Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤706❤🔥175🔥119🍓29💋3💯2
полоса 3.pdf
4 MB
Наконец-то моя учеба и экзамены закончились😭 и я доделала эти полосы. Это был интересный опыт, иногда, биться хотелось головой о стену,но я в норме! Почему именно 97 глава демона? Я не знаю, не читала, просто увидела файлы и подумала: "блин, она такая нежная и горячая". А вообще начала я со стыков, но там у меня не состыковалось😭
Если нужны будут какие-то фреймы без надписей, просто напишите в комментарии, я скрину файл.😃
Ещё хочу попросить вас написать манхву и главу, которую хотели бы видеть чистой, может быть я выберу именно вас!🥺 🥺 🥺
сделала - Куно
Если нужны будут какие-то фреймы без надписей, просто напишите в комментарии, я скрину файл.
Ещё хочу попросить вас написать манхву и главу, которую хотели бы видеть чистой, может быть я выберу именно вас!
сделала - Куно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤387❤🔥107🍓52🔥11💋7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤617❤🔥171💯72💔22💋15🍓11🔥7
Forwarded from Mosspaca Studio | Переводы 19 дней | Волк и найдёныш | Нань Хао и Шан Фэн | все-все-все...
❤557❤🔥185🔥93💋25🍓9💔1
Думаю, для многих не секрет, что мы существуем больше 2-х лет. Это не много, но и не то чтобы мало!
Мне тут вдруг вспомнились моменты из начала нашего пути (около 2-1,5 лет назад), которыми захотелось поделиться здесь, чтобы запечатлеть это в памяти на ещё побольше.
Просто вкину рандомные факты, отзывающиеся в сердце любовью!
Если вспомню ещё, обязательно поделюсь. Может, кому-то приятно подобные истории читать. А я всем сердцем люблю старый эфишнт, и тот, что есть сейчас, ведь мы его продолжение и зачатки будущего.
С любовью, Нат.
Мне тут вдруг вспомнились моменты из начала нашего пути (около 2-1,5 лет назад), которыми захотелось поделиться здесь, чтобы запечатлеть это в памяти на ещё побольше.
Просто вкину рандомные факты, отзывающиеся в сердце любовью!
1. Прошлым летом около 4-х часов утра по мск мы сидели узким составом в дискорде. Ксюша потягивала вино и выглядела максимально ухихительным человеком. Скрин того созвона, где она с бокалом в руке, колом стоящим хвостом и самой жизнерадостной улыбкой всё ещё стоит у меня на её аватарке.
2. Тем же летом в тех же созвонах около 12 ночи девочка из команды захотела огурцов. Ну вот прям либо умирать, либо огурцы должны быть у неё сейчас же. Я была в шаге, чтобы делать онлайн срочный заказ огурцов, но стукнуло 12 ночи, и огурцы остались в магазине. История с печальным концом.
3. Примерно осенью Настя показала мне кружок, где одна известная художница рисует на картонке простые арты. Я умоляла отправить мне эту картонку по почте. Вместо этого Настя заказала мне арт у этой художницы на день рождения. (Он на фото)
Если вспомню ещё, обязательно поделюсь. Может, кому-то приятно подобные истории читать. А я всем сердцем люблю старый эфишнт, и тот, что есть сейчас, ведь мы его продолжение и зачатки будущего.
С любовью, Нат.
❤533❤🔥131🔥82🍓23💋12
Продолжаем истории!
У нас есть стикер пак в котором стикеры с нашими лицами и пр... Знаете сколько раз мы, ладно я, путала стикер паки и палила их 😂
А потом в чате: НАСТЕЙША!!! НЕ ТОТ ПАК!
*Вся команда судорожно удаляет*
Пришлось создать безопасный стикер пак чисто для меня вхвхв.
Лучшие воспоминания из фраз, которые понимаем только мы. За ними целая история. На скрине самые приличные и безопасные.
У нас есть стикер пак в котором стикеры с нашими лицами и пр... Знаете сколько раз мы, ладно я, путала стикер паки и палила их 😂
А потом в чате: НАСТЕЙША!!! НЕ ТОТ ПАК!
*Вся команда судорожно удаляет*
Пришлось создать безопасный стикер пак чисто для меня вхвхв.
Лучшие воспоминания из фраз, которые понимаем только мы. За ними целая история. На скрине самые приличные и безопасные.
❤486🔥100🍓60❤🔥27💋3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В боте люди знающие
❤700💋145🔥120❤🔥31💯18🍓13
Экзамены успешно сданы и пересданы, аттестаты и личные достижения получены, а это значит, пора надеть наушники и включив песню «Everybody», купив вкусный лимонад, отплатить билет до станции «Отдых» и спокойно ехать, наслаждаясь солнышком. Но! Перед этим важно подать заявки для дальнейшего успешного обучения! Выбрав самый крутой вуз и факультет «бизнеса и богатства», я получила заслуженную награду прямо из рук Нат. Что может быть круче?😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤591🔥153❤🔥109🍓29💋4💯2