Отбой красного уровня «Угроза атаки БПЛА».
🟡 Сохраняется желтый уровень «Воздушная опасность» на всей территории Липецкой области.
🟡 Сохраняется желтый уровень «Воздушная опасность» на всей территории Липецкой области.
🙏27❤7👍3🤣2
🥞«Елец – блинная столица России»!
Приглашаем в Елец 21 и 22 февраля на площадь Ленина и улицу Мира!
🔥Программа Широкая Масленица — в карточках⬆️
Приглашаем в Елец 21 и 22 февраля на площадь Ленина и улицу Мира!
🔥Программа Широкая Масленица — в карточках⬆️
👍61❤25🔥10🤣5👎2
❄️СНЕГ НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ - ДОРОГИ И ДВОРЫ ПОЧЕМУ НЕ ЧИСТЯТ???
ПРОЙТИ НЕВОЗМОЖНО, МАШИНЫ БУКСУЮТ В СНЕЖНОЙ КАШЕ,
ГДЕ СНЕГОУБОРОЧНЫЕ МАШИНЫ???
ПРОЙТИ НЕВОЗМОЖНО, МАШИНЫ БУКСУЮТ В СНЕЖНОЙ КАШЕ,
ГДЕ СНЕГОУБОРОЧНЫЕ МАШИНЫ???
2👍200🤷♂44😡28❤12🤷♀9😢6🕊1
06.02.2026 года в 07 часов 40 минут в районе 377 км+150 м А/Д «М4 ДОН» (Альтернативный участок) г. Ельца 43-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Тигуан», допустила наезд на 20-летнюю девушку-пешехода, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.
От полученных травм пешеход скончалась на месте ДТП до прибытия бригады ССМП.
Окончательные причины и условия ДТП будут установлены в ходе расследования.
Отдел Госавтоинспекции ОМВД России по г. Ельцу
От полученных травм пешеход скончалась на месте ДТП до прибытия бригады ССМП.
Окончательные причины и условия ДТП будут установлены в ходе расследования.
Отдел Госавтоинспекции ОМВД России по г. Ельцу
😱56😢36❤19😭9🙈4🍾1😎1
🏅 14 февраля состоится XLIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»!
👍20❤11💘2
Добрый вечер! Отличная история произошла сегодня время 21:10 (примерно)👍не доехав 3 остановки до конечной, без уважительных причин высадил людей на так называемой остановке «белый дом», и на улице не лето, чтоб прогуляться с удовольствием 🤦♀️интересно с какого это перепуга так ездит у нас общественный транспорт 🧐🤔 Едешь такая с работы уставшая и тут на тебе ВОДИТЕЛЬ МЕСЯЦА 👍👍👍👍 Водители делают что хотят и когда хотя нет управы на них 🤷♀️могут только ответить, что их и так не хватает👍И когда пишут, что в морозы автобусов на маршруте меньше не заводятся надо их понять и простить, и что когда такое хамство от водителя тоже понять и простить 🤔
👍150😡85❤26🔥10👎7🙏6😁2💘1