В общем, решила завести и телеграм-канал про резидентуру, адаптацию в США и просто про нашу жизнь тут)
Часто кружочки или голосовые записать оказывается быстрее, чем думать о красоте контента, так что скорее всего здесь будет более актуальный контент + общение ☺️
Так что welcome 🫶🏼
Часто кружочки или голосовые записать оказывается быстрее, чем думать о красоте контента, так что скорее всего здесь будет более актуальный контент + общение ☺️
Так что welcome 🫶🏼
❤11🔥3
Вот так вот board questions решали сегодня (для экзамена на лицензию врача после резидентуры)
#будни@elfdoc
#будни@elfdoc
🔥7❤2
Сегодня у нас был райд до Trader Joe. Так как мы не очень находим безопасным оставлять велики снаружи даже на замке (потому что лично на моем велике снять колесо дело пары минут), поэтому я хожу выбираю продукты и скидываю Владу))
Зато назрел контент нашего любимого магазина продуктов тут)
#покупки@elfdoc
Зато назрел контент нашего любимого магазина продуктов тут)
#покупки@elfdoc
❤22
