ELIGIBLE | feeeniqs
3.83K subscribers
658 photos
92 videos
2 files
464 links
Download Telegram
ELIGIBLE | feeeniqs
На Aspecta уже можно посмотреть примерные оценки на Variational и Extended
Как перевести ключи Aspecta в токены Variational и Extended (ссылки на Aspecta)

На скринах можете увидеть мои предположения по стоимости поинтов обоих проектов, а также конвертация 1 ХР в токены. Для Variational это 17.65 (скрин 1), а для Extended 2.31 (скрин 2).

Значит, если у нас есть например 100 поинтов Extended, то мы получим на выходе 100 х 2.31 = 231 токен.

Но, в Аспекта торгуются не токены, а ключи, где 1 ключ = 10 токенам. Значит 231 токен = 23.1 ключа, и это уже примерно то число, которое нужно шортить, если хочется захеджить часть дропа.

Акцентирую внимание на "часть дропа", поскольку хоть мои расчеты и ожидания четко совпадают с оценками Аспекта, всегда есть риски, что что-то пойдет не по плану. Например если саплай на дроп будет отличаться.

Внимательно ознакомьтесь с правилами Аспекта, чтобы успеть закрыть шорт, если надумаете хеджить.


Я пока ничего не делал.
7👍2🐳1🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Как перевести ключи Aspecta в токены Variational и Extended (ссылки на Aspecta) На скринах можете увидеть мои предположения по стоимости поинтов обоих проектов, а также конвертация 1 ХР в токены. Для Variational это 17.65 (скрин 1), а для Extended 2.31 (скрин…
Объяснение поста выше:
• Aspecta - пре-маркет, где торгуются Variational и Extended по предварительной оценке и на котором можно захеджить часть заработанных поинтов.
• Там используются ключи, которые могут смутить вас, т.к. например я пишу, что жду Variational по $6 за поинт, а на Aspecta на графике 4.21 - это цена ключа. Поэтому выше расписана конвертация ключей в поинты и токены.
• Третий пункт не придумал, но два смотрятся слабо, поэтому тут тоже какой-то текст нужен.
11🤝1
Metamask и Pudgy Penguins выкатили нфтшку

Клейм тут и доступен для всех:
https://sbts.pudgypenguins.com/pudgypenguins

Дедлайн 3 июня.

Примерно тысячу лет не включал метамаск, но тут так уж и быть придется расчехлить деда и прогреть акки в сети эфира.

Только ждем, когда газ будет 0.2-0.3.
11🤝1
Включил видео про самый дорогой вид спорта с зп в десятки лямов в год.

Даже там скотч всему голова.

Вообще стоп-кадр выглядит как провокация на лучший комент, так что жду ваши версии в чате.
😁8👍2🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Nado - на прошлой неделе стоимость поинта вышла 0.5-0.57, на META и TSLA. У всех результат либо такой, либо хуже. На эту неделю бусты пока не дали, так что просто ждем новых маркетов или буст к старым.
Nado конец-то выкатили нормальные бусты.

Продлится этот праздник до 28 мая.

Обращаю внимание, что буст только на лимитки, т.е. на скриптовых батчах буст будет только на мейнах. Если у вас много времени, то руками можно справиться крутить всё лимитками. Это сложно, но реально, и стоимость поинта может быть очень хорошей.


Это ровно то, чего я хотел и о чем просил - буст на серебро. Но они пошли дальше и добавили кучу маркетов с бустами и ликвидностью, которая она не менее важна.

План на оставшиеся дни - тестировать и то и то, а на следующей неделе, в случае успеха, набросится основательно.


Правда до конца этой недели осталось пара дней, так что результаты легко могут быть за рамками ожиданий, имейте в виду.
🔥7🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Думаю вы уже видели анонс о легендарном тройничке в Варшаве (я сам снимал и монтаржировал видео если что).

Сходка пройдет 19 мая
Слив сквада для вас.

В прошлом посту я уже писал о сходке, а в этом хочу лишь еще раз повторить для тех, кто на ней будет:

Не стесняйтесь подходить и общаться, или хотя бы стоять рядом и добавлять важность словам говорящего.


Купить билет по прежнему можно тут.
🗿7😁3👻21🔥1🤣1
Пояснение подобной истории в xStocks

Уведомление вылазит для тех, кто просто подключил акки и ничего не делал, например подключал рефки к одному акку без акций, либо просто евм кошелек, как большинство сделало.

И еще одна когорта это абьюзеры "GM", которые наделали акков и скриптом их лутали.

Поэтому, чтобы такого не произошло с нафармленными акками, если вы захотите перекинуть ликву на следующий акк - как и раньше в былые времена нужно оставлять хотя бы сколько то ликвы/акций, как и говорил ранее.

Если уведомление выскочило и вы хотите сохранить этот кошель в xStocks - купите акций на $10+


Если выскочило и после обновления страницы пропало - начит подключился сначала евм кошель, либо просто проглючило, так как там даже дата кривая.
6👍1
"Понимаешь, что дела плохи, когда крипто-бро присвоил деньги стриптизерш с танцевальной платформы."

Твит
😁25🔥1
ELIGIBLE | feeeniqs
Проверьте позиции пассивного фарма, сейчас на акках пошел рассинхрон профита. Если есть маржа под рукой - докиньте. Если нет - уменьшайте позы. Ничего критичного у вас не должно быть, если вы не увеличивали плечи, как я, но все же не забывайте их мониторить.
Меня ликвиднуло на Пацифике (добаловался)

При чем произошло это днем, а заметил я только пару часов назад.

Держите Margin Usage <50%, и если у вас около 50%, то вы уже должны быть на чеку и постоянно следить за позами.
Если хочется спать спокойно, то лучше держать 30-35%, поинтов от этого не сильно меньше будет.


Итог: -$2к.

Возможно если бы заметил сразу, или навайбкодил бота с уведомлением о ликвидации, то и потери были бы меньше.
Посмотрим, дадут ли экстра поинты за ликвидацию 200к позы.

Поинтов на текущий момент 18200, плюс за эту неделю насыпят пусть 2к, так что получается, что при цене поинта $0.1 буду в безубытке по пацифике и микропрофите по Экстендед.

Моя ликвидация не отменяет того, что доходности пассивного фарма на текущий момент превышают любые другие в крипте в целом, кроме активного фарма Omni. Поэтому стоит продолжать фармить, но не баловаться как я с завышенными плечами и следить за позами.
😢7😱3👍1😁1
ELIGIBLE | feeeniqs
Меня ликвиднуло на Пацифике (добаловался) При чем произошло это днем, а заметил я только пару часов назад. Держите Margin Usage <50%, и если у вас около 50%, то вы уже должны быть на чеку и постоянно следить за позами. Если хочется спать спокойно, то лучше…
По дексам пока всё без изменений:

1. Топ приоритет и потенциал на иксы - активный фарм Variational.

Стратегия активного фарма - тут.


У меня на прошлой неделе вышла стоимость поинта $2.36, через торговлю SOL и HYPE. Если у вас выходит дешевле или равно $3 - стоит крутить основательно.

2. На втором месте возможно будет Nado, если на этой неделе выйдет хорошая стоимость поинта за счет бустов.

3. На третьем Onyx/Tradexyz/HL (видео-гайд тут)- можно заметить, что и Variational и Trade.xyz активно стали пушить разные инфлы.

С одной стороны это хорошо, т.к. с увеличением объемов протокола вырастает и его оценка.
Но с другой - чем больше юзеров/объемов, тем дороже будет обходиться стоимость поинта


Поэтому крутить нужно уже сейчас, сделать хотя бы какой-то минимальный объем (100-300к), если еще не делали его до этого.
А в идеале совместить с Unit.

И пассивный фарм в порядке приоритета:
Pacifica ~ 40-80% APR
Variational ~ 35%
Extended ~ 30%
Ethereal ~ 25%
4❤‍🔥2
ELIGIBLE | feeeniqs
Приятный бонус от Superform в виде дропа токена PIGGY в сети Base Клейм тут (осторожно, свинья заорет как резаная). Продать тут. Радоваться тут.
Вспоминаем Superform и клеймим разлоченные токены UP

Клейм тут:
https://claim.superformfoundation.org/flow

Продать можно прямо в Rabby или через Jumper.

Цена 1 UP = $0.19.

При клейме выбирайте "Claim as UP".
🔥4
ELIGIBLE | feeeniqs
ProxyWing предложили мне разыграть для вас новые мобильные 5G прокси. Для наших целей они не так удобны, как обычные, поэтому хочу разыграть для вас 50 IPv4 прокси (как у меня), по 10 шт для 5 победителей. Условия: - подписаться на мой твиттер - подписаться…
Опять несколько тем в одном посту:

1. Pacifica насыпали почти 5к поинтов (скрин), а до этого в среднем давали 2.5-2.8к.

Следовательно, за ликвидацию 200к позы дали около 2к поинтов, или ~$200 при моей ожидаемой оценке в $0.1. Не густо, поэтому не ликвидируйтесь лишний раз.

Extended дали меньше прошлой недели, но в целом пассивный фарм всё еще топ - 35-40% можно смело ожидать, а если все же мои молитвы будут услышаны, то все 70-80%.
_____

2. Прокси - совсем забыл о конкурсе, который мы с ProxyWing проводили. Есть 5 победителей:
@RunHobbitRun
@perducks
@sash_159951
@BlackRosePrim
@ololoway

Поздравляю и напишите плз @proxywing_manager, чтобы вам выдали по 10 шт.

Не расписываю вагон плюсов данного провайдера прокси, потому что вы меня знаете (и я вас каждого знаю) - я рекомендую только то, что юзаю сам. Они быстрые, качественные и пока ни разу не подводили.


По моей рефке по прежнему лучшая среди инфлов скидка на 15% (горжусь этим):
_____

3. Afina - до 17 июня к бесплатным прокси можно также бесплатно заклеймить лучший антик. Моя ссылка: https://afina.io/ru/claim-afina/FEEENIQS

Это касается всех, не только победителей прокси.


Считаю грех не воспользоваться подобным предложением. У меня лично Афина всегда открыта и это буквально мой основной инструмент для работы.
_____

4. xStocks открыли дискорд - вступаем.

Затем в канале get-og-role вписываем рандомные тикеры акций с добавкой "х" в конце, например TYOx, и роль ваша.
===========

Ставьте лукас, если нравится такой формат, и огонь если лучше отдельными постами.
👍296🔥2
ELIGIBLE | feeeniqs
Слив сквада для вас. В прошлом посту я уже писал о сходке, а в этом хочу лишь еще раз повторить для тех, кто на ней будет: Не стесняйтесь подходить и общаться, или хотя бы стоять рядом и добавлять важность словам говорящего. Купить билет по прежнему можно…
Только что общался с приятелем насчет сходки и хочу еще раз напомнить о ней - я прилетаю исключительно ради вас, чтобы зарядить мотивацией и позитивном относительно дропов и крипты.

На скрине расписание, а более подробная инфа тут.

Как можно заметить, в течении 11 часов мы всей командой будем добро причинять, пользу наносить, да ласкам подвергать.

Но если что, я вас и тут в канале замотивирую и килограмм любви подарю. Вы у меня все разбогатеете.
🔥94😁4❤‍🔥1
ELIGIBLE | feeeniqs
Кто не знает, мою скриптовую ферму ведет мой близкий друг @dontfoldbb.
Этот день настал - наконец-то убедил лучшего друга завести свой канал.

Конечно же сразу шиллю его со всей силы и прошу вас подписаться - @thatcryptofriend

Надеюсь утром у него будет невероятное количество подписчиков, он проснется знаменитым и богатым, и первым делом подарит мне новую м8 (логично же).
11🔥4👍2🐳1
ELIGIBLE | feeeniqs
убедил лучшего друга завести свой канал
А вот и плоды ведения канала - держите гайд от Стаса по созданию своего сервиса в Tempo

Сперва читаем пост, а затем и сам гайд.

Это хорошая нетривиальная активность.

Она может показаться вам сложной, но на самом деле это не так, ведь всё делается с помощью Claude, который может в лайве дать ответ на любой появившийся вопрос.

В идеале в первую очередь создать своего агента/агентов для Tempo, а затем уже сервис. Таким образом можно будет самостоятельно юзать их.

Но это позже.
🔥2
ELIGIBLE | feeeniqs
По дексам пока всё без изменений: 1. Топ приоритет и потенциал на иксы - активный фарм Variational. Стратегия активного фарма - тут. У меня на прошлой неделе вышла стоимость поинта $2.36, через торговлю SOL и HYPE. Если у вас выходит дешевле или равно $3…
Результаты активного фарма:

Variational - получилось $3.6 за поинт через SOL и HYPE, что дороже прошлой недели, но при ожидаемой цене $6 все еще ок.

Объемы увеличились, а с ними и фарм подорожал.

Точно также и за пассивный фарм чуть хуже прошлой недели, в среднем по палате (у меня также).

Nado - получилось $0.43 за поинт через QQQ и SPY, но вижу, что у многих дороже.

Напомню, что лично я ожидаю на выходе цену в районе 0.6 за поинт, так что если у вас выходит около нее - либо не стоит фармить, либо пробуйте мейнять маркеты и удерживать дольше позы.

Напишите в чате, кто пробовал фармить исключительно лимитками.
🔥62😁2
ELIGIBLE | feeeniqs
гайд от Стаса по созданию своего сервиса в Tempo
Tempo

Даю вам гайд и видео-гайд по созданию агентов для Tempo.

Стас @thatcryptofriend уже сделал мне 50 акков и подключил мой сервис, который я создал по его гайду.

Поэтому и вы тоже после создания своих сервисов подключайте к ним своих агентов, чтобы не разбазаривать средства на чужие.

И не стесняйтесь скидывать свои сервисы в чат, и юзать сервисы других, ведь для этого и необходимо комьюнити.

Я знаю, что реально займутся делом тут максимум пара-тройка человек, но именно вами я и буду гордиться в случае хорошего дропа за эту активность.

p.s. Кто-то может подумать, что фото тут не к месту, но это в первую очередь гайд, как и тема поста.
12🐳1
ELIGIBLE | feeeniqs
Доделал бота и создал под это дело отдельный канал - @eligible_hype_alerts Вся информация есть в закрепе, большая часть которого на скрине. Не знаю, сколько человек будут им пользоваться, но я планирую допилить боту еще несколько фич, которыми также буду…
Идея и план перелива ЕТН в HYPE потихоньку оправдывает себя.

Приятно, что хотя бы кому-то из вас бот @eligible_hype_alerts приносит пользу.

Постараюсь таки на днях улучшить его, но вероятно уже после сходки.
1🔥20🤝2