This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В последнее время наблюдаю критически низкую концентрацию сердечек под постами.
В связи с этим принял решение улететь от вас.
Пака.
p.s. Варшавская погода не омрачала взлет туманами и прочими катаклизмами, так что получилось снять закат. Даже в такое тяжелое бессердечное время - все для вас!
В связи с этим принял решение улететь от вас.
Пака.
p.s. Варшавская погода не омрачала взлет туманами и прочими катаклизмами, так что получилось снять закат. Даже в такое тяжелое бессердечное время - все для вас!
2❤139🔥10🤣7💯4💔4🤗2🕊1🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Многие из вас правильно угадали - я переехал на Кипр.
А что первым делом хочется молодому парню в таком месте? Кататься на гидроцикле, нырять с аквалангом, записаться на бачату?
Пишите свои варианты в чат, у меня пока все равно нет времени решать такие глубокие вопросы, я почти весь день (по ощущению) убил на покупки всякой всячины домой. Магазины вроде Икеи и Джамбо явно созданы слугами сатаны, чтобы забрать у людей частичку души, особенно у тех, кто уже стоит в очереди на кассе с полной тележкой и вспоминает, что забыл что-то купить в самом начале. Помянем их.
Ладно, что-то я слишком разоткровенничался, следующий пост будет уже на тему крипты.
Не пропускайте активности, следите за нашим каналом, т.к я не могу освещать все направления, на которых можно зарабатывать.
Я в вас верю.
А что первым делом хочется молодому парню в таком месте? Кататься на гидроцикле, нырять с аквалангом, записаться на бачату?
Пишите свои варианты в чат, у меня пока все равно нет времени решать такие глубокие вопросы, я почти весь день (по ощущению) убил на покупки всякой всячины домой. Магазины вроде Икеи и Джамбо явно созданы слугами сатаны, чтобы забрать у людей частичку души, особенно у тех, кто уже стоит в очереди на кассе с полной тележкой и вспоминает, что забыл что-то купить в самом начале. Помянем их.
Ладно, что-то я слишком разоткровенничался, следующий пост будет уже на тему крипты.
Не пропускайте активности, следите за нашим каналом, т.к я не могу освещать все направления, на которых можно зарабатывать.
Только не залетайте никуда на все деньги!
Я в вас верю.
❤44👍10❤🔥8🤯1🙏1🍌1😴1🤪1
Через пару минут в дискорде Афины пройдет празднование годовщины проекта.
Заходим, не стесняемся, будет жарко!
Заходим, не стесняемся, будет жарко!
🔥17❤3😁2🍌2😈2💯1🏆1🗿1
ELIGIBLE | feeeniqs
Не успел сфотать $4000, но HL всё помнит. Рад за всех, кто прошел этот путь и не опустил руки. Вы молодцы. А я как топил, так и продолжу топить за эфир дальше. HODL!
Тут уже начали праздновать 4к, даже бир фест внезапно образовался.
Слегка не хватает драйва, но под пиво пойдет.
Слегка не хватает драйва, но под пиво пойдет.
🔥18❤3🙏2🥱2😍2🤨2🎉1🤪1
Forwarded from hexdrunker reflections
HyperEVM $HYPE
Я вже купу разів шилив вам фармінг екосистеми хайперліквіду + 2 сезон дропа від самого хайпера, але на цей раз ми пішли ще далі. Якщо вам не вистачило текстового гайду, або відео, яке можна знайти в реплаї, то тримайте САЙТ, який прорахує дохідність і покроково скаже куди що занести. Без зайвих слів, го тестити!
https://hyperevm.doubletop.io/
https://hyperevm.doubletop.io/
https://hyperevm.doubletop.io/
Я вже купу разів шилив вам фармінг екосистеми хайперліквіду + 2 сезон дропа від самого хайпера, але на цей раз ми пішли ще далі. Якщо вам не вистачило текстового гайду, або відео, яке можна знайти в реплаї, то тримайте САЙТ, який прорахує дохідність і покроково скаже куди що занести. Без зайвих слів, го тестити!
https://hyperevm.doubletop.io/
https://hyperevm.doubletop.io/
https://hyperevm.doubletop.io/
❤14👍3👻2🫡2🙏1🍾1😈1💘1
hexdrunker reflections
HyperEVM $HYPE Я вже купу разів шилив вам фармінг екосистеми хайперліквіду + 2 сезон дропа від самого хайпера, але на цей раз ми пішли ще далі. Якщо вам не вистачило текстового гайду, або відео, яке можна знайти в реплаї, то тримайте САЙТ, який прорахує дохідність…
Балдею от нашего калькулятора доходности для маршрута HyperEVM
Хочу уточнить, что полный маршрут подходит для сумм более 50-100к, т.к. там много пунктов.
Если у вас меньше свободной ликвы, то оптимальнее закидывать по короткому маршруту.
Ставьте сердечки, если вам также как мне нравится наш сайт.
Хочу уточнить, что полный маршрут подходит для сумм более 50-100к, т.к. там много пунктов.
Если у вас меньше свободной ликвы, то оптимальнее закидывать по короткому маршруту.
Ставьте сердечки, если вам также как мне нравится наш сайт.
❤🔥38🔥2🥱1🤣1🏆1🎄1🤷1😡1
Касательно продажи эфира
Я пока не собираюсь продавать, но вы не должны слепо ориентироваться на меня, или кого-либо еще, вы должны оценивать свое текущее положение.
Решение о продаже должно основываться на нескольких факторах:
- какой у вас депозит
- сколько ЕТН у вас в портфеле
- какая твх
- сколько стейблов (шутки про твх в стейблах не будет)
- есть ли у вас доход вне крипты
- есть ли подушка стейблов.
Если на два последних вопроса ответ "нет" и % стейблов минимальный, то не ошибка фиксировать часть профита, поскольку у вас будут и средства на жизнь и стейблы для фарминга или участия в где-то еще.
Если вы и без фикса не будете голодать и протянете полгода минимум с имеющимся депозитом/доходами, и даже сможете залетать стейблами в новые идеи - тогда можно холдить дальше.
Также могу сразу ответить и на частый вопрос "что делать/покупать, если у меня есть 30-50-100к стейблов и больше ничего?".
Ответ: сейчас нужно фармить доходности и дропы, а на проливах потихоньку докупать ЕТН и возможно HYPE.
Таким образом вы будете:
- фармить доходность минимум 15-25%
- фармить дропы
- иметь возможность залетать в сейлы и другие идеи
- покупать ЕТН не на хаях
- двигаться уверенно и спать спокойно.
Это мое мнение, но у каждого из вас своя ситуация, опыт и голова на плечах.
Я пока не собираюсь продавать, но вы не должны слепо ориентироваться на меня, или кого-либо еще, вы должны оценивать свое текущее положение.
Решение о продаже должно основываться на нескольких факторах:
- какой у вас депозит
- сколько ЕТН у вас в портфеле
- какая твх
- сколько стейблов (шутки про твх в стейблах не будет)
- есть ли у вас доход вне крипты
- есть ли подушка стейблов.
Если на два последних вопроса ответ "нет" и % стейблов минимальный, то не ошибка фиксировать часть профита, поскольку у вас будут и средства на жизнь и стейблы для фарминга или участия в где-то еще.
Если вы и без фикса не будете голодать и протянете полгода минимум с имеющимся депозитом/доходами, и даже сможете залетать стейблами в новые идеи - тогда можно холдить дальше.
Также могу сразу ответить и на частый вопрос "что делать/покупать, если у меня есть 30-50-100к стейблов и больше ничего?".
Ответ: сейчас нужно фармить доходности и дропы, а на проливах потихоньку докупать ЕТН и возможно HYPE.
Таким образом вы будете:
- фармить доходность минимум 15-25%
- фармить дропы
- иметь возможность залетать в сейлы и другие идеи
- покупать ЕТН не на хаях
- двигаться уверенно и спать спокойно.
Это мое мнение, но у каждого из вас своя ситуация, опыт и голова на плечах.
❤48👍6🔥4✍3💯3🌭1🍌1🎃1
Запустить небольшой стрим под закат через полчаса?
❤14🔥6🤝2🫡2💅1🤪1👾1🤷♂1
ELIGIBLE | feeeniqs
Запустил в скваде марафон стейблкоинов Суть: > создаю кошелек > закидываю $10к > распределяю по протоколам > через год превращаются в $15к+. На скрине вы можете увидеть текущее распределение (кроме Multipli, депозит в нем не отображается). За кошельком…
Апдейт марафона на 10к USDT
1. Ethereal - вывел из Morpho и закинул eUSDe в Strata + купил YT pUSDe на $30.
2. Mizu - вывел и перекинул в USDT Vault от Hyperbeat (вкладка Earn), поскольку ликвы всего 2к и на маршрут дробить нет смысла. Хочу еще занять USD₮0 за полученный hbUSDT прямо в Morphobeat, чтобы затем снова занести в USDT Vault и увеличить таким образом сайз фарма и доходность, но пока вылезают ошибки. Вывод два дня, но можно свапнуть hbUSDT прямо на дексе с небольшой потерей.
3. OpenEden - вывел из пула Balancer и закинул в Upshift. Также, на 30$ купил 1086 YT cUSDO. Вывод занимает 2 дня, имейте в виду.
Все действия можно посмотреть через DeBank.
1. Ethereal - вывел из Morpho и закинул eUSDe в Strata + купил YT pUSDe на $30.
2. Mizu - вывел и перекинул в USDT Vault от Hyperbeat (вкладка Earn), поскольку ликвы всего 2к и на маршрут дробить нет смысла. Хочу еще занять USD₮0 за полученный hbUSDT прямо в Morphobeat, чтобы затем снова занести в USDT Vault и увеличить таким образом сайз фарма и доходность, но пока вылезают ошибки. Вывод два дня, но можно свапнуть hbUSDT прямо на дексе с небольшой потерей.
3. OpenEden - вывел из пула Balancer и закинул в Upshift. Также, на 30$ купил 1086 YT cUSDO. Вывод занимает 2 дня, имейте в виду.
Все действия можно посмотреть через DeBank.
🔥8🎃3🤩2❤1😁1❤🔥1🌚1😎1
ELIGIBLE | feeeniqs
К марафону стейблов в скваде добавил еще один кошелек на 4 ЕТН Следить можно через DeBank. Пока занес всего в 4 протокола: 1. Treehouse - интересно, успею ли попасть под снеп. 2. Bracket - хоть он и проблемный, всё еще верю в него. 3. Hyperbeat - килограмм…
Апдейт марафона на 4 ЕТН
Коротко, что было сделано:
1. Достал 2 ЕТН из Treehouse
2. Достал 0.5 ЕТН из Mizu
3. Закинул 2.5 ETH в HyperEVM по мини-маршруту.
Подробные действия для маршрута (полного) описаны тут.
Тут больше нечего добавить (опять же с вопросами заглядывайте в чат), поэтому на всякий случай мои рефки на одни из самых перспективных проектов в HyperEco, которые задействованы в маршруте:
Sentiment
Felix
Hyperbeat
Harmonix
*У Kinetiq и Valantis нет рефок, а так они тоже безусловно хороши. В данном марафоне на Valantis вообще не хватило ликвы, к сожалению.
На старте 4 ЕТН стоили $10к, а теперь $18,6к.
Коротко, что было сделано:
1. Достал 2 ЕТН из Treehouse
2. Достал 0.5 ЕТН из Mizu
3. Закинул 2.5 ETH в HyperEVM по мини-маршруту.
Подробные действия для маршрута (полного) описаны тут.
Тут больше нечего добавить (опять же с вопросами заглядывайте в чат), поэтому на всякий случай мои рефки на одни из самых перспективных проектов в HyperEco, которые задействованы в маршруте:
Sentiment
Felix
Hyperbeat
Harmonix
*У Kinetiq и Valantis нет рефок, а так они тоже безусловно хороши. В данном марафоне на Valantis вообще не хватило ликвы, к сожалению.
❤9🙏5❤🔥2👍1🍌1✍1🤗1🎄1
ELIGIBLE | feeeniqs
Апдейт марафона на 10к USDT 1. Ethereal - вывел из Morpho и закинул eUSDe в Strata + купил YT pUSDe на $30. 2. Mizu - вывел и перекинул в USDT Vault от Hyperbeat (вкладка Earn), поскольку ликвы всего 2к и на маршрут дробить нет смысла. Хочу еще занять USD₮0…
Апдейт марафона на 10к USDT
После заноса в Strata и получения обертки pUSDe, отношу ее в Euler, для получения доп доходности.
Если заносите с нуля, то план действий следующий:
1. Выводим USDe через Bybit, либо свапаем стейблы в USDe в сети Ethereum.
2. Заносим USDe в Ethereal и получаем eUSDe.
3. Заносим eUSDe в Strata, получаем pUSDe.
4. Депаем pUSDe в хранилище Euler.
Доходность ночью была 10%, сейчас около 7%, но очевидно она будет падать ниже и остановится где-то в диапазоне 3-5%. В общем лишней не будет.
После заноса в Strata и получения обертки pUSDe, отношу ее в Euler, для получения доп доходности.
Если заносите с нуля, то план действий следующий:
1. Выводим USDe через Bybit, либо свапаем стейблы в USDe в сети Ethereum.
2. Заносим USDe в Ethereal и получаем eUSDe.
3. Заносим eUSDe в Strata, получаем pUSDe.
4. Депаем pUSDe в хранилище Euler.
Доходность ночью была 10%, сейчас около 7%, но очевидно она будет падать ниже и остановится где-то в диапазоне 3-5%. В общем лишней не будет.
🔥6❤1👍1