На что же намекает Treehouse...
Кстати, проводят очень достойный гив на 0.5 tETH ($2.2k), где нужно лишь создать и скинуть под твитом смешной мем про них.
Это маст хев активности для начинающих криптанов/лоудепов.
Молодцы Treehouse, очень достойно.
Кстати, проводят очень достойный гив на 0.5 tETH ($2.2k), где нужно лишь создать и скинуть под твитом смешной мем про них.
Это маст хев активности для начинающих криптанов/лоудепов.
Молодцы Treehouse, очень достойно.
🤝12❤3🥰1
Менее чем через час, в 18:00 по Киеву, Никита проведет созвон с ответами на вопросы касательно Афины.
Кому интересно - переходим сюда.
А в четверг уже и я присоединюсь (напоминаю).
Кому интересно - переходим сюда.
А в четверг уже и я присоединюсь (напоминаю).
❤6🤮1
Кто юзает Афину - необходимо обновить ее, а затем браузер.
Для браузера: Settings -> Browser Version -> удалить и установить новую.
Для браузера: Settings -> Browser Version -> удалить и установить новую.
И самое главное - включите Dark Mode.
❤11😁8
BTC пробил 100к.
ETH почти 4к.
Поздравляю нас всех. Поджигайте пост кострами.
В ближайшие месяцы нас ждет очень интересное время.
В качестве напоминания, какая ситуация на рынке была в этот же день 4 месяца назад, переходим сюда.
Надеюсь вы покупали тогда, а не начнете делать это сейчас исходя из безудержного фомо.
ETH почти 4к.
Поздравляю нас всех. Поджигайте пост кострами.
В ближайшие месяцы нас ждет очень интересное время.
В качестве напоминания, какая ситуация на рынке была в этот же день 4 месяца назад, переходим сюда.
Надеюсь вы покупали тогда, а не начнете делать это сейчас исходя из безудержного фомо.
🔥138💯2
Напоминаю, что менее чем через два часа, в 19:00, пройдет АМА со мной в канале Afina.
Говорить будем о дропах, крипте, природной красоте и щедрости.
Буду рад всех видеть, а сквадовцев в особенности, ведь вторую часть созвона никто не отменял.
Так же, завтра пройдет покерный турнир от Afina, с бесплатным входом и призовым фондом в размере $400 + бесплатный доступ к Афине.
Пост с регистрацией тут.
Планирую просто собирать комбинации и занести турнир без боли.
Говорить будем о дропах, крипте, природной красоте и щедрости.
Буду рад всех видеть, а сквадовцев в особенности, ведь вторую часть созвона никто не отменял.
Так же, завтра пройдет покерный турнир от Afina, с бесплатным входом и призовым фондом в размере $400 + бесплатный доступ к Афине.
Пост с регистрацией тут.
Планирую просто собирать комбинации и занести турнир без боли.
❤8
ELIGIBLE | feeeniqs
Напоминаю, что менее чем через два часа, в 19:00, пройдет АМА со мной в канале Afina. Говорить будем о дропах, крипте, природной красоте и щедрости. Буду рад всех видеть, а сквадовцев в особенности, ведь вторую часть созвона никто не отменял. Так же, завтра…
АМА стартовала - подключаемся.
❤2
ELIGIBLE | feeeniqs
Делаю акки в новый стейбл протокол Usual Как обычно, это средние и бомжи. Депаем в стейблах, в эквиваленте 0.1 ЕТН и 1 ЕТН ($300+ и $3к+). В итоге получаем 53х буст таблеток + 141% APY на Curve + плюшки от собственных рефов и потенциальный бейз ревард. …
Чекаем дроп Usual
https://app.usual.money/airdrop
Тут уже получается вполне себе приятная доходность в районе 80%+.
Клейм в середине декабря.
https://app.usual.money/airdrop
Тут уже получается вполне себе приятная доходность в районе 80%+.
Клейм в середине декабря.
🔥2
ETH пробил $4000.
Нужно минимум 4000 огней к этому посту.
Погнали.
Нужно минимум 4000 огней к этому посту.
Погнали.
🔥266👍2☃1🎄1🦄1
ELIGIBLE | feeeniqs
Позвали покомментить покер. Созвон тут, заходим-слушаем. О призовых тут ($400). p.s. Борщ заряжен на победу.
Что-то пошло не так.
Люблю покер.
Люблю покер.
❤11😁4👏2
Запись вчерашней АМА с тайм-кодами.
Очень приятно пообщались, даже захотелось тут в канале провести свою как-нибудь.
Ставьте банан в кожуре в качестве реакции, чтобы я понимал, что вам это интересно (жду минимум 134 шт).
Очень приятно пообщались, даже захотелось тут в канале провести свою как-нибудь.
Ставьте банан в кожуре в качестве реакции, чтобы я понимал, что вам это интересно (жду минимум 134 шт).
🍌25❤1👍1
Forwarded from Afina
Подкаст Afina & feeeniqs від 05.11.2024
Таймкоди
1:40 З чого feeeniqs почав шлях в дропах?
7:24 Чи були моменти коли хотів закинути дропи?
10:01 Ключові якості людини для ретродропів?
13:00 Як оцінювати на який проєкт варто витрачати час, на який ні?
17:12 Як контролювати свої кошти?
19:55 Як пережити «Ведмежий ринок» в дропах?
23:37 Які найперспективніші проєкти для дропів?
27:54 Як автоматизовуєш роботу?
31:31 Які проєкти зараз найперспективніші?
34:20 Як фіксувати дропи?
40:50 Чому проєкти виходять через дропи?
44:00 Розіграш
53:42 Чи варто крутити Hyperline з 0?
58:01 В чому ведеш адміністрацію аккаунтів
59:03 Дохідність з дропів
1:06:01 Історія ретро члена комюніті
1:12:02 Секрет успіху
1:16:41 Сила комюніті
1:18:01 З чим міксувати Arkham?
1:20:10 Топ 3 проєкти для старту в ретро
🌐 Сайт | 💎 Discord | 📍 Telegram | ⌛ Скачать
📣 Обучение от MYKYTA.IO
Таймкоди
1:40 З чого feeeniqs почав шлях в дропах?
7:24 Чи були моменти коли хотів закинути дропи?
10:01 Ключові якості людини для ретродропів?
13:00 Як оцінювати на який проєкт варто витрачати час, на який ні?
17:12 Як контролювати свої кошти?
19:55 Як пережити «Ведмежий ринок» в дропах?
23:37 Які найперспективніші проєкти для дропів?
27:54 Як автоматизовуєш роботу?
31:31 Які проєкти зараз найперспективніші?
34:20 Як фіксувати дропи?
40:50 Чому проєкти виходять через дропи?
44:00 Розіграш
53:42 Чи варто крутити Hyperline з 0?
58:01 В чому ведеш адміністрацію аккаунтів
59:03 Дохідність з дропів
1:06:01 Історія ретро члена комюніті
1:12:02 Секрет успіху
1:16:41 Сила комюніті
1:18:01 З чим міксувати Arkham?
1:20:10 Топ 3 проєкти для старту в ретро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12🍌5❤4👍3