очень нужна помощь, может кто знает что с этим делать?😭 кэш чистила, впн отключены
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пр кф
кто-то знает как сделать такую же штучку? типа чтобы она всегда шла вверх без конца, хз как объяснить
Я пробовал с эффектом плитки, но оно всегда идёт либо в лево либо в право не только не на верх
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
кто-то знает как сделать такую же штучку? типа чтобы она всегда шла вверх без конца, хз как объяснить
Я пробовал с эффектом плитки, но оно всегда идёт либо в лево либо в право не только не на верх
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
TW КРОВЬ И НЕПРИЯТНЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
подскажите как улучшить эдит? давно не монтировала не знаю что добавить, если можно то с туторами, тики токов нет, посмотреть не смогу((
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
подскажите как улучшить эдит? давно не монтировала не знаю что добавить, если можно то с туторами, тики токов нет, посмотреть не смогу((
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
привет ребят я хочу спросить знает ли кто нибудь как сделать этот переход спиральный на алайте не знаю еще как назвать это я обыскала буквально весь тикток и ютуб но все гейткипят этот ахуенный переход пж скиньте туториал 😭😭
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет!! Первый тейк :3
Как убрать черный фон,не затрагивая текст? ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО,ПРОШУ ПОМОГИТЕ!! (〒﹏〒)
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
Как убрать черный фон,не затрагивая текст? ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО,ПРОШУ ПОМОГИТЕ!! (〒﹏〒)
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Можете дать совет, как я могу улучшить монтаж, хотела как-то с переходами помудрить, но не какие туда бы подошли
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребятки кто разбирается с такими наложениями переходов кто знает как делать подобное? Очень хочу научиться, но нигде не могу найти туториал.. Я монтирую как и в after effects так и в alight motion 🙏
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
дайте советы что можно добавить или изменить, я монтирую в таком стиле только 2 дня, поэтому я не очень делаю
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
сап кф, скиньте пожалуйста рабочий мод на кк. я уже в отчаянии потому нигде не могу найти версию которая не перестанет работать после одного использования, заранее - огромное спасибо
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
ребятки, всем доброго времени суток, накидайте, пожалуйста, файликами ваших любимых шрифтов
очень интересно будет посмотреть на ваших любимок, и, возможно, использовать их в своих работах 🥹
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
очень интересно будет посмотреть на ваших любимок, и, возможно, использовать их в своих работах 🥹
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
привет кф! подскажите, как сделать такую штучку??? в плане картинки чтобы двигались вверх
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
сейчас у всех неполадки с алайтом? Никак не получается сохранить выше 720р. Мб у кого-то есть рабочая версия / решение проблемы?
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf