ELIGIBLE | feeeniqs
3.83K subscribers
659 photos
92 videos
2 files
464 links
Download Telegram
ELIGIBLE | feeeniqs
Проверяю стратегию по наиболее эффективному фарму ХР в Paradex. Меньше торговать, но дольше удерживать позиции - неделями, месяцами, веками (оставить внукам в наследство позы на фьючах). Если вы еще не начинали, но хотите, то сперва обязательно ознакомьтесь…
Итак, стратегия с фармом ХР на Paradex оправдала себя и является, на текущий момент, наиболее эффективной и можно сказать идеальной.

На прошлой неделе я открыл позу на 52к, холдил ее всю неделю (не закрывал до сих пор) и получил за это 3691 ХР. Потрачено было ~$150 и дальше продолжаю фармить фактически бесплатно.

Единственное, что нужно для подобного - это очень много обеспечения.

Так как далеко не каждый может себе это позволить, стратегия должна жить вплоть до завершения кампании.

А еще потому что это я вам по секрету нашептал на ушко, а вы, в свою очередь, никому. Ладушки?

В общем, буду увеличивать сайз и продолжать холдить позу.

Фармлю все также в паре с Hyperliquid, делаю на него наибольшую ставку, но еще возможно добавлю часть поз через BackPack, Arkham, Perenial, Avantis и Photon.

Все являются претендентами на дроп.

Если вы будете фармить и у вас есть вопросы - добро пожаловать в чат.

И не забывайте ставить реакции, подожгите этот пост.
🔥607👍3
ELIGIBLE | feeeniqs
Итак, стратегия с фармом ХР на Paradex оправдала себя и является, на текущий момент, наиболее эффективной и можно сказать идеальной. На прошлой неделе я открыл позу на 52к, холдил ее всю неделю (не закрывал до сих пор) и получил за это 3691 ХР. Потрачено…
Увеличил позу на Paradex до 100к.

На Hyperliquid соответственно то же самое (только шорт и +13к). Пока без других дексов, но займусь ими позже.

Ориентировочно за эту неделю должны насыпать ~7к ХР. Ожидаемая стоимость 1 ХР = $0.25 (минимум).

Гулять так гулять, фармить так фармить.
🔥31🤯9
Внезапно оказался на бильярдном турнире и занял третье место.

До финала не хватило совсем чуть чуть.

Все соперники сильные, как будто специально тренировались против меня.

Играя полуфинал случайно заметил, что надо докинуть обеспечение на Hyperliquid, иначе мог не только проиграть в турнире, но и ликвиднуться на несколько рено логан (слышал инфлюенсеры всё измеряют в крутых авто).

Поэтому, напоминалка вам - не забывать следить за ценой ликвидации. Минимум держите 30% в обе стороны от текущей цены.

Фотокарточки можно находить раньше и чаще у меня в инсте, го подписываться.
342🔥15🏆5
ELIGIBLE | feeeniqs
Не многие знают (я просто мало кому говорил), что я полностью перешел на Афину. Ребята из команды Афины, сделали для вас видео-гайд по переносу акков из Адс в Афину. В дискорде также есть готовый скрипт для импорта акков из сид-фраз и приватников в Rabby…
Всем юзерам Афины доступен скрипт для объемов в BackPack - ссылка на пост.

Если у вас есть подписка на 3+ месяца, напишите в лс @Kost22 для получения доступа к каналу, в котором регулярно будут выкладываться скрипты под различные проекты или кампании, например уже есть для Paradex и Monad.

Автоматизация в каждый дом.
15🔥4🤣2👍1
Дождались.

Дроп будет в середине весны.

Первый снеп сделали сегодня, второй будет за три дня до выпуска токена.

Блог
😁28🔥5
ELIGIBLE | feeeniqs
Увеличил позу на Paradex до 100к. На Hyperliquid соответственно то же самое (только шорт и +13к). Пока без других дексов, но займусь ими позже. Ориентировочно за эту неделю должны насыпать ~7к ХР. Ожидаемая стоимость 1 ХР = $0.25 (минимум). Гулять так гулять…
Волнуюсь за вас, надеюсь, не забываете следить за позициями. При падении, как сейчас, докидываем обеспечение на лонговые.

Всегда минимум 30% между Mark Price (текущей ценой) и Liq. Price (цена ликвидации).

Обратите внимание на красивый P&L (%). В трейдерских каналах такое не покажут.
225👍3
ELIGIBLE | feeeniqs
PARADEX Обращаю ваше внимание на посты Антона, т.к. там уже буквально всё расписано и рассказано в видео, включая ответы на частые вопросы новичков/неверующих. Пост первый. Пост второй. DOUBLETOP еще и разделит 50% дропа между теми, кто набьет 300к+ объема…
Если вы регистрировались в Paradex по рефке DOUBLETOP, но не находите себя в лидерборде, тогда вам необходимо заполнить форму.

Лидерборд тут.

Чтобы найти себя, впишите в строку поиска свой ник или адрес кошелька Paradex, не метамаск (они отличаются, ваш адрес справа вверху).

Всех добавят в течении нескольких недель.
👍19
Чекер дропа от Elixir:
https://claim.elixir.xyz/

Если вы фармили через ether.fi, дроп должен отображаться на странице клейма. Если нет - значит вы не подошли критериям или вас сбрили. Сочувствую.

Листинг пройдет сегодня, в 12:00 по Киеву на Bybit. Тем не менее, времени клейма все еще нет.

Надеемся, что он тоже пройдет сегодня.

Клеймить и продавать буду сразу всё. Никакого холда.
7
ELIGIBLE | feeeniqs
Увеличил позу на Paradex до 100к. На Hyperliquid соответственно то же самое (только шорт и +13к). Пока без других дексов, но займусь ими позже. Ориентировочно за эту неделю должны насыпать ~7к ХР. Ожидаемая стоимость 1 ХР = $0.25 (минимум). Гулять так гулять…
Итак, за +56к позу + удержание суммарно 100к в LDO, мне насыпали на этой неделе 5528 ХР.

Это на 2к меньше ожидаемых. Тем не менее, результат все еще очень хорош.

На текущей неделе разбавлю позу еще менее популярными щитками и новыми парами.
17🔥7
Сегодня любой уважающий себя мужчина обязан поднять бокал игристого за прекрасную половину человечества — а именно за китайцев и индусов.

Про девушек и женщин, кстати, тоже не стоит забывать.

Поздравляю вас ❤️
50😁31👍2🤣2
Впервые не докупаю эфир, потому что свободные стейблы в обеспечении на Paradex x Hyperliquid, фармят 128% APR.
🔥19🤣3😁1
По какой цене будем добирать? Обкашливаем вопрос в чате.

Кстати, пользуйтесь поиском по каналу (скрин), вписывайте например "Paradex" и читайте предыдущие посты, чтобы понимать о чем речь.
😁52🍌2
Подкаст Гната с Никитой, создателем альфы и омеги Афины.

Просмотр обязателен - жмакаем.

Говорят даже меня вспомнили добрым словом, ищите таймкод.
15😁9🤨7
ELIGIBLE | feeeniqs
Подкаст Гната с Никитой, создателем альфы и омеги Афины. Просмотр обязателен - жмакаем. Говорят даже меня вспомнили добрым словом, ищите таймкод.
Первые 5 минут подкаста:
- Гнат тоже кодил
- Никита с братом изобрели братский кодинг раньше Дуровых.

Вжарьте огней под постом, кто уже смотрит.

Сейчас положим ютуб.
🔥46🤣14🤝4👌2
Ну как я мог на этом моменте нажать паузу 😄ну 100% снова даю рекламу Сане фениксу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁16🥱3🐳21🍌1
Первый раз еду за границу на поезде.

На всякий случай надел балаклаву и достал травмат, чтобы не привлекать внимание.

Кто угадает страну?
🤣20
Многие из вас (один человек) догадались, еду в Чехию, а точнее в Прагу.

Кстати, задержка поезда на 40 минут это дефолт или нет?
😁12👍42
Цель поездки - волонтерство.

Но также хочется увидеть пару-тройку красивых мест и посидеть в заведениях.

Есть рекомендации? Пишите, кто из Праги.

Кстати, посмотрел прогноз погоды на выходные и Варшава по сравнению с Прагой выглядит как амбассадор солнца и тепла.
😁49👍7🤮31🤬1
ELIGIBLE | feeeniqs
Итак, стратегия с фармом ХР на Paradex оправдала себя и является, на текущий момент, наиболее эффективной и можно сказать идеальной. На прошлой неделе я открыл позу на 52к, холдил ее всю неделю (не закрывал до сих пор) и получил за это 3691 ХР. Потрачено…
Теперь о бизнесе - проверяйте ХР в Paradex.

За холд начислили меньше, чем на прошлой неделе, поэтому нужно искать более убогие пары и аккуратно, без резкий движений, торговать объем.

Так можно будет максимизировать ХР.
👍16
ELIGIBLE | feeeniqs
Цель поездки - волонтерство. Но также хочется увидеть пару-тройку красивых мест и посидеть в заведениях. Есть рекомендации? Пишите, кто из Праги. Кстати, посмотрел прогноз погоды на выходные и Варшава по сравнению с Прагой выглядит как амбассадор солнца…
Спасибо всем за рекомендации в чате, но у меня еще есть желание поучаствовать завтра в турнире по бильярду (штоа?), а для этого надо хотя бы постараться не умереть от посещения всех шлюшечных и тошниловок.

Поэтому придется скипнуть это всё.

Но если вы будете в Праге сегодня-завтра-послезавтра, то пишите в лс.

Если напишет хотя бы 299 человек, то возможно устроим сходку (чувствую ребята из Варшавы, которые ждут сходку примерно год, отпишутся через 0.001 сек после этого поста).
😁11