Этим постом хочу напомнить всем нам, как же важно в этой гонке за лучшими результатами, проектами, достижениями, не забывать про качественное восстановление и отдых.
Для меня лучший отдых – это взять мужа и собаку и уехать подальше в горы в уютный домик.
Адженда на день была такая:
- Выспаться
- Вкусно позавтракать и выпить кофе
- Хорошо покататься
- Хорошо покушать
- Смотреть фильмы
- Смотреть звезды
- Расслабляться в hot tub с видом на звезды
Пожелание всем нам такое – придумать и запланировать свой следующий отдых.
🧡
Для меня лучший отдых – это взять мужа и собаку и уехать подальше в горы в уютный домик.
Адженда на день была такая:
- Выспаться
- Вкусно позавтракать и выпить кофе
- Хорошо покататься
- Хорошо покушать
- Смотреть фильмы
- Смотреть звезды
- Расслабляться в hot tub с видом на звезды
Пожелание всем нам такое – придумать и запланировать свой следующий отдых.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥13❤8💯2
Неделя, которую я вообще не заказывала 😤
Ребята, у меня сейчас два мира. Работа и проекты на Канадский рынок и мой проект души @lxdhero для рынка СНГ. Иногда (на самом деле, часто) мне кажется, что у меня легкая шизофрения, но это уже другая история 😅
Два хартбрейка, который случились на этой неделе 💔
На этой неделе каждое утро начиналось совсем не с кофе, а с «приятных» новостей и небольшого экзистенциального кризиса.
Новость первая.
Замедление и/или блокировка Телеграма. Так как наш Телеграм-канал – это основной источник дохода проекта, а также место для построения комьюнити, мы (мягко говоря) в шоке.
Вопрос к вам: куда вы перевозили чаты к своим прекрасным обучениям?
Новость вторая.
Мы как-то пропустили закон про запрет англицизмов в рекламе. И вот тут начинается самое веселое.
LXD hero - название проекта, которое есть везде, и бренд, который выстраивался годами. Получается внеплановый ребрендинг?😠
Вайбкодинг - слово, которого нет в русских словарях. Совсем. И как тогда называть курс и куда вообще засунуть это слово?
Вопрос к вам: вы уже подготовились к 1 марта? Именно в этот день вступает новый закон.
Поорать чаечкой и поделиться мыслями/идеями нужно в комментариях.
Ваша Туча (с дергающимся глазом)
Ребята, у меня сейчас два мира. Работа и проекты на Канадский рынок и мой проект души @lxdhero для рынка СНГ. Иногда (на самом деле, часто) мне кажется, что у меня легкая шизофрения, но это уже другая история 😅
Два хартбрейка, который случились на этой неделе 💔
На этой неделе каждое утро начиналось совсем не с кофе, а с «приятных» новостей и небольшого экзистенциального кризиса.
Новость первая.
Замедление и/или блокировка Телеграма. Так как наш Телеграм-канал – это основной источник дохода проекта, а также место для построения комьюнити, мы (мягко говоря) в шоке.
Вопрос к вам: куда вы перевозили чаты к своим прекрасным обучениям?
Новость вторая.
Мы как-то пропустили закон про запрет англицизмов в рекламе. И вот тут начинается самое веселое.
LXD hero - название проекта, которое есть везде, и бренд, который выстраивался годами. Получается внеплановый ребрендинг?
Вайбкодинг - слово, которого нет в русских словарях. Совсем. И как тогда называть курс и куда вообще засунуть это слово?
Вопрос к вам: вы уже подготовились к 1 марта? Именно в этот день вступает новый закон.
Поорать чаечкой и поделиться мыслями/идеями нужно в комментариях.
Ваша Туча (с дергающимся глазом)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱13💔9😁2😢1
Что делать в кризисных ситуациях?
Учиться.
Когда рынок штормит, проекты замораживают и планы пересматривают, самое устойчивое вложение - это знания и навыки.
Кризис меняет правила быстрее, чем люди успевают адаптироваться. И выигрывают не самые осторожные, а самые обучаемые.
История показывает: в периоды нестабильности растёт спрос на переквалификацию, цифровые навыки, управленческое мышление и системное понимание процессов. Потому что кризис это не пауза, а ускорение.
⭐ Именно поэтому мы собрали папку «Образование» - каналы про современные методики, исследования, EdTech, развитие навыков и реальные инструменты обучения.
Добавьте себе➡ https://t.me/addlist/aylxurXpjCo5NTdi
Ссылка действительна только 24ч, успейте сохранить!
Попасть в папку
Учиться.
Когда рынок штормит, проекты замораживают и планы пересматривают, самое устойчивое вложение - это знания и навыки.
Кризис меняет правила быстрее, чем люди успевают адаптироваться. И выигрывают не самые осторожные, а самые обучаемые.
История показывает: в периоды нестабильности растёт спрос на переквалификацию, цифровые навыки, управленческое мышление и системное понимание процессов. Потому что кризис это не пауза, а ускорение.
Добавьте себе
Ссылка действительна только 24ч, успейте сохранить!
Попасть в папку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Образование✨
Вероника invites you to add the folder “Образование✨”, which includes 33 chats.
❤4
Ребят, прежде чем вы уйдете наслаждаться выходными, у меня к вам одна маленькая просьба 🧡
С 1 марта, как мы ужеофигели поняли, англицизмы в коммерческих материалах официально под запретом. И в названии этого канала тихо сидит слово EdTech. Пора его оттуда выселять.
Хочу, чтобы новое название отражало, чем мы тут на самом деле занимаемся: говорим про обучение, ИИ, технологии. Иногда разбираем корпоративные приколы из канадского офисного мира. В общем развиваемся и шутим.
Давайте выберем новое название🧡
Благодарю и хороших выходных!
Ваша Туча.
С 1 марта, как мы уже
Хочу, чтобы новое название отражало, чем мы тут на самом деле занимаемся: говорим про обучение, ИИ, технологии. Иногда разбираем корпоративные приколы из канадского офисного мира. В общем развиваемся и шутим.
Давайте выберем новое название
Благодарю и хороших выходных!
Ваша Туча.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Выбираем новое название канала
Anonymous Poll
35%
Туча в курсе: ИИ и обучение
43%
Туча учит
18%
Код Тучи: про ИИ и обучение
9%
Туча в эпоху ИИ
26%
Туча на связи
Произошел внеплановый ребрендинг канала (это слово можно вообще использовать?).
Ребята, спасибо за все ваши голоса, вы топ!🧡 Они мне очень помогли, я, как диджей в душе, замиксовала два популярных названия. В дальнеших планах – обновить картинку канала, а еще придумать новое лого для lxd hero. Герои образования слишком длинно, может бахнуть геробр? 😂
В общем, со всеми этими новыми законами, я совсем забыла, что не поделилась с вами финальным постом нашего эксперимента, где мы с вами вайбкодили презентацию! Поэтому исправляюсь.
Постскриптум (оно же P.S.): фото с этих выходных, ездили на домашний горнолыжный курорт встречать закон, потом смотреть на звезды и луну. И немного кататься.
Ребята, спасибо за все ваши голоса, вы топ!
В общем, со всеми этими новыми законами, я совсем забыла, что не поделилась с вами финальным постом нашего эксперимента, где мы с вами вайбкодили презентацию! Поэтому исправляюсь.
Постскриптум (оно же P.S.): фото с этих выходных, ездили на домашний горнолыжный курорт встречать закон, потом смотреть на звезды и луну. И немного кататься.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥4❤🔥3
Эксперимент: создаю презентацию с помощью вайбкодинга. ФИНАЛ 🧡
Ребята, мы это сделали!
Прототип доработан. UX продуман. UI радует глаз. Все кнопочки работают. Flow понятен: и для самостоятельного просмотра, и для моего выступления. Все удобно, все работает.
Но есть нюанс
На этапе прототипа у нас пока нет картинок, видео и других медиафайлов. Почему? Потому что им нужно где-то храниться. Это уже про разработку: backend, хостинг, интеграции.
Какая была задача
Мне важно было поделиться презентацией по публичной ссылке. Я, конечно, могла просто показывать ее на своем компьютере, но этого было недостаточно.
Что я сделала
Выбрала GitHub как самый простой и бесплатный вариант для хостинга. Репозиторий уже был создан на этапе прототипа, код там сохранялся. Собрала все картинки (они у меня уже были готовы), загрузила, проверила, что в коде именно такое название картинок, опубликовала. И вуаля! У меня есть публичная ссылка!
Ну что? Смотрим, что получилось?
📎 Презентация по ссылке: https://daria-tucha.github.io/Culture-Map/
А мы с вами завершаем первый эксперимент по вайбкодингу и финалим этот сезон сериала.
Что мы с вами прошли за этот сезон:
❤ Выбрали идею и поняли, что хотим создать
❤ Собрали контекст и написали детальное ТЗ
❤ Сгенерировали первый прототип (и сравнили нейросети!)
❤ Итеративно доработали UX и UI
❤ Захостили и получили рабочий продукт
Все это вайбкодинг. Не магия, а понятный процесс, который может освоить каждый.
А теперь поговорим серьезно
Ребята, если вам понравилось следить за этим экспериментом и хочется научиться делать так же, приглашаю на воркшопы по вайбкодингу!
📎 Воркшоп 1: Дизайн. Создаем рабочий прототип для своего продукта, дорабатываем дизайн и интерфейс. Учимся итерировать и доводить до ума.
📎 Воркшоп 2: Разработка. Окунаемся в разработку: где публиковать продукт, нужно ли интегрировать сервисы, прикручивать базы данных, добавлять картинки и видео.
Можно выбрать один воркшоп, нужный именно вам, или приобрести комбо. Выберайте, что удобнее.
Буду рада видеть вас на воркшопах и творить вместе!🧡
Ваша Туча🧡
Ребята, мы это сделали!
Прототип доработан. UX продуман. UI радует глаз. Все кнопочки работают. Flow понятен: и для самостоятельного просмотра, и для моего выступления. Все удобно, все работает.
Но есть нюанс
На этапе прототипа у нас пока нет картинок, видео и других медиафайлов. Почему? Потому что им нужно где-то храниться. Это уже про разработку: backend, хостинг, интеграции.
Какая была задача
Мне важно было поделиться презентацией по публичной ссылке. Я, конечно, могла просто показывать ее на своем компьютере, но этого было недостаточно.
Что я сделала
Выбрала GitHub как самый простой и бесплатный вариант для хостинга. Репозиторий уже был создан на этапе прототипа, код там сохранялся. Собрала все картинки (они у меня уже были готовы), загрузила, проверила, что в коде именно такое название картинок, опубликовала. И вуаля! У меня есть публичная ссылка!
Ну что? Смотрим, что получилось?
А мы с вами завершаем первый эксперимент по вайбкодингу и финалим этот сезон сериала.
Что мы с вами прошли за этот сезон:
Все это вайбкодинг. Не магия, а понятный процесс, который может освоить каждый.
А теперь поговорим серьезно
Ребята, если вам понравилось следить за этим экспериментом и хочется научиться делать так же, приглашаю на воркшопы по вайбкодингу!
Можно выбрать один воркшоп, нужный именно вам, или приобрести комбо. Выберайте, что удобнее.
Буду рада видеть вас на воркшопах и творить вместе!
Ваша Туча
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥3⚡2
Планы на март🎉
Ура, весна началась! В выходные в Ванкувере пахло прям весной, +13 градусов, солнце, уже начинают некоторые деревья цвести.
А у меня настроение вот такое –фигачить!
Поэтому план на ближайший месяц такой:
✔️ На основной работе запустить
✔️ В LXD hero (они же Герои образования) запустить и провести классные и качественные
✔️
🧡 А еще я участвую в забеге в апреле, поэтому неплохо бы начать готовиться.
Но самое главное, что меня поддерживает, помимо команды и классных людей вокруг, купленные билеты в Монреаль на Леди Гагу в начале апреля🧡
Всем классного марта!🌸
Ура, весна началась! В выходные в Ванкувере пахло прям весной, +13 градусов, солнце, уже начинают некоторые деревья цвести.
А у меня настроение вот такое –
Поэтому план на ближайший месяц такой:
программу для лидеров, которую я делала всю осень и зиму! А также зафиналить еще один проект. воркшопы по вайбкодингу. Проект на фрилансе: в ноябре-декабре начала работать над одним проектом как методист (он же разработчик), сделала исследование, задизайнила программу и потом они пропали. И вот сейчас вернулись и, конечно же, им нужно срочно собрать курс из 7 модулей примерно вчера. В общем, буду тусоваться в Articulate Storyline (он же Артикулэйт Сторилайн), пожелайте удачи. Но самое главное, что меня поддерживает, помимо команды и классных людей вокруг, купленные билеты в Монреаль на Леди Гагу в начале апреля
Всем классного марта!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤6🐳3👍1
Угадайте, чем я займусь 8 марта? 🧡
Пока все будут получать цветочки и смотреть романтические комедии, я иду… вайбкодить.
Зарегистрировалась на мероприятие от Lovable и Anthropic в Ванкувере. Это своего рода хакатон или буткемп, приуроченный к международному женскому дню, где мы будем вместе строить что-то с помощью ИИ.
Lovable и Anthropic -мои любимчики последних месяцев, поэтому не смогла пройти мимо.
Немного нервничаю, надеюсь, ничего не произойдет до воскресенья. А то у нас тут на днях метеорит упал😅 Я уже ничему не удивлюсь!
Если получится, буду делиться впечатлениями.
А вы проверяйте, есть ли в вашем городе это мероприятие тут https://shebuilds.lovable.app/#builder-wall🔺
Ваша Туча 🧡
Пока все будут получать цветочки и смотреть романтические комедии, я иду… вайбкодить.
Зарегистрировалась на мероприятие от Lovable и Anthropic в Ванкувере. Это своего рода хакатон или буткемп, приуроченный к международному женскому дню, где мы будем вместе строить что-то с помощью ИИ.
Lovable и Anthropic -мои любимчики последних месяцев, поэтому не смогла пройти мимо.
Немного нервничаю, надеюсь, ничего не произойдет до воскресенья. А то у нас тут на днях метеорит упал😅 Я уже ничему не удивлюсь!
Если получится, буду делиться впечатлениями.
А вы проверяйте, есть ли в вашем городе это мероприятие тут https://shebuilds.lovable.app/#builder-wall
Ваша Туча 🧡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥9❤🔥5👏2
Считаю, что такой БУКЕТ подойдет каждой! 🧡
Сегодня после работы ходила с коллегой на мероприятие, где номинировали прекрасных женщин в разных категориях: бизнес, инновации, обучение и развитие и еще много всего.
Вернулась такая преисполненная, что по пути домой придумала гениальную (по моим скромным меркам) идею, как вас поздравить.
Открыла Claude, Gemini, Lovable. И дальше как в тумане.
В общем, предлагаю пройти, посмотреть что получилось, немного похихикать и порадоваться тому, как много мы уже можем создавать сами.
Вы прекрасны, лэйдис (они же прекрасные женщины этой планеты)!❤
Сегодня после работы ходила с коллегой на мероприятие, где номинировали прекрасных женщин в разных категориях: бизнес, инновации, обучение и развитие и еще много всего.
Вернулась такая преисполненная, что по пути домой придумала гениальную (по моим скромным меркам) идею, как вас поздравить.
Открыла Claude, Gemini, Lovable. И дальше как в тумане.
В общем, предлагаю пройти, посмотреть что получилось, немного похихикать и порадоваться тому, как много мы уже можем создавать сами.
Вы прекрасны, лэйдис (они же прекрасные женщины этой планеты)!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
icanvibecodemyselfflowers.lovable.app
Собери букет на 8 марта
Lovable Generated Project
🔥8❤6❤🔥5
Прекрасные вайбкодерши и вайбкодеры, всех с весенним праздником!
Если у вас на сегодня нет планов, то в течение 24 часов можно бесплатно и с душой вайбкодить в Lovable🧡
Я пока иду спать, а вы напишите в комментариях, что получилось у вас создать в этот чудесный день🔺
Если у вас на сегодня нет планов, то в течение 24 часов можно бесплатно и с душой вайбкодить в Lovable
Я пока иду спать, а вы напишите в комментариях, что получилось у вас создать в этот чудесный день
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥3😱1
18 человек, 2,5 часа, творчество и несколько моих нервных клеток.
Коротко о вчерашнем первом воркшопе по вайбкодингу😂
Что происходило:
✔ До воркшопа ребята смотрели вводное видео и выбирали свою идею для продукта
✔ На воркшопе докрутили формулировку идеи
✔ Создали ТЗ
✔ Завайбкодили первый прототип
Что вытворяли участники:
Тренажеры для подготовки к собеседованиям, интерактивные карты пути студента, чат-боты, лендинги, образовательные модули и даже тамагочи с капибарой (да, вы правильно прочитали). Это просто милота!🧡
Что унесли с собой:
🔺 Промпты для разных этапов. особенно промпт для создания ТЗ и промпты с разными ролями.
🔺 Рабочую тетрадь со структурой и шаблонами. Ну, как же я рада, что в последний момент решила ее сделать, потому что было прям четко по ней идти и показывать демо тоже. Точно оставлю для апрельских воркшопов.
🔺 Понимание, как вообще подходить к созданию продукта с ИИ.
Из отзывов, которые согревают мою душу и восстанавливают нервные клетки:
🧡 «Очень полезный промпт для ТЗ!»
🧡 «Система складывается»
🧡 «Супер полезно, забираю все»
🧡 «Вдохновение :)»
Ну и факап воркшопа (куда без него!)🙃
На середине воркшопа обнаружила, что у меня отсутствуют последние 10-15 слайдов презентации. Заливала презу на GitHub в ночи, не перепроверила финальную версию, которую Gemini, к слову, решил сократить. Просто он так чувствует!🫠 Пришлось на ходу выкручиваться и придумывать план Б. Надеюсь, никто не заметил. Но это прекрасное напоминание: вайбкодинг вайбкодингом, а проверять результат перед продакшеном надо и несколько раз. Даже в час ночи. Особенно в час ночи!
Ну, и ловите часть дашборда, который я навайбкодила после воркшопа.
Всем вайбкодинг! Ваша Туча.
Коротко о вчерашнем первом воркшопе по вайбкодингу😂
Что происходило:
Что вытворяли участники:
Тренажеры для подготовки к собеседованиям, интерактивные карты пути студента, чат-боты, лендинги, образовательные модули и даже тамагочи с капибарой (да, вы правильно прочитали). Это просто милота!
Что унесли с собой:
Из отзывов, которые согревают мою душу и восстанавливают нервные клетки:
Ну и факап воркшопа (куда без него!)🙃
На середине воркшопа обнаружила, что у меня отсутствуют последние 10-15 слайдов презентации. Заливала презу на GitHub в ночи, не перепроверила финальную версию, которую Gemini, к слову, решил сократить. Просто он так чувствует!🫠 Пришлось на ходу выкручиваться и придумывать план Б. Надеюсь, никто не заметил. Но это прекрасное напоминание: вайбкодинг вайбкодингом, а проверять результат перед продакшеном надо и несколько раз. Даже в час ночи. Особенно в час ночи!
Ну, и ловите часть дашборда, который я навайбкодила после воркшопа.
Всем вайбкодинг! Ваша Туча.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥8🤡3😱2
Грядки, вайбкодинг и Леди Гага: мой март в одном посте
2 дня до моего мини-отпуска. Ну что, хотите узнать итоги моего эксперимента под названием "фигачить весь март как не в себя и укатитьв закат в отпуск на концерт Леди Гаги"?
Спойлер:не надо так 😂
Однажды мы с моей коллегой ходили на одно светское мероприятие после работы и в разговоре я сказала, что я вообще-то люблю работать. Помню, она посмотрела на меня удивленными глазами. И тут я поняла, что есть разница между "я люблю работать" и "я люблю то, чем я занимаюсь, поэтому мне в кайф работать". В общем, выберу второй вариант.
Что произошло в марте
На работе:
✔️ Запустила лидерскую программу для начинающих лидеров
✔️ Обновили нашу СДО, теперь интерфейс смахивает на дружелюбный
✔️ Запустили курсы по инклюзивности
✔️ И самое главное: я забронировала себе (не поверите!) ГРЯДКУ! Буду что-то выращивать летом 🧡
В LXD Hero:
✔️ Буквально каждый день орали чаечкой от новостей и метались, куда же бежать из телеграма
✔️ Запускала второй поток воркшопов по вайбкодингу
✔️ Проводила эти воркшопы и поддерживала ребят в чате
✔️ Осталось подвести итоги и собрать финальный фидбек
✔️ Оформила открытый демо-урок, где можно подсмотреть, что такое вайбкодинг и как выбрать идею продукта, а также вдохновиться примерами. Подсмотреть, что получилось, можно тут.
✔️ Ииии мы решили, что будем делать финальный запуск нашего флагмана. Курс по нейросетям. Так что создаю маркетинговую стратегию на этот запуск💔
Мой проект на фрилансе:
Это проект из серии "получить в 10 часов вечера сообщение с просьбой: а можешь еще вот это изменить до завтра?" 😂
Возможно, расскажу вам отдельно про этот кейс, но он тоже движется к завершению.
Вот такой вот март. Конечно, у всей этой продуктивности и насыщенности есть абсолютно точно обратная сторона медали. Например, у меня она была в том, что я лежала одну неделю, потому что организм дал сбой. В общем, берегите себя, ребята.
Ваша Туча🧡
2 дня до моего мини-отпуска. Ну что, хотите узнать итоги моего эксперимента под названием "фигачить весь март как не в себя и укатить
Спойлер:
Однажды мы с моей коллегой ходили на одно светское мероприятие после работы и в разговоре я сказала, что я вообще-то люблю работать. Помню, она посмотрела на меня удивленными глазами. И тут я поняла, что есть разница между "я люблю работать" и "я люблю то, чем я занимаюсь, поэтому мне в кайф работать". В общем, выберу второй вариант.
Что произошло в марте
На работе:
В LXD Hero:
Мой проект на фрилансе:
Это проект из серии "получить в 10 часов вечера сообщение с просьбой: а можешь еще вот это изменить до завтра?" 😂
Возможно, расскажу вам отдельно про этот кейс, но он тоже движется к завершению.
Вот такой вот март. Конечно, у всей этой продуктивности и насыщенности есть абсолютно точно обратная сторона медали. Например, у меня она была в том, что я лежала одну неделю, потому что организм дал сбой. В общем, берегите себя, ребята.
Ваша Туча
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11❤🔥4🔥3🤮1
3 способа использовать Claude, которые я увидела вчера вживую🎉
Вчера я была на мероприятии
Делюсь тремя любимыми кейсами:
❤ Сделать Claude Code дружелюбным. Одна проджект-менеджер настроила среду с Vibe Kanban, Obsidian для заметок и Claude Code как рабочим движком. А сделала она это потому, что ей, так же как и многих нетехническим ребятам, страшно видеть терминал (это среда разработки для, не поверите, разработчиков).
❤ Очень понравилось выступление под названием Cognitive Security (когнитивная безопасность). Как защитить и обезопасить себя от того факта, что ИИ пытается угодить тебе во всем, даже в неэтичных и порой страшных вещах (и я не про юнит-экономику). Спикер делился промптами, которые можно зашивать в систему, чтобы модель выделяла твои предубеждения и рассматривала другие варианты вместо «да! Это же отличная идея!»
❤ Навайбкодить рабочий продукт с нуля для своего стартапа. Спикер показал полноценный сайт с личным кабинетом и админкой для своего фриланс-проекта. Никакой команды разработки. Просто он и ИИ (Lovable + Claude).
Это было вчера, а сегодня я уже в самолете и вылетаю в отпууууск🧡
Надеюсь, что будет вайфай на борту, чтобы поработать 😅
Вчера я была на мероприятии
«Claude for Everyone» (Клод для всех). 7 человек с разным бэкграундом (от десятиклассника до профессора с phd) показывали, как используют Claude в своей работе. Было супер конкретно, на примерах, быстро. В стиле вот задача, вот инструмент, вот результат. Обожаю. Делюсь тремя любимыми кейсами:
Это было вчера, а сегодня я уже в самолете и вылетаю в отпууууск
Надеюсь, что будет вайфай на борту, чтобы поработать 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤🔥5❤4
Пока я морально отходила от поездки в Монреаль и от концерта Леди Гаги, мы уже успели собрать классных ребят на воркшопы по вайбкодингу. Стартуем завтра! На карточках можно посмотреть, как все устроено.
Осталось буквально пару мест, возможно вы откладывали и ждали именно этого момента.
Так вот он настал.
ЗАБРАТЬ СВОЙ БИЛЕТ
До встречи завтра🧡
Осталось буквально пару мест, возможно вы откладывали и ждали именно этого момента.
Так вот он настал.
ЗАБРАТЬ СВОЙ БИЛЕТ
До встречи завтра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤3👾1