ELIGIBLE | feeeniqs
3.83K subscribers
660 photos
92 videos
2 files
464 links
Download Telegram
Проверим, работает ли постинг в паблик отрицательного PNL в положительную сторону.
😁23
ELIGIBLE | feeeniqs
Проверим, работает ли постинг в паблик отрицательного PNL в положительную сторону.
Работает.

Лимитку к сожалению даже с трех раз не забрало, так бы получилось заработать поболее, а пока прикрыл 75% позы в +45%.

Мелочь, а приятно.
15👏3😁3
ELIGIBLE | feeeniqs
Работает. Лимитку к сожалению даже с трех раз не забрало, так бы получилось заработать поболее, а пока прикрыл 75% позы в +45%. Мелочь, а приятно.
А это точно канал о дропах??

Завтра, то есть сегодня, надо будет для приличия дать вам апдейты марафонов.

Напомните плз.

GN❤️
23😁62👻1
Смотрим футбол в скваде.

Трансляция тут, заходим-поддержим!
9😐4👍2
Играю в падел от спонсора.
❤‍🔥45🔥155
У каждого из вас должно быть такое же фото на рабочем столе или на заставке телефона жены/тещи, иначе зачем это всё?
👍10😁6
Обычное начало воскресенья.
😁181😱1
Очень важная информация.
16👍6
ELIGIBLE | feeeniqs
Очень важная информация.
Выжимка статьи от чата.

Автор основной статьи получил письмо, через которое получил вредоносное по, которое подменило его кошельки изза чего он и скаманулся.

Это ровно тот вирус, о котором я уже писал.

Поэтому сегодня воздержитесь на всякий случай от ненужных транзакций, а если все таки необходимо что-то сделать - проверяйте внимательно перед подписью, что вам выдает кошелек.
1❤‍🔥93👀1🫡1
ELIGIBLE | feeeniqs
Все проверили дроп Linea? https://linea.build/hub/airdrop У меня на мейнах по 8-9к, а на мультах по 1.2к токенов. Проверяйте также акки, на которых фармили Mitosis в сети Linea. Не сказать, что это крупный дроп, но пойдет. Пока не хеджирую, но холдить…
Клейм Linea пройдет сегодня, в 18:00 по Киеву.

Ссылка:
https://linea.build/hub/airdrop

Листинги на биржах OKX, Bybit и MEXC начнутся в это же время. Binance не опаздывает, а задерживается, и откроет спот в 19:00.
10🔥2🐳1🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Все проверили дроп Linea? https://linea.build/hub/airdrop У меня на мейнах по 8-9к, а на мультах по 1.2к токенов. Проверяйте также акки, на которых фармили Mitosis в сети Linea. Не сказать, что это крупный дроп, но пойдет. Пока не хеджирую, но холдить…
Как и писал ранее, мой план по Linea не меняется: жду TGE и смотрю на цену - если растем выше - хеджирую и неспеша клеймлю дроп/сливаю на биржах.
- если не растем - хеджирую по текущей и тоже сливаю.

Неоднократно упоминал, что решение о хедже/продаже вы должны принимать исходя из сайза дропа, если он большой - хедж/продажа обязательна. Холдить можно лишь малую несущественную часть.
8🤝1
Основательная подготовка к клеймам прежде всего.
😁31🔥5🤮4👍1
ELIGIBLE | feeeniqs
Как и писал ранее, мой план по Linea не меняется: жду TGE и смотрю на цену - если растем выше - хеджирую и неспеша клеймлю дроп/сливаю на биржах. - если не растем - хеджирую по текущей и тоже сливаю. Неоднократно упоминал, что решение о хедже/продаже вы должны…
Как и планировал, дождался пампа на +35% от утренней цены и захеджил дроп на Lighter.

Несколько раз была возможность зафиксить по $0.032, так что надеюсь кто хотел, тот успел.

Теперь не спешу клеймить, как дадут возможность - заклеймлю и солью на одной из бирж.

Не знаю, в какую сторону цена пойдет дальше, краткосрочно может и будет стоить дороже, но я по прежнему вижу оценку этой помойки максимум в 1.5-1.7B.
10
Этот канал создавался, чтобы потешаться над L2.

*Речь о Linea
🤣37
Лечу снимать обзоры на пляжи Варшавы.

Или там уже всё в оранжевых листьях?
😁151
ELIGIBLE | feeeniqs
Лечу снимать обзоры на пляжи Варшавы. Или там уже всё в оранжевых листьях?
Всегда бы такой сервис с трансляцией сериалов.

Смотрим Декстера.
😁29👏21🤣1
Варшава раскрывает свои объятия - под мой прилет даже солнце дали.

Опавшая листва это конечно всегда красиво. Приятные чувства.

*Не спрашивайте насчет места для фото и стройки на фоне, я настаивал на остановке где-то парке, но у таксиста свое мнение.
😁131🥰1🍌1
Позавчера моя мама ушла из жизни.
Вчера я видел ее последний раз.

Для меня это огромная утрата. Никогда не думал, что придется проходить через подобное в моем возрасте.

2024-й год был лучшим в моей жизни. 2025-й стал худшим.

Я всегда хотел быть готов к такому моменту в финансовом плане и иметь возможность помочь близким в нужный момент. Но в жизни далеко не всегда все происходит так, как нам хотелось бы.

Маме сделали несколько операций, но к сожалению, ее организм не выдержал.

Не буду вдаваться в подробности, так как уже ничего не изменить. Но хочу сказать вам одно: берегите своих близких и цените время, проведенное вместе.

Также не забывайте интересоваться их здоровьем, ведь мы все одинаковые, о себе думаем в последнюю очередь и лечение откладываем до последнего. Я и сам такой.

Спасибо всем, кто писал мне ранее с рекомендациями по лечению.

Я понимаю, что жизнь продолжается, поэтому не хочу выпадать из крипты, нужно продолжать работать.
🙏334😢12477🕊58💔27😭5