я делал это в начале прошлого года на Paradex.
И еще, Ethereal это проект Ethena, надеюсь все в курсе.
Ethena в свое время сделала вестинг на дроп для больших сайзов. Исходя из этого, можно сделать предположение, что и в Ethereal могут ввести подобное. А могут и не ввести.
Именно поэтому я уже который год настаиваю на тирах аккаунтов.
Поэтому у меня в батче есть мейны и два средних.
Я хочу иметь пачку акков с тиром Ethereal (это где-то от 200к поинтов), Diamond и Platimun.
Бонус для вас
Много вопросов также по Hyena и Tradexyz.
Чтобы торговать на Hyena через Tradexyz нужно:
1. Депнуть на HL (или Tradexyz или Hyena) USDC или сразу USDe.
2. Если USDC - свапнуть в USDe на споте.
3. Начать торговать hyna маркетами в tradexyz. Ссылки на них:
https://app.trade.xyz/trade?market=hyna:ETH-USDE
https://app.trade.xyz/trade?market=hyna:BTC-USDE
Рассчитываю минимум на 100 сердечек за такую инфу.
Telegram
ELIGIBLE | feeeniqs
Увеличил позу на Paradex до 100к.
На Hyperliquid соответственно то же самое (только шорт и +13к). Пока без других дексов, но займусь ими позже.
Ориентировочно за эту неделю должны насыпать ~7к ХР. Ожидаемая стоимость 1 ХР = $0.25 (минимум).
Гулять так…
На Hyperliquid соответственно то же самое (только шорт и +13к). Пока без других дексов, но займусь ими позже.
Ориентировочно за эту неделю должны насыпать ~7к ХР. Ожидаемая стоимость 1 ХР = $0.25 (минимум).
Гулять так…
1❤145🔥1🥰1
Вау, благодаря той скорости, с которой вы разобрали предыдущие доступы, мне внезапно выдали еще 100.
Забирайте:
https://app.ethereal.trade/?ref=WH35V39VQX27
Результаты текущей недели будут уже в пятницу. Я обязательно поделюсь ими с вами и скажу, стоит ли продолжать активный фарм.
Если же нет, тогда переключусь на пассивный, с фармом фандинга. Для поиска связок можно использовать такие сервисы:
https://ghzperpdextools.vercel.app/
https://smartbitrage.com/opportunities
https://app.evplus.ai/funding
Следом будет еще один пост.
Забирайте:
https://app.ethereal.trade/?ref=WH35V39VQX27
При достижении 250к объема - переходите на свои рефки, чтобы лутать доп 10% поинтов со своих акков.
Результаты текущей недели будут уже в пятницу. Я обязательно поделюсь ими с вами и скажу, стоит ли продолжать активный фарм.
Если же нет, тогда переключусь на пассивный, с фармом фандинга. Для поиска связок можно использовать такие сервисы:
https://ghzperpdextools.vercel.app/
https://smartbitrage.com/opportunities
https://app.evplus.ai/funding
Следом будет еще один пост.
❤18👍3😁3☃1🔥1
Писал вчера в скваде о Cascade (на этом моменте можно остановиться читать этот текст и прочитать текст со скрина, го).
Ключевой момент в конце я специально выделил для вас.
Но, этот пост больше для обладателей небольших депозитов.
Как и писал в посту (вообще еще позавчера хотел написать об этом), что коды доступа продаются на отс за полтос, и в то же время эти коды можно выиграть за репосты в твиттере, либо выпросить у других инфлов в чатике.
Да, это не просто, но имея даже небольшую ферму твиттеров, это вполне возможно.
Далее, после получения кода, вам самим может выпасть код и уже вы можете продать его кому-то, либо же отдать аллоку знакомому криптану/родственнику/Гнату, за небольшой процент от дропа/профита, как когда-то в бородатые годы делали с акками кл (т.е. коинлист, вспомнил, что тут большинство молодежи и решил расшифровать).
До заноса в Cascade осталось 15 часов и вы, к сожалению, вряд ли успеете проделать подобное (хотя шансы ненулевые), но я надеюсь, что мне удалось дать вам пищу для размышлений, в каком направлении стоит двигаться, если у вас небольшой депозит.
Ключевой момент в конце я специально выделил для вас.
Тут включается "парадокс софта":
- если софта нет - шансы занести нулевые;
- если софт есть у всех - шансы занести нулевые.
Но, этот пост больше для обладателей небольших депозитов.
Как и писал в посту (вообще еще позавчера хотел написать об этом), что коды доступа продаются на отс за полтос, и в то же время эти коды можно выиграть за репосты в твиттере, либо выпросить у других инфлов в чатике.
Да, это не просто, но имея даже небольшую ферму твиттеров, это вполне возможно.
Далее, после получения кода, вам самим может выпасть код и уже вы можете продать его кому-то, либо же отдать аллоку знакомому криптану/родственнику/Гнату, за небольшой процент от дропа/профита, как когда-то в бородатые годы делали с акками кл (т.е. коинлист, вспомнил, что тут большинство молодежи и решил расшифровать).
До заноса в Cascade осталось 15 часов и вы, к сожалению, вряд ли успеете проделать подобное (хотя шансы ненулевые), но я надеюсь, что мне удалось дать вам пищу для размышлений, в каком направлении стоит двигаться, если у вас небольшой депозит.
🔥13❤4
ELIGIBLE | feeeniqs
Внезапно занесли с Ильей турнир по паделу. Полуфинал и финал были валидольными, хотя могли выигрывать легче. Если получится, достану записи игра и сделаю нарезку лучших моментов (а в конце худших, как у Джеки Чана). В общем, приятные эмоции, особенно учитывая…
Кстати говоря, на сходке осенью я под запись говорил, что с рынком и эфиром все будет хорошо к концу года.
А еще отдельно говорил друзьям, что мы с Ильей займем топ-1 в турнире по паделу до конца года.
Как видите, предсказатель из меня так себе, ведь и рост начался сразу после НГ, и турнир мы выиграли тоже после него.
Слишком большая погрешность, увы.
А еще отдельно говорил друзьям, что мы с Ильей займем топ-1 в турнире по паделу до конца года.
Как видите, предсказатель из меня так себе, ведь и рост начался сразу после НГ, и турнир мы выиграли тоже после него.
Слишком большая погрешность, увы.
❤14😁6👍2👏1
ELIGIBLE | feeeniqs
Писал вчера в скваде о Cascade (на этом моменте можно остановиться читать этот текст и прочитать текст со скрина, го). Ключевой момент в конце я специально выделил для вас. Тут включается "парадокс софта": - если софта нет - шансы занести нулевые; - если…
Где-то за 0.2 секунды занесли 2М.
У меня был скрипт от @starling114 (софт https://t.me/CryptoUniverseSoft), но почему-то не получилось занести. Он занес, и еще одному человеку удалось занести, так что порадуемся за них.
В канал не давал скрипт по понятным, надеюсь, причинам. Читайте про "парадокс софта" выше.
Никакого фомо нет, и вам тоже не советую его ловить, поскольку проект не является гемом. Это просто неплохая возможность.
Но обратите внимание, как мало надо для создания ажиотажа, чтобы люди сразу поверили в гемность проекта, не смотря ни на что.
Чем сложнее получить доступ - тем гемнее кажется проект, потому что каждый хочет попасть в приватный раунд, быть в числе первых, и всё такое.
А если вы все же фомитесь и хотите занести - ждите увеличения пула. Когда такой ажиотаж, грех его не увеличивать.
У меня был скрипт от @starling114 (софт https://t.me/CryptoUniverseSoft), но почему-то не получилось занести. Он занес, и еще одному человеку удалось занести, так что порадуемся за них.
В канал не давал скрипт по понятным, надеюсь, причинам. Читайте про "парадокс софта" выше.
Никакого фомо нет, и вам тоже не советую его ловить, поскольку проект не является гемом. Это просто неплохая возможность.
Но обратите внимание, как мало надо для создания ажиотажа, чтобы люди сразу поверили в гемность проекта, не смотря ни на что.
Чем сложнее получить доступ - тем гемнее кажется проект, потому что каждый хочет попасть в приватный раунд, быть в числе первых, и всё такое.
А если вы все же фомитесь и хотите занести - ждите увеличения пула. Когда такой ажиотаж, грех его не увеличивать.
👍9🤣3
ELIGIBLE | feeeniqs
Где-то за 0.2 секунды занесли 2М. У меня был скрипт от @starling114 (софт https://t.me/CryptoUniverseSoft), но почему-то не получилось занести. Он занес, и еще одному человеку удалось занести, так что порадуемся за них. В канал не давал скрипт по понятным…
Ожидаемо увеличат кепку.
Ждем х10 сайз.
Ждем х10 сайз.
😁12❤2
Дроп для юзеров Linea
Клейм тут:
https://claim.brevis.network/
Слить тут:
https://matcha.xyz/
343 BREV = ~$150
Также, проверяйте акки HL, некоторым насыпали ENA.
Именно поэтому я всегда топлю за мульты и за прокачку акков, чтобы в будущем ловить вот такие дропы за дропы или прочую активность.
Апд. у меня не на всех акках есть BREV, на большинстве 103.
Клейм тут:
https://claim.brevis.network/
Слить тут:
https://matcha.xyz/
343 BREV = ~$150
Также, проверяйте акки HL, некоторым насыпали ENA.
Именно поэтому я всегда топлю за мульты и за прокачку акков, чтобы в будущем ловить вот такие дропы за дропы или прочую активность.
Апд. у меня не на всех акках есть BREV, на большинстве 103.
1🔥15
ELIGIBLE | feeeniqs
Пост о топ-1 дексе на текущий момент (в конце) Lighter выкатили форму для объединения дропа с разных кошелей. Можно заполнить до 4х адресов и получить их дроп на одном. https://app.lighter.xyz/points Я не буду заполнять форму, сам справлюсь слить на всех…
Результаты фарма Hyena через Tradexyz
Активный фарм:
- 4.2М объема за неделю
- 2600 расходов
- 20к поинтов
Пассивный фарм:
- 5к поза всю неделю
- 38к поинтов.
Не сложно заметить, что крутить/сжигать деньги тут не стоит.
Завтра я узнаю результаты фарма Ethereal на этой неделе и буду решать, продолжать ли крутить или открыть нейтральную позу с Hyena и чиллить.
Радует, что объем Hyena считается и для HL, и надеюсь будет засчитан для tradexyz.
Сам же tradexyz можно крутить на споте и акциями. Например покупаете на споте 1-2-5-10 ЕТН и открываете шорт на Hyena/Ethereal и держите всю неделю.
Только сердечки/огни под постом мотивируют меня давать апдейты. Не разбивайте мое любящее сердце.
Активный фарм:
- 4.2М объема за неделю
- 2600 расходов
- 20к поинтов
Пассивный фарм:
- 5к поза всю неделю
- 38к поинтов.
Не сложно заметить, что крутить/сжигать деньги тут не стоит.
В то же время, за удержание позиций насыпают очень сладко, так что Hyena делит первое место в качестве претендента на фарм позами.
Завтра я узнаю результаты фарма Ethereal на этой неделе и буду решать, продолжать ли крутить или открыть нейтральную позу с Hyena и чиллить.
Радует, что объем Hyena считается и для HL, и надеюсь будет засчитан для tradexyz.
Сам же tradexyz можно крутить на споте и акциями. Например покупаете на споте 1-2-5-10 ЕТН и открываете шорт на Hyena/Ethereal и держите всю неделю.
2🔥131❤40
ELIGIBLE | feeeniqs
Результаты фарма Hyena через Tradexyz Активный фарм: - 4.2М объема за неделю - 2600 расходов - 20к поинтов Пассивный фарм: - 5к поза всю неделю - 38к поинтов. Не сложно заметить, что крутить/сжигать деньги тут не стоит. В то же время, за удержание позиций…
Обсуждал с другом, что эти 2600 ушли по сути в никуда, но я вообще о них не думаю, т.к это рабочий момент.
И в то же время куртку в тц выбираешь и думаешь «ну за 70 евро дороговато что-то…»
И в то же время куртку в тц выбираешь и думаешь «ну за 70 евро дороговато что-то…»
😁49❤6💯6🤣2
ELIGIBLE | feeeniqs
Стратегия активного фарма тремя/пятью акками 1. создаем один мейн Ethereal (то же самое подходит для любого другого декса) 2. создаем еще два акка Ethereal 3. Начинаем торговать между ними: - на мейн акке открываем позицию например на 1к - на двух других…
Итоги очередной недели Ethereal
Не смотря на увеличенное кол-во общего числа поинтов (100М -> 170M), мои цена и кол-во поинтов остались без изменений.
За неделю:
- 6.3М объема
- 960к поинтов
- 0.0023 цена поинта
Общая стата:
- 24.5М объема
- 3.48М поинтов
- 9800 комса
В целом по фарму я уже подробно расписывал выше.
Я же продолжу фармить Ethereal, но уже больше удержанием поз, т.к. потратил достаточное кол-во на комсу.
По этой рефочке осталось 25 мест.
Если будет мало, в коментах скину еще.
Не смотря на увеличенное кол-во общего числа поинтов (100М -> 170M), мои цена и кол-во поинтов остались без изменений.
За неделю:
- 6.3М объема
- 960к поинтов
- 0.0023 цена поинта
Общая стата:
- 24.5М объема
- 3.48М поинтов
- 9800 комса
Исходя из цены поинта, активный фарм всё еще отличный. Но если вы хотите что-то среднее, более щадящий вариант, то просто дольше делайте задержку между позами, держите их час-два-три. Таким образом будет меньше объема и поинтов, но и меньше расходов.
В целом по фарму я уже подробно расписывал выше.
Я же продолжу фармить Ethereal, но уже больше удержанием поз, т.к. потратил достаточное кол-во на комсу.
По этой рефочке осталось 25 мест.
Если будет мало, в коментах скину еще.
❤15👍4🔥3
ELIGIBLE | feeeniqs
Розыгрыш подписки на Афину.
Итоги розыгрыша Афины + обучение автоматизации.
Во первых извиняюсь за задержку с распределением доступов.
Во вторых хочу сказать, что все, кто написал свои цели в комментариях - молодцы. Самое главное, что вы их для себя сформулировали и идете к ним. Уверен, у вас всё получится.
Я собрал тг никнеймы победителей в таблице (ищите себя по поиску в таблице).
Вписывал даже таких ребят, кто поставил "+" или написал одно слово, потому что бейз ревард никто не отменял.
Ваши действия дальше:
1. Если у вас еще нет аккаунта - идем качаем Афину на сайте, устанавливаем и регаемся.
2. Если уже есть акк - вписывайте в таблицу свою почту напротив ника и ждите получение дополнительного месяца.
Обучение
Всю следующую неделю в дискорде Афины будут проводиться стримы с обучением автоматизации и ответами на вопросы.
Старт в понедельник в 19:00 по Киеву.
Считаю каждый обязан быть там и впитывать инфу от афиновцев.
Во первых извиняюсь за задержку с распределением доступов.
Во вторых хочу сказать, что все, кто написал свои цели в комментариях - молодцы. Самое главное, что вы их для себя сформулировали и идете к ним. Уверен, у вас всё получится.
Я собрал тг никнеймы победителей в таблице (ищите себя по поиску в таблице).
Вписывал даже таких ребят, кто поставил "+" или написал одно слово, потому что бейз ревард никто не отменял.
Ваши действия дальше:
1. Если у вас еще нет аккаунта - идем качаем Афину на сайте, устанавливаем и регаемся.
2. Если уже есть акк - вписывайте в таблицу свою почту напротив ника и ждите получение дополнительного месяца.
Обучение
Всю следующую неделю в дискорде Афины будут проводиться стримы с обучением автоматизации и ответами на вопросы.
Старт в понедельник в 19:00 по Киеву.
Считаю каждый обязан быть там и впитывать инфу от афиновцев.
1❤11🤬1🤝1
Проекты, на которые я набросился
Дексы:
1. Nado - перп декс от Kraken.
- Альфа стадия заканчивается 15 января. Самые жирные поинты всегда дают именно за нее.
- Пока действует закрытый доступ - за 1М объема дают 1 инвайт.
- Есть хранилище со 100% APR и что мне нравится больше всего, это использование ликвы в хранилище в качестве маржи для торговли, как у Extended.
Дроп подтвержден, раздача токена Ink будет через 6-8 месяцев, имейте это в виду.
У меня уже есть 11М объема (потрачено ~$3800) и планирую набить еще парочку, мб до 15М.
Первый акк хеджился с Extended, т.к. и там и там можно сразу лупить конями по 30-40-50к по маркету и это еще один претендент на хороший скорый выход.
Затем, после получения первой рефки, можно создать второй акк Nado и хеджить их между собой - на одном открываем позу по BTC, на другом хеджим на ту же сумму ETH. Держим 5-7-10-15 минут.
Если готовы крутить более 3М, то уже можете сделать третий акк и получать 3 рефки за 1М объема на каждом.
Как и говорил выше, доступ только по кодам, поэтому вам необходимо либо искать их в твиттере, либо подаваться в их тг, либо ждать, пока кто-нибудь скинет в чате.
Не хочется много средств засаживать, т.к. с запуском поинтов они могут сделать как Ethereal и дать буст тем, кто крутили до этого.
В таком случае нужно будет дополнительно потратиться.
2. Omni - активно крутить дорого, так что открываю большую позу в паре с Ethereal и фармлю поинты пассивно.
3. edgeX - ввели получение поинтов за холд ЕТН на споте.
Исходя из этого, закинул ЕТН на спот пару эфирок для теста, но думаю, что гораздо выгоднее закинуть ЕТН в Tydro, для фарма тех же поинтов Ink, что и в Nado, а затем идти пассивно фармить поинты в Ethereal x Hyena.
TGE edgeX состоится уже через пару месяцев.
Предикшн маркеты:
1. Predict - писал о нем тут.
Изза упора на дексы подзабил на него и сейчас вернулся в строй, поскольку они ввели имбовую фичу, которая позволяет фармить доходность на открытые позиции. Все благодаря партнерству с Venus Protocol. Подробнее тут.
Очень нравится доп ценность "залоченной" ликве.
Собственно стратегия фарма такая же, как и в Opinion - маркетмейкерство/удержание лимиток.
2. Probable - упоминал о нем тут.
Запустили программу поинтов, в которой можно фармить поинты на торговле своих рефералов.
Тем не менее, можно сделать акки своими рефами (для рефки нужно $100 объема) и потом продолжать крутить.
Тут уже будет влиять на поинты реальный торговый объем, так что страта с маркетмейкерством не подходит. Подробнее в доках.
Ликвидных маркетов можно сказать нет, так что будет не легко. Но засаживаться все равно не нужно, пока тестим страты.
Дексы:
1. Nado - перп декс от Kraken.
- Альфа стадия заканчивается 15 января. Самые жирные поинты всегда дают именно за нее.
- Пока действует закрытый доступ - за 1М объема дают 1 инвайт.
- Есть хранилище со 100% APR и что мне нравится больше всего, это использование ликвы в хранилище в качестве маржи для торговли, как у Extended.
Дроп подтвержден, раздача токена Ink будет через 6-8 месяцев, имейте это в виду.
У меня уже есть 11М объема (потрачено ~$3800) и планирую набить еще парочку, мб до 15М.
Первый акк хеджился с Extended, т.к. и там и там можно сразу лупить конями по 30-40-50к по маркету и это еще один претендент на хороший скорый выход.
Затем, после получения первой рефки, можно создать второй акк Nado и хеджить их между собой - на одном открываем позу по BTC, на другом хеджим на ту же сумму ETH. Держим 5-7-10-15 минут.
Если готовы крутить более 3М, то уже можете сделать третий акк и получать 3 рефки за 1М объема на каждом.
Как и говорил выше, доступ только по кодам, поэтому вам необходимо либо искать их в твиттере, либо подаваться в их тг, либо ждать, пока кто-нибудь скинет в чате.
Не хочется много средств засаживать, т.к. с запуском поинтов они могут сделать как Ethereal и дать буст тем, кто крутили до этого.
В таком случае нужно будет дополнительно потратиться.
2. Omni - активно крутить дорого, так что открываю большую позу в паре с Ethereal и фармлю поинты пассивно.
3. edgeX - ввели получение поинтов за холд ЕТН на споте.
Исходя из этого, закинул ЕТН на спот пару эфирок для теста, но думаю, что гораздо выгоднее закинуть ЕТН в Tydro, для фарма тех же поинтов Ink, что и в Nado, а затем идти пассивно фармить поинты в Ethereal x Hyena.
TGE edgeX состоится уже через пару месяцев.
Предикшн маркеты:
1. Predict - писал о нем тут.
Изза упора на дексы подзабил на него и сейчас вернулся в строй, поскольку они ввели имбовую фичу, которая позволяет фармить доходность на открытые позиции. Все благодаря партнерству с Venus Protocol. Подробнее тут.
Очень нравится доп ценность "залоченной" ликве.
Собственно стратегия фарма такая же, как и в Opinion - маркетмейкерство/удержание лимиток.
2. Probable - упоминал о нем тут.
Запустили программу поинтов, в которой можно фармить поинты на торговле своих рефералов.
На самом деле ранних/существующих юзеров не забыли и тоже наградят поинтами позднее.
Тем не менее, можно сделать акки своими рефами (для рефки нужно $100 объема) и потом продолжать крутить.
Тут уже будет влиять на поинты реальный торговый объем, так что страта с маркетмейкерством не подходит. Подробнее в доках.
Ликвидных маркетов можно сказать нет, так что будет не легко. Но засаживаться все равно не нужно, пока тестим страты.
❤24👍1🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Проекты, на которые я набросился Дексы: 1. Nado - перп декс от Kraken. - Альфа стадия заканчивается 15 января. Самые жирные поинты всегда дают именно за нее. - Пока действует закрытый доступ - за 1М объема дают 1 инвайт. - Есть хранилище со 100% APR и что…
Внезапно получил рефочку от Hyena, за 2М объема и красивые глаза
Вот она:
https://app.hyena.trade/ref/FEEENIQS
———
Также, докрутил объем в Nado до 14М (~360$ за каждый 1М) и жду завершения альфа фазы.
Есть желание сделать бомжей. Мало ли раздадут нфтшки участникам альфы, или хотя бы роли какие-то.
Инвайты ищите в их тг канале, еще раз даю ссылку.
И еще, в софте CryptoUniverse появился Nado, так что можете использовать его для прокрута.
Плюс, благодаря его алерту, занес несколько сотен с трех акков в хранилище Nado. Вдруг и это как-то зачтется, плюс доходность.
Вот она:
https://app.hyena.trade/ref/FEEENIQS
Напоминаю, что хоть приоритет высокий, но активно в ней я не кручу, только удерживаю позиции.
———
Также, докрутил объем в Nado до 14М (~360$ за каждый 1М) и жду завершения альфа фазы.
Есть желание сделать бомжей. Мало ли раздадут нфтшки участникам альфы, или хотя бы роли какие-то.
Инвайты ищите в их тг канале, еще раз даю ссылку.
И еще, в софте CryptoUniverse появился Nado, так что можете использовать его для прокрута.
Плюс, благодаря его алерту, занес несколько сотен с трех акков в хранилище Nado. Вдруг и это как-то зачтется, плюс доходность.
❤18👨💻5
ELIGIBLE | feeeniqs
Внезапно получил рефочку от Hyena, за 2М объема и красивые глаза Вот она: https://app.hyena.trade/ref/FEEENIQS Напоминаю, что хоть приоритет высокий, но активно в ней я не кручу, только удерживаю позиции. ——— Также, докрутил объем в Nado до 14М (~360$…
И еще, качать объем в Nado или других дексах можно и на одном акке, если у вас небольшой деп.
Для этого, опять таки, открываем лонг/шорт BTC и противоположную по ЕТН.
Тут, для максимальной экономии, конями делать уже не желательно, и конечно лучше делать так не в волатильные периоды, а когда на графике флэт. Но так и дедлайн пропустить можно.
Для этого, опять таки, открываем лонг/шорт BTC и противоположную по ЕТН.
Тут, для максимальной экономии, конями делать уже не желательно, и конечно лучше делать так не в волатильные периоды, а когда на графике флэт. Но так и дедлайн пропустить можно.
❤20
ELIGIBLE | feeeniqs
И еще, качать объем в Nado или других дексах можно и на одном акке, если у вас небольшой деп. Для этого, опять таки, открываем лонг/шорт BTC и противоположную по ЕТН. Тут, для максимальной экономии, конями делать уже не желательно, и конечно лучше делать…
И еще, а ладно, это потом, работайте.
😁21❤5😭2
ELIGIBLE | feeeniqs
Итоги розыгрыша Афины + обучение автоматизации. Во первых извиняюсь за задержку с распределением доступов. Во вторых хочу сказать, что все, кто написал свои цели в комментариях - молодцы. Самое главное, что вы их для себя сформулировали и идете к ним. Уверен…
Напоминалка о втором уроке по автоматизации в Афине
Стрим уже идет, не пропускайте, это же бесплатные знания которые пригодятся вам в будущем (или платные, если сделаете запись и продадите на торрентах).
https://discord.gg/AJakWk4v
Стрим уже идет, не пропускайте, это же бесплатные знания которые пригодятся вам в будущем (или платные, если сделаете запись и продадите на торрентах).
https://discord.gg/AJakWk4v
1❤10👏1
ELIGIBLE | feeeniqs
И еще, качать объем в Nado или других дексах можно и на одном акке, если у вас небольшой деп. Для этого, опять таки, открываем лонг/шорт BTC и противоположную по ЕТН. Тут, для максимальной экономии, конями делать уже не желательно, и конечно лучше делать…
Nado продлят альфу в связи с нагрузкой сети (наша с вами заслуга).
Точную дату объявят позднее.
Еще раз напоминаю, что на одном акке можно накрутить 1М гораздо быстрее и чуть дешевле, чем на 2 или 3, но и рефка будет одна.
Точную дату объявят позднее.
Еще раз напоминаю, что на одном акке можно накрутить 1М гораздо быстрее и чуть дешевле, чем на 2 или 3, но и рефка будет одна.
1❤27🤝8🔥5
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado продлят альфу в связи с нагрузкой сети (наша с вами заслуга). Точную дату объявят позднее. Еще раз напоминаю, что на одном акке можно накрутить 1М гораздо быстрее и чуть дешевле, чем на 2 или 3, но и рефка будет одна.
Вижу в чате смуту насчет переноса альфы и я уже хотел было начать объяснять, почему это дефолт, но не увидел ни одной реакции на пост выше, а это уже проблемка посерьезнее.
Так что не буду вас успокаивать.
Так что не буду вас успокаивать.
❤29🤣7🏆2
Рекомендую всем отвлечься от прокрута и посмотреть видео, в котором любитель занес $1М против профиков в 1 Point Slam.
Можно смело заканчивать карьеру со 100% винрейтом против Янника.
p.s. Если вы давно подписаны на канал, то знаете, что в первом предложении ловушка - не надо никуда отвлекаться, длительность видео 16 минут, как раз для удержания позиции в Nado.
Апд. И еще подборку лучших моментов гляньте, гулять так гулять.
Можно смело заканчивать карьеру со 100% винрейтом против Янника.
p.s. Если вы давно подписаны на канал, то знаете, что в первом предложении ловушка - не надо никуда отвлекаться, длительность видео 16 минут, как раз для удержания позиции в Nado.
Апд. И еще подборку лучших моментов гляньте, гулять так гулять.
YouTube
Every Point as Amateur Wins Huge $1m Cheque! | 1 Point Slam | Australian Open 2026
Watch a compilation of every point played by Jordan Smith on the way to winning the 1 Point Slam at Australian Open 2026.
Subscribe to keep up with the latest from the Australian Open: http://bit.ly/AustralianOpenTV
Welcome to the official Australian Open…
Subscribe to keep up with the latest from the Australian Open: http://bit.ly/AustralianOpenTV
Welcome to the official Australian Open…
😁12❤4🏆2