ELIGIBLE | feeeniqs
3.83K subscribers
658 photos
92 videos
2 files
464 links
Download Telegram
ELIGIBLE | feeeniqs
Апдейт по дексам Активный фарм 1. Omni (Variational) - ретроспектива стоимости поинта за последние недели (с каждой увеличивалась задержка): $6.69 -> $5.14 -> $4.56 -> $3.29 (прошедшая). Как можно заметить, результат восхитительный. Текущее время удержания…
Возвращаю Nado в активный фарм

На прошлой неделе ребята добавили новые ассеты с бустами - SPY и QQQ. На скрине как раз результат торговли QQQ.

Как можно заметить, стоимость поинта очень приятная, но торговать нужно мелкими сайзами, т.к. ликвы в маркетах не сказать, что достаточно.

Буст будет действовать на этой неделе. Потом ждем следующие ассеты.
🐳8👍1
ELIGIBLE | feeeniqs
Pacifica - всё еще хороши
Pacifica пересчитали поинты за прошую неделю и накинули мне +800 (было 1900, стало 2700), что при цене $0.1 за поинт дает доходность 93%.

Даже при цене 0.05 это 46.5%.

Проверяйте свои.
👍8
ELIGIBLE | feeeniqs
Возвращаю Nado в активный фарм На прошлой неделе ребята добавили новые ассеты с бустами - SPY и QQQ. На скрине как раз результат торговли QQQ. Как можно заметить, стоимость поинта очень приятная, но торговать нужно мелкими сайзами, т.к. ликвы в маркетах…
Специально для вас - настройки скрипта для Nado.

Ссылка на скрипт тут.
Мои коды тут.

Кто не знает, мою скриптовую ферму ведет мой близкий друг @dontfoldbb. Можете его тоже тегать в чате если что.
🔥72
ELIGIBLE | feeeniqs
Специально для вас - настройки скрипта для Nado. Ссылка на скрипт тут. Мои коды тут. Кто не знает, мою скриптовую ферму ведет мой близкий друг @dontfoldbb. Можете его тоже тегать в чате если что.
Думаю вы уже видели анонс о поинтах Ink от Krakena в нашем DOUBLETOP канале и канале Антона, там собрана вся необходимая информация.

Я же добавлю от себя, что самый высокий приоритет в первую очередь на Nado, т.к. на них будет выделено больше всего токенов, НО, только при условии, если получается фармить поинты по 0.2-0.3, ну в крайнем случае 0.4.

А достичь этого можно пока что лишь маркетами с бустом, такими как QQQ (специально вставил скрин хедж позы), о чем писал уже не один раз.

Крутите осторожно, мелкими сайзами. Настройки для скрипта в посту выше.


Касательно Kraken Pro, безусловно тоже нужно пробовать торговать, особенно учитывая нашу кампанию, которая префаером снижает стоимость поинта, но пока крутим не на всё лицо, т.к. нужно время на тестирование.

Про Tydro тоже писал неоднократно - если у вас есть ЕТН который лежит без дела - закидываем туда -> фармим поинты Ink -> занимаем стейблы -> идем фармить дексы пассивно.
Расчитывать тут на солидный дроп не стоит, максимум % доходности. Но все же это лучше, чем ничего.
👍92😢1🐳1
ELIGIBLE | feeeniqs
Проверьте свои хеджи на TSLA, если близко к ликвидации - уменьшите позицию (либо докиньте маржу).
Интересно, что нет ни одного вопроса в чате по раскручиванию позиций.

Либо все всё знают, а значит вы большие молодцы, либо мало кто вообще занес в xStocks, либо вы не накручивали большие плечи (тоже молодцы).

Поставьте палец вверх - только честно - кто уже фармит xStocks по моему гайду.


На всякий случай:
Для начала наш порядок действий для фарма xStocks:
1. покупаем TSLA (или другую акцию)
2. хеджируем
3. кладем TSLA в лендинг
**теперь создаем плечо*
1. занимаем USDC
2. покупаем TSLA
3. хеджируем
4. кладем TSLA в лендинг.

Чтобы раскрутить часть или всё, нужно просто пойти в обратном порядке:
1. достаем часть TSLA
2. продаем
3. закрываем на эту часть шорт
4. возвращаем заемную часть USDC
👍39💔52
ELIGIBLE | feeeniqs
Интересно, что нет ни одного вопроса в чате по раскручиванию позиций. Либо все всё знают, а значит вы большие молодцы, либо мало кто вообще занес в xStocks, либо вы не накручивали большие плечи (тоже молодцы). Поставьте палец вверх - только честно - кто…
И еще вам пара уникальных советов по xStocks и Kraken/Ink:

1. Покупать акции для фарма с нуля, либо переоткрытия позиций, теперь лучше через Kraken Pro, т.к. за это вы сразу получите поинты Ink.

Потом выводите на соланакошель и дальше по стандарту.

2. Если у вас уже нафармлено несколько сотен тысяч поинтов, а ликва ограничена, то можно закрыть позы и перекинуть ликву на новые акки, чтобы продолжать фармить там.

Тут расчет на бейз ревард, но его может и не быть, так что кто такой же ленивый как и я - можете выдохнуть.

А вот тут уже можно накидать сердечек.
48👍5🤝2
Что делать сейчас в дропах?
DOUBLETOP
Запись войсчата по дропам с аналитиком DOUBLETOP

👍Вчера мы провели крутой войсчат с Сашей Feeeniqs, обсудили самые актуальные активности на рынке и стратегии по ним. Если хотите чаще получать апдейты по активностям, то можете подписаться на канал Саши - ELIGIBLE | feeeniqs.

▫️Таймкоды:
01:18 — О чем будем говорить?
02:13 — Активный и пассивный фарм PerpDEXов
06:50 — Kracken Pro как начинать фармить через xStocks
09:53 — Фарм Nado, бусты на маркетах, оценка поинта
13:07 — Omni (Variational) как следующий приоритет
16:43 — Onyx + Trade.xyz + Hyperliquid
18:18 — Мнение про 01.xyz
21:20 — Пассивный фарм дексов Omni, Pacifica, Extended, Ethereal
28:07 — Кампания DOUBLETOP х Kracken Pro
30:19 — Tydro — лендинг-протокол в сети Ink
32:31 — Что не так с оценкой Ink на Polymarket?
34:40 — Kraken IPO по оценке $13B
35:45 — $200М инвестиций в Kraken и мастерсчёт ФРС
37:31 — Pacifica раздала поинты (доходность до 90-100% APR)
40:41 — Как перевестись на рефку DOUBLETOP?
47:13 — Актуальны ли дексы с января-февраля?
53:30 — Дают ли дивиденды 11.5% акции STRC на xStocks
54:46 — Predict.fun – ожидания по проекту
56:13 — Что делать с ликвой в Renzo/Zircuit и других?

👾Также не забываем пользоваться прокси от Proxy-seller для различных активностей. Напоминаем про скидки, промокод doubletop также работает и на продление прокси.


😎Education | Squad | Links 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥81👍1🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Апдейт по дексам Активный фарм 1. Omni (Variational) - ретроспектива стоимости поинта за последние недели (с каждой увеличивалась задержка): $6.69 -> $5.14 -> $4.56 -> $3.29 (прошедшая). Как можно заметить, результат восхитительный. Текущее время удержания…
Дексы

Пассивный фарм
• Максимальное плечо аккаунта для вас - 12-13х.
• Комфортное - 10-11х.


1. Pacifica - насыпали как и на прошлой неделе, так что это лучший вариант для пассивного фарма на текущий момент.

Я увеличил позу на 50к (на экстендед тоже) и увеличил плечо до 19х. С текущим ростом оно увеличилось до 22.5х, что должно принести приятно больше поинтов. Посмотрим.

2. Extended - тоже насыпали столько же, и именно для этой связки можно спокойно увеличивать плечи, т.к. у них Margin Ratio/Account Health все равно остаются на уровне <30%.

На мою рефку еще неделю действует буст 25%.


3. Omni - и снова столько же, как и на предыдущей неделе. Но до этого был рост, так что возможно насыпали чуть меньше прошлой недели, т.к. объемы на дексе стабильно высокие.

Как можно заметить на скрине, изза текущего роста плечо также увеличилось до 18.25х, что тоже должно принести больше поинтов.

Обратите внимание, что Margin Ratio на Omni 91% и горит красным, но это не тот же самый стат, что и на других дексах. В Омни нужно смотреть на MM Usage вверху, и только при его достижении 100% произойдет ликвидация.


4. Ethereal - насыпали больше прошлой недели, но объемы декса не радуют.

Но какие-то 20-25% можно будет выжать, если не загнутся.

Также, они обновили тиры - почистили ботов и акки с нулевым объемом, так что теперь некоторые юзеры могли сдвинуться на тир ниже. Например мой акк пассивного фарма был тира Ethereal, а теперь Dimond.

Делают это для того, чтобы вернуть ценность тирам, и обещают доп плюшки для наивысших. Вангую ранний доступ в хранилище и предикт маркетам.

==================

Активный фарм
Страта дефолтная: тремя или более акками между собой. Мейн акка нет, каждый раз мейн разный.


1. Omni (Variational) - на прошедшей неделе у меня вышла стоимость поинта $3.84.

Как можно заметить, результат стал чуть хуже, не смотря на увеличенную задержку. В скваде у большинства такой же, или хуже, результат, но есть и $2.5 за поинт, с прокрутом руками, SOL, ETH и HYPE.

На этой неделе буду пробовать крутить их, без BTC.

2. Nado - на этой неделе за QQQ вышло 0.44, что тоже не очень. По всем остальным отзывам результаты еще хуже.

На следующей буду пробовать MSFT на копейки чисто для теста.

3. Onyx - только торговля акциями и спотом, если ничего не делали до этого. Видео-гайд тут.

Также используем для хеджа акций xStocks.

Моя рефка даст вам максимальный 20% буст. Можно подключать даже существующие аккаунты.
7🤝5👍2🐳1
Сделал такую тулзу для сквада, интересно было бы поклацать?
🔥30👍82😁1
ELIGIBLE | feeeniqs
Сделал такую тулзу для сквада, интересно было бы поклацать?
А пока доделывал тулзу, HYPE решил слегка упасть на фоне новостей о фьючах на полике.

Сперва по поводу новости - меня и сам полик не особо впечатляет в плане перспектив на дроп, и фьючи тоже не добавляют особого позитива.

Но, сейчас как раз один из тех моментов, о котором писал тут, а именно - перелить часть ЕТН в HYPE.

Не вижу продукта в крипте, который был бы лучше и перспективнее HL. Но это не означает, что вы все обязаны покупать и холдить HYPE, особенно на существенные сайзы.


Под это дело я тоже хотел создать агента или бота, который давал бы алерт на оптимальный момент для перелива, но пока забил на него.

Не могу советовать вам, сколько чего переливать, т.к. этот пост просто пища для размышлений, а не фин рекомендация. К тому же это не последний подобный момент...

А еще меня дико клонит в сон, т.к. я теперь живу в человеческом режиме, и пока формулировал буквы в слова, цена уже вернула 1/5 падения.
🔥132
ELIGIBLE | feeeniqs
А пока доделывал тулзу, HYPE решил слегка упасть на фоне новостей о фьючах на полике. Сперва по поводу новости - меня и сам полик не особо впечатляет в плане перспектив на дроп, и фьючи тоже не добавляют особого позитива. Но, сейчас как раз один из тех моментов…
Пока доделываю бота, Антон как раз на эту тему выложил пост.

Нужно еще откалибровать всё, довести до ума, и потом можно будет выложить вам. Если кому-то это интересно.
1🔥21👍9👏2😁1
ELIGIBLE | feeeniqs
Пока доделываю бота, Антон как раз на эту тему выложил пост. Нужно еще откалибровать всё, довести до ума, и потом можно будет выложить вам. Если кому-то это интересно.
Доделал бота и создал под это дело отдельный канал - @eligible_hype_alerts

Вся информация есть в закрепе, большая часть которого на скрине.

Не знаю, сколько человек будут им пользоваться, но я планирую допилить боту еще несколько фич, которыми также буду пользоваться лично.
17🔥8👍2🤝1
ELIGIBLE | feeeniqs
Omni - и снова столько же, как и на предыдущей неделе
Extended раздали на 50% больше поинтов за удержание, после увеличения плеча до 20х (первый скрин).

Это безусловно радует, но еще более приятно будет увидеть 100%+ по Pacifica и Omni, по крайней мере в моих фантазиях.

На Пацифике сейчас 37х плечо аккаунта (второй скрин), а на Омни почти 27х.

Но обратите внимание, что и там и там сейчас маржин ратио высокое, особенно на Омни.

Еще немного и буду уменьшать позиции.

Если вы не завышали плечи, то вам не о чем беспокоится, но все же не забывайте проверять позиции хотя бы раз в день.
7
ELIGIBLE | feeeniqs
Было жарко, Было тесно. Всё как надо, Если честно. Этими словами я могу охарактеризовать лишь два события в жизни: ночевку в палатке с вожатыми в школьные годы и сходку DOUBLETOP. Всем спасибо, всегда рад видеть❤️
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Думаю вы уже видели анонс о легендарном тройничке в Варшаве (я сам снимал и монтаржировал видео если что).

Сходка пройдет 19 мая, все подробности и возможность купить билет - тут.

Не знаю насчет помещения, но думаю тут уже действительно воздуху негде будет выйти, т.к. возможностей для нетворка будет вагон.

По секрету скажу, что на сходке будут также ребята из Афины, так что это сразу четыре комьюнити в одном месте.

Самое главное, о чем я всегда говорю в постах-анонсах сходок - не стейснятесь подходить и задавать интересующие вопросы. Или просто здороваться и стоять в кругу людей, за которыми вы следите.


Это и мотивация, и вайб, и нетворк, и знакомство с Хамакой через одно удачное рукопожатие.
🔥8😁72🤝2👍1