А что, если бы у Диснеевских принцесс был chatGPT?
Пока пятница не закончилась, давайте еще немного посмеемся🧡
Пока пятница не закончилась, давайте еще немного посмеемся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6❤5🔥2
Всем понедельник!
В выходные начала готовиться к вебинару про автоматизацию в образовательных продуктах, который провожу уже во вторник.🧡
Выгрузила все регистрации, собрала запросы участников (что бы ребята хотели автоматизировать в своих задачах) и разделила по категориям.
Получилось три лидера:
❤ создание контента
❤ ускорение всех этапов разработки
❤ обратная связь, домашки и аналитика
Вызов принят.😎
На вебинаре поговорим про:
✔ процесс разработки образовательных продуктов: какие задачи можно и нужно автоматизировать, а что лучше оставить человеку
✔ лайфхаки, которые помогают быстрее собирать и дорабатывать контент
✔ кейсы из практики: проверка домашних заданий, обратная связь и, возможно, аналитика (решу сегодня, что успеем разобрать)
Волшебной таблетки не будет.
Но будут реальные примеры и честный разговор о том, где нейросети правда экономят время, а где только создают видимость ускорения.
Приходите🧡
Можно участвовать бесплатно онлайн или взять тариф с записью за 990 ₽.
В выходные начала готовиться к вебинару про автоматизацию в образовательных продуктах, который провожу уже во вторник.
Выгрузила все регистрации, собрала запросы участников (что бы ребята хотели автоматизировать в своих задачах) и разделила по категориям.
Получилось три лидера:
Вызов принят.😎
На вебинаре поговорим про:
Волшебной таблетки не будет.
Но будут реальные примеры и честный разговор о том, где нейросети правда экономят время, а где только создают видимость ускорения.
Приходите🧡
Можно участвовать бесплатно онлайн или взять тариф с записью за 990 ₽.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤🔥3❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥5
Вредные советы по автоматизации🎉
По мотивам сегодняшнего вебинара по автоматизации в образовательных продуктах.
Разбирали то, как меняются процессы, роли, поделились кейсами внедрения ИИ. И, конечно же, обсудили, что происходит в компаниях сейчас с внедрением ИИ. Было весело и грустно одновременно.
Потому что картинка примерно одинаковая у всех: кто-то сверху сказал «нам нужен ИИ», и теперь все срочно что-то внедряют, куда-то бегут. Без описанных процессов, без метрик, без понимания зачем. Главное, чтобы было AI-first.
Я решила собрать вредные советы в карточках. Как НЕ НУЖНО делать.
Узнаешь хотя бы один пункт про себя и свою компанию/команду, пиши вредный эмодзи в комментариях.😅
Соберем коллекцию.
Ваша Туча🧡
По мотивам сегодняшнего вебинара по автоматизации в образовательных продуктах.
Разбирали то, как меняются процессы, роли, поделились кейсами внедрения ИИ. И, конечно же, обсудили, что происходит в компаниях сейчас с внедрением ИИ. Было весело и грустно одновременно.
Потому что картинка примерно одинаковая у всех: кто-то сверху сказал «нам нужен ИИ», и теперь все срочно что-то внедряют, куда-то бегут. Без описанных процессов, без метрик, без понимания зачем. Главное, чтобы было AI-first.
Я решила собрать вредные советы в карточках. Как НЕ НУЖНО делать.
Узнаешь хотя бы один пункт про себя и свою компанию/команду, пиши вредный эмодзи в комментариях.😅
Соберем коллекцию.
Ваша Туча
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6❤5🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥3🎉3
Начнем понедельник с двух больших новостей.
Новость №1. В эту пятницу я выступаю на международной конференции в Торонто.
Готова ли я? Честно, нет. В предвкушении ли я? Однозначно да! В этот раз я выступаю не одна, поэтому наивно надеюсь на чуть меньший уровень стресса.😅 Планирую в пятницу делиться тут инсайтами и эмоциями, не переключайтесь!
Новость №2. Сегодня в @lxdhero закрываем продажи финального потока курса по нейросетям Нейрогероя.
Не верится, если честно. Целая эпоха завершается. Но вместе с этим супер рада, что закроется одна дверь, а значит, откроются другие и будет место и время для реализации тонны моих идей! Ура!
Если вы любитель последних вагонов, запрыгивайте сейчас.
Если вы еще думаете, то вот вам немного цифр:
🔺 450+ выпускников
🔺 7 потоков
🔺 CSI 9 из 10
🔺 NPS 80%
🔺 Десятки внедренных ИИ-процессов и реальных кейсов
Если вы сомневаетесь, пиши мне в личку, отвечу на вопросы.
Если хотите скидку, то маякуйте.
И всем отличной недели!
Ваша Туча🧡
Новость №1. В эту пятницу я выступаю на международной конференции в Торонто.
Готова ли я? Честно, нет. В предвкушении ли я? Однозначно да! В этот раз я выступаю не одна, поэтому наивно надеюсь на чуть меньший уровень стресса.😅 Планирую в пятницу делиться тут инсайтами и эмоциями, не переключайтесь!
Новость №2. Сегодня в @lxdhero закрываем продажи финального потока курса по нейросетям Нейрогероя.
Не верится, если честно. Целая эпоха завершается. Но вместе с этим супер рада, что закроется одна дверь, а значит, откроются другие и будет место и время для реализации тонны моих идей! Ура!
Если вы любитель последних вагонов, запрыгивайте сейчас.
Если вы еще думаете, то вот вам немного цифр:
Если вы сомневаетесь, пиши мне в личку, отвечу на вопросы.
Если хотите скидку, то маякуйте.
И всем отличной недели!
Ваша Туча
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Lxdhero
Нейрогерой образования | курс LXD hero
Нейросети для разработки обучения
🔥10❤5💔2
Когда вся эмиграция, поиск работы в новой стране, старт почти с нуля в карьере и все тревоги стояли этого момента🤍
Это вид из моего номера отеля на Ниагару.
Завтра выступаем с Оксаной на конференции, будем рассказывать про процесс создания симуляции по управлению конфликтами и делится тонной фишек и лайфхаков!
Прототип огонь🧡
Преза огонь🧡
Но мы, конечно же, переживаем, мы же люди.
Пожелайте удачки 🤞🏻
Это вид из моего номера отеля на Ниагару.
Завтра выступаем с Оксаной на конференции, будем рассказывать про процесс создания симуляции по управлению конфликтами и делится тонной фишек и лайфхаков!
Прототип огонь
Преза огонь
Но мы, конечно же, переживаем, мы же люди.
Пожелайте удачки 🤞🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥9
Сама Джулия Дирксон пришла на мое выступление. Я что, сплю?!
Ребята, начинаю делиться эмоциями и инсайтами с конференции.
Во-первых, главное: выступила, выжила, было классно.🧡
Неожиданный поворот в начале.
Представьте, вы начинаете презентацию, устанавливаете зрительный контакт с аудиторией и видите Джулию Дирксен. Ваши действия?
У меня случилась микропаника, конечно же.
Это непередаваемое ощущение, когда человек, написавший книги, на которых ты рос профессионально в сфере обучения, вдруг сидит перед тобой и слушает внимательно тебя.💔
А потом она добавилась в LinkedIn и написала, что ей понравилось выступление.
Я просто пищу от восторга.🥹 Давайте вместе пищать?)
Ребята, начинаю делиться эмоциями и инсайтами с конференции.
Во-первых, главное: выступила, выжила, было классно.
Неожиданный поворот в начале.
Представьте, вы начинаете презентацию, устанавливаете зрительный контакт с аудиторией и видите Джулию Дирксен. Ваши действия?
У меня случилась микропаника, конечно же.
Это непередаваемое ощущение, когда человек, написавший книги, на которых ты рос профессионально в сфере обучения, вдруг сидит перед тобой и слушает внимательно тебя.💔
А потом она добавилась в LinkedIn и написала, что ей понравилось выступление.
Я просто пищу от восторга.🥹 Давайте вместе пищать?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25❤19💔5
Что реально помогло подготовиться и классно выступить на международной конференции по обучению.
Ребята, я уже почти перестала пищать от того, что к нам пришла Джулия Дирксен, поэтому самое время немного порефлексировать и подвести итоги этого приключения под названием «выступить и выжить на конференции» 😂
Пять вещей, которые помогли выступить:
❤ Начать заранее. Мы аж за два месяца начали подготовку и наши еженедельные (ну, почти) встречи по проекту. Это значительно снизило уровень тревоги и усилило качество продукта и процесса работы над ним. Мы создавали симуляцию по тренировке скилла управления конфликтами. Или простым языком: как вырулить из любой конфликтной ситуации.
❤ ИИ для разгона идей, креативное мышление и "подумать" друг об друга для всего остального. У меня обычно так бывает: начинаю генерить идеи с ИИ, он выдает супер обычные идеи, но ко мне в этот момент приходит нечто гениальное (не меньше!) и именно это я беру в работу.
❤ Польза и опыт в презентации. Мы прошлись по каждому этапу разработки симуляции, показали весь процесс и как конкретно делали. Фишечки, рекомендации. Мне кажется, у нас была самая классная преза в этом плане, потому что все остальное было в духе мотивационных историй. Или, например, на одной сессии в течение часа мы (внимание!) открывали Lovable, копировали готовый промпт и вставляли его туда! Вау! А теперь визуализируйте мое лицо😤 .
❤ Тестили разные инструменты и выбирали лучший под задачу. Что-то делали в ChatGPT, что-то в Gemini, что-то в Claude. Попробовали Lovable и Replit для сборки симуляции и в итоге продолжили с Lovable. Там довольно удобно работать в команде и оставлять комментарии.
❤ Подхватывали друг друга и поддерживали. Уровни энергии менялись (кто-то на подъеме, кто-то в яме), но мы продолжали работать. Я считаю, это весомое преимущество. В @lxdhero мы так работаем уже почти 6 лет. Постоянно подхватывая друг друга.
Какие-то такие итоги🧡
И самое ГЛАВНОЕ: если хотите ссылку на симуляцию и на презу, пишите в личку, пришлю.
И да, записывайтесь на следующий поток по ВАЙБКОДИНГУ. Планирую на июль, надеюсь, сил и времени хватит.
Ваша Туча🧡
Ребята, я уже почти перестала пищать от того, что к нам пришла Джулия Дирксен, поэтому самое время немного порефлексировать и подвести итоги этого приключения под названием «выступить и выжить на конференции» 😂
Пять вещей, которые помогли выступить:
Какие-то такие итоги
И самое ГЛАВНОЕ: если хотите ссылку на симуляцию и на презу, пишите в личку, пришлю.
И да, записывайтесь на следующий поток по ВАЙБКОДИНГУ. Планирую на июль, надеюсь, сил и времени хватит.
Ваша Туча
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10❤7🔥5⚡1
На фоне последних новостей и после разговоров с коллегами (и не только) из индустрии на конференции (и не только), родились такие вот карточки🤍
💯9❤8😁5🔥2