ELIGIBLE | feeeniqs
3.83K subscribers
660 photos
92 videos
2 files
464 links
Download Telegram
Forwarded from DOUBLETOP Now (feeeniqs | DOUBLE TOP)
Как и обещал - гайд по фарму протокола HyperUnit

О чем проект:
HyperUnit - это мост и источник привлечения ликвидности в Hyperliquid. Он позволяет совершать депозиты ETH, BTC, SOL через их нативные сети - Ethereum, Bitcoin, Solana. Подробнее можете ознакомиться в документации.

Почему в нем стоит активничать:
Это активность из разряда Арбитрума, когда можно с минимальными потерями сделать вагон мультиаккаунтов.

Я не обещаю, что вы точно сделаете на нем лайфчендж, возможно они раздадут копейки, но это прекраснейший шанс для любых депозитов, особенно для мелких, для которых не так часто выпадают подобные возможности.

С каждого из вас жду минимум 30 аккаунтов.


Возможные критерии:
- Объем бриджей.
- Кол-во бриджей.
- Кол-во ассетов, которые бриджили.
- Кол-во дней/месяцев использования.
- Холд/использование Unit-ассетов в HyperCore/EVM (UETH, UBTC, USOL, XPL).

Мои тиры аккаунтов по объемам бриджей:
Топ тир - 10к
Средний тир - 3-5к
Бомж тир - 1к

Для всех акков желательно хотя бы немного поторговать на сам Hyperliquid, это может быть как спот, так и фьючи.

Что делать:
Сделать депозит ЕТН в сети Ethereum через Hyperliquid можно двумя способами:
1. Через сайт Unit - выбираете токен и сеть и отправляете ЕТН на предложенный адрес (минимум 0.05 ЕТН).
2. Через Portfolio Hyperliquid - выбираете "Deposit", затем сеть и токен и точно также отправляете.

Далее, можно поторговать на HL, и/или отправить ЕТН в HyperEVM, опять таки через Portfolio и кнопку "EVM <-> Core Transfer". Там желательно дополнительно поактивничать, а именно - закинуть ETH в один из лендингов, занять стейблы и пойти посвапать их (USDT/USDC/USDe)между разными дексами в сети:
https://app.hyperbeat.org/masterswap
https://app.valantis.xyz/swap
https://app.hypurr.fi/swap

Затем, через один из мостов, отправить стейблы в сеть Base, чтобы дополнительно зацепить ее как активность и набить там объем бриджей:
https://jumper.exchange/
https://matcha.xyz/tokens/ethereum/eth
https://www.relay.link/bridge
https://stargate.finance/bridge

Кстати, от всех дексов и мостов тоже можно ожидать дропы.

Также, если у вас достаточно ликвидности - можно пройтись по маршруту.

И еще один совет - после первой активности в Unit, повторить ее через пару недель и месяц, чтобы набить таким образом дополнительное взаимодействие (активные дни, недели, месяцы).

Дань котам:
Спасибо за внимание, ставьте лайки если вам понравится пост, и не забывайте кормить котов.
38👍8🤩7
Канал DOUBLETOP Now стал публичным, поэтому подписываемся, следим за идеями других членов команды и ставим лайки как не в себя.
12🔥2
У меня теперь есть тренер и ракетка по паделу.

А вы знаете, что происходит в подобных случаях (правильно, я побеждаю).

Герман уже победил почти всех на Кипре, так что пора и нам с Ильей врываться.

Кстати, он сказал, что мне, как блогеру миллионнику, нужно записать видео с тренировки.

Но так как я очень стеснительный человек, мне нужно минимум 133 сердечка для мотивации и оценки вашего интереса.
137😁12🔥2🍓1
Forwarded from feeeniqs | DOUBLE TOP
Кстати, втф, ладно допустим женщина, но что значит «кажется»
😁28
Ребята не выдержали.

Каждый час им нужен андеррадар. Каждый день новый гем. Каждую неделю >100% профита.

Им не нужны все эти шуточки. Хотя и дексы тоже не нужны, и мульты в юнит, и фарм хайпер евм.

Искать гемы более увлекательное занятие, чем крутить их.

Я понимаю.
😁38😭133🤔32💯2🤮1🤨1
В чате поступила инфа, что контент в канале тухлый, потому люди и отписываются.

Девушки с низкой социальной ответственностью в таких случаях оголяют тела.

Парни с высокой ретро активностью оголяют поинты:

У меня суммарно 200к+ ХР Paradex, которые по текущему пре-маркету можно продать по ~$0.25 (~$50к).

Т.е. уже сейчас можно зафиксить часть поинтов и отбить расходы, но будьте внимательны и не попадайтесь на скамеров, которые сами будут писать вам в лс. И в целом будьте осторожны, спрашивайте совет в чате, если что.


Как вы помните, примерно треть расходов я отбил за счет двух нфт за два топ-1 лидерборда по опционам, поэтому благодаря новой фиче Paradex, с передачей до 10% ХР другим юзерам, я уже сейчас могу полностью отбить расходы продажей этих самых 10%.

Не знаю, хватит выебываться, или продолжить насчет пре-маркета Lighter и прочего. Оказывается на меня подписаны люди, которые не верят в ретро, стоит ли переубеждать их в этом?

И заходят ли такие посты с циферками моих результатов? Ставьте адское пламя, если да.

Вместо этого поста могли быть новые видео с котом, ставьте сердечко, если котики важнее.
🔥12832👍11🐳2❤‍🔥1
Forwarded from Barbados
Пока не начнете так отрабатывать, можно нечего не писать 😄
🔥51😁92🤮1
Хватит о серьезных вещах, вы только посмотрите на этих сладких чебуреков.

Один забирается на балкон, пока другой стоит на шухере снизу.
17😁4🔥2
Forwarded from Ira Zakharchenko
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
23👍3😁2
Случайно запустил флешмоб.
9
Давно думаю свапнуть часть эфира в хайп.

Цель не только спекулятивная, но и очевидно ради фарма дропов в хайпер эко. Там и доходность чуть больше и перспективы поярче.

Стейблы не хочу трогать от слова совсем, а вот немного увеличить долю хайпа за счет эфира как раз самое то. Я достаточно думал об этом и взвешивал все за и против [никаких против не было].

У меня есть свои тезисы, почему хайп может расти дальше. Вчера кстати смотрел "катализаторы" роста протокола и цены токена, а потом Антон в скваде сжал все тезисы вокруг хл в одно предложение "Hyperliquid будет актуален всегда, независимо от нарративов". Согласитесь, в этом определенно есть изюм.

Хочу акцентировать, что всего лишь делюсь с вами мыслями и не хочу быть неправильно понятым. Чтобы ни дай боже кто-то сейчас прочитал пост и закупил хайп на все деньги, а потом в случае медвежки подошел на сходке и пырнул проволокой вымазанной в старкнете.


Прежде чем принимать решение о покупке чего-либо - прочитайте/перечитайте этот пост.

Еще лучше распечатать оттуда основные тезисы и закрепить на мониторе, чтобы они всегда были у вас перед глазами и вы не оказались в ситуации с 0% стейблов.

На этом пока пожалуй всё.

p.s. Я не умею красиво заканчивать посты, поэтому вот вам занимательный факт: оранжевые белки едят вареных креветок, а серые сырых.
1😁2214👍10🔥4🤔1
Я всю жизнь смотрел трансляции футбола, бокса, бушидо (помните Набухико Такаду?) кс, всякие гонки, разные виды бильярда, но никогда не смотрел теннис. Даже когда тренировался.

А сейчас, когда перешел на падел, прям втянулся, даже купил подписку теннис тв.

Давно не испытывал эмоций переживания за спортсменов.

Вот только некогда смотреть, нужно крутить дексы и юнит. Как обычно посмотрю нарезку🗿
1👍216😴1
Только что стая детей вероломно обнесла мою квартиру и вынесла все конфеты и энергетические батончики.

Все как один были в масках и костюмах. Если это не признак банды, то что?

Я растерялся и не запечатлил это все на камеру, даже самую главную и мелкую из них. Когда в ход пошли фрукты, эта уголовница в розовом платьице гордо сказала "не хочу яблоко, дайте конфеты".

Мой вам совет - заведите отдельный шкафчик для шоколадок и не открывайте двери незнакомым детям. Знакомым тоже не открывайте, урон может быть серьезнее.

Даже сейчас, когда беда миновала, я слышу как они рычат на улице и обносят другие дома. Жуть.
🤣70😁83🔥1
👍 #ZK Виталик: ZKsync проделали много недооцененной и ценной работы в экосистеме Ethereum. Рад видеть, что они добились этого.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁30
🤣27👀1
Сделали хотя бы 10 акков Unit?
Anonymous Poll
5%
Да
42%
Нет
3%
Сделано 30 и более
56%
Какой Unit?
8🤣7🍌3
Ощущаете стресс/волнение от падения рынка?
Anonymous Poll
44%
Нет
15%
Нет, кручу дропы/балдею
35%
Да
12%
Тоже да, но сильнее, чем предыдущие
👌3🐳31
ELIGIBLE | feeeniqs
Ощущаете стресс/волнение от падения рынка?
Вау, я удивлен и обескуражен.

54% вообще не стрессуют и видимо минимум раз в день натощак гуляют босиком по траве.

Какие вы оказывается молодцы. Я был худшего мнения о вас, сори.

Продолжайте в том же духе, вы на верном пути. Только с дропами прибавьте.
28😁10👌1