Этот акк получает только ваши инвайты и я хочу разыграть этот профит (который накопится) между вами.
Ставьте сердечку и пишите коменты в чат. Сегодня вечером выберу победителя на свой вкус. Принимаются шутки, стихи, гифки, дикпики (естественно).
Обещаю, что подставных юзеров в чате будет всего два, так что у вас не нулевые шансы на победу.
Ставьте сердечку и пишите коменты в чат. Сегодня вечером выберу победителя на свой вкус. Принимаются шутки, стихи, гифки, дикпики (естественно).
Обещаю, что подставных юзеров в чате будет всего два, так что у вас не нулевые шансы на победу.
❤171🤣6
swapped7 (3).mp4
1.2 MB
Проект изменил условия и теперь для получения дропа нужно пригласить 10 друзей.
Ладно, шутка.
Или нет.
😁19❤1
Поступают предложения сделать донат на эти деньги.
Я только за, но считаю будет не правильно, если сам приму это решение и разрушу ваши детские мечты от моего первого дропа.
Поэтому, давайте определимся с помощью реакций:
👍 - дроп одному из вас.
❤️ - донат.
Я только за, но считаю будет не правильно, если сам приму это решение и разрушу ваши детские мечты от моего первого дропа.
Поэтому, давайте определимся с помощью реакций:
👍 - дроп одному из вас.
❤️ - донат.
❤326👍14🔥2😐2❤🔥1
Итак, разделю сумму на 7 частей и отправлю по 1000 грн для 7 разных бригад.
Жду ваши предложения по бригадам в чате.
Есть не большой осадочек от того, что никто из вас не получит дроп, но мне нравится подобная история, так что буду ее продолжать и кто-то из вас периодически будет получать плюшки.
Жду ваши предложения по бригадам в чате.
Есть не большой осадочек от того, что никто из вас не получит дроп, но мне нравится подобная история, так что буду ее продолжать и кто-то из вас периодически будет получать плюшки.
🔥58❤6👍3🥰1🦄1
Если у вас не выдает кнопку клейма, пишет, что дроп не положен, или что уже заклеймили - чистите куки, обновляйте страницу и пробуйте еще.
Страница клейма.
Страница клейма.
❤14
ELIGIBLE | feeeniqs
И раз пошла такая пьянка, распишу куда сейчас делаю бомжей: Бомж акки - это стратегия фарма поинтов с минимальной суммой, в расчете на бейз ревард, т.е. на то, что протокол раздаст дроп для самых маленьких просто за сам факт заноса. Mellow + Symbiotic Закидываю…
Если вы делали акки в Mellow, то можно закинуть полученные активы в Fuel и фармить поинты еще и там.
Закинуть можно тут.
п.с. Фоточка это 25-й кадр, вы уже под моим влиянием и сами не понимаете как проставили сердечко к посту.
Закинуть можно тут.
Имейте в виду, что при выводе из Fuel сгорят все поинты Fuel, поэтому закидывайте ту часть эфира или те акки, которые вы готовы держать продолжительное время.
п.с. Фоточка это 25-й кадр, вы уже под моим влиянием и сами не понимаете как проставили сердечко к посту.
❤92😁8🌭3
Если вас не смотивирует рандомная уличная надпись, то я не знаю.
А ведь это обычная педиатрия (в чате пруф).
p.s. Я серьезно, 3 гвей во вторник днем. Воркаем.
А ведь это обычная педиатрия (в чате пруф).
p.s. Я серьезно, 3 гвей во вторник днем. Воркаем.
👏25😁5❤2
Давно не было утиных историй (знаю, вы тут за этим).
На втором видео странная постройка, в которой что-то распыляют людям в лицо. На плакате пишут, что ее собрали еще в 1945 году. Дальше не стал ресерчить, скип.
Так же, впервые попробовал корн-дог и это чисто развод для лохов. Даже близко не сравнятся с нашими человеческими хот-догами.
В общем, накидал впечатления за первые 18 минут посещения парка.
Уже 19, всё, идем дальше (уточек покормил, естественно).
На втором видео странная постройка, в которой что-то распыляют людям в лицо. На плакате пишут, что ее собрали еще в 1945 году. Дальше не стал ресерчить, скип.
Так же, впервые попробовал корн-дог и это чисто развод для лохов. Даже близко не сравнятся с нашими человеческими хот-догами.
В общем, накидал впечатления за первые 18 минут посещения парка.
Уже 19, всё, идем дальше (уточек покормил, естественно).
🔥15😁5❤🔥1❤1🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Надо будет сделать ретро сходку в Варшаве.
Возможно на байдарках.
Или бильярд.
Или просто.
Возможно на байдарках.
Или бильярд.
Или просто.
👍32🆒4❤2
Итак, ретро сходке в Варшаве быть.
Встретимся с вами ориентировочно в четверг.
Вступайте в чат, если у вас совпадает желание с возможностью.
Если вы не находитесь в Варшаве и не будете на сходке, то не вступайте в чат.
На следующие сходки всегда успеете.
Встретимся с вами ориентировочно в четверг.
Вступайте в чат, если у вас совпадает желание с возможностью.
Если вы не находитесь в Варшаве и не будете на сходке, то не вступайте в чат.
На следующие сходки всегда успеете.
🍌10❤3