ELIGIBLE | feeeniqs
Выставил на продажу 85% дропа по $3. На скрине 2.95 потому что 3 может не пробить. 3$ отличная цена, т.к. если бы фиксил половину по 3.8, а вторую по 2.5, то как раз и получается примерно 3 (обладатели трех высших образований могут смело написать в чате…
Переставил лимитку чуть ниже, на 2.85.
Не хочу холдить от слова совсем.
Держу в курсе на всякий случай, возможно кому-то из вас будет полезно.
Не хочу холдить от слова совсем.
Держу в курсе на всякий случай, возможно кому-то из вас будет полезно.
👍13❤3
ELIGIBLE | feeeniqs
Проверяем занос в Stable Должно быть как на скрине: "Wallet Included". https://www.hourglass.com/stable Изза перелетов на сходку (так оправдывается лень) я успел пройти кус всего на один акк. Приятно, когда занос в авральных условиях срабатывает.
Со Stable уже можно выводить свои кровные.
Точно также переходим в Merkl и клеймим стейблы.
Затем идем в Stargate или Relay и бриджим в любую человеческую сеть.
Точно также переходим в Merkl и клеймим стейблы.
Затем идем в Stargate или Relay и бриджим в любую человеческую сеть.
❤11
ELIGIBLE | feeeniqs
Переставил лимитку чуть ниже, на 2.85. Не хочу холдить от слова совсем. Держу в курсе на всякий случай, возможно кому-то из вас будет полезно.
Продал всё по 2.72.
Тошно следить за графиком, наконец-то можно спокойно закрыть его.
Терпеть не могу холдить альту, и вам не советую.
Тошно следить за графиком, наконец-то можно спокойно закрыть его.
Терпеть не могу холдить альту, и вам не советую.
❤25👍12😁3
ELIGIBLE | feeeniqs
Продал всё по 2.72. Тошно следить за графиком, наконец-то можно спокойно закрыть его. Терпеть не могу холдить альту, и вам не советую.
Не смотря на прекрасный личный профит по Lighter, еще больше, как и всегда, меня радуют ваши результаты и отзывы (вы уже могли видеть их в нашем тг канале DOUBLETOP).
Очень ценно видеть, что мои советы приносят вам реальную прибыль. Спасибо каждому, кто делится своими отзывами🫶
Отзыв на скрине, кстати, от создателя скрипта для дексов на Афине, о котором писал тут.
Будете знать автора в лицо/никнейм.
Также, не могу не упомянуть скрипт от другого сквадовца, которым я докручивал Lighter, благодаря чему заработал неплохую часть дропа.
Следующий пост будет об итогах года и, возможно, моих целях, в которых я непременно упомяну пункт "наладить режим сна".
Очень ценно видеть, что мои советы приносят вам реальную прибыль. Спасибо каждому, кто делится своими отзывами🫶
Отзыв на скрине, кстати, от создателя скрипта для дексов на Афине, о котором писал тут.
Будете знать автора в лицо/никнейм.
Также, не могу не упомянуть скрипт от другого сквадовца, которым я докручивал Lighter, благодаря чему заработал неплохую часть дропа.
Следующий пост будет об итогах года и, возможно, моих целях, в которых я непременно упомяну пункт "наладить режим сна".
❤21👍5🌚2🤝2
ELIGIBLE | feeeniqs
Не смотря на прекрасный личный профит по Lighter, еще больше, как и всегда, меня радуют ваши результаты и отзывы (вы уже могли видеть их в нашем тг канале DOUBLETOP). Очень ценно видеть, что мои советы приносят вам реальную прибыль. Спасибо каждому, кто делится…
С наступающим 2026
Этот год стал очередным иксовым и профитным не только для меня, но и для многих из вас, кто двигался вместе со мной в дропах.
В коментах под предыдущим постом вы еще накидали приятных отзывов, так что расчувствовали меня до глубины души. Спасибо вам за это еще раз.
Для меня этот год был, мягко говоря, не самым радостным. Даже самые сильные финансовые результаты не могут сгладить некоторые жизненные моменты. Цените близких и проводите с ними больше времени - всё остальное подождет.
Что касается дропов и их перспектив, здесь для меня всё видится без изменений. Каждый год я смотрю в ретро-будущее с оптимизмом и вижу массу возможностей, которые мы с вами просто обязаны выносить. Чем, собственно, и занимаемся.
Верю в каждого из вас и надеюсь, что в новом году у вас всё получится.
Спасибо за ваши реакции и комментарии и еще раз с наступающим!
Обнял всех 🫶
Этот год стал очередным иксовым и профитным не только для меня, но и для многих из вас, кто двигался вместе со мной в дропах.
В коментах под предыдущим постом вы еще накидали приятных отзывов, так что расчувствовали меня до глубины души. Спасибо вам за это еще раз.
Для меня этот год был, мягко говоря, не самым радостным. Даже самые сильные финансовые результаты не могут сгладить некоторые жизненные моменты. Цените близких и проводите с ними больше времени - всё остальное подождет.
Что касается дропов и их перспектив, здесь для меня всё видится без изменений. Каждый год я смотрю в ретро-будущее с оптимизмом и вижу массу возможностей, которые мы с вами просто обязаны выносить. Чем, собственно, и занимаемся.
Верю в каждого из вас и надеюсь, что в новом году у вас всё получится.
Спасибо за ваши реакции и комментарии и еще раз с наступающим!
Обнял всех 🫶
3❤56👍5💔4🥰2
Проснулся сегодня и обнаружил под ёлкой амбассадорку Ethereal.
Очень приятно, учитывая как сильно я их шиллю.
Код на 25 мест (апд, уже закончились):
https://app.ethereal.trade/?ref=F56XR3V1RNKY
Не знаю, почему так мало доступов дали пока что, но как только они закончатся - попрошу перезарядить их для вас (уже написал на самом деле, т.к. я вас знаю).
Команда адекватная, что конечно не может не радовать.
И с Новым Годом вас!🫶🍾
Очень приятно, учитывая как сильно я их шиллю.
Код на 25 мест (апд, уже закончились):
Не знаю, почему так мало доступов дали пока что, но как только они закончатся - попрошу перезарядить их для вас (уже написал на самом деле, т.к. я вас знаю).
Команда адекватная, что конечно не может не радовать.
И с Новым Годом вас!🫶🍾
🔥17🍾3🎉1
ELIGIBLE | feeeniqs
Не смотря на прекрасный личный профит по Lighter, еще больше, как и всегда, меня радуют ваши результаты и отзывы (вы уже могли видеть их в нашем тг канале DOUBLETOP). Очень ценно видеть, что мои советы приносят вам реальную прибыль. Спасибо каждому, кто делится…
Выбил промо на скрипты специально для вас.
При покупке скриптов говорите, что вы от меня (feeeniqs), и за это получите скидку 10%.
Скрипт от Starling:
https://t.me/CryptoUniverseSoft
Скрипт от Endofline:
https://t.me/gremlin_trading_bot
Напомню, что они оба из сквада и я лично пользуюсь их скриптами.
Если вы уже купили скрипт, то все равно возможно скидка будет работать при указании моего никнейма/кода.
При покупке скриптов говорите, что вы от меня (feeeniqs), и за это получите скидку 10%.
Скрипт от Starling:
https://t.me/CryptoUniverseSoft
Скрипт от Endofline:
https://t.me/gremlin_trading_bot
Напомню, что они оба из сквада и я лично пользуюсь их скриптами.
Если вы уже купили скрипт, то все равно возможно скидка будет работать при указании моего никнейма/кода.
❤11
ELIGIBLE | feeeniqs
Результаты Ethereal на этой неделе порадовали не меньше предыдущей (на скрине самый сильный акк). Добил общее кол-во поинтов до 1М+ при расходах цене поинта ~0.0055, даже чуть меньше на самом деле. Всего потрачено $6к. Раздают пока очень хорошо и хоть у…
Результаты Ethereal за очередную неделю (скриншот друга).
Не смотря на увеличенную аллоку на этой неделе в размере 100.5М поинтах на всех, цена поинта получилась даже чуть дешевле, а именно ~$0.002.
Коды доступа мне пообещали увеличить завтра-послезавтра, а пока вот вам коды моих друзей (вы поняли):
https://app.ethereal.trade/?ref=WH35V39VQX27
https://app.ethereal.trade/?ref=KY5JUY9Y149V
https://app.ethereal.trade/?ref=DFUDVCGOHOF3
https://app.ethereal.trade/?ref=MG4DQR1XHZ0Z
https://app.ethereal.trade/?ref=Z17H81VLJT4L
https://app.ethereal.trade/?ref=XTIVGYJDU6PG
https://app.ethereal.trade/?ref=RHVIXI4SRZYJ
https://app.ethereal.trade/?ref=SVFEWV639PMN
https://app.ethereal.trade/?ref=1AEJDSBLMNKH
Не смотря на увеличенную аллоку на этой неделе в размере 100.5М поинтах на всех, цена поинта получилась даже чуть дешевле, а именно ~$0.002.
Я напоминаю не засаживать в один проект весь депозит, т.к. всякое может случиться. Ограничьтесь несколькими процентами депозита, чтобы вам морально не было тяжело.
Коды доступа мне пообещали увеличить завтра-послезавтра, а пока вот вам коды моих друзей (вы поняли):
https://app.ethereal.trade/?ref=WH35V39VQX27
https://app.ethereal.trade/?ref=KY5JUY9Y149V
https://app.ethereal.trade/?ref=DFUDVCGOHOF3
https://app.ethereal.trade/?ref=MG4DQR1XHZ0Z
https://app.ethereal.trade/?ref=Z17H81VLJT4L
https://app.ethereal.trade/?ref=XTIVGYJDU6PG
https://app.ethereal.trade/?ref=RHVIXI4SRZYJ
https://app.ethereal.trade/?ref=SVFEWV639PMN
https://app.ethereal.trade/?ref=1AEJDSBLMNKH
❤7
Внезапно занесли с Ильей турнир по паделу.
Полуфинал и финал были валидольными, хотя могли выигрывать легче. Если получится, достану записи игра и сделаю нарезку лучших моментов (а в конце худших, как у Джеки Чана).
В общем, приятные эмоции, особенно учитывая, что я сегодня вообще не спал. Но благодаря тренировкам и огромной поддержке друзей всё получилось.
А главный секрет победы сможете найти у меня в сторис в инсте.
Полуфинал и финал были валидольными, хотя могли выигрывать легче. Если получится, достану записи игра и сделаю нарезку лучших моментов (а в конце худших, как у Джеки Чана).
В общем, приятные эмоции, особенно учитывая, что я сегодня вообще не спал. Но благодаря тренировкам и огромной поддержке друзей всё получилось.
А главный секрет победы сможете найти у меня в сторис в инсте.
🔥27❤5👍2🥰1🏆1
ELIGIBLE | feeeniqs
Проснулся сегодня и обнаружил под ёлкой амбассадорку Ethereal. Очень приятно, учитывая как сильно я их шиллю. Код на 25 мест (апд, уже закончились): https://app.ethereal.trade/?ref=F56XR3V1RNKY Не знаю, почему так мало доступов дали пока что, но как только…
Ethereal выдали еще 50 доступов для вас:
https://app.ethereal.trade/?ref=F56XR3V1RNKY
Много вопросов в личку касательно стратегии фарма тремя акками. Нужно ли расписать вам подробнее?
https://app.ethereal.trade/?ref=F56XR3V1RNKY
Много вопросов в личку касательно стратегии фарма тремя акками. Нужно ли расписать вам подробнее?
👍16❤5🤣1
ELIGIBLE | feeeniqs
Ethereal выдали еще 50 доступов для вас: https://app.ethereal.trade/?ref=F56XR3V1RNKY Много вопросов в личку касательно стратегии фарма тремя акками. Нужно ли расписать вам подробнее?
Есть вероятность, что они сделали новую ссылку (я скопировал предыдущую), так что закину рабочую минут через 15.
ELIGIBLE | feeeniqs
Есть вероятность, что они сделали новую ссылку (я скопировал предыдущую), так что закину рабочую минут через 15.
Так и есть, 50 доступов тут:
https://app.ethereal.trade/?ref=WH35V39VQX27
И на этих еще суммарно 6 шт осталось:
https://app.ethereal.trade/?ref=KBWUWBTZ74TG
https://app.ethereal.trade/?ref=UL8RF568MD1W
https://app.ethereal.trade/?ref=WH35V39VQX27
И на этих еще суммарно 6 шт осталось:
https://app.ethereal.trade/?ref=KBWUWBTZ74TG
https://app.ethereal.trade/?ref=UL8RF568MD1W
❤5🤬1😭1
ELIGIBLE | feeeniqs
Так и есть, 50 доступов тут: https://app.ethereal.trade/?ref=WH35V39VQX27 И на этих еще суммарно 6 шт осталось: https://app.ethereal.trade/?ref=KBWUWBTZ74TG https://app.ethereal.trade/?ref=UL8RF568MD1W
Бонусные доступы к Афине
У меня появилось для вас еще 100 доступов к триалке Афины.
Вообще я попросил 50 под 50 доступов Ethereal, но Никита щедрая душа, скажем ему спасибо.
Получить их можно по моему коду:
https://afina.io/ru/claim-afina/FEEENIQS
105 триалок на месяц - уверяю вас, для большинства одного месяца вполне хватит, чтобы закрыть все проекты скриптом, поскольку в неделю тут легко сжигается на комсу несколько тысяч.
У меня появилось для вас еще 100 доступов к триалке Афины.
Вообще я попросил 50 под 50 доступов Ethereal, но Никита щедрая душа, скажем ему спасибо.
Получить их можно по моему коду:
https://afina.io/ru/claim-afina/FEEENIQS
105 триалок на месяц - уверяю вас, для большинства одного месяца вполне хватит, чтобы закрыть все проекты скриптом, поскольку в неделю тут легко сжигается на комсу несколько тысяч.
❤10
ELIGIBLE | feeeniqs
стратегии фарма тремя акками. Нужно ли расписать вам подробнее?
Стратегия активного фарма тремя/пятью акками
1. создаем один мейн Ethereal (то же самое подходит для любого другого декса)
2. создаем еще два акка Ethereal
3. Начинаем торговать между ними:
- на мейн акке открываем позицию например на 1к
- на двух других акках открываем суммарную позицию на 1к - то есть например на одном на 700, на другом на 300, или на втором на 600, на первом на 400. Рандомно, в общем.
Никаких sl и tp. Мы не торгуем. Мы открываем позиции нейтрально, чтоб
не терять и не зарабатывать на цене
активов.
Для чего вообще нужно торговать тремя акками? Потому что это самый дешевый и эффетивный способ набить много поинтов за короткое время.
Также, если вам, как и мне, мало объема/поинтов с трех акков, тогда создаете еще один-два-три батча по три акка и таким образом увеличиваете их.
На трех акках тоже можно например увеличить сайз открываемых позиций и частоту открытия, т.е. уменьшить задержку, но в таком случае это будет более дорогой и сибильный фарм, поэтому лучше так не делать.
Мой план по фарму состоит в том, чтобы сейчас прокрутить Ethereal в своем темпе еще недельку-другую (сейчас у меня 2.5М поинтов), а затем продолжить фармить поинты и доходность пассивно, за счет удержания позиций, как я делал это в начале прошлого года на Paradex.
И еще, Ethereal это проект Ethena, надеюсь все в курсе.
Ethena в свое время сделала вестинг на дроп для больших сайзов. Исходя из этого, можно сделать предположение, что и в Ethereal могут ввести подобное. А могут и не ввести.
Именно поэтому я уже который год настаиваю на тирах аккаунтов.
Поэтому у меня в батче есть мейны и два средних.
Я хочу иметь пачку акков с тиром Ethereal (это где-то от 200к поинтов), Diamond и Platimun.
Бонус для вас
Много вопросов также по Hyena и Tradexyz.
Чтобы торговать на Hyena через Tradexyz нужно:
1. Депнуть на HL (или Tradexyz или Hyena) USDC или сразу USDe.
2. Если USDC - свапнуть в USDe на споте.
3. Начать торговать hyna маркетами в tradexyz. Ссылки на них:
https://app.trade.xyz/trade?market=hyna:ETH-USDE
https://app.trade.xyz/trade?market=hyna:BTC-USDE
Рассчитываю минимум на 100 сердечек за такую инфу.
1. создаем один мейн Ethereal (то же самое подходит для любого другого декса)
2. создаем еще два акка Ethereal
3. Начинаем торговать между ними:
- на мейн акке открываем позицию например на 1к
- на двух других акках открываем суммарную позицию на 1к - то есть например на одном на 700, на другом на 300, или на втором на 600, на первом на 400. Рандомно, в общем.
Никаких sl и tp. Мы не торгуем. Мы открываем позиции нейтрально, чтоб
не терять и не зарабатывать на цене
активов.
Апд 8.05.2026 - Из ассетов для торговли на Omni сейчас подходят лучше SOL и HYPE. На ранней стадии это не нужно и подойдут BTC и ETH.позиций от 2-3 часов, лучше 5-6.
По задержке между сделаками это 7-10-15 минут, а удержание
Для чего вообще нужно торговать тремя акками? Потому что это самый дешевый и эффетивный способ набить много поинтов за короткое время.
Наша цель всегда - нафармить как можно больше (по возможности) и быстрее, т.к. когда произойдет наплыв сибилов, поинты будут размываться и фармить их будет сложнее.
Единственная ситуация, когда мы можем продолжать фармить старой стратой (хеджить один декс другим), это когда у декса ограниченный доступ по вл, без инвайтов, как было с Tradexyz или Nado.
Также, если вам, как и мне, мало объема/поинтов с трех акков, тогда создаете еще один-два-три батча по три акка и таким образом увеличиваете их.
На трех акках тоже можно например увеличить сайз открываемых позиций и частоту открытия, т.е. уменьшить задержку, но в таком случае это будет более дорогой и сибильный фарм, поэтому лучше так не делать.
Мой план по фарму состоит в том, чтобы сейчас прокрутить Ethereal в своем темпе еще недельку-другую (сейчас у меня 2.5М поинтов), а затем продолжить фармить поинты и доходность пассивно, за счет удержания позиций, как я делал это в начале прошлого года на Paradex.
И еще, Ethereal это проект Ethena, надеюсь все в курсе.
Ethena в свое время сделала вестинг на дроп для больших сайзов. Исходя из этого, можно сделать предположение, что и в Ethereal могут ввести подобное. А могут и не ввести.
Именно поэтому я уже который год настаиваю на тирах аккаунтов.
Поэтому у меня в батче есть мейны и два средних.
Я хочу иметь пачку акков с тиром Ethereal (это где-то от 200к поинтов), Diamond и Platimun.
Бонус для вас
Много вопросов также по Hyena и Tradexyz.
Чтобы торговать на Hyena через Tradexyz нужно:
1. Депнуть на HL (или Tradexyz или Hyena) USDC или сразу USDe.
2. Если USDC - свапнуть в USDe на споте.
3. Начать торговать hyna маркетами в tradexyz. Ссылки на них:
https://app.trade.xyz/trade?market=hyna:ETH-USDE
https://app.trade.xyz/trade?market=hyna:BTC-USDE
Рассчитываю минимум на 100 сердечек за такую инфу.
Telegram
ELIGIBLE | feeeniqs
Увеличил позу на Paradex до 100к.
На Hyperliquid соответственно то же самое (только шорт и +13к). Пока без других дексов, но займусь ими позже.
Ориентировочно за эту неделю должны насыпать ~7к ХР. Ожидаемая стоимость 1 ХР = $0.25 (минимум).
Гулять так…
На Hyperliquid соответственно то же самое (только шорт и +13к). Пока без других дексов, но займусь ими позже.
Ориентировочно за эту неделю должны насыпать ~7к ХР. Ожидаемая стоимость 1 ХР = $0.25 (минимум).
Гулять так…
1❤145🔥1🥰1
Вау, благодаря той скорости, с которой вы разобрали предыдущие доступы, мне внезапно выдали еще 100.
Забирайте:
https://app.ethereal.trade/?ref=WH35V39VQX27
Результаты текущей недели будут уже в пятницу. Я обязательно поделюсь ими с вами и скажу, стоит ли продолжать активный фарм.
Если же нет, тогда переключусь на пассивный, с фармом фандинга. Для поиска связок можно использовать такие сервисы:
https://ghzperpdextools.vercel.app/
https://smartbitrage.com/opportunities
https://app.evplus.ai/funding
Следом будет еще один пост.
Забирайте:
https://app.ethereal.trade/?ref=WH35V39VQX27
При достижении 250к объема - переходите на свои рефки, чтобы лутать доп 10% поинтов со своих акков.
Результаты текущей недели будут уже в пятницу. Я обязательно поделюсь ими с вами и скажу, стоит ли продолжать активный фарм.
Если же нет, тогда переключусь на пассивный, с фармом фандинга. Для поиска связок можно использовать такие сервисы:
https://ghzperpdextools.vercel.app/
https://smartbitrage.com/opportunities
https://app.evplus.ai/funding
Следом будет еще один пост.
❤18👍3😁3☃1🔥1
Писал вчера в скваде о Cascade (на этом моменте можно остановиться читать этот текст и прочитать текст со скрина, го).
Ключевой момент в конце я специально выделил для вас.
Но, этот пост больше для обладателей небольших депозитов.
Как и писал в посту (вообще еще позавчера хотел написать об этом), что коды доступа продаются на отс за полтос, и в то же время эти коды можно выиграть за репосты в твиттере, либо выпросить у других инфлов в чатике.
Да, это не просто, но имея даже небольшую ферму твиттеров, это вполне возможно.
Далее, после получения кода, вам самим может выпасть код и уже вы можете продать его кому-то, либо же отдать аллоку знакомому криптану/родственнику/Гнату, за небольшой процент от дропа/профита, как когда-то в бородатые годы делали с акками кл (т.е. коинлист, вспомнил, что тут большинство молодежи и решил расшифровать).
До заноса в Cascade осталось 15 часов и вы, к сожалению, вряд ли успеете проделать подобное (хотя шансы ненулевые), но я надеюсь, что мне удалось дать вам пищу для размышлений, в каком направлении стоит двигаться, если у вас небольшой депозит.
Ключевой момент в конце я специально выделил для вас.
Тут включается "парадокс софта":
- если софта нет - шансы занести нулевые;
- если софт есть у всех - шансы занести нулевые.
Но, этот пост больше для обладателей небольших депозитов.
Как и писал в посту (вообще еще позавчера хотел написать об этом), что коды доступа продаются на отс за полтос, и в то же время эти коды можно выиграть за репосты в твиттере, либо выпросить у других инфлов в чатике.
Да, это не просто, но имея даже небольшую ферму твиттеров, это вполне возможно.
Далее, после получения кода, вам самим может выпасть код и уже вы можете продать его кому-то, либо же отдать аллоку знакомому криптану/родственнику/Гнату, за небольшой процент от дропа/профита, как когда-то в бородатые годы делали с акками кл (т.е. коинлист, вспомнил, что тут большинство молодежи и решил расшифровать).
До заноса в Cascade осталось 15 часов и вы, к сожалению, вряд ли успеете проделать подобное (хотя шансы ненулевые), но я надеюсь, что мне удалось дать вам пищу для размышлений, в каком направлении стоит двигаться, если у вас небольшой депозит.
🔥13❤4
ELIGIBLE | feeeniqs
Внезапно занесли с Ильей турнир по паделу. Полуфинал и финал были валидольными, хотя могли выигрывать легче. Если получится, достану записи игра и сделаю нарезку лучших моментов (а в конце худших, как у Джеки Чана). В общем, приятные эмоции, особенно учитывая…
Кстати говоря, на сходке осенью я под запись говорил, что с рынком и эфиром все будет хорошо к концу года.
А еще отдельно говорил друзьям, что мы с Ильей займем топ-1 в турнире по паделу до конца года.
Как видите, предсказатель из меня так себе, ведь и рост начался сразу после НГ, и турнир мы выиграли тоже после него.
Слишком большая погрешность, увы.
А еще отдельно говорил друзьям, что мы с Ильей займем топ-1 в турнире по паделу до конца года.
Как видите, предсказатель из меня так себе, ведь и рост начался сразу после НГ, и турнир мы выиграли тоже после него.
Слишком большая погрешность, увы.
❤14😁6👍2👏1
ELIGIBLE | feeeniqs
Писал вчера в скваде о Cascade (на этом моменте можно остановиться читать этот текст и прочитать текст со скрина, го). Ключевой момент в конце я специально выделил для вас. Тут включается "парадокс софта": - если софта нет - шансы занести нулевые; - если…
Где-то за 0.2 секунды занесли 2М.
У меня был скрипт от @starling114 (софт https://t.me/CryptoUniverseSoft), но почему-то не получилось занести. Он занес, и еще одному человеку удалось занести, так что порадуемся за них.
В канал не давал скрипт по понятным, надеюсь, причинам. Читайте про "парадокс софта" выше.
Никакого фомо нет, и вам тоже не советую его ловить, поскольку проект не является гемом. Это просто неплохая возможность.
Но обратите внимание, как мало надо для создания ажиотажа, чтобы люди сразу поверили в гемность проекта, не смотря ни на что.
Чем сложнее получить доступ - тем гемнее кажется проект, потому что каждый хочет попасть в приватный раунд, быть в числе первых, и всё такое.
А если вы все же фомитесь и хотите занести - ждите увеличения пула. Когда такой ажиотаж, грех его не увеличивать.
У меня был скрипт от @starling114 (софт https://t.me/CryptoUniverseSoft), но почему-то не получилось занести. Он занес, и еще одному человеку удалось занести, так что порадуемся за них.
В канал не давал скрипт по понятным, надеюсь, причинам. Читайте про "парадокс софта" выше.
Никакого фомо нет, и вам тоже не советую его ловить, поскольку проект не является гемом. Это просто неплохая возможность.
Но обратите внимание, как мало надо для создания ажиотажа, чтобы люди сразу поверили в гемность проекта, не смотря ни на что.
Чем сложнее получить доступ - тем гемнее кажется проект, потому что каждый хочет попасть в приватный раунд, быть в числе первых, и всё такое.
А если вы все же фомитесь и хотите занести - ждите увеличения пула. Когда такой ажиотаж, грех его не увеличивать.
👍9🤣3
ELIGIBLE | feeeniqs
Где-то за 0.2 секунды занесли 2М. У меня был скрипт от @starling114 (софт https://t.me/CryptoUniverseSoft), но почему-то не получилось занести. Он занес, и еще одному человеку удалось занести, так что порадуемся за них. В канал не давал скрипт по понятным…
Ожидаемо увеличат кепку.
Ждем х10 сайз.
Ждем х10 сайз.
😁12❤2
Дроп для юзеров Linea
Клейм тут:
https://claim.brevis.network/
Слить тут:
https://matcha.xyz/
343 BREV = ~$150
Также, проверяйте акки HL, некоторым насыпали ENA.
Именно поэтому я всегда топлю за мульты и за прокачку акков, чтобы в будущем ловить вот такие дропы за дропы или прочую активность.
Апд. у меня не на всех акках есть BREV, на большинстве 103.
Клейм тут:
https://claim.brevis.network/
Слить тут:
https://matcha.xyz/
343 BREV = ~$150
Также, проверяйте акки HL, некоторым насыпали ENA.
Именно поэтому я всегда топлю за мульты и за прокачку акков, чтобы в будущем ловить вот такие дропы за дропы или прочую активность.
Апд. у меня не на всех акках есть BREV, на большинстве 103.
1🔥15