ELIGIBLE | feeeniqs
Omni - и снова столько же, как и на предыдущей неделе
Extended раздали на 50% больше поинтов за удержание, после увеличения плеча до 20х (первый скрин).
Это безусловно радует, но еще более приятно будет увидеть 100%+ по Pacifica и Omni, по крайней мере в моих фантазиях.
На Пацифике сейчас 37х плечо аккаунта (второй скрин), а на Омни почти 27х.
Но обратите внимание, что и там и там сейчас маржин ратио высокое, особенно на Омни.
Еще немного и буду уменьшать позиции.
Если вы не завышали плечи, то вам не о чем беспокоится, но все же не забывайте проверять позиции хотя бы раз в день.
Это безусловно радует, но еще более приятно будет увидеть 100%+ по Pacifica и Omni, по крайней мере в моих фантазиях.
На Пацифике сейчас 37х плечо аккаунта (второй скрин), а на Омни почти 27х.
Но обратите внимание, что и там и там сейчас маржин ратио высокое, особенно на Омни.
Еще немного и буду уменьшать позиции.
Если вы не завышали плечи, то вам не о чем беспокоится, но все же не забывайте проверять позиции хотя бы раз в день.
❤7
ELIGIBLE | feeeniqs
Было жарко, Было тесно. Всё как надо, Если честно. Этими словами я могу охарактеризовать лишь два события в жизни: ночевку в палатке с вожатыми в школьные годы и сходку DOUBLETOP. Всем спасибо, всегда рад видеть❤️
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Думаю вы уже видели анонс о легендарном тройничке в Варшаве (я сам снимал и монтаржировал видео если что).
Сходка пройдет 19 мая, все подробности и возможность купить билет - тут.
Не знаю насчет помещения, но думаю тут уже действительно воздуху негде будет выйти, т.к. возможностей для нетворка будет вагон.
По секрету скажу, что на сходке будут также ребята из Афины, так что это сразу четыре комьюнити в одном месте.
Это и мотивация, и вайб, и нетворк, и знакомство с Хамакой через одно удачное рукопожатие.
Сходка пройдет 19 мая, все подробности и возможность купить билет - тут.
Не знаю насчет помещения, но думаю тут уже действительно воздуху негде будет выйти, т.к. возможностей для нетворка будет вагон.
По секрету скажу, что на сходке будут также ребята из Афины, так что это сразу четыре комьюнити в одном месте.
Самое главное, о чем я всегда говорю в постах-анонсах сходок - не стейснятесь подходить и задавать интересующие вопросы. Или просто здороваться и стоять в кругу людей, за которыми вы следите.
Это и мотивация, и вайб, и нетворк, и знакомство с Хамакой через одно удачное рукопожатие.
🔥8😁7❤2🤝2👍1
Обо всём
1. Пассивный фарм - к сожалению увеличение плечей не дало того результата, который я ожидал.
По Omni и Pacifica вышло 1 в 1, как на прошлой неделе.
По Ethereal чуть меньше, но можно сказать так же.
А вот Extended вторую неделю подряд раздают на 50% больше поинтов, чем ранее. Допускаю, что это изза плюсового пнл.
2. Активный фарм радует наполовину:
• Omni - на прошлой неделе фармом HYPE и SOL получилась стоимость поинта $2.65, что несказанно радует.
• Nado - у меня на прошлой неделе вышло 0.34 на MSFT, но это какая-то случайность, т.к. у всех остальных получилось минимум в два раза больше.
На этой неделе торгую META (т.к. там больше всего объемов) и TSLA.
3. На Aspecta уже можно посмотреть примерные оценки на Variational и Extended (в слова вшиты ссылки на аспекта).
В отличии от полика ликвидности там поболее.
Уточняю сразу, что на графиках цена ключей, а не токенов, и 1 ключ ~= 10 токенам.
Тут можно даже захеджить часть дропа, но я сам пока ничего не делаю. Если кому-то действительно будет это интересно, то распишу отдельно касательно потенциальной конвертации поинтов и токены и ключей от Aspecta.
4. Канал с алертами ETH/HYPE - сегодня-завтра апдейтну канал @eligible_hype_alerts, чтобы желтые и оранженвые алерты меньше задалбывали, а также добавлю несколько фич.
5. Кампания для создателей контента от Pacifica - рекомендую ознакомиться и принять участие https://discord.com/channels/1325864651816435822/1362425751286317086/1498642978124599377
Призовой фонд 100к поинтов.
Также, если вы фармите Пацифику, то не ошибка будет хотя бы с мейна зайти покацать тестнет. Гайд тут.
Обнадеживаться не стоит, скорее всего за это ничего не дадут, но все же.
1. Пассивный фарм - к сожалению увеличение плечей не дало того результата, который я ожидал.
По Omni и Pacifica вышло 1 в 1, как на прошлой неделе.
По Ethereal чуть меньше, но можно сказать так же.
А вот Extended вторую неделю подряд раздают на 50% больше поинтов, чем ранее. Допускаю, что это изза плюсового пнл.
2. Активный фарм радует наполовину:
• Omni - на прошлой неделе фармом HYPE и SOL получилась стоимость поинта $2.65, что несказанно радует.
• Nado - у меня на прошлой неделе вышло 0.34 на MSFT, но это какая-то случайность, т.к. у всех остальных получилось минимум в два раза больше.
На этой неделе торгую META (т.к. там больше всего объемов) и TSLA.
Если вы не начинали торговать, то дождитесь вечера пятницы-субботы и я выложу актуальные результаты, а также Nado возможно добавят новые маркеты с бустами.
3. На Aspecta уже можно посмотреть примерные оценки на Variational и Extended (в слова вшиты ссылки на аспекта).
В отличии от полика ликвидности там поболее.
Уточняю сразу, что на графиках цена ключей, а не токенов, и 1 ключ ~= 10 токенам.
Оба торгуются практически в том диапазоне, который я ожидал, и теперь всё зависит лишь от того, сколько % саплая будет выделено на дропы, но $6 по Variational и $0.6 по Extended выглядят более чем реально (а может даже лучше).
Тут можно даже захеджить часть дропа, но я сам пока ничего не делаю. Если кому-то действительно будет это интересно, то распишу отдельно касательно потенциальной конвертации поинтов и токены и ключей от Aspecta.
4. Канал с алертами ETH/HYPE - сегодня-завтра апдейтну канал @eligible_hype_alerts, чтобы желтые и оранженвые алерты меньше задалбывали, а также добавлю несколько фич.
5. Кампания для создателей контента от Pacifica - рекомендую ознакомиться и принять участие https://discord.com/channels/1325864651816435822/1362425751286317086/1498642978124599377
Призовой фонд 100к поинтов.
Также, если вы фармите Пацифику, то не ошибка будет хотя бы с мейна зайти покацать тестнет. Гайд тут.
Обнадеживаться не стоит, скорее всего за это ничего не дадут, но все же.
❤12👍1🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Обо всём 1. Пассивный фарм - к сожалению увеличение плечей не дало того результата, который я ожидал. По Omni и Pacifica вышло 1 в 1, как на прошлой неделе. По Ethereal чуть меньше, но можно сказать так же. А вот Extended вторую неделю подряд раздают…
Свежие результаты по Pacifica - раздали столько же поинтов, сколько на прошлой неделе.
При цене в $0.1 за поинт, получается в районе ~83% APR. Если не верится в такую цену, то пополам будут все равно приятные 42%.
С Extended та же история, столько же поинтов, как и ранее, а ожидание в районе 32% при $0.6 за поинт.
Мне всё нравится, продолжаю фарм.
При цене в $0.1 за поинт, получается в районе ~83% APR. Если не верится в такую цену, то пополам будут все равно приятные 42%.
С Extended та же история, столько же поинтов, как и ранее, а ожидание в районе 32% при $0.6 за поинт.
Мне всё нравится, продолжаю фарм.
❤6
ELIGIBLE | feeeniqs
пара уникальных советов по xStocks и Kraken/Ink:
Добавлю совет по Kraken Pro: помимо покупки акций, можно хеджировать их прямо там, зарабатывая таким образом поинты Ink.
Если вы уже фармили xStocks, хеджили через Onyx/Trade.xyz и собираетесь переносить на следующий акк - это как раз хорошая возможность.
Напоминаю также о нашей совместной кампании с Kraken (писал тут). Возврат 40% дропа это серьезное снижение стоимости поинта.
При этом, сжигайте только такую сумму, которую не жалко (если будете активно торговать), т.к. пока нет четкого понимания, какой стратегии там лучше придерживаться.
Если вы уже фармили xStocks, хеджили через Onyx/Trade.xyz и собираетесь переносить на следующий акк - это как раз хорошая возможность.
Напоминаю также о нашей совместной кампании с Kraken (писал тут). Возврат 40% дропа это серьезное снижение стоимости поинта.
А еще мне приснилось, что внезапно может случиться сейл, который окажется доп плюшкой для юзеров. Поэтому прогретые аккаунты лишними не будут.
При этом, сжигайте только такую сумму, которую не жалко (если будете активно торговать), т.к. пока нет четкого понимания, какой стратегии там лучше придерживаться.
Telegram
DOUBLETOP
Фармим поинты Ink на Kraken Pro + кампания от DOUBLETOP
👍Вчера биржа Kraken представила первый сезон фарма Ink Points. Первые поинты начали накапливаться с 6 апреля и все трейдеры на Kraken Pro получили свои поинты.
▫️Детали фарма:
• Вскоре опубликуют…
👍Вчера биржа Kraken представила первый сезон фарма Ink Points. Первые поинты начали накапливаться с 6 апреля и все трейдеры на Kraken Pro получили свои поинты.
▫️Детали фарма:
• Вскоре опубликуют…
🔥8🤝1
КриптоАтака 24 ⚡️
И еще, раз пошла серия постов - zkSync закроют zkSync Lite 4 мая, так что нужно проверить акки и вывести оставшуюся ликву до того момента.
Проверить акки можно тут.
Вывести также можно через Orbiter или LayerSwap.
У меня на некоторых акках оказались приятные находки.
Проверить акки можно тут.
Вывести также можно через Orbiter или LayerSwap.
У меня на некоторых акках оказались приятные находки.
❤8🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Клейм TREE стартовал. https://gaiafoundation.xyz/ Будьте внимательны и не забудьте передвинуть ползунок в обратную сторону (на 0%), чтобы не застейкать весь дроп. Контракт TREE: 0x77146784315Ba81904d654466968e3a7c196d1f3 Лучше всего сливать на MEXC.
И еще - Treehouse раздали второй дроп.
Очевидно он не такой хороший, как первый, потому что есть вестнг:
• сейчас доступно для клейма лишь 20%
• остальные токены будут разблокироваться каждый день линейно до 26 октября
• клейм доступен всего один раз, чтобы жизнь мёдом не казалась.
Это сделано, чтобы юзеры не продавали токены сразу, а молились на рост цены. Но так делать не надо, т.к. цена всё равно будет падать быстрее разлоков и смысла чего-то ждать просто нет.
В общем, клейм тут.
Для скрина выбрал самый жирный акк, на остальных дроп меньше.
Очевидно он не такой хороший, как первый, потому что есть вестнг:
• сейчас доступно для клейма лишь 20%
• остальные токены будут разблокироваться каждый день линейно до 26 октября
• клейм доступен всего один раз, чтобы жизнь мёдом не казалась.
Это сделано, чтобы юзеры не продавали токены сразу, а молились на рост цены. Но так делать не надо, т.к. цена всё равно будет падать быстрее разлоков и смысла чего-то ждать просто нет.
В общем, клейм тут.
Для скрина выбрал самый жирный акк, на остальных дроп меньше.
❤9🔥1
ELIGIBLE | feeeniqs
Свежие результаты по Pacifica - раздали столько же поинтов, сколько на прошлой неделе. При цене в $0.1 за поинт, получается в районе ~83% APR. Если не верится в такую цену, то пополам будут все равно приятные 42%. С Extended та же история, столько же поинтов…
Проверьте позиции пассивного фарма, сейчас на акках пошел рассинхрон профита.
Если есть маржа под рукой - докиньте.
Если нет - уменьшайте позы.
Если есть маржа под рукой - докиньте.
Если нет - уменьшайте позы.
Ничего критичного у вас не должно быть, если вы не увеличивали плечи, как я, но все же не забывайте их мониторить.
1❤5🤝2
ELIGIBLE | feeeniqs
• Nado - у меня на прошлой неделе вышло 0.34 на MSFT
Nado - на прошлой неделе стоимость поинта вышла 0.5-0.57, на META и TSLA.
У всех результат либо такой, либо хуже.
На эту неделю бусты пока не дали, так что просто ждем новых маркетов или буст к старым.
У всех результат либо такой, либо хуже.
На эту неделю бусты пока не дали, так что просто ждем новых маркетов или буст к старым.
👍7
ELIGIBLE | feeeniqs
Проверьте позиции пассивного фарма, сейчас на акках пошел рассинхрон профита. Если есть маржа под рукой - докиньте. Если нет - уменьшайте позы. Ничего критичного у вас не должно быть, если вы не увеличивали плечи, как я, но все же не забывайте их мониторить.
И снова проверьте позиции на всякий случай.
Опять рассинхрон пошел.
Опять рассинхрон пошел.
❤6😭2👍1
Клеймим дроп ENA за 5й сезон Ethena:
https://tokenmanager.coinbase.com/airdrop/ethena/season5
Для топ-2000 юзеров влепили вестинг и остается надеяться, что Ethereal во первых доживут до своего TGE, а во вторых, что не последуют примеру Ethena.
https://tokenmanager.coinbase.com/airdrop/ethena/season5
Сразу уточню, что это не дроп за Ethena Exchange Points, за них мы получим ENA позднее.
И еще обнадежу - дроп в любом случае будет копеечным (а если нет, то будет приятно).
Для топ-2000 юзеров влепили вестинг и остается надеяться, что Ethereal во первых доживут до своего TGE, а во вторых, что не последуют примеру Ethena.
❤5
ELIGIBLE | feeeniqs
Onyx - только торговля акциями и спотом
Onyx выкатили отличный анонс программы поинтов, о которой я выкатил твит (лайки приветствуются).
• Пул комиссий на 100% состоит из торговых комиссий платформы
• Все участники аукциона получают пропорциональную долю от пула, проигравших нет
• Поинты победителей сжигаются, что создает дефляцию и повышает стоимость оставшихся.
• Те, кто не участвует, просто сохраняют свои поинты без потерь
• Паблик лаунч, отображение поинтов и первый аукцион уже в этом месяце.
Считаю, что ребята большие молодцы, т.к. пошли дальше других и прислушались к комьюнити.
Напоминаю, что по моей рефке действует 20% буст.
Onyx UPI - это еженедельный аукцион, в котором поинты можно обменять на деньги не дожидаясь тге.
• Пул комиссий на 100% состоит из торговых комиссий платформы
• Все участники аукциона получают пропорциональную долю от пула, проигравших нет
• Поинты победителей сжигаются, что создает дефляцию и повышает стоимость оставшихся.
• Те, кто не участвует, просто сохраняют свои поинты без потерь
• Паблик лаунч, отображение поинтов и первый аукцион уже в этом месяце.
Считаю, что ребята большие молодцы, т.к. пошли дальше других и прислушались к комьюнити.
Напоминаю, что по моей рефке действует 20% буст.
❤12🤝2👍1
ELIGIBLE | feeeniqs
На Aspecta уже можно посмотреть примерные оценки на Variational и Extended
Как перевести ключи Aspecta в токены Variational и Extended (ссылки на Aspecta)
На скринах можете увидеть мои предположения по стоимости поинтов обоих проектов, а также конвертация 1 ХР в токены. Для Variational это 17.65 (скрин 1), а для Extended 2.31 (скрин 2).
Значит, если у нас есть например 100 поинтов Extended, то мы получим на выходе 100 х 2.31 = 231 токен.
Но, в Аспекта торгуются не токены, а ключи, где 1 ключ = 10 токенам. Значит 231 токен = 23.1 ключа, и это уже примерно то число, которое нужно шортить, если хочется захеджить часть дропа.
Акцентирую внимание на "часть дропа", поскольку хоть мои расчеты и ожидания четко совпадают с оценками Аспекта, всегда есть риски, что что-то пойдет не по плану. Например если саплай на дроп будет отличаться.
Я пока ничего не делал.
На скринах можете увидеть мои предположения по стоимости поинтов обоих проектов, а также конвертация 1 ХР в токены. Для Variational это 17.65 (скрин 1), а для Extended 2.31 (скрин 2).
Значит, если у нас есть например 100 поинтов Extended, то мы получим на выходе 100 х 2.31 = 231 токен.
Но, в Аспекта торгуются не токены, а ключи, где 1 ключ = 10 токенам. Значит 231 токен = 23.1 ключа, и это уже примерно то число, которое нужно шортить, если хочется захеджить часть дропа.
Акцентирую внимание на "часть дропа", поскольку хоть мои расчеты и ожидания четко совпадают с оценками Аспекта, всегда есть риски, что что-то пойдет не по плану. Например если саплай на дроп будет отличаться.
Внимательно ознакомьтесь с правилами Аспекта, чтобы успеть закрыть шорт, если надумаете хеджить.
Я пока ничего не делал.
❤7👍2🐳1🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Как перевести ключи Aspecta в токены Variational и Extended (ссылки на Aspecta) На скринах можете увидеть мои предположения по стоимости поинтов обоих проектов, а также конвертация 1 ХР в токены. Для Variational это 17.65 (скрин 1), а для Extended 2.31 (скрин…
Объяснение поста выше:
• Aspecta - пре-маркет, где торгуются Variational и Extended по предварительной оценке и на котором можно захеджить часть заработанных поинтов.
• Там используются ключи, которые могут смутить вас, т.к. например я пишу, что жду Variational по $6 за поинт, а на Aspecta на графике 4.21 - это цена ключа. Поэтому выше расписана конвертация ключей в поинты и токены.
• Третий пункт не придумал, но два смотрятся слабо, поэтому тут тоже какой-то текст нужен.
• Aspecta - пре-маркет, где торгуются Variational и Extended по предварительной оценке и на котором можно захеджить часть заработанных поинтов.
• Там используются ключи, которые могут смутить вас, т.к. например я пишу, что жду Variational по $6 за поинт, а на Aspecta на графике 4.21 - это цена ключа. Поэтому выше расписана конвертация ключей в поинты и токены.
• Третий пункт не придумал, но два смотрятся слабо, поэтому тут тоже какой-то текст нужен.
❤11🤝1
Metamask и Pudgy Penguins выкатили нфтшку
Клейм тут и доступен для всех:
https://sbts.pudgypenguins.com/pudgypenguins
Дедлайн 3 июня.
Примерно тысячу лет не включал метамаск, но тут так уж и быть придется расчехлить деда и прогреть акки в сети эфира.
Только ждем, когда газ будет 0.2-0.3.
Клейм тут и доступен для всех:
https://sbts.pudgypenguins.com/pudgypenguins
Дедлайн 3 июня.
Примерно тысячу лет не включал метамаск, но тут так уж и быть придется расчехлить деда и прогреть акки в сети эфира.
Только ждем, когда газ будет 0.2-0.3.
❤11🤝1