ELIGIBLE | feeeniqs
3.83K subscribers
659 photos
92 videos
2 files
464 links
Download Telegram
ELIGIBLE | feeeniqs
Ethereal выдали еще 50 доступов для вас: https://app.ethereal.trade/?ref=F56XR3V1RNKY Много вопросов в личку касательно стратегии фарма тремя акками. Нужно ли расписать вам подробнее?
Есть вероятность, что они сделали новую ссылку (я скопировал предыдущую), так что закину рабочую минут через 15.
ELIGIBLE | feeeniqs
Так и есть, 50 доступов тут: https://app.ethereal.trade/?ref=WH35V39VQX27 И на этих еще суммарно 6 шт осталось: https://app.ethereal.trade/?ref=KBWUWBTZ74TG https://app.ethereal.trade/?ref=UL8RF568MD1W
Бонусные доступы к Афине

У меня появилось для вас еще 100 доступов к триалке Афины.

Вообще я попросил 50 под 50 доступов Ethereal, но Никита щедрая душа, скажем ему спасибо.

Получить их можно по моему коду:
https://afina.io/ru/claim-afina/FEEENIQS

105 триалок на месяц - уверяю вас, для большинства одного месяца вполне хватит, чтобы закрыть все проекты скриптом, поскольку в неделю тут легко сжигается на комсу несколько тысяч.
10
ELIGIBLE | feeeniqs
стратегии фарма тремя акками. Нужно ли расписать вам подробнее?
Стратегия активного фарма тремя/пятью акками

1. создаем один мейн Ethereal (то же самое подходит для любого другого декса)
2. создаем еще два акка Ethereal
3. Начинаем торговать между ними:
- на мейн акке открываем позицию например на 1к
- на двух других акках открываем суммарную позицию на 1к - то есть например на одном на 700, на другом на 300, или на втором на 600, на первом на 400. Рандомно, в общем.

Никаких sl и tp. Мы не торгуем. Мы открываем позиции нейтрально, чтоб
не терять и не зарабатывать на цене
активов.


Апд 8.05.2026 - Из ассетов для торговли на Omni сейчас подходят лучше SOL и HYPE. На ранней стадии это не нужно и подойдут BTC и ETH.

По задержке между сделаками это 7-10-15 минут, а удержание
позиций от 2-3 часов, лучше 5-6.

Для чего вообще нужно торговать тремя акками? Потому что это самый дешевый и эффетивный способ набить много поинтов за короткое время.

Наша цель всегда - нафармить как можно больше (по возможности) и быстрее, т.к. когда произойдет наплыв сибилов, поинты будут размываться и фармить их будет сложнее.

Единственная ситуация, когда мы можем продолжать фармить старой стратой (хеджить один декс другим), это когда у декса ограниченный доступ по вл, без инвайтов, как было с Tradexyz или Nado.


Также, если вам, как и мне, мало объема/поинтов с трех акков, тогда создаете еще один-два-три батча по три акка и таким образом увеличиваете их.

На трех акках тоже можно например увеличить сайз открываемых позиций и частоту открытия, т.е. уменьшить задержку, но в таком случае это будет более дорогой и сибильный фарм, поэтому лучше так не делать.

Мой план по фарму состоит в том, чтобы сейчас прокрутить Ethereal в своем темпе еще недельку-другую (сейчас у меня 2.5М поинтов), а затем продолжить фармить поинты и доходность пассивно, за счет удержания позиций, как я делал это в начале прошлого года на Paradex.

И еще, Ethereal это проект Ethena, надеюсь все в курсе.

Ethena в свое время сделала вестинг на дроп для больших сайзов. Исходя из этого, можно сделать предположение, что и в Ethereal могут ввести подобное. А могут и не ввести.

Именно поэтому я уже который год настаиваю на тирах аккаунтов.

Поэтому у меня в батче есть мейны и два средних.

Я хочу иметь пачку акков с тиром Ethereal (это где-то от 200к поинтов), Diamond и Platimun.

Бонус для вас

Много вопросов также по Hyena и Tradexyz.

Чтобы торговать на Hyena через Tradexyz нужно:
1. Депнуть на HL (или Tradexyz или Hyena) USDC или сразу USDe.
2. Если USDC - свапнуть в USDe на споте.
3. Начать торговать hyna маркетами в tradexyz. Ссылки на них:
https://app.trade.xyz/trade?market=hyna:ETH-USDE
https://app.trade.xyz/trade?market=hyna:BTC-USDE

Рассчитываю минимум на 100 сердечек за такую инфу.
1145🔥1🥰1
Вау, благодаря той скорости, с которой вы разобрали предыдущие доступы, мне внезапно выдали еще 100.

Забирайте:
https://app.ethereal.trade/?ref=WH35V39VQX27

При достижении 250к объема - переходите на свои рефки, чтобы лутать доп 10% поинтов со своих акков.


Результаты текущей недели будут уже в пятницу. Я обязательно поделюсь ими с вами и скажу, стоит ли продолжать активный фарм.

Если же нет, тогда переключусь на пассивный, с фармом фандинга. Для поиска связок можно использовать такие сервисы:
https://ghzperpdextools.vercel.app/
https://smartbitrage.com/opportunities
https://app.evplus.ai/funding

Следом будет еще один пост.
18👍3😁31🔥1
Писал вчера в скваде о Cascade (на этом моменте можно остановиться читать этот текст и прочитать текст со скрина, го).

Ключевой момент в конце я специально выделил для вас.

Тут включается "парадокс софта":
- если софта нет - шансы занести нулевые;
- если софт есть у всех - шансы занести нулевые.


Но, этот пост больше для обладателей небольших депозитов.

Как и писал в посту (вообще еще позавчера хотел написать об этом), что коды доступа продаются на отс за полтос, и в то же время эти коды можно выиграть за репосты в твиттере, либо выпросить у других инфлов в чатике.

Да, это не просто, но имея даже небольшую ферму твиттеров, это вполне возможно.

Далее, после получения кода, вам самим может выпасть код и уже вы можете продать его кому-то, либо же отдать аллоку знакомому криптану/родственнику/Гнату, за небольшой процент от дропа/профита, как когда-то в бородатые годы делали с акками кл (т.е. коинлист, вспомнил, что тут большинство молодежи и решил расшифровать).

До заноса в Cascade осталось 15 часов и вы, к сожалению, вряд ли успеете проделать подобное (хотя шансы ненулевые), но я надеюсь, что мне удалось дать вам пищу для размышлений, в каком направлении стоит двигаться, если у вас небольшой депозит.
🔥134
ELIGIBLE | feeeniqs
Внезапно занесли с Ильей турнир по паделу. Полуфинал и финал были валидольными, хотя могли выигрывать легче. Если получится, достану записи игра и сделаю нарезку лучших моментов (а в конце худших, как у Джеки Чана). В общем, приятные эмоции, особенно учитывая…
Кстати говоря, на сходке осенью я под запись говорил, что с рынком и эфиром все будет хорошо к концу года.

А еще отдельно говорил друзьям, что мы с Ильей займем топ-1 в турнире по паделу до конца года.

Как видите, предсказатель из меня так себе, ведь и рост начался сразу после НГ, и турнир мы выиграли тоже после него.

Слишком большая погрешность, увы.
14😁6👍2👏1
ELIGIBLE | feeeniqs
Писал вчера в скваде о Cascade (на этом моменте можно остановиться читать этот текст и прочитать текст со скрина, го). Ключевой момент в конце я специально выделил для вас. Тут включается "парадокс софта": - если софта нет - шансы занести нулевые; - если…
Где-то за 0.2 секунды занесли 2М.

У меня был скрипт от @starling114 (софт https://t.me/CryptoUniverseSoft), но почему-то не получилось занести. Он занес, и еще одному человеку удалось занести, так что порадуемся за них.

В канал не давал скрипт по понятным, надеюсь, причинам. Читайте про "парадокс софта" выше.

Никакого фомо нет, и вам тоже не советую его ловить, поскольку проект не является гемом. Это просто неплохая возможность.

Но обратите внимание, как мало надо для создания ажиотажа, чтобы люди сразу поверили в гемность проекта, не смотря ни на что.

Чем сложнее получить доступ - тем гемнее кажется проект, потому что каждый хочет попасть в приватный раунд, быть в числе первых, и всё такое.

А если вы все же фомитесь и хотите занести - ждите увеличения пула. Когда такой ажиотаж, грех его не увеличивать.
👍9🤣3
Дроп для юзеров Linea

Клейм тут:
https://claim.brevis.network/

Слить тут:
https://matcha.xyz/

343 BREV = ~$150

Также, проверяйте акки HL, некоторым насыпали ENA.

Именно поэтому я всегда топлю за мульты и за прокачку акков, чтобы в будущем ловить вот такие дропы за дропы или прочую активность.

Апд. у меня не на всех акках есть BREV, на большинстве 103.
1🔥15
ELIGIBLE | feeeniqs
Пост о топ-1 дексе на текущий момент (в конце) Lighter выкатили форму для объединения дропа с разных кошелей. Можно заполнить до 4х адресов и получить их дроп на одном. https://app.lighter.xyz/points Я не буду заполнять форму, сам справлюсь слить на всех…
Результаты фарма Hyena через Tradexyz

Активный фарм:
- 4.2М объема за неделю
- 2600 расходов
- 20к поинтов

Пассивный фарм:
- 5к поза всю неделю
- 38к поинтов.

Не сложно заметить, что крутить/сжигать деньги тут не стоит.

В то же время, за удержание позиций насыпают очень сладко, так что Hyena делит первое место в качестве претендента на фарм позами.


Завтра я узнаю результаты фарма Ethereal на этой неделе и буду решать, продолжать ли крутить или открыть нейтральную позу с Hyena и чиллить.

Радует, что объем Hyena считается и для HL, и надеюсь будет засчитан для tradexyz.

Сам же tradexyz можно крутить на споте и акциями. Например покупаете на споте 1-2-5-10 ЕТН и открываете шорт на Hyena/Ethereal и держите всю неделю.

Только сердечки/огни под постом мотивируют меня давать апдейты. Не разбивайте мое любящее сердце.
2🔥13140
ELIGIBLE | feeeniqs
Результаты фарма Hyena через Tradexyz Активный фарм: - 4.2М объема за неделю - 2600 расходов - 20к поинтов Пассивный фарм: - 5к поза всю неделю - 38к поинтов. Не сложно заметить, что крутить/сжигать деньги тут не стоит. В то же время, за удержание позиций…
Обсуждал с другом, что эти 2600 ушли по сути в никуда, но я вообще о них не думаю, т.к это рабочий момент.

И в то же время куртку в тц выбираешь и думаешь «ну за 70 евро дороговато что-то…»
😁496💯6🤣2
ELIGIBLE | feeeniqs
Стратегия активного фарма тремя/пятью акками 1. создаем один мейн Ethereal (то же самое подходит для любого другого декса) 2. создаем еще два акка Ethereal 3. Начинаем торговать между ними: - на мейн акке открываем позицию например на 1к - на двух других…
Итоги очередной недели Ethereal

Не смотря на увеличенное кол-во общего числа поинтов (100М -> 170M), мои цена и кол-во поинтов остались без изменений.

За неделю:
- 6.3М объема
- 960к поинтов
- 0.0023 цена поинта

Общая стата:
- 24.5М объема
- 3.48М поинтов
- 9800 комса

Исходя из цены поинта, активный фарм всё еще отличный. Но если вы хотите что-то среднее, более щадящий вариант, то просто дольше делайте задержку между позами, держите их час-два-три. Таким образом будет меньше объема и поинтов, но и меньше расходов.


В целом по фарму я уже подробно расписывал выше.

Я же продолжу фармить Ethereal, но уже больше удержанием поз, т.к. потратил достаточное кол-во на комсу.

По этой рефочке осталось 25 мест.

Если будет мало, в коментах скину еще.
15👍4🔥3
ELIGIBLE | feeeniqs
Розыгрыш подписки на Афину.
Итоги розыгрыша Афины + обучение автоматизации.

Во первых извиняюсь за задержку с распределением доступов.

Во вторых хочу сказать, что все, кто написал свои цели в комментариях - молодцы. Самое главное, что вы их для себя сформулировали и идете к ним. Уверен, у вас всё получится.

Я собрал тг никнеймы победителей в таблице (ищите себя по поиску в таблице).

Вписывал даже таких ребят, кто поставил "+" или написал одно слово, потому что бейз ревард никто не отменял.

Ваши действия дальше:
1. Если у вас еще нет аккаунта - идем качаем Афину на сайте, устанавливаем и регаемся.
2. Если уже есть акк - вписывайте в таблицу свою почту напротив ника и ждите получение дополнительного месяца.

Обучение

Всю следующую неделю в дискорде Афины будут проводиться стримы с обучением автоматизации и ответами на вопросы.

Старт в понедельник в 19:00 по Киеву.

Считаю каждый обязан быть там и впитывать инфу от афиновцев.
111🤬1🤝1
Проекты, на которые я набросился

Дексы:

1. Nado - перп декс от Kraken.

- Альфа стадия заканчивается 15 января. Самые жирные поинты всегда дают именно за нее.
- Пока действует закрытый доступ - за 1М объема дают 1 инвайт.
- Есть хранилище со 100% APR и что мне нравится больше всего, это использование ликвы в хранилище в качестве маржи для торговли, как у Extended.

Дроп подтвержден, раздача токена Ink будет через 6-8 месяцев, имейте это в виду.

У меня уже есть 11М объема (потрачено ~$3800) и планирую набить еще парочку, мб до 15М.

Первый акк хеджился с Extended, т.к. и там и там можно сразу лупить конями по 30-40-50к по маркету и это еще один претендент на хороший скорый выход.

Затем, после получения первой рефки, можно создать второй акк Nado и хеджить их между собой - на одном открываем позу по BTC, на другом хеджим на ту же сумму ETH. Держим 5-7-10-15 минут.

Если готовы крутить более 3М, то уже можете сделать третий акк и получать 3 рефки за 1М объема на каждом.

Как и говорил выше, доступ только по кодам, поэтому вам необходимо либо искать их в твиттере, либо подаваться в их тг, либо ждать, пока кто-нибудь скинет в чате.

Не хочется много средств засаживать, т.к. с запуском поинтов они могут сделать как Ethereal и дать буст тем, кто крутили до этого.
В таком случае нужно будет дополнительно потратиться.

2. Omni - активно крутить дорого, так что открываю большую позу в паре с Ethereal и фармлю поинты пассивно.

3. edgeX - ввели получение поинтов за холд ЕТН на споте.

Исходя из этого, закинул ЕТН на спот пару эфирок для теста, но думаю, что гораздо выгоднее закинуть ЕТН в Tydro, для фарма тех же поинтов Ink, что и в Nado, а затем идти пассивно фармить поинты в Ethereal x Hyena.

TGE edgeX состоится уже через пару месяцев.

Предикшн маркеты:

1. Predict - писал о нем тут.

Изза упора на дексы подзабил на него и сейчас вернулся в строй, поскольку они ввели имбовую фичу, которая позволяет фармить доходность на открытые позиции. Все благодаря партнерству с Venus Protocol. Подробнее тут.

Очень нравится доп ценность "залоченной" ликве.

Собственно стратегия фарма такая же, как и в Opinion - маркетмейкерство/удержание лимиток.

2. Probable - упоминал о нем тут.

Запустили программу поинтов, в которой можно фармить поинты на торговле своих рефералов.

На самом деле ранних/существующих юзеров не забыли и тоже наградят поинтами позднее.

Тем не менее, можно сделать акки своими рефами (для рефки нужно $100 объема) и потом продолжать крутить.

Тут уже будет влиять на поинты реальный торговый объем, так что страта с маркетмейкерством не подходит. Подробнее в доках.

Ликвидных маркетов можно сказать нет, так что будет не легко. Но засаживаться все равно не нужно, пока тестим страты.
24👍1🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Проекты, на которые я набросился Дексы: 1. Nado - перп декс от Kraken. - Альфа стадия заканчивается 15 января. Самые жирные поинты всегда дают именно за нее. - Пока действует закрытый доступ - за 1М объема дают 1 инвайт. - Есть хранилище со 100% APR и что…
Внезапно получил рефочку от Hyena, за 2М объема и красивые глаза

Вот она:
https://app.hyena.trade/ref/FEEENIQS

Напоминаю, что хоть приоритет высокий, но активно в ней я не кручу, только удерживаю позиции.


———

Также, докрутил объем в Nado до 14М (~360$ за каждый 1М) и жду завершения альфа фазы.

Есть желание сделать бомжей. Мало ли раздадут нфтшки участникам альфы, или хотя бы роли какие-то.

Инвайты ищите в их тг канале, еще раз даю ссылку.

И еще, в софте CryptoUniverse появился Nado, так что можете использовать его для прокрута.

Плюс, благодаря его алерту, занес несколько сотен с трех акков в хранилище Nado. Вдруг и это как-то зачтется, плюс доходность.
18👨‍💻5
ELIGIBLE | feeeniqs
Внезапно получил рефочку от Hyena, за 2М объема и красивые глаза Вот она: https://app.hyena.trade/ref/FEEENIQS Напоминаю, что хоть приоритет высокий, но активно в ней я не кручу, только удерживаю позиции. ——— Также, докрутил объем в Nado до 14М (~360$…
И еще, качать объем в Nado или других дексах можно и на одном акке, если у вас небольшой деп.

Для этого, опять таки, открываем лонг/шорт BTC и противоположную по ЕТН.

Тут, для максимальной экономии, конями делать уже не желательно, и конечно лучше делать так не в волатильные периоды, а когда на графике флэт. Но так и дедлайн пропустить можно.
20
ELIGIBLE | feeeniqs
Итоги розыгрыша Афины + обучение автоматизации. Во первых извиняюсь за задержку с распределением доступов. Во вторых хочу сказать, что все, кто написал свои цели в комментариях - молодцы. Самое главное, что вы их для себя сформулировали и идете к ним. Уверен…
Напоминалка о втором уроке по автоматизации в Афине

Стрим уже идет, не пропускайте, это же бесплатные знания которые пригодятся вам в будущем (или платные, если сделаете запись и продадите на торрентах).

https://discord.gg/AJakWk4v
110👏1