This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как сделать, чтобы персонаж так двигался? Надеюсь, понятно спросила💔💔💔.
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
Я начала делать эдит, но захотела поменять картинку, а эффекты оставить
Помню такая функция была в капкуте, такое есть в алайте?
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
Помню такая функция была в капкуте, такое есть в алайте?
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
Помогите, пожалуйста, как включать камеру в алайте? Нужны какие-то еще настройки для ее работы?
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
привет, кф! кто делает эдиты на заказ? можете сразу с примерами
простите, если такое нельзя 🎧
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
что делать с этой штукой.... я уже и кэш очищала и ждала, оно все равно не убирается я даже не могу коды теперь использовать
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ОВЕРЛЕЙ ИЛИ ТУТОРИАЛ НА ТАКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ, ПОМОГИТЕ ПЖЖ🙏❗️
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
Привет-Привет!!
У кого есть гайд, как установить Афтер эффектс на мак? Я пыталась через сайт https://satvrn.li/mac#software
Но проблема в том, что либо не давало установить, затем не давало открыть, а затем вообще сказал «Не открывается типо есть недостающие файлы» и так по кругу… Что можете насчет этого сказать? Мак бук обновляется до самых последних версий ес чо
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
У кого есть гайд, как установить Афтер эффектс на мак? Я пыталась через сайт https://satvrn.li/mac#software
Но проблема в том, что либо не давало установить, затем не давало открыть, а затем вообще сказал «Не открывается типо есть недостающие файлы» и так по кругу… Что можете насчет этого сказать? Мак бук обновляется до самых последних версий ес чо
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
satvrn.li
MacOS ✦ Satvrn
Software and plugins.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
МОЛЮ ВАС,дайте пожалуйста тутор на такой плавный переход у анимки🙏🙏
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
приветв, скиньте пожалуйста подобных наложений/футажей! мне нужна именно линия, которая вырисовывает что либо
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
помогите пожалуйста найти название этого ремикса(??)! нужно для эдита 🙏
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
здравствуйте!! У кого есть футаж этих узоров? для эдита нада срочноооо
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
эм вот не знаю возможно глупый вопрос совсем, но я совсем не понимаю откуда эдиторы берут кадры в хорошем качестве, мне нужно сделать эдит по тлоу и я совсем не знаю откуда могу скачать катсцены на комп, то есть я нашли игрофильм в ютубе да, но я не знаю безопасных сайтов для скачивания иии очень боюсь вирусняка всякого
если что вот телеграмма на компе нет, поэтому через боты не могу🙁🙁
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
если что вот телеграмма на компе нет, поэтому через боты не могу🙁🙁
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
прив челы!! помогите пожалуйста сделать похожий текст, типа с инверсией, хз как объяснить но на фотке видно, желательно в кк или в ибисе, немножка не в тему но эта для баннера. но в алайте тоже можно
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
здравствуйте!!
кто-нибудь может отправить под постом рабочую версию алайт моушена?? уже очень долго не могу найти версию с бесплатном премиумом...😭
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
кто-нибудь может отправить под постом рабочую версию алайт моушена?? уже очень долго не могу найти версию с бесплатном премиумом...😭
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
здравствуйте!!! а кто нибудь тут делали эдиты в давинчи резолф?? как по вашему нормальное приложение илиии не очень, просто я боюсь пиратки качать, а оно как раз бесплатное
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf
﹝#тейк @edithelpcf_bot ⇅ @edithelpcf