ELIGIBLE | feeeniqs
3.83K subscribers
659 photos
92 videos
2 files
464 links
Download Telegram
Моя любимая цифра - 3.

Просто знайте.
👍37🔥11🤮6🍾4
Forwarded from Sergey Zizkind💠🐦 SUI▪️🐾
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тем временем Виталик в Тае зажигает
😁33🤣125👏2🍌2
"Если вы не делаете TGE сейчас, просто уйдите из крипты навсегда и не возвращайтесь" (.с) Один из руководителей Ethena.
👍36💯7
ELIGIBLE | feeeniqs
GIF
Как раз Treehouse сделали 200% буст всем юзерам в течении двух недель.

Распространяется только на tETH, в сети Ethereum.

Ждем ночь-утро-выходные и хотя бы 10 гвей.
🔥12
Напоминаю, что в чате постоянно заводятся скамеры, которые зазывают вас минтить или клеймить что-либо.

Никто из обычных юзеров не будет выкладывать подобное.


Более того, запомните - нет таких минтов или дропов, куда нужно бежать сломя голову. А если вдруг что-то такое появится, то об этом будут говорить все, и уж пару минут вы точно найдете, чтобы подождать реакции остальных, или переспросить в чате.

Самое простое правило, которое вам нужно запомнить -
никогда не спешить
, в особенности, чтобы подписывать что-либо в кошельке на неизвестных сайтах.


Даже известные время от времени взламывают, поэтому будьте на чеку, используйте Rabby вместо Метамаск, а так же PocketUniverse, который будет предупреждать о сомнительных транзакциях.
18🤝7💯3🔥1
Еще один пример скама, который может прийти вам на почту и не попасть в папку "Спам".

Прежде чем спешить нажимать на кнопку, обратите внимание в первую очередь на почту, с которой отправлено это письмо.

Если не уверены, перепроверьте по поиску в почте по запросу OpenSea (или другого проекта), чтобы убедиться, что у них есть собственная именная почта (логично).

Никогда нельзя терять бдительность.


И на всякий случай напомню, что в чате никто, кроме скамеров, не будет выкладывать ссылки на клейм дропов или минт чего-то.

Обязательно отключите в настройках тг автозагрузку файлов из чатов.
👍13🫡6❤‍🔥3
Пока я был на тренировке, уже стартовала скидка на Афину, в преддверии Черной пятницы.

С ней вы можете взять подписку на месяц за $19. На мой взгляд, это отличная возможность протестировать продукт.

Также при продлении подписки на год до конца следующей недели будет действовать скидка 21% по моей рефке.


Я лично знаком с Никитой, основателем Афины, и могу сказать, что он вложил в нее всё сердце (не буквально), душу и вагон времени. Он всегда открыт к общению, поэтому если у вас возникнут вопросы - можете задавать их в его, или моем чате.
11👍6😁5🤔1🍌1
Ситуация с Ora на скрине выше. Если вы не были в курсе, то уже можно выводить эфир, а полученную ликву стоит закинуть например в Treehouse.

OLM, у меня лично, продолжают фармить, т.к. они залочены на полгода.

Относительно других проектов держу в курсе:

- Zircuit - доступен клейм за второй сезон. Завтра, в 12:00 по Киеву, состоится TGE и можно будет продать свои токены на биржах. Отправить их можно будет прямо из Zircuit L2, но для этого нужно забриджить копейки ЕТН на комсу, например через Merkly.

- Usual - на этой неделе заканчивается фарм таблеток и в середине декабря получим дроп. Держу ликву до конца ради множителей.

- Superform - сделали снепшот. Жду анонса дропа и тоже пока еще держу ликву на всякий случай.

- Karak - делаю миграцию в V2 на часть акков. Миграция тут, во вкладке Portfolio. Ждем дешевый газ.

В декабре нас ждут дропы от вышеперечисленных проектов, а также Orbiter, Mellow, Symbiotic, Fuel, Elixir и других.

Всё, это конец поста, можно ставить сердечко.
95👍2😁1
Приятный бонус от Superform в виде дропа токена PIGGY в сети Base

Клейм тут (осторожно, свинья заорет как резаная).
Продать тут.
Радоваться тут.
🔥6😁3
Приехал во Вроцлав и сразу попал в газету.

Как быстро разлетаются новости…
23👍3🔥3👏1🙏1
Листинг токена HYPE от Hyperliquid пройдет у них на платформе завтра, в 9:30 по Киеву.

Будьте готовы и на всякий случай если вдруг не подтвердили свой дроп, сделайте это до конца дня тут.

Я буду фиксировать дроп по любой цене.
Вам нужно смотреть, насколько это большая часть вашего депозита.
👍101
👍2
Поздравляю всех, кто фармил Hyperliquid.

Это один из крупнейших дропов в истории и впереди еще будут подобные, главное не опускать руки и продолжать работать.
33
Думал, стоит ли показывать свои результаты и решил выложить в качестве дополнительной мотивации вам.

Год назад (обратите внимание на кол-во времени до дропа) я шиллил в скваде Hyper, давал подробные гайды с рекомендациями и очень приятно, что люди смогли на этом отлично заработать.

Часть токенов продолжаю держать в качестве мунбега + за холд HYPE уже насыпали токены WOW (проверяйте у себя) и ничего не мешает им продолжать в том же духе.

P.S для налоговой: картинка не настоящая, я известный дизайнер и в совершенстве владею Фотошопом.
🔥58👍172🍾2
Mitosis запустили свой награждаемый тестнет Game of Mito

*Выглядит это убого, но участвовать надо.

Цель - заработать как можно больше MITO.


Что делаем:
1. Переходим сюда и подключаем кошелек (делаем через Rabby)
2. Получаем раз в день тестовые токены тут (нужен твиттер и диск).
3. Играем в мини-игру на главной странице, в которой пытаемся собрать слово MITO вместе с рандомными невротиками (если промазать мимо секций, то все обнуляется).
4. Идем сюда и кладем разные тестовые токены в EOL (транзы могут фейлиться, обновляйте страницу после фейла). Получить токены газа для разных сетей можно тут. Затем клеймим реварды тут.
5. Проходим квесты.
6. Голосуем.
7. Крафтим Сlusters из своих Cells, а затем из них Items.

Для участников пре-регистрации выделяют больше тестовых токенов.

Больших ожиданий строить не стоит, но это фришная активность, поэтому в бой.

Больше деталей можете найти в диске или статье.
8🤨1
Forwarded from Afina
📢 Анонс: Первая АМА на нашем канале!


В следующий четверг в 19:00 по Украине нас ждет интереснейшая встреча с человеком, который возглавляет направление ретродропов в DOUBLETOP - Feeeniqs. Это уникальная возможность узнать больше о ретродропах и задать свои вопросы! 🎤

💡 Мы хотим напомнить:
Ретродропы все еще живы и актуальны! Не стоит списывать их со счетов, особенно если у вас уже есть Афина или вы только готовитесь ее приобрести.

Когда: В следующий четверг, 19:00 по Украине
Где: На нашем канале

Не пропустите! Это будет не просто АМА, а шаг к новым возможностям! 🚀

🌐 Сайт | 💎 Discord | 📍 Telegram | Скачать
📣 Обучение от MYKYTA.IO
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍211
Участвую в бильярдном турнире, рассчитываю на вашу ауру и сердца под постом).
89🔥8🥱2🫡1
Первую встречу выиграл.

Ну вы даете, больше сердец!
92👍3🥱1🫡1
Больше сердец!
67❤‍🔥7😁3👏2🥱1