EBBIL: Alternative Bible confession
304 subscribers
1.87K photos
344 videos
52 files
77 links
EBBIL — Визуальная новелла в жанре психологического хоррора, созданная командой First Choir.
Download Telegram
Доброго времени суток! :D

Скажите пожалуйста где можно найти саундтреки из игры, мне так некоторые из них понравились, хотелось бы отдельно послушать🙏

#тейк
🍓6
eshe raz dzień dobry
хедик по мишеварам
миша много работает, поэтому начинает часто уставать, и варахаил, наблюдая эту картину, решает, что его нужно водить по саду, чтобы он дышал свежим воздухом. также он захватывает с собой поесть, если архистратиг вдруг проголодается, потому что ничего почти и не ест.
когда-нибудь вара не выдержит и не даст михаилу работать от слова совсем.👀

неанон шарлотта шарлоттка
#тейк #хедканон
🍓9
скебоб
снова хед по мишеварам(!!!!!!!!!)
михаил не любит тактильность, а варахаил - наоборот, не может жить. поэтому, миша после работы позволяет полчаса себя трогать, целовать, обнимать и прочее.

неанон шарлотта шарлотка(жыр🐷)

#тейк
#хедканон
532🍓2
у меня снова случился фикс на мишевар
в общем.
Миша пишет стихи. да, именно стихи. поэтому он часто их посвещает Варахаилу. как-то Варахаил зашел к Михаилу, пока тот был занят другими делами, и пока его не было, он увидел возле письменного стола горсть скомканных бумажек. решив взять одну, он прочитал творение Миши и был безумно смущен, потому что стих буквально описывал красоту и нежность Вары, и он никак этого не ожидал естественно. короче пуп кряк шмяк жыр🐷

неанон шарлотта шарлотка(жыр🐷)

#тейк
#хедканон
6🎉2🍓2
Всем приве, ура мой первый тейк. ^_^
Неанон: @sun_and_grass

#тейк
#творчество
94🍓3💊3❤‍🔥1
::3 ура Габрик
Неанон: @sun_and_grass

#тейк
#творчество
11🍓3💊3❤‍🔥21
— А вот и мемчики подъехали

Sophie

#тейк
#мемы
❤‍🔥1086🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это выглядело в моей голове эпичней 💔
Анон

#тейк
#творчество
13🥰1👏1
Живи, фд, живи
Для меня это канон, я не могу, почему этот шип такой не распространенный? (((💔

#тейк
#творчество
1211🍓6🎉3
Хэд канон на то что Селушка здоровается фразой "всем привет кого не видел"

#тейк
#хэдканон
18