ELIGIBLE | feeeniqs
Проверим, работает ли постинг в паблик отрицательного PNL в положительную сторону.
Работает.
Лимитку к сожалению даже с трех раз не забрало, так бы получилось заработать поболее, а пока прикрыл 75% позы в +45%.
Мелочь, а приятно.
Лимитку к сожалению даже с трех раз не забрало, так бы получилось заработать поболее, а пока прикрыл 75% позы в +45%.
Мелочь, а приятно.
❤15👏3😁3
ELIGIBLE | feeeniqs
Работает. Лимитку к сожалению даже с трех раз не забрало, так бы получилось заработать поболее, а пока прикрыл 75% позы в +45%. Мелочь, а приятно.
А это точно канал о дропах??
Завтра, то есть сегодня, надо будет для приличия дать вам апдейты марафонов.
Напомните плз.
GN❤️
Завтра, то есть сегодня, надо будет для приличия дать вам апдейты марафонов.
Напомните плз.
GN❤️
❤23😁6✍2👻1
ELIGIBLE | feeeniqs
Очень важная информация.
Выжимка статьи от чата.
Автор основной статьи получил письмо, через которое получил вредоносное по, которое подменило его кошельки изза чего он и скаманулся.
Это ровно тот вирус, о котором я уже писал.
Поэтому сегодня воздержитесь на всякий случай от ненужных транзакций, а если все таки необходимо что-то сделать - проверяйте внимательно перед подписью, что вам выдает кошелек.
Автор основной статьи получил письмо, через которое получил вредоносное по, которое подменило его кошельки изза чего он и скаманулся.
Это ровно тот вирус, о котором я уже писал.
Поэтому сегодня воздержитесь на всякий случай от ненужных транзакций, а если все таки необходимо что-то сделать - проверяйте внимательно перед подписью, что вам выдает кошелек.
1❤🔥9❤3👀1🫡1
ELIGIBLE | feeeniqs
Выжимка статьи от чата. Автор основной статьи получил письмо, через которое получил вредоносное по, которое подменило его кошельки изза чего он и скаманулся. Это ровно тот вирус, о котором я уже писал. Поэтому сегодня воздержитесь на всякий случай от ненужных…
Rabby можно юзать дальше.
Проверьте и обновите версии до 0.93.48.
Проверьте и обновите версии до 0.93.48.
🔥19🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Все проверили дроп Linea? https://linea.build/hub/airdrop У меня на мейнах по 8-9к, а на мультах по 1.2к токенов. Проверяйте также акки, на которых фармили Mitosis в сети Linea. Не сказать, что это крупный дроп, но пойдет. Пока не хеджирую, но холдить…
Клейм Linea пройдет сегодня, в 18:00 по Киеву.
Ссылка:
https://linea.build/hub/airdrop
Листинги на биржах OKX, Bybit и MEXC начнутся в это же время. Binance не опаздывает, а задерживается, и откроет спот в 19:00.
Ссылка:
https://linea.build/hub/airdrop
Листинги на биржах OKX, Bybit и MEXC начнутся в это же время. Binance не опаздывает, а задерживается, и откроет спот в 19:00.
❤10🔥2🐳1🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Все проверили дроп Linea? https://linea.build/hub/airdrop У меня на мейнах по 8-9к, а на мультах по 1.2к токенов. Проверяйте также акки, на которых фармили Mitosis в сети Linea. Не сказать, что это крупный дроп, но пойдет. Пока не хеджирую, но холдить…
Как и писал ранее, мой план по Linea не меняется: жду TGE и смотрю на цену - если растем выше - хеджирую и неспеша клеймлю дроп/сливаю на биржах.
- если не растем - хеджирую по текущей и тоже сливаю.
Неоднократно упоминал, что решение о хедже/продаже вы должны принимать исходя из сайза дропа, если он большой - хедж/продажа обязательна. Холдить можно лишь малую несущественную часть.
- если не растем - хеджирую по текущей и тоже сливаю.
Неоднократно упоминал, что решение о хедже/продаже вы должны принимать исходя из сайза дропа, если он большой - хедж/продажа обязательна. Холдить можно лишь малую несущественную часть.
❤8🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Как и писал ранее, мой план по Linea не меняется: жду TGE и смотрю на цену - если растем выше - хеджирую и неспеша клеймлю дроп/сливаю на биржах. - если не растем - хеджирую по текущей и тоже сливаю. Неоднократно упоминал, что решение о хедже/продаже вы должны…
Забыл, что нельзя выкладывать в паблик.
😁22😢5❤3🤝1😡1
ELIGIBLE | feeeniqs
Как и писал ранее, мой план по Linea не меняется: жду TGE и смотрю на цену - если растем выше - хеджирую и неспеша клеймлю дроп/сливаю на биржах. - если не растем - хеджирую по текущей и тоже сливаю. Неоднократно упоминал, что решение о хедже/продаже вы должны…
Как и планировал, дождался пампа на +35% от утренней цены и захеджил дроп на Lighter.
Несколько раз была возможность зафиксить по $0.032, так что надеюсь кто хотел, тот успел.
Теперь не спешу клеймить, как дадут возможность - заклеймлю и солью на одной из бирж.
Не знаю, в какую сторону цена пойдет дальше, краткосрочно может и будет стоить дороже, но я по прежнему вижу оценку этой помойки максимум в 1.5-1.7B.
Несколько раз была возможность зафиксить по $0.032, так что надеюсь кто хотел, тот успел.
Теперь не спешу клеймить, как дадут возможность - заклеймлю и солью на одной из бирж.
Не знаю, в какую сторону цена пойдет дальше, краткосрочно может и будет стоить дороже, но я по прежнему вижу оценку этой помойки максимум в 1.5-1.7B.
❤10
ELIGIBLE | feeeniqs
Лечу снимать обзоры на пляжи Варшавы. Или там уже всё в оранжевых листьях?
Всегда бы такой сервис с трансляцией сериалов.
Смотрим Декстера.
Смотрим Декстера.
😁29👏2❤1🤣1
Позавчера моя мама ушла из жизни.
Вчера я видел ее последний раз.
Для меня это огромная утрата. Никогда не думал, что придется проходить через подобное в моем возрасте.
2024-й год был лучшим в моей жизни. 2025-й стал худшим.
Я всегда хотел быть готов к такому моменту в финансовом плане и иметь возможность помочь близким в нужный момент. Но в жизни далеко не всегда все происходит так, как нам хотелось бы.
Маме сделали несколько операций, но к сожалению, ее организм не выдержал.
Не буду вдаваться в подробности, так как уже ничего не изменить. Но хочу сказать вам одно: берегите своих близких и цените время, проведенное вместе.
Также не забывайте интересоваться их здоровьем, ведь мы все одинаковые, о себе думаем в последнюю очередь и лечение откладываем до последнего. Я и сам такой.
Спасибо всем, кто писал мне ранее с рекомендациями по лечению.
Я понимаю, что жизнь продолжается, поэтому не хочу выпадать из крипты, нужно продолжать работать.
Вчера я видел ее последний раз.
Для меня это огромная утрата. Никогда не думал, что придется проходить через подобное в моем возрасте.
2024-й год был лучшим в моей жизни. 2025-й стал худшим.
Я всегда хотел быть готов к такому моменту в финансовом плане и иметь возможность помочь близким в нужный момент. Но в жизни далеко не всегда все происходит так, как нам хотелось бы.
Маме сделали несколько операций, но к сожалению, ее организм не выдержал.
Не буду вдаваться в подробности, так как уже ничего не изменить. Но хочу сказать вам одно: берегите своих близких и цените время, проведенное вместе.
Также не забывайте интересоваться их здоровьем, ведь мы все одинаковые, о себе думаем в последнюю очередь и лечение откладываем до последнего. Я и сам такой.
Спасибо всем, кто писал мне ранее с рекомендациями по лечению.
Я понимаю, что жизнь продолжается, поэтому не хочу выпадать из крипты, нужно продолжать работать.
🙏334😢124❤77🕊58💔27😭5