Все время забываю написать о предстоящей сходке в Варшаве 11 ноября.
Очень сильно вкратце о том, как там было в прошлый раз - клац.
Я уже взял билеты, забронировал отель и подобрал молитву посильнее, чтобы барбер легким движением руки не перечеркнул предыдущие пункты.
Подробнее о сходке - тут.
Билеты еще есть, только что узнавал.
Как и в случае с Unit - пишите в чате, если вы будете присутствовать, а также причину, по которой собрались прогуливать (записки от родителей не принимаются).
И напоминаю про реакции под постами, не разбивайте мое любящее сердце.
Очень сильно вкратце о том, как там было в прошлый раз - клац.
Я уже взял билеты, забронировал отель и подобрал молитву посильнее, чтобы барбер легким движением руки не перечеркнул предыдущие пункты.
Подробнее о сходке - тут.
Билеты еще есть, только что узнавал.
Как и в случае с Unit - пишите в чате, если вы будете присутствовать, а также причину, по которой собрались прогуливать (записки от родителей не принимаются).
И напоминаю про реакции под постами, не разбивайте мое любящее сердце.
❤27😁10
Kinetiq объявили о токене.
Надеюсь вы начинали фармить по маршруту HyperEVM ранее.
Для получения дропа нужно подписать условия до 21 ноября.
Если вы находитесь в Украине - используйте европейские прокси.
Сильнейший проект экосистемы выходит, дальше больше.
p.s. Где ваши сердца?
Надеюсь вы начинали фармить по маршруту HyperEVM ранее.
Для получения дропа нужно подписать условия до 21 ноября.
Если вы находитесь в Украине - используйте европейские прокси.
Сильнейший проект экосистемы выходит, дальше больше.
p.s. Где ваши сердца?
❤21💯10🤷♀6
ELIGIBLE | feeeniqs
Стоило один раз его покормить и теперь езжу за кормом. При чем сухой он не ест. Колбасу тоже. Только вареное мясо. Мой личный сталкер.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это уже преследование, или еще нет?
Отвечал в чате, но напишу еще тут: к сожалению не могу его забрать, т.к у меня аллергия.
Этот факт заставляет меня плакать по ночам.
Отвечал в чате, но напишу еще тут: к сожалению не могу его забрать, т.к у меня аллергия.
Этот факт заставляет меня плакать по ночам.
❤17😁11😭7
Forwarded from DOUBLETOP Now (feeeniqs | DOUBLE TOP)
Как и обещал - гайд по фарму протокола HyperUnit
О чем проект:
HyperUnit - это мост и источник привлечения ликвидности в Hyperliquid. Он позволяет совершать депозиты ETH, BTC, SOL через их нативные сети - Ethereum, Bitcoin, Solana. Подробнее можете ознакомиться в документации.
Почему в нем стоит активничать:
Это активность из разряда Арбитрума, когда можно с минимальными потерями сделать вагон мультиаккаунтов.
Я не обещаю, что вы точно сделаете на нем лайфчендж, возможно они раздадут копейки, но это прекраснейший шанс для любых депозитов, особенно для мелких, для которых не так часто выпадают подобные возможности.
Возможные критерии:
- Объем бриджей.
- Кол-во бриджей.
- Кол-во ассетов, которые бриджили.
- Кол-во дней/месяцев использования.
- Холд/использование Unit-ассетов в HyperCore/EVM (UETH, UBTC, USOL, XPL).
Мои тиры аккаунтов по объемам бриджей:
Топ тир - 10к
Средний тир - 3-5к
Бомж тир - 1к
Для всех акков желательно хотя бы немного поторговать на сам Hyperliquid, это может быть как спот, так и фьючи.
Что делать:
Сделать депозит ЕТН в сети Ethereum через Hyperliquid можно двумя способами:
1. Через сайт Unit - выбираете токен и сеть и отправляете ЕТН на предложенный адрес (минимум 0.05 ЕТН).
2. Через Portfolio Hyperliquid - выбираете "Deposit", затем сеть и токен и точно также отправляете.
Далее, можно поторговать на HL, и/или отправить ЕТН в HyperEVM, опять таки через Portfolio и кнопку "EVM <-> Core Transfer". Там желательно дополнительно поактивничать, а именно - закинуть ETH в один из лендингов, занять стейблы и пойти посвапать их (USDT/USDC/USDe)между разными дексами в сети:
https://app.hyperbeat.org/masterswap
https://app.valantis.xyz/swap
https://app.hypurr.fi/swap
Затем, через один из мостов, отправить стейблы в сеть Base, чтобы дополнительно зацепить ее как активность и набить там объем бриджей:
https://jumper.exchange/
https://matcha.xyz/tokens/ethereum/eth
https://www.relay.link/bridge
https://stargate.finance/bridge
Кстати, от всех дексов и мостов тоже можно ожидать дропы.
Также, если у вас достаточно ликвидности - можно пройтись по маршруту.
И еще один совет - после первой активности в Unit, повторить ее через пару недель и месяц, чтобы набить таким образом дополнительное взаимодействие (активные дни, недели, месяцы).
Дань котам:
Спасибо за внимание, ставьте лайки если вам понравится пост, и не забывайте кормить котов.
О чем проект:
HyperUnit - это мост и источник привлечения ликвидности в Hyperliquid. Он позволяет совершать депозиты ETH, BTC, SOL через их нативные сети - Ethereum, Bitcoin, Solana. Подробнее можете ознакомиться в документации.
Почему в нем стоит активничать:
Это активность из разряда Арбитрума, когда можно с минимальными потерями сделать вагон мультиаккаунтов.
Я не обещаю, что вы точно сделаете на нем лайфчендж, возможно они раздадут копейки, но это прекраснейший шанс для любых депозитов, особенно для мелких, для которых не так часто выпадают подобные возможности.
С каждого из вас жду минимум 30 аккаунтов.
Возможные критерии:
- Объем бриджей.
- Кол-во бриджей.
- Кол-во ассетов, которые бриджили.
- Кол-во дней/месяцев использования.
- Холд/использование Unit-ассетов в HyperCore/EVM (UETH, UBTC, USOL, XPL).
Мои тиры аккаунтов по объемам бриджей:
Топ тир - 10к
Средний тир - 3-5к
Бомж тир - 1к
Для всех акков желательно хотя бы немного поторговать на сам Hyperliquid, это может быть как спот, так и фьючи.
Что делать:
Сделать депозит ЕТН в сети Ethereum через Hyperliquid можно двумя способами:
1. Через сайт Unit - выбираете токен и сеть и отправляете ЕТН на предложенный адрес (минимум 0.05 ЕТН).
2. Через Portfolio Hyperliquid - выбираете "Deposit", затем сеть и токен и точно также отправляете.
Далее, можно поторговать на HL, и/или отправить ЕТН в HyperEVM, опять таки через Portfolio и кнопку "EVM <-> Core Transfer". Там желательно дополнительно поактивничать, а именно - закинуть ETH в один из лендингов, занять стейблы и пойти посвапать их (USDT/USDC/USDe)между разными дексами в сети:
https://app.hyperbeat.org/masterswap
https://app.valantis.xyz/swap
https://app.hypurr.fi/swap
Затем, через один из мостов, отправить стейблы в сеть Base, чтобы дополнительно зацепить ее как активность и набить там объем бриджей:
https://jumper.exchange/
https://matcha.xyz/tokens/ethereum/eth
https://www.relay.link/bridge
https://stargate.finance/bridge
Кстати, от всех дексов и мостов тоже можно ожидать дропы.
Также, если у вас достаточно ликвидности - можно пройтись по маршруту.
И еще один совет - после первой активности в Unit, повторить ее через пару недель и месяц, чтобы набить таким образом дополнительное взаимодействие (активные дни, недели, месяцы).
Дань котам:
Спасибо за внимание, ставьте лайки если вам понравится пост, и не забывайте кормить котов.
❤38👍8🤩7
Канал DOUBLETOP Now стал публичным, поэтому подписываемся, следим за идеями других членов команды и ставим лайки как не в себя.
Telegram
DOUBLETOP Now
Канал, в якому члени команди DOUBLETOP будуть ділитись своїми кейсами, жартами, переживаннями та думками по ринку.
❤12🔥2
У меня теперь есть тренер и ракетка по паделу.
А вы знаете, что происходит в подобных случаях (правильно, я побеждаю).
Герман уже победил почти всех на Кипре, так что пора и нам с Ильей врываться.
Кстати, он сказал, что мне, как блогеру миллионнику, нужно записать видео с тренировки.
Но так как я очень стеснительный человек, мне нужно минимум 133 сердечка для мотивации и оценки вашего интереса.
А вы знаете, что происходит в подобных случаях (правильно, я побеждаю).
Герман уже победил почти всех на Кипре, так что пора и нам с Ильей врываться.
Кстати, он сказал, что мне, как блогеру миллионнику, нужно записать видео с тренировки.
Но так как я очень стеснительный человек, мне нужно минимум 133 сердечка для мотивации и оценки вашего интереса.
❤137😁12🔥2🍓1
В чате поступила инфа, что контент в канале тухлый, потому люди и отписываются.
Девушки с низкой социальной ответственностью в таких случаях оголяют тела.
Парни с высокой ретро активностью оголяют поинты:
У меня суммарно 200к+ ХР Paradex, которые по текущему пре-маркету можно продать по ~$0.25 (~$50к).
Как вы помните, примерно треть расходов я отбил за счет двух нфт за два топ-1 лидерборда по опционам, поэтому благодаря новой фиче Paradex, с передачей до 10% ХР другим юзерам, я уже сейчас могу полностью отбить расходы продажей этих самых 10%.
Не знаю, хватит выебываться, или продолжить насчет пре-маркета Lighter и прочего. Оказывается на меня подписаны люди, которые не верят в ретро, стоит ли переубеждать их в этом?
И заходят ли такие посты с циферками моих результатов? Ставьте адское пламя, если да.
Вместо этого поста могли быть новые видео с котом, ставьте сердечко, если котики важнее.
Девушки с низкой социальной ответственностью в таких случаях оголяют тела.
Парни с высокой ретро активностью оголяют поинты:
У меня суммарно 200к+ ХР Paradex, которые по текущему пре-маркету можно продать по ~$0.25 (~$50к).
Т.е. уже сейчас можно зафиксить часть поинтов и отбить расходы, но будьте внимательны и не попадайтесь на скамеров, которые сами будут писать вам в лс. И в целом будьте осторожны, спрашивайте совет в чате, если что.
Как вы помните, примерно треть расходов я отбил за счет двух нфт за два топ-1 лидерборда по опционам, поэтому благодаря новой фиче Paradex, с передачей до 10% ХР другим юзерам, я уже сейчас могу полностью отбить расходы продажей этих самых 10%.
Не знаю, хватит выебываться, или продолжить насчет пре-маркета Lighter и прочего. Оказывается на меня подписаны люди, которые не верят в ретро, стоит ли переубеждать их в этом?
И заходят ли такие посты с циферками моих результатов? Ставьте адское пламя, если да.
Вместо этого поста могли быть новые видео с котом, ставьте сердечко, если котики важнее.
🔥128❤32👍11🐳2❤🔥1
Forwarded from Barbados
Пока не начнете так отрабатывать, можно нечего не писать 😄
🔥51😁9❤2🤮1
Хватит о серьезных вещах, вы только посмотрите на этих сладких чебуреков.
Один забирается на балкон, пока другой стоит на шухере снизу.
Один забирается на балкон, пока другой стоит на шухере снизу.
❤17😁4🔥2
Forwarded from Ira Zakharchenko
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤23👍3😁2
Давно думаю свапнуть часть эфира в хайп.
Цель не только спекулятивная, но и очевидно ради фарма дропов в хайпер эко. Там и доходность чуть больше и перспективы поярче.
Стейблы не хочу трогать от слова совсем, а вот немного увеличить долю хайпа за счет эфира как раз самое то. Я достаточно думал об этом и взвешивал все за и против [никаких против не было].
У меня есть свои тезисы, почему хайп может расти дальше. Вчера кстати смотрел "катализаторы" роста протокола и цены токена, а потом Антон в скваде сжал все тезисы вокруг хл в одно предложение "Hyperliquid будет актуален всегда, независимо от нарративов". Согласитесь, в этом определенно есть изюм.
Прежде чем принимать решение о покупке чего-либо - прочитайте/перечитайте этот пост.
Еще лучше распечатать оттуда основные тезисы и закрепить на мониторе, чтобы они всегда были у вас перед глазами и вы не оказались в ситуации с 0% стейблов.
На этом пока пожалуй всё.
p.s. Я не умею красиво заканчивать посты, поэтому вот вам занимательный факт: оранжевые белки едят вареных креветок, а серые сырых.
Цель не только спекулятивная, но и очевидно ради фарма дропов в хайпер эко. Там и доходность чуть больше и перспективы поярче.
Стейблы не хочу трогать от слова совсем, а вот немного увеличить долю хайпа за счет эфира как раз самое то. Я достаточно думал об этом и взвешивал все за и против [никаких против не было].
У меня есть свои тезисы, почему хайп может расти дальше. Вчера кстати смотрел "катализаторы" роста протокола и цены токена, а потом Антон в скваде сжал все тезисы вокруг хл в одно предложение "Hyperliquid будет актуален всегда, независимо от нарративов". Согласитесь, в этом определенно есть изюм.
Хочу акцентировать, что всего лишь делюсь с вами мыслями и не хочу быть неправильно понятым. Чтобы ни дай боже кто-то сейчас прочитал пост и закупил хайп на все деньги, а потом в случае медвежки подошел на сходке и пырнул проволокой вымазанной в старкнете.
Прежде чем принимать решение о покупке чего-либо - прочитайте/перечитайте этот пост.
Еще лучше распечатать оттуда основные тезисы и закрепить на мониторе, чтобы они всегда были у вас перед глазами и вы не оказались в ситуации с 0% стейблов.
На этом пока пожалуй всё.
p.s. Я не умею красиво заканчивать посты, поэтому вот вам занимательный факт: оранжевые белки едят вареных креветок, а серые сырых.
1😁22❤14👍10🔥4🤔1
Я всю жизнь смотрел трансляции футбола, бокса, бушидо (помните Набухико Такаду?) кс, всякие гонки, разные виды бильярда, но никогда не смотрел теннис. Даже когда тренировался.
А сейчас, когда перешел на падел, прям втянулся, даже купил подписку теннис тв.
Давно не испытывал эмоций переживания за спортсменов.
Вот только некогда смотреть, нужно крутить дексы и юнит. Как обычно посмотрю нарезку🗿
А сейчас, когда перешел на падел, прям втянулся, даже купил подписку теннис тв.
Давно не испытывал эмоций переживания за спортсменов.
Вот только некогда смотреть, нужно крутить дексы и юнит. Как обычно посмотрю нарезку🗿
1👍21❤6😴1
Только что стая детей вероломно обнесла мою квартиру и вынесла все конфеты и энергетические батончики.
Все как один были в масках и костюмах. Если это не признак банды, то что?
Я растерялся и не запечатлил это все на камеру, даже самую главную и мелкую из них. Когда в ход пошли фрукты, эта уголовница в розовом платьице гордо сказала "не хочу яблоко, дайте конфеты".
Мой вам совет - заведите отдельный шкафчик для шоколадок и не открывайте двери незнакомым детям. Знакомым тоже не открывайте, урон может быть серьезнее.
Даже сейчас, когда беда миновала, я слышу как они рычат на улице и обносят другие дома. Жуть.
Все как один были в масках и костюмах. Если это не признак банды, то что?
Я растерялся и не запечатлил это все на камеру, даже самую главную и мелкую из них. Когда в ход пошли фрукты, эта уголовница в розовом платьице гордо сказала "не хочу яблоко, дайте конфеты".
Мой вам совет - заведите отдельный шкафчик для шоколадок и не открывайте двери незнакомым детям. Знакомым тоже не открывайте, урон может быть серьезнее.
Даже сейчас, когда беда миновала, я слышу как они рычат на улице и обносят другие дома. Жуть.
🤣70😁8❤3🔥1