EBBIL: Alternative Bible confession
304 subscribers
1.87K photos
344 videos
52 files
77 links
EBBIL — Визуальная новелла в жанре психологического хоррора, созданная командой First Choir.
Download Telegram
А вот и суетологи подоспели, делают вид что они самые невинные 🥴

#тейк
#творчество
229🔥4👍1🥰1
Ну вот теперь и Гаврик на холсте есть... С фоном я, кажется, прогадала, но лучше так чем просто на белом ☺️

#тейк
#творчество
❤‍🔥1542
Зарисовка с Мишкой и Габи. Не Шипп!
В раю все ангелы и Архангелы спали, казалось бы. Только один неугомонный Архангел ворочался пытаясь уснуть, увы, его попытки были исчерпаны зря. Он так и не смог добиться своего. От злости и несправедливости к нему этого мира, он кинул подушку на конец кровати и сев, положил руки на голову, взъерошив волосы.
Вспомнив, что у него есть два замечательных друга, он подумал: «может..они помогут мне уснуть?»
Для него это звучало бредово, но попробовать стоит. Как не как ему и Михаилу завтра подлежит провести страшный суд. Михаил к такому роду ответственного мероприятия привык, а вот Гаврюша нет, поэтому, он должен быть подготовлен полностью, чтобы все прошло хорошо, и он не уснул когда будет дудеть в трубу.
Встав с кровати, к первому к кому он пошёл: Михаил. Он 100% сможет ему помочь, а не поможет, то на примете есть один врач.. он то точно даст ему какое-то снотворное.
Дойдя, он аккуратно зашел и увидев спящего Михаила с мечом в руке, улыбнулся. «Господи, как это мило. Может, тебе брак с мечом зарегистрировать.. » тихо посмеявшись, он принялся аккуратно будить главного. - Миша...миша.. просыпайся.. — Михаил открыл глаза так резко, что Габи инстинктивно повторил тоже самое. Они уставились друг на друга, хлопая очами. - .. что случилось?, — Хрипло отрезал Михаил все так же смотря на вестника. Габриэль отвёл взгляд и вздохнул, - Мне нужна твоя помощь, — Михаил сел, с силой уткнув лезвием меч в пол. Взяв Габриэля под руку он потянул его на себя, заставив того сесть рядом. - я тебя слушаю., — Вестник долго размышлял о адекватности своего мышления, но ничего не смог поделать. Это единственное, что подходит по профилю Михаила. Он вынужден попросить, даже, если это будет стоить жизни. - Миша.. тут такое дело. Ты же знаешь, что завтра нам нужно будет давать суд, а я уснуть никак не могу.. если я сейчас же не усну, то усну но с трубой во рту. — По лицу Михаила сразу можно было прочесть «Не удивительно.», он вздохнул и прикрыл глаза,- так..пойди поспи. Я то чем тебе помогу. - нет, нет, ты не дослушал.. Мне нужно, чтоб ты... ударил меня так, чтобы я потерял сознание.., — Михаил в недоумении поднял брови, и с сарказмом ответил. - Габриэль. Ты и так его теряешь, раз просишь меня о таком.— Выдохнув, он уже серьезно продолжил, - я не собираюсь тебя бить, мне это не нужно, тем более,что ты от моего удара до утра точно не проспишь. Иди и попробуй уснуть самостоятельно, или сходи к Рафаэлю, он точно сможет тебе что-то посоветовать. И, учти, если ты ещё раз придёшь ко мне из-за ерунды, тогда я врежу, и без твоей просьбы. Уяснил? — Пока Михаил читал ему нотации, то и не заметил, как Габриэль мирно спал рядом с ним. Увидев это зрелище, он закатил глаза и укрыл непоседу легким пледом, а сам лёг на спину рядом, смотря в потолок.

#тейк
❤‍🔥1111
Ну вот, такая непростая и объёмная работа длиной в три недели наконец-то закончена, всего в серии 12 персонажей. Пожалуй интереснее всего делать архангелов, ведь они персонажи очень яркие, у них очень много интересных деталей в одежде и во внешности. Огромное всем спасибо за интерес к тому, что я делала на протяжении этих недель, и конечно отдельная благодарность Игле, автору новеллы, Эббил просто замечательное творение (очень жаль что не успела сделать ко дню рождения игры, очень уж хотелось! :с ). Ещё, как видите, сделала подставку под фигурки и теперь всё это дело смотрится ну просто оооочень круто 🔥

Собственно теперь ангелочков (и не только) в ближайшем будущем можно будет приютить 🥺, я начну заниматься этим в ближайшее время, и дабы вы не пропустили важную информацию, приглашаю в свой тг канал: https://t.me/Nomad_Steph

#тейк
#творчество
18🥰3💘3❤‍🔥2👍11
Думала дорисовать завтра, да вот только в конечном итоге всё же закончила сегодня 🥹
Захотелось мне чего-то такого вот... Пусть динамика взаимоотношений Селушки и Варахиила не такая уж и идеальная, но... 🤭🤭🤭

#тейк
#творчество
❤‍🔥17🥰2🕊2
какой бы был ручник у Миши в машине, если бы она у него была

#тейк
#хэдканон
❤‍🔥17👍5🍓1
Forwarded from 𝑰𝑮𝑳𝑨 🦋
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот и итоги лоты 🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰12
Ну всё, последний холст закончен 😶


#тейк
#творчество
🥰22🍓51
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну это наш Дэнчик
Эта невъебическая дамочка с золотистым ретривером — буквально он с Гавризавром. А где эта дамочка с Аидом — Денница-slayница со своим прапрапра...внуком (с падшим Люцифером)
Сам мульт не особо смотрела, но прям аурой почувствовала, что это наш Денис

Ваш Лыжник

#тейк
16💅3🔥2
извините, ни у кого случайно нет артика где Рафаэль, Миша и Гаврик стоят вместе? чет я весь инет перерыла и не нашла, а мне подруге оооооочень показать надо

#тейк
❤‍🔥74🔥3🍓2💘1
А вот и Миша... Немного на себя не похож, но как есть 🥹


#тейк
#творчество
❤‍🔥2265🍓21
>>.. °•.° - [ 🪼 ]
𝑷𝒖𝒍𝒍 𝒃𝒂𝒄𝒌 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒆𝒚𝒆𝒍𝒊𝒅𝒔.
𝑰'𝒎 𝒍𝒐𝒔𝒕 𝒊𝒏 𝒚𝒐𝒖𝒓 𝒊𝒓𝒊𝒔 ... 👁🤍
~~~~~~~~~~~

#тейк
#творчество
22👍3❤‍🔥1🔥1💊1
делюсь со своим скетчиком на Варахиила. я долгие дни учебы представляла его в совершенно другом наряде, чисто для интереса.. как докрашу, тоже обязательно покажу:₽

неанон: натрийхлор

#тейк
#творчество
🍓12❤‍🔥3💘2
Йоу, привет, народ. А я тут решил ангелят из Эббила на ткани запечатлеть... А что? Фигурки у нас есть, значки тоже, пора и одежду кастомить! Пока что начальные этапы работы, у меня нет 2 очень важных красок, как назло кончились, жду, пока приедут и выкручиваюсь как могу(потом эту вещицу ждет очень интересная судьба, хихихи)

Неанон:Архангел Рафаил

#тейк #творчество
136🔥3💘2
рисую редко, но метко:) к слову, около года я представляла от скуки ему новые наряды. ну а что? тем более и прически. имея при себе хед, что он не плохой визажист на деле да и много чего умеет, сложились идеи на прически. мне больше нравится тот факт, что он будто не высыпается, отчего глазки уставший будто. и что же цепляет еще от него, то это цветовая гамма. мне очень нравится то, что одежда имеет приятный розоватый и зеленый, отчего выглядит очень приятно. ну розами я украсила волосы уж ясно почему. с волосами переборщила в плане длинны, но думаю, пойдет и так. чтожж.. надеюсь, вам нравится дизайн, я думаю, он очень выглядит интересно именно на этом персонаже. так же хочу отметить что весит на юбке одежды, это часы которые открываются. на них изображена роза которая сделана из витражей и камней. но мелкие детали прорабатывать на бумаге ночью для меня ужасно сложно в зрение-1 и -2. надеюсь, что нормуль

неанон: натрий хлорка

#тейк
#творчество
🍓13🥰43🔥1💘1
с утра кормлю идеей аутфита Гавриилу. вроде прикольно, идея пришла мне совершенно с утра. по задумке, думала нарисовать диктатора, но что-то закрутилось вот так;₽

неанон: натрий хлорка

#тейк
#творчество
❤‍🔥11🍓5😎1